Empire: Four Kingdoms - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Empire: Four Kingdoms Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8700
Скачать
Название: Empire: Four Kingdoms APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 440000
Разработчик: Goodgame Studios

Empire: Four Kingdoms - яркая игра в разделе стратегии. Остальные представители данного раздела показывают себя как простые игры, с необычным сюжетом. Однако вы получите большую массу блаженства от яркой картинки, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного apk? Главное - классную картинку, которая не настроена аллергеном для глаз и дарит нестандартную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный жанр приложений был опубликован для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 396MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько игроков установили Empire: Four Kingdoms для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 8700

Характеристики мода: Empire: Four Kingdoms - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено огромное количество монет и прочее. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Empire: Four Kingdoms Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empire: Four Kingdoms Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empire: Four Kingdoms Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Empire: Four Kingdoms Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Empire: Four Kingdoms MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Empire: Four Kingdoms - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alizade-02
alizade-02 14 July 2023 20:15
Вначале это было здорово, небольшие постепенные изменения, а теперь все это перевернуто и жаждет денег. Раньше были деньги или много игрового времени, за которое можно было быстро продвинуться, а теперь только деньги, поэтому большинство игроков ушли. Сейчас осталось всего около дюжины игроков с дюжиной аккаунтов.
as-83
as-83 15 July 2023 18:09
Единственная причина, по которой я не ставлю ей пять звезд, - это постоянные предложения денег на протяжении всей игры. Я играл в эту игру еще на ПК и с тех пор являюсь ее верным поклонником. Продвигаться вперед, безусловно, сложно, особенно когда вы на низком уровне пытаетесь сделать это бесплатно, не покупая рубины, но это стоит затраченных усилий. Формат игры намного проще, чем на ПК, и она гораздо более увлекательна, хотя некоторые аспекты и связаны с оплатой за победу. Но все равно это потрясающая игра
azaderey605
azaderey605 16 July 2023 15:42
Я играю в эту игру на pc (gb1) и думаю, что графика такая же, но в pc-версии есть функция pay to win и в среднем 5 всплывающих окон каждые 10 минут. однако я играю уже 3 года и до сих пор ничего не изменилось. я бы рекомендовал pc-версию.
angel11-1687
angel11-1687 2 August 2023 02:08
Supcio
arlik2009890
arlik2009890 9 August 2023 11:40
Это отличная игра, но есть ощущение, что ей нужно что-то добавить. Может быть, больше людей, чтобы они чаще касались друг друга, или добавить что-то еще, что заставит людей включиться в игру.
alina-812366
alina-812366 11 August 2023 09:10
Просто хорошо, но нужно развивать О :== * Проблема входа * Проблема восстановления * Игра слишком медленно и не хватает проблемы * Любой замок или форпост на другой форпост или замок переключения rss или войск непосредственно * Необходимо развивать графику * Решить проблему после обновления
anatol83671
anatol83671 12 August 2023 15:09
Это одна из моих любимых игр, но она станет 5, когда они добавят возможность входить в игру под той же учетной записью, что и на ПК, в остальном - идеальная игра
ashsjk22
ashsjk22 12 August 2023 17:43
Кузнец - это то, что хорошо работает для многих игроков, но теперь обновление сделало вещи недостижимыми. Кроме того, после обновления уменьшилось количество наград, связанных с серебряными и золотыми предметами. Я считаю, что GGE нужно вернуть все в прежнее русло. Иначе они будут терять игроков, как воду, стекающую с ручья.
ars-club
ars-club 14 August 2023 08:11
Хорошая игра, все еще есть некоторые проблемы, но она улучшается. Одна из проблем для высоких уровней - это стоимость модернизации зданий с учетом жетонов и времени. Если это можно рассмотреть, то это поможет, не у всех есть большой счет в банке, и они склонны тратить более разумно (не огромные суммы), но последовательно. Если вы сможете решить эту проблему, игроки, скорее всего, вернутся и будут играть еще больше.
alik153479
alik153479 2 September 2023 23:10
отсутствие возможности переключения сервера
andreask
andreask 8 September 2023 21:09
Империя: Four Kingdoms - это игра, в которую нужно платить, Good Game - это жадная игра, вы должны отдать свою жизнь этой игре, чтобы она жила и функционировала. Проводишь часы и часы, пытаясь разгребать и разгребать рубины, чтобы попытаться завершить игру, но безрезультатно......., а когда пишешь gg Studios о некоторых проблемах, они очень невежественны или специально играют в дурачка, чтобы избежать вопроса, на который они не хотят отвечать.......
alexb-73121
alexb-73121 12 September 2023 10:40
Все отлично, только есть небольшое предложение, что можно добавить. Возможно ли добавить возможность связать учетную запись на компьютере с этой учетной записью здесь? Пожалуйста, дайте мне ответ ;)
antonring105
antonring105 12 September 2023 12:40
Большой потенциал, но очень много ошибок. Кроме того, правила, установленные GG, широко игнорируются и не соблюдаются вообще. Не ждите, что служба поддержки поможет и с этим. Сделайте себе одолжение и найдите игру получше. Редактировать - Я уже обратился в службу поддержки... Это просто еще одна платная, мусорная игра, а служба поддержки не принимает предложений по улучшению. Жаль, что я не могу поставить ноль звезд.
alfazavr9672
alfazavr9672 26 September 2023 00:41
Игра - это путешествие, а не быстрое достижение. Различные действия, которые повторяются очень часто! Раньше была важна стратегия, плюс много терпения. Теперь это игра, в которой трата реальных денег меняет баланс игры до такой степени, что нет стимула играть так много. Но это лучше, чем читать новости реального мира, так что есть и это.
alex-dok
alex-dok 27 September 2023 15:14
Хотите поиграть???? Принесите свой кошелек!!! UPDATED 6/10/2021 Разработчики продолжают продвигать игру в направлении платной игры. Большинство игроков, которые все еще активны, становятся все более недовольными. UPDATED 3/9/22 Игра продолжает выходить из-под контроля. Все для игроков, которые целыми днями сидят за игрой, и ничего для случайных игроков. Не тратьте здесь свое драгоценное время.
alsu383106
alsu383106 25 October 2023 16:12
Микроплатежи иногда доставляют неудобства, но игра интересная, имеет множество аспектов, и до всего можно добраться, не тратя денег.
alneue860
alneue860 30 October 2023 11:47
Возобновив игру на 30-м уровне, я столкнулся с тем, что куча игроков 60+ уровня постоянно атакуют меня и предлагают удалить игру без предупреждения. Отсутствие модерации за явную обиду делает игру неиграбельной, так как я не могу тренировать войска или даже остановить горение своего королевства.
ask16
ask16 2 November 2023 10:43
Играю уже 7 лет и в последнее время эта игра достигла полного дна. 1. огромное отсутствие баланса на легендарных уровнях. 2. пакеты, позволяющие буквально в одно мгновение приобрести абсурдное количество войск. 3. предметы, добавляющие дополнительные волны, зачастую доступные за деньги, дают вам огромное преимущество. Не скачивайте эту игру, это пустая трата времени и вы будете кинуты GGS. Их не волнует баланс, их интересуют только предложения и покупка рубинов. Вас засыплют предложениями с самого начала.
av222
av222 7 November 2023 06:14
Почему я не могу войти в свою учетную запись и даже не могу обновить пароль с помощью используемого адреса электронной почты? Я просто ненавижу, когда игры не могут запомнить учетные записи пользователей, так неудобно. Жаль, потому что против самой игры мне сказать нечего.
amandargp771
amandargp771 9 November 2023 05:48
Это самая неприятная игра только потому, что она обновляется, а у пользователей Android она не работает, и они часами пытаются пройти через экран обновления. Люди тратят хорошие деньги на эту игру, а они даже не могут заставить обновление работать. И самое страшное, что их это не волнует, потому что это продолжается уже больше года.
balykvb
balykvb 9 November 2023 22:42
Я играю в эту игру уже много лет, она все чаще становится платной. Для модернизации чего-либо требуется смехотворное количество жетонов, которые очень трудно получить. Начинает казаться, что играть вообще бессмысленно. Я крайне разочарован и чувствую себя так, будто меня обокрали.
ana1111
ana1111 12 November 2023 10:12
Я играю уже 9 лет, и тогда все было просто и понятно. Потом обновления... сначала появились драгоценные камни, которые можно добавлять к снаряжению, потом герои, потом медовуха и т.д... они сделали эту игру настолько сложной для понимания, что я даже не знаю, как начинающему игроку разобраться во всем этом! Запомните одну вещь, хорошая игра: KISS... Keep it simple stupid. Вы полностью испортили эту игру.
alina8517
alina8517 12 November 2023 15:21
Траты - не проблема, но нужно, чтобы они были достойными. Создавать столько ловушек, чтобы мы ошибались и случайно нажимали кнопку "Потратить рубины" - это не выход. Удовольствия от игры 0!!! Всплывающие окна продолжают беспокоить нас и мешать играть, это очень раздражает.
banipenet312
banipenet312 14 November 2023 23:59
Я считаю, что это отличная игра, однако у меня есть проблема с тем, что я не получаю все свои награды при покупке рубинов. Я трачу довольно много денег, но перестал, потому что не получал всех наград при покупке рубинов, надеюсь, что смогу получить некоторые комп...
b-Kseniya831
b-Kseniya831 15 November 2023 14:42
Не обращая внимания на pay to win, который постоянно напоминает о себе, чтобы набить карманы разработчиков, я даже не могу войти в свой старый аккаунт. Эта игра с каждым разом становится все хуже и хуже, поначалу она была забавной, знаете ли
anton87644
anton87644 16 November 2023 05:43
Начал играть вскоре после выхода игры, и тогда это было интересно. По мере развития игры стало слишком много платить за продвижение в игре. Временами это стало напоминать работу. Игра все еще есть на моем телефоне, но я почти никогда не захожу в нее.
alla1917
alla1917 20 November 2023 13:51
Уведомления не работают, а когда вы хотите набрать юнитов или создать инструменты, всегда устанавливается максимальное количество (80), и вы можете нажать его по ошибке очень легко.
ayvazovski
ayvazovski 21 November 2023 00:37
Обслуживание клиентов отстой! Парень, с которым я имею дело, не понимает, что я так и не получил товар, который я купил 2 недели назад, когда я неоднократно говорил ему, что я купил артефакт Командор 3 серебряных звезды, он продолжает говорить артефакт Кастельон 3 серебряных звезды и дает мне понять, что мы не на одной странице, и я купил этот товар за 51k рубинов 2 недели назад! Я не должен ждать 2 недели предмета, который я купил, а этот парень просто не понимает моего письма.......
baran007
baran007 6 December 2023 21:34
отличный
alivahab383
alivahab383 8 December 2023 08:59
Игра находится на последнем издыхании, и захват денег очевиден. Она вымирает и становится невероятно скучной, так как вы больше ничего не можете делать.... слишком много неофициальных внутриигровых пактов и альянсов, которые слишком сильны, разрушили ее для случайных игроков, и поэтому ни один новый игрок не продержится в игре долго, прежде чем сдастся..........
1 2