War of Myths: The Magic Era - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать War of Myths: The Magic Era Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: War of Myths: The Magic Era APK
Версия: 0.8.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 210000
Разработчик: AN Games Co., Ltd

War of Myths: The Magic Era - незатейливая игра в жанре стратегии. Все экземпляры этой категории выступают как простенькие игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой данного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются уникальностью и полностью подчеркивают всё происходящие в игре. Напоследок, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не отталкивает категория своей тяжестью. Данный жанр приложений был разработана для хорошего времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 655MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько пользователей скачали War of Myths: The Magic Era для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.8.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: War of Myths: The Magic Era - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War of Myths: The Magic Era Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Myths: The Magic Era Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Myths: The Magic Era Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War of Myths: The Magic Era Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War of Myths: The Magic Era MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War of Myths: The Magic Era - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-ferz659
alex-ferz659 30 October 2023 08:04
Игра хорошая. Однако у нас есть несколько предложений. Не могли бы вы предусмотреть какие-нибудь побочные миссии или квесты, за выполнение которых мы получали бы легендарные бесконечные камни (для повышения ранга легендарных героев). Очень трудно проходить другие уровни, особенно в режиме кампании. Можете ли вы?
balagote45
balagote45 1 November 2023 19:04
Отличная игра
artemka57111
artemka57111 8 November 2023 12:29
Игра постоянно падает.
bar86boss
bar86boss 8 November 2023 13:11
Игра отличная, сюжет просто отличный, мне понравилось, дизайн тоже отличный. Но есть проблема, игра вызывает лаги, при этом интернет (wifi) работает нормально, а также из-за нее мой телефон нагревается так, что мне приходится закрывать и открывать игру по 5 раз, только чтобы охладить телефон, и не только это, есть несколько ошибок в игровом процессе. Пожалуйста, исправьте это спасибо
ashabalov678
ashabalov678 9 November 2023 00:58
Игра-разочарование, не пытайтесь установить эту игру, пустая трата времени, такая лагающая и глючная.
asatryn157
asatryn157 9 November 2023 02:57
Не могу запустить игру, написано обновить игру, но нет обновленной версии....
armen-jazz253
armen-jazz253 12 November 2023 10:14
Это похоже на RoK, но концепцию легко понять, следовательно, она удобна для новичков, но проблема в том, что она очень лагает, мой телефон хранит 46/120 ГБ, а мой пинг составляет менее 4 мс, но в целом это довольно хорошо
alex-m-86
alex-m-86 13 November 2023 09:59
КАЖДЫЙ РАЗ, КАК ТОЛЬКО Я НАЧИНАЮ РАБОТАТЬ, У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС: "ЧТО ДЕЛАТЬ?
ashat-uk
ashat-uk 14 November 2023 09:58
Я очень люблю эту игру
asik-cs
asik-cs 15 November 2023 02:59
Отличная игра
alieva77855
alieva77855 16 November 2023 18:13
Экран загрузки очень медленный
annyhelize409
annyhelize409 17 November 2023 15:23
Пока игра нравится, некоторые ошибки еще есть, но игра имеет немного другой характер, который пока нравится.
anya611
anya611 19 November 2023 07:22
Пока игра нравится, некоторые ошибки еще есть, но игра имеет немного другой характер, который пока нравится.
alvaro17
alvaro17 21 November 2023 11:56
Отличная игра на данный момент
alija-09
alija-09 7 December 2023 02:00
Игра очень красивая. Однако у нас есть несколько предложений. Можете ли вы предоставить несколько побочных миссий или квестов, за выполнение которых мы получаем легендарные бесконечные камни (для повышения ранга легендарных героев) в качестве награды. Очень трудно проходить другие уровни, особенно в режиме кампании. Можете ли вы?
aracool86
aracool86 10 December 2023 17:38
Не могу запустить игру, написано обновить игру, но нет обновленной версии....
anackas29
anackas29 26 December 2023 09:18
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
badniko29
badniko29 28 December 2023 20:54
Игра очень красивая. Однако у нас есть несколько предложений. Можете ли вы предоставить несколько побочных миссий или квестов, за выполнение которых мы получаем легендарные бесконечные камни (для повышения ранга легендарных героев) в качестве награды. Очень трудно проходить другие уровни, особенно в режиме кампании. Можете ли вы?
artemious447
artemious447 31 December 2023 14:27
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
bakayg48963
bakayg48963 1 January 2024 16:36
крушение крушение крушение
angelofl
angelofl 21 January 2024 02:28
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
ambisos370
ambisos370 17 February 2024 03:54
Игра замечательная, сюжет просто отличный, мне понравилось, дизайн тоже отличный. Но есть проблема, игра вызывает лаги, почему интернет (wifi) просто отлично, и также это заставило мой телефон нагреваться, так что мне пришлось закрыть и открыть игру в течение 5 раз только, чтобы охладить мой телефон, и не только это есть несколько ошибок в игровом процессе. Пожалуйста, исправьте это, спасибо.
armani2006441
armani2006441 1 March 2024 05:09
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
bai-07
bai-07 2 March 2024 09:54
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
almetvm625
almetvm625 15 March 2024 22:09
Экран загрузки такой медленный
azcop81
azcop81 20 March 2024 18:19
Это как RoK, но концепцию легко понять, следовательно, новичок дружелюбный, но проблема в том, что это очень лаги мой телефон хранения 46/120GB и мой пинг меньше, чем 4 мс, но в целом это довольно хорошо
alenochka-638
alenochka-638 27 March 2024 01:36
Выглядит очень хорошо, но игра продолжает разбивать мой телефон после определенного времени я играю в нее для я не знаю, если это ошибка или механические проблемы, но надеюсь, что это будет исправлено в ближайшее время
alex-dc3674
alex-dc3674 1 April 2024 22:45
Очень лагает, даже если мой телефон не заполнен
anthony85205
anthony85205 2 April 2024 00:45
Хорошая игра, но задержки и лаги - это плохо. У меня уже есть игровой телефон, а он все еще задерживается и иногда падает.