BADLAND - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.3
Скачать BADLAND Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: BADLAND APK
Версия: 1.2.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: HypeHype Inc.

BADLAND - незатейливая игра в жанре приключения. Все представители данной категории показывают себя как нехитрые игры, с прямолинейным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу радости от сочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был изобретён для яркого досуга, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 118MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали BADLAND для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 1.2.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
ЧИсло проголосовавших: 7100

Характеристики мода: BADLAND - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать BADLAND Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BADLAND Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BADLAND Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать BADLAND Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла BADLAND MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в BADLAND - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ali-p-87565
ali-p-87565 19 July 2023 09:35
Игра великолепна, но ее портит то, что некогда великолепные звуковые эффекты становятся все более и более беспорядочными, обрываются, становятся более низкого тона, чем были раньше, и даже переворачиваются влево и вправо. То же самое происходит и на семейном планшете Fire. Я обновлю этот обзор, как только звук будет исправлен.
ash4197
ash4197 21 July 2023 03:06
Удивительно и очень увлекательно, правда, сейчас неимоверное количество не пропускаемой рекламы. Я понимаю, что создателям нужен доход, но это уже перебор
b-happy4u2630
b-happy4u2630 6 August 2023 03:36
С 5 звезд до 1. Я играл много лет, но теперь, после недавнего обновления, я не могу открыть игру. Я удалял и переустанавливал игру несколько раз и ждал несколько дней. Я вернусь к 5 звездам, как только это будет исправлено. очень грустно
amnem
amnem 6 August 2023 04:38
Игра действительно потрясающая, в ней отличная графика, потрясающие задачи, отличный сюжет и мне очень нравится идея в целом, она очень похожа на жуткую версию flappy bird, но более напряженную
alya160796
alya160796 10 August 2023 05:37
Это хорошая игра, но, пожалуйста, исправьте ошибку, когда попытка сыграть большого смита случайно играет другой картой из моей руки. Из-за этой ошибки я проиграл несколько игр, так как стрелки не могли защититься от вражеского большого смита и т.д. Пожалуйста, исправьте это.
arsagat
arsagat 11 August 2023 05:37
В начале игра была отличной, но я застрял на 4.9k ранге и решил потратить немного денег на боевой пропуск. К сожалению, я не получил ни пропуска, ни возврата денег. Если будут предприняты какие-либо действия, я бы передумал выбирать эту игру. Спасибо
alexm1999
alexm1999 11 August 2023 14:35
Отличный геймплей. Достойная графика. Уникальная во многих отношениях. Отличная работа разработчиков. Интересно посмотреть, как она будет улучшаться дальше.
asl40981
asl40981 13 August 2023 09:07
самое нелепое количество рекламы в игре за всю историю. Каждый этап сопровождается 30-60-секундной рекламой, а некоторые этапы очень короткие. НЕЛЕПОСТЬ.
axiil3
axiil3 17 August 2023 16:08
Эта игра настолько хорошо продумана, что каждый аспект игры реалистичен и основан на физике, а качество оставляет желать лучшего в 90% игр. Я играю в нее каждый день и она мне никогда не надоедает. Я очень рекомендую эту игру.
alexk7212276
alexk7212276 30 August 2023 06:36
Что, черт возьми, не так с этой игрой сейчас???? Раньше я любил эту игру. Но сейчас игра полный отстой. Независимо от того, что у вас лучшее соединение с интернетом, оно всегда показывает подключение или переподключение. Уже более 2 месяцев я сталкиваюсь с этой проблемой и проигрываю каждую игру из-за этой проблемы в игре. Из-за этого я выхожу из приложения. Вам, ребята, нужно как можно скорее исправить это.
anchyk1994202
anchyk1994202 11 September 2023 00:10
Игра очень хорошая!!! Честно говоря, игры такого типа мне не очень нравятся, но эта игра, безусловно, очень удивительная. Графика великолепна, а дизайн персонажей очень милый. Единственная проблема - это премиум. Не могли бы вы перестать просить меня купить его каждые 1 минуту.
b1rm1nator307
b1rm1nator307 15 September 2023 11:09
Потрясающая игра, в которой есть сложные уровни, которые всегда будут меня развлекать. Надеюсь, что будет еще одна часть этой игры, чтобы я мог еще больше увлечься ее стратегическими головоломками.
anano-2003213
anano-2003213 15 September 2023 15:38
Игра выглядит хорошо, в ней много работы над графикой и механикой, но, скажем прямо, она не изобретает велосипед. Это копия Clash Royale. Игра могла бы быть хорошей, но из-за детализированной графики и механики вы отвлекаетесь от реального игрового процесса. Большинство играемых карт требуют идеального времени и точности, если вы хотите нанести несколько ударов, и это начинает раздражать. Кроме того, возможность видеть, что собирается сыграть противник, лишает удовольствия от игры. Меню слишком перегружено, потому что разработчики хотели быть непохожими на реплики. 4 звезды за графику, но не более того.
artkill11
artkill11 18 September 2023 20:10
Мне нравится стиль игры и графика, но есть проблема, когда я побеждаю своего противника, мой противник просто стоит, когда я разрушаю башню, пожалуйста, исправьте это, я оценю это 55
anehka-pev372
anehka-pev372 22 September 2023 10:37
Серьезно, очень хорошая игра. Как бы то ни было, событие с тройным и двойным выбросом маны - это лучшее событие, и оно ограничено по своему усмотрению, когда они решат его инициировать. В игре должно быть больше игровых режимов, в которых игроки могли бы принять участие. Система яиц стала немного лучше. По большей части. Я нахожу себя играющим в событии, а затем выхожу из игры на целый день. Также какой смысл в 48-часовом периоде ожидания другого события? В этом нет никакого смысла. Без этих недостатков игра была бы на 5 звезд.
azat-g2374
azat-g2374 27 September 2023 08:41
Игра хорошая и увлекательная. Мне нравится физика и то, как одни юниты толкают других к победе. Мне не нравится время улучшения, но то, что есть реклама для улучшения - это здорово. Единственная проблема - это подбор игроков: обычно я сражаюсь с людьми, у которых клоны выше меня по уровню (например, у них есть Орда Догго, а я ниже уровнем и не могу разблокировать ее прямо сейчас). В общем, победить можно, но это как-то несправедливо. Я рекомендую эту игру.
artiray147
artiray147 17 October 2023 10:08
Ваше новое обновление полностью сломало игру. Я обновил игру, сыграл 1 партию, и перед тем, как выиграть, произошел сбой. Я больше не могу открыть игру, так как она продолжает сбоить. Некоторое время было весело. Удаление
arntt
arntt 28 October 2023 03:10
После недавнего обновления приложение автоматически аварийно завершается, пожалуйста, попробуйте это исправить.
arty-9387
arty-9387 8 November 2023 13:33
Эта игра буквально лучшая. Это 10/10, и мне очень понравилось играть в нее, мне не понравилось количество рекламы, но это вроде как понятно, потому что эта игра идеальна. В нее действительно стоит поиграть. Мяу.
alvinaxc270
alvinaxc270 10 November 2023 07:08
Это достойная трата времени, оставленная на усмотрение пользователя, к лучшему или к худшему. Постоянно выдает ошибку подключения к Интернету, хотя Интернет работает отлично. В остальном игра работает нормально. Функциональность системы племен вызывает сомнения, так как почти все племена, к которым можно присоединиться, мертвы и полны неактивных игроков.
anna-m-8051
anna-m-8051 10 November 2023 07:44
Больше не могу играть. Доиграл до 3124 трофеев, а потом вышло последнее обновление. Показывает, что мой персонаж стартует с земли 1, а когда я захожу в битву, он сидит и ждет, пока кто-нибудь найдется. После 15 минут в очереди три дня подряд мне грустно, что игра должна уйти. Теперь это просто пустая трата памяти.
ariva0785
ariva0785 10 November 2023 14:16
Потрясающий опыт. Головоломки сложные, визуальное оформление великолепное.
anfalaleev604
anfalaleev604 10 November 2023 21:34
Прошел примерно 2 уровня и застрял. Никого не смог победить, механика прицеливания ужасна, а когда нужно использовать оружие, оно восстанавливает ману. Приходится играть против людей, а не против компьютеров, нет возможности отключить игру и нет возможности сделать уровни проще. Очень разочаровывает, не доставляет удовольствия и не рекомендуется.
aviaorder671
aviaorder671 12 November 2023 04:10
Это было весело, пока миры не начали становиться до смешного сложными. Теперь я не играю, потому что это не весело, когда ты должен пропустить каждую чертову контрольную точку, чтобы попасть на другой уровень, который тупо сложен.
alynett
alynett 13 November 2023 15:08
Это очень весело и (для некоторых) ностальгически! Но для того, чтобы играть во все уровни, нужно купить премиум-версию, а это отстой:/ Но мне игра все равно очень нравится:)
alesana52
alesana52 18 November 2023 05:07
Отличная игра, испорченная намеренно плохой системой подбора игроков! Поначалу все честно, но по мере того, как вы проводите больше времени за игрой. Вас подбирают к игрокам на 2-5 уровней выше вас, чтобы заставить вас потратить деньги на повышение уровня. Это обычная практика для таких корпораций, как Electronic Arts. Геймеры объединяйтесь и голосуйте, если вы ненавидите манипуляции и микротранзакции.
astra-dz381
astra-dz381 18 November 2023 06:41
Только начал, поставил бы 5 звезд, но не открывается постоянно. Не думаю, что дело в моем сервере, потому что это единственная игра, с которой у меня такая проблема. Кроме этого, очень нравится графика, персонажи и игра!!!
ana-mrza483
ana-mrza483 24 November 2023 23:51
Невозможно пропустить рекламу!? Мы не должны сидеть под рекламой на каждом уровне и не иметь возможности хотя бы пропустить ее. 3,99 доллара за отсутствие рекламы не должны быть единственной причиной играть в эту игру. Удалите
ashot3110377
ashot3110377 28 November 2023 00:59
Похоже, что они ослабили рекламу. Приятно видеть. Но некоторые уровни слишком сложны. Требуется постоянная шлифовка, чтобы довести движение до совершенства...., что делает игру скучной через некоторое время.
asobennaja
asobennaja 28 November 2023 03:47
Играю в эту игру уже несколько месяцев, и все, что я могу сказать, это то, что я
1 2