Warhammer 40,000: Lost Crusade - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Warhammer 40,000: Lost Crusade Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Warhammer 40,000: Lost Crusade APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 190000
Разработчик: Nuverse

Warhammer 40,000: Lost Crusade - красочная игра в разделе стратегии. Другие представители данного жанра показывают себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Однако вы почерпнёте немалую массу восторга от красочной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей простой. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 573MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего портала расскажет, сколько игроков установили Warhammer 40,000: Lost Crusade для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Warhammer 40,000: Lost Crusade - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено массивное количество денег и прочее. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Warhammer 40,000: Lost Crusade Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer 40,000: Lost Crusade Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer 40,000: Lost Crusade Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Warhammer 40,000: Lost Crusade Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Warhammer 40,000: Lost Crusade MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Warhammer 40,000: Lost Crusade - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ales94-94
ales94-94 24 July 2023 10:39
Это было хорошо, но если вы не тратите деньги, вы неизбежно будете подвергаться издевательствам, тратя месяцы на создание хорошей армии только для того, чтобы воин с кредитной картой уничтожил ее одной атакой. Слияние серверов все испортило, все стало несправедливо и ясно, что их интересуют только деньги Держитесь подальше, если вы настоящий фанат 40k, так как эта игра имеет очень мало общего с ней. Я больше не буду играть, играйте в tacticus, он намного лучше.
barinya27
barinya27 5 August 2023 19:43
Я потерял свой первый счет. Так разозлился. Если начать заново, то придется играть в туториал до второго уровня, прежде чем можно будет попасть в меню паузы и настроек, а для удаления баржи второго уровня требуется 30 дней. Так что быстрее просто создать новую, но тогда у вас может остаться несколько ненужных сохранений. В общем, игра настолько хороша, что я готов пройти ее заново. Отличная игра для 40k, если вам нравится строить базу, как в MgsV.
apoleon238
apoleon238 6 August 2023 10:09
Начали хорошо, потом на вас нападает игрок более высокого уровня, вы теряете все свои силы, и ничего не можете с этим поделать. Чтобы вернуться на прежний уровень, мне потребовалось бы несколько дней довольно напряженной игры. Я не против тратить время на наращивание своих ресурсов, но я не понимаю, почему я должен тратить время на наращивание чужих. Я был настолько увлечен игрой, что подумывал о том, чтобы потратить немного денег. Рад, что не совершил этой ошибки. Удалено.
bagrat108
bagrat108 7 August 2023 19:40
Это забавная игра, и она мне нравится, однако она очень раздражает, когда на экране постоянно мигают стрелки с заданиями типа "войска готовы к походу", когда у вас закончилась выносливость, или "свободный слот для строительства", когда единственные доступные для модернизации здания все еще требуют нудных коллекционных предметов, для которых вы еще даже не собрали необходимое количество... Это просто вынуждает вас тратить деньги. Вот и все. Хотелось бы, чтобы это прекратилось.
alex7670
alex7670 13 August 2023 04:09
Графика хорошая, нравится история и мир, из которого она происходит, я играл в 40k много лет. Как и в большинстве обзоров, это было весело, пока не дошло до проблем с оплатой за победу или нападениями почти каждый день, что сделало исследование, ремонт юнитов и базы почти невозможным. Стоимость щита, чтобы остановить атаку, съедала каждый заработанный кристалл.
alexejlex
alexejlex 14 August 2023 17:42
Я действительно пытался наслаждаться этой игрой, и первые 2 недели мне это удавалось, пока я не проснулся и не увидел, что меня постоянно атакует высокоуровневый игрок, у которого нет остывания атак. Что меня раздражает, так это то, что даже со щитом, который у меня был, он все равно атаковал меня и уничтожил щит в процессе, так что я застрял с базой, которой нужен час, чтобы перестать гореть, нужно сто лет на ремонт и армией, которой нужно 24 часа, чтобы вылечиться. И все это в то время, как этот высокоуровневый игрок продолжает атаковать.
ashokmeka391
ashokmeka391 2 September 2023 09:09
Справедливости ради, пора обновить этот обзор. Lost Crusade по-прежнему не является игрой для мобильных устройств на 5 из 5, но это хорошее бездумное развлечение для закоренелых фанатов Adeptus Astartes. Строительство базы можно было бы выкинуть без особых потерь, а вот настоящее мясо игры, бои "на земле" - это весело... Даже если она немного легка.
apvmail822
apvmail822 11 September 2023 21:11
Невозможно отремонтировать базу без ресурсов, невозможно получить ресурсы без армии, армия уничтожается при вторжении, нет уведомлений о вторжении, так что, по сути, каждый раз, когда вы открываете игру, вам приходится ждать 15+ часов, пока ваша армия вылечится, а когда вы заходите в игру на следующий день, все повторяется снова, если вы не тратите реальные деньги на ресурсы
anyk2008340
anyk2008340 12 September 2023 07:40
Очередной универсальный конструктор баз, требующий покупки игровых наборов по смехотворно завышенному курсу... или ожидания несколько часов, чтобы накопить достаточно ресурсов для игры еще на 5-10 минут... и повторения... Кроме того, в игре очень много раздражающих факторов... например, если вы прекращаете игру на минуту или две, то появляется стрелка, независимо от окончания обучения... или чрезмерное количество уведомлений в приложении... или как это взрывает вас всплывающими объявлениями в приложении о продаже игровой валюты и ресурсов...
andrew-838
andrew-838 27 September 2023 06:45
Очень веселая игра. Нужно успевать модернизировать базу и юнитов.
amantanya
amantanya 8 November 2023 23:51
Игра неплохая, но из-за ошибки недавно я потерял 40 000 кристаллов, которые я получил, потратив £140 на паки, и которые до сих пор не вернули. Как только это будет исправлено, я изменю свою оценку --- Edit: отправил сообщение через Facebook, как было предложено, с деталями и получил ноль ответов, я все еще очень недоволен, так как ничего не было решено. К сожалению, рейтинг в одну звезду остается --- Edit 2: был получен ответ, но они возлагают вину за свои ошибки на меня, я потерял 140 фунтов стерлингов, и мне нечего предъявить. Я буду требовать возврата денег через Google Play. Это приложение явно не находится в состоянии релиза, а поддержка клиентов крайне недостаточна. Оценка одна звезда.
arka-arkan387
arka-arkan387 9 November 2023 21:49
Пока это хорошая игра, есть чем заняться, есть что модернизировать и атаковать. К сожалению, ее подводят постоянные сбои и самопроизвольное выключение. С удовольствием изменю свой отзыв, если ошибки будут исправлены.
alexey125
alexey125 10 November 2023 16:09
У меня был неплохой опыт. Я начал на 61-м сервере, но один клан китов захватил весь сервер, и теперь этот сервер стал неиграбельным, поэтому я перешел на 72-й сервер. Собрал базу примерно в 3 миллиона энергии. К сожалению, игра огромная и требует более двух гигабайт места. Кажется, что каждые две недели выходит очередное большое обновление. Я удалил игру, когда перестал освобождать место на телефоне для новых обновлений. Размер файла игры просто слишком велик.
asik-cs
asik-cs 10 November 2023 17:41
Хотелось, чтобы эта игра понравилась. Даже попробовал еще раз. Но с меню просто перебор. Как только ваша база достигла умеренных размеров, я сразу же почувствовал, что меня заваливают крошечными уведомлениями, таймерами, всплывающими окнами, платными стенами, подменю, ежедневными и сюжетными миссиями. Кнопки меню безумно малы и постоянно находятся за кнопкой доступа. Готическая эстетика выглядит красиво, но в целом UX не очень хорош, имхо.
azelfafaga
azelfafaga 10 November 2023 20:00
Игра отлично подходит для первого дня или около того, пока ваши гильдии набираются, вы можете входить и выходить, когда захотите. Однако после того, как защита новичков будет отключена, вам придется находиться в игре 24 часа в сутки, чтобы попытаться защитить свой флот от атак игроков гораздо более высокого ранга, с которыми вы практически ничего не сможете сделать, кроме как ждать неизбежного момента, когда все ваши войска будут убиты или окажутся в медицинских отсеках, требующих 4 часа ремонта. Очень жаль.
alena45648
alena45648 12 November 2023 08:20
Итак, лично я люблю вселенную Warhammer 40k и являюсь большим поклонником стратегических игр. Учитывая это, я должен сказать, что был немного разочарован этой игрой. Я понимаю, что мобильные игры довольно сложно создавать, особенно если они бесплатны. Я также понимаю, что трудно иметь свежие идеи, когда есть множество других игр, но эта игра кажется мне просто очередной скучной игрой по созданию базы (что мне очень не нравится). Я просто хотел бы, чтобы у нас появилась игра, подобная DoW/GothicArmada mobile
anita1983
anita1983 12 November 2023 09:05
В целом, это очень увлекательная игра, в которую я постоянно возвращаюсь, заходя в нее ежедневно. Недавно я был полностью уничтожен вражеским кланом, и, как бы странно это ни звучало, было очень весело и полезно отстраиваться заново. Я приду за этим f****r
alinasnake395
alinasnake395 12 November 2023 10:12
Честно говоря, я не могу найти в себе силы продолжать играть дальше. Часть меня очень хочет, но через некоторое время это просто надоедает. Немного потренируешься и все заканчивается. Хотелось бы, чтобы бои были намного приятнее, а выбор фракций разнообразнее. Я ограничился ультрамаринами, которые представляют из себя безвкусный цвет войск. В бою нет никакой тактики или продуманности, просто "немедленно развернуть все и использовать способность Chpion". Что делает игру скучной.
alesknigi
alesknigi 13 November 2023 05:24
Интерфейс поддержки на android работает некорректно, и нет возможности связаться со службой поддержки. С моего аккаунта исчезли предметы, которые я специально сохранил и не использовал. Нет возможности связаться с поддержкой по поводу предметов или покупок, если вы играете в эту игру, не покупайте ничего, пока они не исправят ситуацию.
babalena85387
babalena85387 13 November 2023 06:50
State of survival со скином 40k, графика красивая, геймплей скучный. Игра постоянно требует вашего внимания и денег. Вам всегда есть чем заняться, так что не мешайте спать, есть или работать, этой игре нужно ваше внимание и ваши деньги. Edit: эта игра не является новой, захватывающей или чем-то отличающейся от предыдущих empire builders, это бессмысленная игра, она может быть бесплатной, но транжиры всегда будут побеждать вас. Они будут постоянно убивать вашу армию, и единственный путь назад - это $$$.
amancharla
amancharla 15 November 2023 09:07
Потрясающая игра! Мне еще не приходилось использовать реальные деньги для игры. Все просто требует времени и терпения.
assddhh479
assddhh479 16 November 2023 03:17
Мне нравится текущая концепция, нравится, что бой более практичен и анимирован по сравнению с типичными базовыми "RTS" играми, где просто показывается куча линий и таймеров без реальной графики действий. Это новый стиль, который, на мой взгляд, сочетает в себе лучшее из двух миров. Продолжайте в том же духе!
astaby
astaby 18 November 2023 03:47
Сеттинг Warhammer очень крут и хорошо проработан, и никакой рекламы! Но геймплей очень скучный. Сбор ресурсов - это безмозглая задача, которая занимает много времени. Победа в пвп - это просто математика и удача, никакой стратегии. Одиночная игра поначалу хороша, но на каждом уровне требования к силе героя растут гораздо быстрее, чем вы можете модернизировать своих героев, не тратя на это кучу денег. В итоге вы застреваете на уровнях кампании на несколько дней или недель, пока улучшаете своих героев.
bartokeva
bartokeva 20 November 2023 16:06
Игра отлично подходит для первого дня или около того, пока ваши гильдии набираются, вы можете входить и выходить, когда захотите. Однако после того, как защита новичков будет отключена, вам придется находиться в игре 24 часа в сутки, чтобы попытаться защитить свой флот от атак игроков гораздо более высокого ранга, с которыми вы практически ничего не сможете сделать, кроме как ждать неизбежного момента, когда все ваши войска будут убиты или окажутся в медицинских отсеках, требующих 4 часа ремонта. Очень жаль.
anila3103130
anila3103130 20 November 2023 21:07
Мне нравится собирать героев и подразделения. В нынешнем виде игры получить новых героев или юнитов слишком сложно или занимает слишком много времени. Случайных находок слишком мало, время между событиями с новыми героями слишком велико. Слишком много материалов, апгрейдов и времени требуется для модернизации юнитов под новые облики.
barnaby
barnaby 29 November 2023 19:51
Идея игры и графика потрясающие! ...но при этом. Модернизация стоит дорого и требует много времени. Когда на вас нападают и вы теряете все свои войска. Теперь вам придется тратить все свои ресурсы на лечение, но без войск вы не сможете много заниматься сельским хозяйством... Вы окажетесь заперты в цикле, который не позволяет вам прогрессировать. Начинает надоедать. Особенно если вы состоите в альянсе низкого уровня.
b-r-67
b-r-67 13 December 2023 07:16
Игра хороша для той, которая только что вышла. Она лагает, плохо оптимизирована и безвкусна, потому что единственная фракция, за которую вы можете играть, - это Адептус Астартес. Врагов не так много, и игра часто зависает. На эти проблемы можно не обращать внимания, потому что игра новая, и это тип игры Warhammer, который не так часто встречается, так что жаловаться особо не на что. Продолжайте в том же духе, ребята.
andrew-av
andrew-av 14 December 2023 05:24
Я только что вошел в игру, но в следующий раз, когда я попытался запустить ее снова, игра не загружается. Я застрял на экране загрузки (возможно) в течение 15 минут, и ничего не происходит.
artour3836
artour3836 17 December 2023 12:21
Это могла бы быть хорошая игра, но, как и многие другие, она испорчена игроками, которые платят, чтобы выиграть, нападая на новых игроков, как только их щит падает. Когда новый игрок попадает под удар того, у кого в 20+ раз больше силы, у него нет шансов защититься. Разработчикам пора найти способ сделать бои более сбалансированными.
anisat-09837
anisat-09837 19 December 2023 21:14
Пока все хорошо, я наслаждаюсь игрой, ничего необычного. Если вам интересно поиграть в эту игру, попробуйте, в ней много шлифовки и много трудоемких обновлений, но вам не придется платить за вещи, потому что я играл в игру, не тратя на нее денег, и мне она пока нравится. Да, будут взлеты и падения, но все легко вернуть на круги своя. Игра больше командная, а не одиночная, но вы можете играть в одиночку, если захотите, но это сложно.
1 2