Stronghold Kingdoms - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Stronghold Kingdoms Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: Stronghold Kingdoms APK
Версия: 0.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 560000
Разработчик: Firefly Studios

Stronghold Kingdoms - замечательная игра в разделе стратегии. Другие представители этой категории показывают себя как нехитрые игры, с закрученным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от лаконичной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного файла? Основное - сочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. Так же, надо сосредоточить внимание на музыке, которые отличаются новизной и всецело подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, отличное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 692MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали Stronghold Kingdoms для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 560000
Последняя версия: 0.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: Stronghold Kingdoms - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Stronghold Kingdoms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stronghold Kingdoms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stronghold Kingdoms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Stronghold Kingdoms Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Stronghold Kingdoms MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Stronghold Kingdoms - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashmelkin
ashmelkin 13 July 2023 07:09
Раньше я играл в эту игру на ПК, когда был моложе... лучшая игра, в которую я играл до сих пор на мобильной платформе... она медленная, но она охватывает все аспекты феодальных времен... очень подробная и веселая игра... продолжайте хорошую работу... ciao
amrita-pai
amrita-pai 13 July 2023 15:13
Поиграл немного, начал любить игру, как вдруг игроки, которые по сравнению с ними киты, которые играли на сервере на месяц дольше меня, уничтожили мои деревни, все что я построил и с чем играл 2 недели. Ушел! Как будто я все это время ничего не делал, только исследовал. Чем я заслужил это? Я разведал приход. На вашем месте я бы предпочел держаться подальше и скачать другую игру. Эта игра заставляет вас втянуться и насладиться ею, прежде чем она заберет все, что вы потратили или над чем работали. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИГРОКОВ
alexchadin
alexchadin 17 July 2023 20:42
Дорогая игра с ошибками и внезапным завершением мира.
amytopaz12
amytopaz12 22 July 2023 13:40
Я проиграл 45 долларов и мне не вернули деньги, поэтому я ушел.
ancupov444
ancupov444 25 July 2023 22:41
Я бы хотел, чтобы эта игра принесла больше, я был зависим от оригинальных игр на ПК, но это мусор
assured83
assured83 29 July 2023 13:09
Мне это нравится. Хотя я понимаю, почему людям не нравится именно эта игра. Нужно обладать определенным складом ума, чтобы любить эту игру, а Ilikethisgame...!
atida
atida 2 August 2023 07:09
Я люблю Firefly и эту игру, но почему, когда мои CP и карты переходят с одного сервера на другой, я должен покупать членские жетоны для каждого сервера, что не дает мне смысла и заставляет меня даже не хотеть играть иногда, я понимаю, что вам нужно делать деньги, но действительно ли вы потеряете так много денег, если ваше членство перейдет, как ваши CP и карты?
astafon82
astafon82 4 August 2023 04:42
Спасибо, что позволили мне насладиться этой ностальгической игрой на мобильном. Мне нравятся все ее аспекты, она похожа на настольную игру в реальном времени, как "7 чудес".
amairani
amairani 14 August 2023 11:39
Привет, Firefly Studios, надеюсь, у вас все хорошо, я думаю, что эта игра должна быть обновлена, добавьте больше войск, таких как булавоносцы или арбалетчики... Так будет веселее, также добавьте новый тип деревни с новыми зданиями, это повысит игровой опыт..... Я большой поклонник этой игры, и я думаю, что все будут счастливы, если вы, ребята, обновите ее... надеюсь, вы поймете меня... и спасибо, что приносите немного радости в нашу скучную жизнь... люблю вас, ребята...
an-evtush141
an-evtush141 17 August 2023 11:08
Дорогая игра с ошибками и внезапным завершением мира.
barcets
barcets 30 August 2023 21:39
трата времени. нет системы очередей в базовой версии. нужно платить деньги, чтобы получить систему очередей. мне понравилось только из-за их старой версии игры для ПК.
babygiummo
babygiummo 1 September 2023 19:10
Я играю в нее время от времени уже около 6 лет. Это требует времени, ожидайте, что вы будете играть месяцами.
aris-tov
aris-tov 1 September 2023 21:10
трата времени. нет системы очередей в базовой версии. нужно платить деньги, чтобы получить систему очередей. мне понравилось только из-за их старой версии игры для ПК.
bandera010
bandera010 3 September 2023 14:09
Разрушает память о крестоносце. Жаль, что у меня нет старой игры для ПК. Это просто хлам.
azu-nwosu585
azu-nwosu585 14 September 2023 06:39
Веселая медленная стратегическая игра... и исторически достоверная.
appak79988
appak79988 26 September 2023 02:48
Довольно средняя игра. Карты сильно ограничены, а деревня и замок отличаются друг от друга. В общем, разочарование.
andithez
andithez 19 October 2023 09:40
Я не могу запустить игру. После загрузки всегда "Не удалось создать учетную запись: Исключение....". Не могу создать учетную запись, WiFi и интернет в порядке.
aypichkur
aypichkur 26 October 2023 04:41
Отличная игра, но нужно больше предложений и стимулов
alexneu879
alexneu879 1 November 2023 13:14
Приятно вернуться! Я играл в эту игру на ПК, наверное, лет 8 или больше назад. Очень понравилась. Я пытался найти похожую игру на телефоне, но ничего похожего не нашлось. Поэтому, когда я наткнулся на нее здесь, я был очень рад. Трудно размещать мелкие предметы пальцем-сосиской, но наберитесь терпения, и вы победите!
antoxa-17
antoxa-17 3 November 2023 06:41
Я надеялся на гораздо большее, я бы хотел, чтобы вы создали игру, точно такую же, как Stronghold Crusader. (Оффлайн игра) Хотя она использует похожие звуки и внешний вид, она далека от оригинала, и игра объясняется очень плохо, играл неделю подряд, нажал кнопку, чтобы изменить карту и потерял все. Выпустите stronghold crusader, вы знаете, что все хотят его? Неужели вы позволите другой компании опередить вас? Кто первый создаст ее, тот заработает миллионы, а кто не создаст, тот не имеет смысла.
alex100023
alex100023 12 November 2023 02:49
Просто начало огромной смены Era - это отстой, но игра почти точно такая же, как в свое время stronghold. Единственное, что меня беспокоит, это то, что вы можете потерять много оружия, если используете карту, которая превышает ваш лимит. То есть я понимаю обе стороны этого, но нужно сделать что-то еще, чтобы предотвратить потерю оружия.
ant1k-20
ant1k-20 13 November 2023 21:09
Отличная игра, но ужасный лаг/баг при размещении войск вассалов в замке. приложение становится практически невосприимчивым и не может восстановить замок без удаления войск, что может привести к случайному удалению горшков с питчами, разрушающих замок.
artek93
artek93 15 November 2023 04:47
Я разочарован, когда сравниваю с классической игрой. Пользовательский интерфейс очень запутанный, а информация не очень хорошо объясняется, в отличие от старых игр.
andreiii76
andreiii76 16 November 2023 11:24
Хороший опыт. Возможны дальнейшие улучшения.
amanuili64
amanuili64 17 November 2023 19:57
Не стоит тратить свое время. У нее плохой игровой дизайн, когда люди, потратившие ужасно много денег, могут просто украсть вашу деревню, и весь ваш прогресс будет потерян. Мой совет - не скачивайте эту мусорную игру с оплатой за победу.
aspbox726
aspbox726 18 November 2023 01:47
Требует доработки движение и выбор войск. В атаке и в замке
aspirantik155
aspirantik155 23 November 2023 18:47
Требуется серьезное обновление графики и анимации. Это ужасно для мобильной игры в 2019 году. Однако в этой игре так много всего, что просто невероятно
asdwertt378
asdwertt378 25 November 2023 18:31
полностью разряжает батарею. приложения остаются в буфере после закрытия и продолжают работать. поэтому батарея сильно разряжается
amanda-st
amanda-st 10 December 2023 22:13
Не удалось создать учетную запись? Почему я еще не играл в эту игру, у нее проблемы и она производит на меня плохое впечатление. Я любил stronghold, когда мне было 8 лет, даже сейчас, но эта версия - худшая.
babbu972
babbu972 13 December 2023 01:33
Весело и приятно, только хотелось бы, чтобы время сборки было быстрее
1 2