Rise of Kingdoms: Lost Crusade - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7200
Скачать
Название: Rise of Kingdoms: Lost Crusade APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 690000
Разработчик: LilithGames

Rise of Kingdoms: Lost Crusade - замечательная игра в категории стратегии. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как продуманные игры, с замысловатым сюжетом. Хотя вы получите большую массу удовольствия от красочной картинки, отличной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией данного apk? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать раздражающим фактором для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Этот жанр приложений был разработана для веселого времяпровождения, расслабления от своих дел и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 748MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков установили Rise of Kingdoms: Lost Crusade для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 7200

Характеристики мода: Rise of Kingdoms: Lost Crusade - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rise of Kingdoms: Lost Crusade Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rise of Kingdoms: Lost Crusade MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rise of Kingdoms: Lost Crusade - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aynure-87660
aynure-87660 2 August 2023 03:41
Эпик! Потрясающе, все замечательно и очень увлекательно! Мне нравится, но причина, по которой я поставил 4 звезды - это время на строительство и модернизацию вещей, на это уходит очень много времени, а чтобы купить ускорители, нужно много драгоценных камней, а драгоценные камни не так легко достать, но это здорово
alex-uv535
alex-uv535 6 August 2023 16:38
в целом отлично... я только заметил, что навыки и таланты командиров слишком общие, есть лишь минимальные отличия друг от друга... надеюсь, вы переработаете это, чтобы придать каждому командиру уникальность. Как в других играх, где есть очки статов, которые могут специально модифицировать героев, чтобы даже если у вас один и тот же герой с врагом, они отличались по статам
amalia88941
amalia88941 10 August 2023 06:42
Отличная игра, но есть несколько претензий. Нет защиты инвестиций после окончания игры. Вы не можете поменять королевство после 8-й главы, но к моменту захвата потерянного храма боевые действия уже закончены. И что дальше, после всех потраченных денег? А если я не трачу деньги, то я просто корм для тех, кто их тратит, что приводит к издевательствам, что приводит к уменьшению количества игроков, что приводит к уменьшению удовольствия для игроков, которые тратят деньги. В целом, у этой игры серьезные проблемы с балансом
annel22
annel22 13 August 2023 03:39
Замечательная игра. Многие говорят, что она p2w, но это не так. Те, кто много тратит, просто покупают предметы на ранних этапах, которые в конечном итоге вы получите благодаря упорному труду и самоотдаче. Просто нужно приложить усилия, как и во всем остальном в жизни.
alya-0508
alya-0508 30 August 2023 12:41
Хорошая игра, но нет объяснения того, что нужно делать после 25 уровня, поэтому игра быстро наскучила мне после более чем 2 лет игры.
anisnik528
anisnik528 4 September 2023 12:12
Отличная игра.... играл, когда она только вышла, из-за потери телефона и аккаунта Google с 2008 года, не смог восстановить данные с 2018-2019 года, но вот я снова в ней. Хочу сказать, что раньше игра была очень увлекательной, а сейчас чего-то не хватает, а может это смена пользовательского интерфейса
anu-mundra297
anu-mundra297 11 September 2023 18:44
хорошая игра, но потеряла две звезды, потому что игра отключает мою музыку или блютуз, очень раздражает, большая ошибка, которую нужно исправить
allaotyrba
allaotyrba 19 September 2023 14:09
Эта игра работает... Тот, кто хочет ускорить строительство и исследования, просто спятил. Эта игра работает так хорошо именно благодаря медленному темпу развития городов, войск и т.д. У нас есть разработчики, которые не жаждут денег!!! Игра создана в идеальном темпе, чтобы КАЖДЫЙ мог позволить себе играть, не у всех есть деньги, чтобы выбрасывать их на строительство огромных городов и т.д. Эта игра, как она устроена сейчас, делает ее идеальной игрой для китов и тех, кто может играть только бесплатно. Равные условия для всех!!! Оставьте игру как есть!!!
alyaartem
alyaartem 15 October 2023 12:15
Отличная игра, но плата за победу убивает ее для меня. Неважно, сколько времени я уделяю, в итоге меня вытесняют из альянсов, потому что я не вкладываю сотни долларов, чтобы сохранить силу. Хотелось бы, чтобы были сервера без покупок.
alex-at
alex-at 15 October 2023 15:20
Обычно я терпеть не могу подобные стратегии, основанные на времени и завоевании союзников, но графика вполне компенсирует это. В ней постоянно хочется вернуться еще. В игре есть множество заданий, но добираться до вершины приходится медленно. Кроме того, их система обмена сообщениями в чате выделяет их среди других, пользовательский интерфейс прост в использовании, и в этой игре можно завести друзей, что, на мой взгляд, и сделало ее такой успешной.
bahek27385
bahek27385 16 October 2023 16:39
Это игра "плати, чтобы выиграть". Не обманывайтесь. Здесь больше, чем в других играх, людей, которые платят многократно четырехзначные суммы, чтобы получить преимущество над другими игроками. Темп игры также медленный из-за ее масштабности.
astor9
astor9 19 October 2023 08:08
Это только мое личное мнение, но по сравнению с дополнениями он кажется немного скучным. Я думаю, что вы должны сделать его более похожим на дополнения, например, сделать так, чтобы культуры росли быстрее рядом с влагой, и сделать опцию влагой в месте. А в остальном - отличная игра!
amid7500163
amid7500163 26 October 2023 07:13
Это на самом деле довольно весело как-то, как большинство бесплатных игр просто куча платных, но это возвращает классику, где вам не нужно платить, чтобы выиграть, вроде того, как Clash of Clans сделал, и я хвалю его за это, и я честно просто люблю его, но я даже не могу установить его я перезагрузил мой телефон выключил и снова включил, и убедился, что у меня есть пространство и убедился, что у меня есть сильное соединение, но он не будет устанавливаться
arzubikov
arzubikov 31 October 2023 00:40
Я играл во многие подобные игры, и эта - лучшая из тех, что я видел. Игра вроде как платная, но вы все равно можете получить массу удовольствия, но сыграйте сами и посмотрите, нравится вам это или нет.
alena-cm77735
alena-cm77735 1 November 2023 03:40
Очень хорошая игра с множеством приключений и постоянно возникающими новыми проблемами. Только хотелось бы, чтобы графика была получше
arnochka
arnochka 1 November 2023 21:12
Мне надоела ваша система верификации. Она внезапно появляется из ниоткуда, и из-за нее я теряю так много войск в бою!
ardoquez85
ardoquez85 3 November 2023 02:13
Потрясающая игра, только для первых 4 уровней. Потом игра замедляется, потому что приходится ждать коодауна, чтобы построить вещи или сделать апгрейд. Меня это еще устраивало, но я только что понял, что нападение на других на карте не дает тебе ничего.... абсолютно ничего. А когда твои войска умирают, приходится тратить ресурсы, чтобы создать их снова, что просто бред. Деинсталляция.
ballard34774
ballard34774 10 November 2023 02:46
В нем появилась ошибка, и я больше не могу открыть его на своем телефоне. Я потеряю свой ежедневный вход в VIP:( пожалуйста, исправьте это
alex12103
alex12103 10 November 2023 04:32
Не очень хорошо для возвращающегося игрока. Мне нужно пройти весь учебник, чтобы найти, к чему привязан мой аккаунт, отстой
alienado
alienado 12 November 2023 13:20
Игра невероятно увлекательна. Но у меня есть одна проблема. Чем дальше вы заходите в игру, тем больше времени уходит на модернизацию здания. На 1 здание уходит 200 дней. Это больше полугода. Это жалко. Пожалуйста, сделайте время строительства и модернизации быстрее, может быть, максимум неделя. У меня просто нет денег, чтобы покупать тысячи ускорителей и драгоценных камней. Если это не будет исправлено, я перестану играть и платить.
arnautoleg597
arnautoleg597 14 November 2023 18:57
Игра очень хорошая и захватывающая, в ней много квестов, которые мне нравятся, и можно играть с друзьями, но проблема в том, что когда вы иногда входите в игру, игра постоянно говорит вам об ошибке сети или потере соединения, хотя у меня идеальный fps идеальный WiFi и много памяти, я не знаю, что вызывает эту проблему
artemp1992
artemp1992 20 November 2023 21:28
Rise of Civilizations - это хорошо сделанная игра, в которую интересно играть, с чистой графикой, и, несмотря на общую упрощенную концепцию, она с успехом заставляет меня вернуться, чтобы поиграть еще. Несмотря на простоту концепции, в зависимости от того, за какую нацию вы решили начать играть (или перейти на другую, заплатив за драгоценные камни), игра дает определенные преимущества героям. Например, в соответствии с историей, Боудика из английской нации получает преимущество перед лучниками.
archcrafts28
archcrafts28 8 December 2023 03:05
Я ценю то количество времени и усилий, которое было потрачено на то, чтобы сделать эту игру разнообразной и интересной, но у нее постоянно возникают проблемы с подключением. События всегда уникальны и забавны, но большинство из них становятся довольно сложными, когда вы загружаетесь каждые 30 секунд.
anyaqhqi
anyaqhqi 20 December 2023 11:30
В целом, хорошая многопользовательская стратегическая игра. только хотелось бы порекомендовать опцию удаления персонажа. есть опция удаления аккаунта, но нет опции удаления персонажа. просто хотел удалить персонажа, которого создал и больше не использую.
andy1090390
andy1090390 20 December 2023 15:13
Здравствуйте. У меня есть предложение, чтобы вы создали автоматическую функцию, которая ведет к присоединению к ралли, собирательству и охоте на варваров. Я надеюсь, что вы прочитаете это и подумаете о пользе для всех игроков.
augur99
augur99 26 January 2024 21:55
Отличная игра, но плата за победу убивает ее для меня. Неважно, сколько времени я уделяю, в итоге меня вытесняют из альянсов, потому что я не вкладываю сотни долларов, чтобы сохранить силу. Хотелось бы, чтобы были серверы без покупок.
arakin851
arakin851 31 January 2024 01:10
Лучшая игра в истории, вы учитесь сталкиваться, вы учитесь быть терпеливым, вы учитесь придавать значение и многие другие похвальные качества любят эту игру, и у меня были лучшие 5 лет воспоминаний, с 30 миллионов власти, я столкнулся alotbut теперь я пришел, чтобы знать, что эта игра хочет сосредоточиться, ваше время и терпение. Лучшая игра
alexanice
alexanice 3 February 2024 03:55
Обновление: Ситуация, конечно, улучшилась, но все равно начинать в новом королевстве очень сложно, так что убедитесь, что вы начинаете с чего-то свежего. Единственное, что я бы сказал, это то, что игра очень медленно прогрессирует ближе к концу, разрыв между бесплатными/незатратными игроками и высокооплачиваемыми игроками становится очень трудно преодолеть. Существует огромная потребность в лучшем содержании конечной игры и более быстром прогрессе.
ann76-27150
ann76-27150 5 March 2024 04:38
Эта игра объединяет в своем геймплее историю и стратегию. Игроки управляют цивилизацией, обучают войска, строят города и следят за ресурсами. Особенно выделяются сражения "Королевство против Королевства" (KvK) - PvP-события, в которых нужно вкладывать все силы в королевство, чтобы все получали больше наград. Впрочем, есть и второстепенные события, но обычно в них доминируют любители больших трат. Эта игра - самая дружелюбная к F2P в своем жанре, но учтите, что вы должны быть очень активны, чтобы быть конкурентоспособными в F2P.
amxjughead
amxjughead 27 March 2024 14:37
Это игра, в которой нужно платить, чтобы выиграть, они делают ее почти невозможной, чтобы идти в ногу с людьми, которые тратят 100 и 1000 в этой игре. Они заботятся только о деньгах вам придется ждать недели и даже месяцы иногда, чтобы обновить это только degined, чтобы заставить вас тратить больше денег то же самое с их новой игрой вызов дракона они говорят, что они улучшили его, чтобы быть более бесплатно играть дружелюбный, но это все то же самое бред . Просто деньги деньги деньги деньги они испортили игру, которая могла бы быть отличной стратегией из-за денег