War and Magic: Kingdom Reborn - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать War and Magic: Kingdom Reborn Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: War and Magic: Kingdom Reborn APK
Версия: 0.7.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: GOAT Games

War and Magic: Kingdom Reborn - красочная игра в категории стратегии. Другие представители данного жанра выступают как несложные игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы получите немалую массу блаженства от яркой графики, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представителей данного раздела спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Первое - красивую графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 804MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала расскажет, сколько игроков загрузили War and Magic: Kingdom Reborn для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 0.7.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: War and Magic: Kingdom Reborn - [Много монет]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет доступно немалое количество монет и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать War and Magic: Kingdom Reborn Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать War and Magic: Kingdom Reborn Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла War and Magic: Kingdom Reborn MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в War and Magic: Kingdom Reborn - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alstrm912
alstrm912 15 July 2023 03:14
Очень разочаровывающая игра. Если вы не находитесь в онлайне каждую секунду дня и кто-то больше вас нападает на ваш город, то ваши войска постоянно находятся на стене, на которую нападают, и все они погибают. Захватывающая игра, которая засасывает вас в себя, забирает ваши деньги и делает это слишком легко, чтобы быть убитым менее чем за 5 минут. Это не тот режим игры, который я ожидал бы получить за годы тяжелой работы, проделанной за 5 минут.
alenuc
alenuc 18 July 2023 00:40
Update 2: Спасибо за восстановление классического интерфейса, но, пожалуйста, исправьте все ошибки сейчас, прежде чем продолжать возиться с игрой... Также: пожалуйста, сделайте награды одинаковыми для всех серверов, например, карты монстров и призы за книги навыков, вы ставите многие сервера в невыгодное положение. Пожалуйста и спасибо :)
b-broeker
b-broeker 18 July 2023 06:09
К сожалению, я не могу даже адекватно определить, хороша эта игра или нет. Меня постоянно выкидывает из игры при начальной загрузке. Я удалял и переустанавливал (и сейчас делаю это снова). К вашему сведению, это НЕ сработало. Я отправил свои данные вместе с жалобой на неработоспособность приложения в Google Play и удалил игру навсегда.
alidi113
alidi113 28 July 2023 22:10
Отличный геймплей, хорошее сообщество. Но в ней много ошибок и бесполезная поддержка. Это сводит меня с ума. Я немного пожертвовал и чувствую себя комфортно, но без пожертвований играть очень сложно.
avtsikofe298
avtsikofe298 6 August 2023 05:38
Обидно. Вас насильно заставляют играть за людей. Я даже не могу выбрать тип, которым хочу играть, как в настоящей Might and magic 3. Это денежный захват, основанный на ностальгии. Все звуки взяты из Might and magic 3. Но на этом все. Печально, потому что казалось, что у игры есть потенциал.
atvs86
atvs86 10 August 2023 06:42
99% платят, чтобы выиграть. Игра - это война, поэтому, если вы не будете тратить деньги, вас просто будут постоянно уничтожать более высокие уровни, которые потратили деньги, и вы не сможете продвинуться вперед. Насколько нелепо играть бесплатно? Я посчитал: чтобы собрать маты для продвижения одного героя до максимального уровня, потребуется 2 года, а всего в игре 9 героев, так что на всех уйдет 18 лет. Кроме того, в системе типа арены, как в Ancient Battlefield, нет подбора игроков, так что приготовьтесь к тому, что вы никогда не сможете продвинуться вперед из-за того, что будете играть против игроков на 6 уровней выше вас.
alia43494
alia43494 12 August 2023 23:42
Реклама дала представление о heros of might and magic, но это просто еще одна дерьмовая базовая игра, как и все остальное в наши дни, разработчики тратят больше на рекламу, чем на игру, не беспокойтесь.
azsamtuk437
azsamtuk437 13 August 2023 12:09
Слабая копия heroes of might and magic 3. Игра плохо написана (или переведена?) и довольно глючная. Вступление не дает времени на исследование и забирает на себя слишком много контроля, но при этом плохо объясняет происходящее. Игра не очень хорошо организована и не дает расслабиться. Мой первоначальный восторг быстро сменился разочарованием, потому что игра выглядит и играется хуже, чем ее предшественники (если это вообще игра про Героев)! Я попытался сделать все, что мог, за один день, а затем удалил ее.
an-junusov419
an-junusov419 14 August 2023 11:39
В лучшем случае обескураживает. Я так и не получил телепорт на сервер среди множества других наград и т.д. Разработчики не отвечают на письма, что только усугубляет разочарование. Мы привязали свои аккаунты и теперь не можем даже начать игру заново. Мы с мужем не можем играть на одном сервере. Он бросил играть, теперь и я брошу. UPDATE Я обращалась к разработчикам в игре и на Facebook. Никаких изменений. Заморозки в игре привели к потерям.
banan-17
banan-17 1 September 2023 05:42
Пока все хорошо, но эта игра повторяет привычный формат других... Построй свой замок, создай армию, вырасти своего героя. Разумеется, все это ограничено по времени, но есть возможность потратить реальные деньги, чтобы ускорить процесс. Посмотрим, как долго продержится интерес к игре.
ann-akulov
ann-akulov 12 September 2023 04:38
Хорошая графика и декорации, но о сюжете пока говорить рано. Я столкнулся с ошибкой в работе альянсов и все еще жду, когда сотрудники исправят ее.
barry-sarl453
barry-sarl453 13 September 2023 08:40
Обычно я не увлекаюсь подобными играми, но что-то в этой игре меня привлекло. Графика напоминает мне старые игры для ПК, и это навевает ностальгию. Управление довольно простое, но все же есть вещи, которые нужно просто нажимать, чтобы научиться.
anton598995
anton598995 15 October 2023 09:47
Эта игра ужасна... один герой, чтобы править всеми... нет смысла подниматься, если вы не получите героя Панду рано... Панда полностью перегружена по сравнению с остальными героями... а сама игра - это денежная яма. С каждым обновлением разработчики дают меньше, а берут больше... например, последнее обновление уменьшило количество полей, которые вы можете иметь, увеличив при этом их емкость... звучит хорошо, но ваши армии теперь голодают, просто захват денег, так как вы должны покупать ресурсы, чтобы сохранить шанс на борьбу.
as-rina-28761
as-rina-28761 27 October 2023 23:14
Интересная, немного ностальгическая, но если вы не хотите разочароваться, приготовьтесь к тому, что вы не сможете конкурировать с ведущими игроками, не потратив денег или огромного количества времени на игру. А многие из этих лучших игроков считают, что имеют право стереть ваш аккаунт в считанные минуты. Так можно дойти до того, что игра начнет управлять твоей жизнью, боясь, что ты поставишь Peace Guardian или какой-нибудь идиот разрушит то, что ты до сих пор строил. Я счастлив, что закончил.
arnold7691
arnold7691 1 November 2023 14:43
хотелось бы отправлять несколько героев для одновременной атаки на монстров и других игроков. поддержке необходимо лучше объяснять некоторые моменты, чтобы игроки понимали, как играть в игру.
an722329
an722329 7 November 2023 05:40
Я присоединился к этой игре только в самом начале, потому что это было ускорение на mistplay, но теперь я люблю ее! Я играю каждый день и нашел друзей через чат в своем альянсе. Я не трачу на нее деньги, но постоянно развиваюсь.
atknin
atknin 9 November 2023 01:13
Честно говоря, ваша игра просто потрясающая, когда я увидел рекламу, я подумал, что это очередное мошенничество, потому что не может быть мобильной игры с такой потрясающей системой боя. Единственная ошибка, с которой я столкнулся на данный момент, это то, что моя разведывательная группа не отображается на карте, она неподвижна в том месте, где ее нет (она застревает на карте, в то время как в игре она все еще движется), что не является ошибкой торможения игры, но было бы неплохо, если бы вы могли это исправить.
apteka333
apteka333 9 November 2023 02:59
Отличная игра, скучаю по героям 3 и эта игра возвращает их обратно. не уверен в прогрессе, потому что они используют систему vip. и в настоящее время есть 2 рабочих для апгрейдов, уверен, что это будет затягивать на высоких уровнях.
ballaj4111
ballaj4111 9 November 2023 06:46
Хорошая игра, красивая графика и настоящее веселье, но если вы не потратитесь на эту игру, вы будете сожжены до нуля.dev должен попытаться решить эту проблему, так как большинство людей ушли, как я сделал сегодня. Это не стоит того, чтобы на вас нападали снова и снова, а затем вам просто говорят, что это игра, тратьте деньги или уходите. Так что да, я ушел.
andjej269
andjej269 11 November 2023 01:21
Эта игра обладает огромным потенциалом и очень напоминает Heroes of Might and Magic. Однако отвратительное обслуживание клиентов бросает страшную тень на все впечатление от игры. У меня произошел сбой, в результате которого я потерял самую мощную часть снаряжения в игре. Заявка в службу поддержки была открыта более 3 месяцев, и я так и не дождался никакого решения по ней. Последний месяц они полностью игнорировали меня, требуя обновлений каждые 4-5 дней. Я определенно рекомендую жестко отказаться от этой игры. Lord: _Thalin_ S:M11
barnari
barnari 12 November 2023 03:04
Ваше приложение LOADING....... Я хочу спать, чтобы играть,☹️☹️ Не то же самое в аналогичных приложениях быстрый и простой в обращении,
allaoja
allaoja 12 November 2023 04:40
Стандартная ммо-игра, основанная на альянсах, как, например, Evony или другие. Отличная графика, простой геймплей. Игровая доска в шахматном стиле - это круто. Лаги на моем телефоне, приходится постоянно перезагружать. В целом неплохо, но, как и в большинстве подобных игр, если хотите остаться в ней, придется потратить немало средств. Это хороший тайм-киллер, но не более того.
art-sinema
art-sinema 12 November 2023 20:06
Я не могу играть в бой вручную. Ручной режим - это тоже автобой. Невозможно выбрать расу в режиме попрошайничества. Ложная реклама. Нет путешествий с героем, как в интро. Не скачивайте. Это просто плевок в лицо некогда замечательной франшизе.
aptikeev91
aptikeev91 13 November 2023 02:14
Ужасно. Каждые 2 секунды игра замирала на некоторое время. Так обидно. Наверное, было бы весело, если бы игра не зависала.
ascscott18
ascscott18 13 November 2023 04:32
Нашел эту игру благодаря предложению Tapjoy. Давно играю в игры такого же типа и, возможно, мне бы понравилась и эта, если бы не нужно было каждый день ее переустанавливать. Играю уже 5 дней, и каждый день она возвращается к началу, несмотря на привязку к электронной почте. Не стоит усилий, по крайней мере для меня.
amit-ens266
amit-ens266 15 November 2023 16:39
Очень детская игра. Полна ошибок. После обновления не могу обновить кристалл и не могу правильно использовать волшебную книгу. Трудно играть. Обратная связь и поддержка в игре не работает. Пустая трата времени. Не стоит тратить на нее время, силы и деньги.
avenu77
avenu77 16 November 2023 01:10
игра сама по себе захватывающая, но служба поддержки бесполезна, они просто игнорируют все письма. уже жаловался на несколько проблем в прошлом, которые были проигнорированы ни ответа, ни действий. и теперь я просто положил 5k золота на ewent, который не ewen работает и никто не ewen решение проблемы или возмещение потерянных товаров....
b-broeker
b-broeker 16 November 2023 04:21
Я не очень люблю военные игры, но мне предоставили возможность ознакомиться с этой игрой. Я бы сказал, что впечатлен общей тематикой и графикой. В игре много интересных деталей, и есть много способов погрузиться в игру. Спустя некоторое время я понял, что было бы неплохо, если бы христианская тематика не была таким встроенным компонентом. Тем не менее, это хорошая игра для изучения стратегии и построения/усиления команды для защиты от атак.
barabolla
barabolla 18 November 2023 03:38
Мне нравится эта игра в основном потому, что она убивает время. Я только что купил кое-что, но так и не получил. Я отправил заявку в службу поддержки, но мне до сих пор не ответили. Экспедиция каждую субботу - это отстой. Приходится зарываться в землю и прятаться на ночь, иначе тебя перебьют армии более высокого уровня. Но в целом игра затягивает.
androrsk
androrsk 18 November 2023 05:11
Как и в других военных играх. Так что если вы любите платить, чтобы победить, то эта игра - просто супер. Но можно играть и бесплатно, просто это займет больше времени. Но игра все равно интересная. Сражения очень крутые, как и бродячие драконы. Это очень весело!
1 2