Goosebumps Night of Scares - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Goosebumps Night of Scares Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Goosebumps Night of Scares APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Cosmic Forces

Goosebumps Night of Scares - замечательная игра в категории приключения. Все экземпляры данной категории изображают себя как разумные игры, с минимальным сюжетом. Как минимум вы обретёте большую массу блаженства от яркой графики, прикольной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет становиться аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые различаются индивидуальностью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 719MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек скачали Goosebumps Night of Scares для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
ЧИсло проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Goosebumps Night of Scares - [Бесконечные деньги]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Goosebumps Night of Scares Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goosebumps Night of Scares Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goosebumps Night of Scares Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Goosebumps Night of Scares Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Goosebumps Night of Scares MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Goosebumps Night of Scares - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alevonyan
alevonyan 14 July 2023 17:41
От этой игры у меня мурашки по коже. Она такая удивительная и смешная. Я напугал этой игрой своего пожилого соседа. Какая хорошая игра
atulsahai
atulsahai 29 July 2023 20:07
Это такая хорошая игра, я люблю загружать видео, я играл в эту игру на своем старом телефоне, у меня мурашки по коже, конечно, это то, что должно быть, даже фильм дает мне, мне просто нравится, что вы сделали эту игру, это такая хорошая игра, но есть одна деталь, которую я хочу изменить в этой игре. Когда у меня был старый телефон, она загружалась просто отлично, а теперь она не работает до конца, что хорошо.
avto--dok387
avto--dok387 1 August 2023 14:08
Мне нравится игра, но я хотел бы, чтобы вы могли поймать монстров в ловушку, когда вы получаете определенные страницы, и это было бы круче Если создатель видит это, пожалуйста, сделайте другую игру, делая это
alter26
alter26 7 August 2023 07:36
Тупо не могу поднять страницы нажимаю на нее несколько раз сюжет отстойный
baknurjan
baknurjan 7 August 2023 16:37
Я люблю эту игру, когда мне было всего 6 лет, я ничего не знал о страхе, поэтому я просто ходил вокруг и терял. но я знаю, что боюсь, но это хорошая игра, мне нравятся тайники и графика. 10 из 10
avp86131
avp86131 12 August 2023 08:36
Это действительно хорошая игра. Но в ней должно быть больше уровней. В любом случае, она мне очень нравится.
aliya1904
aliya1904 31 August 2023 11:36
Это приложение очень плохое iske графика вау но бар бар шляпа jata h я снова играть в эту игру но????
arsen-98551
arsen-98551 31 August 2023 18:09
Эта игра потрясающая, я люблю ее. Она не такая уж и страшная, пока не встретишь клоуна, тогда становится жутко, но очень весело.
anyta1985
anyta1985 12 September 2023 02:38
Не позволяет играть в VR, но в остальном отличная игра, минус одна звезда из-за проблемы с vr
artmar962
artmar962 18 September 2023 22:12
Я так и не смог в нее поиграть, потому что каждый раз, когда я запускал игру и начинал играть, появлялся черный экран и ничего не происходило.
arhiclub291
arhiclub291 27 September 2023 14:39
удивительный инопланетный клон iso. Пришлось выкрутить яркость дисплея на ноль, чтобы добиться нужной контрастности и освещения.
aveo08554
aveo08554 18 October 2023 11:12
Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТА ИГРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ, ХОТЯ НА ПОСЛЕДНЕМ УРОВНЕ ОНА ПРОСТО НАСТОЛЬКО ТРУДНАЯ, ЧТО Я НЕ МОГУ ЕЕ ПРОЙТИ, ПОЭТОМУ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ Я НЕ ИГРАЛ В НЕЕ, ТЕПЕРЬ Я ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В НЕЕ СНОВА, ПЛЮС НЕ ИГРАЙТЕ ПЕРЕД СНОМ, ЭТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ НОЧНЫЕ КОШМАРЫ
alskdhfr520
alskdhfr520 29 October 2023 04:41
Хорошая игра, только сложная, я прятался перед зомби даже в игре, а он все равно меня убил?
artwd2000
artwd2000 31 October 2023 23:07
Я ставлю 5 звезд, потому что эта игра такая классная, то есть я молюсь на эту игру, и ее возможности такие классные, но я чувствую себя так плохо, потому что здесь только 5 уровень, я так разочарован
alexdenny693
alexdenny693 6 November 2023 16:07
Я считаю, что эта игра прошла нормально. Однако она не была полной. Я бы порекомендовал эту игру тем, кто очень любит игры ужасов, такие как "Бабушка и Бенди" и "Чернильная машина". Иногда в игре возникают проблемы с установкой, и вам приходится переустанавливать ее.
alex-save
alex-save 8 November 2023 22:10
Игра отличная, только нужно добавить джойстик и побольше монстров, но в остальном это отличное сложное приложение
anadri-83
anadri-83 9 November 2023 08:24
Иногда он не открывается, но когда открывается, то игра просто супер...и игра очень веселая, рекомендую поиграть в нее тем, кто это читает
angel21sv966
angel21sv966 11 November 2023 05:56
Это так приятно, когда мы прячем и находим бумаги, настоящие острые ощущения, испуг Я бы сказал всем, чтобы скачать его
amberom992
amberom992 12 November 2023 04:19
Нравится, что есть бесплатная версия и та, что стоит денег, так что вам не нужно тратить деньги, так что 5 звезд, а также на карте можно сделать так, чтобы монстры отображались на карте, как красные точки для монстров
amanko88
amanko88 13 November 2023 08:05
Это приложение работает хорошо, а для тех, кто говорит, что оно не работает, это потому, что у вас нет места на вашем устройстве, так что убедитесь, что у вас есть дополнительное место, прежде чем загружать приложение, оно отлично подходит для меня, и я дал ему только 4 звезды, потому что оно действительно страшное
alfawalker249
alfawalker249 13 November 2023 14:44
Эта игра была в моем детстве, хотя она не очень страшная, в ней есть много интересного, если бы только игра получила больше обновлений, я думаю, она могла бы стать достойной консольного опыта
alex-yem22561
alex-yem22561 13 November 2023 16:03
Хорошая игра, теперь нужна вторая часть, я смотрел фильм, он тоже отличный, но добавьте больше уровней. Существа и звуки ужасов
arzvit541
arzvit541 13 November 2023 21:05
Это действительно увлекательная игра, а уровень 5 - самый лучший.
antoni011
antoni011 15 November 2023 11:30
Я играл в нее на iPad и одолел ее. Это было потрясающе, но не могли бы вы сделать так, чтобы мы могли ходить, а не просто держаться, чтобы ходить. И попробуйте придумать другой способ захвата страниц. Потому что удерживание раздражает. В остальном игра просто супер!
alexa-77
alexa-77 15 November 2023 12:48
Честно говоря, это очень хорошая игра, но новые игроки просто не знают, что делать. Они просто прячутся и остаются в укрытиях. Им следует добавить учебник, чтобы новые игроки не испытывали трудностей.
arnatur
arnatur 15 November 2023 13:43
Я не могу играть в vr, потому что я касаюсь кнопки с рекламой, но реклама не открывается, потому что я никогда не играл в vr, пожалуйста, исправьте эту ошибку
alesya-77
alesya-77 20 November 2023 23:45
Игра очень веселая, а убегать от клоуна - это моя лучшая часть игры... напоследок я хотел бы, чтобы вы добавили больше монстров в другие игры, которые вы делаете, и сделали несколько сложностей, чтобы люди, которые еще не играли или уже играли в эту игру, могли выбирать, на какой сложности они хотят играть
aroma2000567
aroma2000567 21 November 2023 14:46
Графика великолепна! Мне нравится эта игра. Но я не могу пройти главу 2, потому что не могу найти последнюю страницу В целом, эта игра ужасов просто фантастическая! Прыгающие пугала являются удивительными
arnochka745
arnochka745 15 December 2023 01:25
Я играю в эту игру уже не менее 4 лет и до сих пор не закончил ее. Не потому, что она сложная, а потому, что она такая страшная. Прыжки очень интенсивные, от них у вас точно забьется сердце.
babybarby
babybarby 13 January 2024 08:54
Да, это лучшая игра, я играл в нее давным-давно, она меня пугала, а теперь не пугает.
1 2