Dino Bash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Dino Bash Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Dino Bash APK
Версия: 2.8.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: Tilting Point

Dino Bash - великолепная игра в разделе стратегии. Остальные приложения этой категории презентуют себя как обычные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы получите немалую массу удовольствия от сдержанной картинки, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой данного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и добавляет нестандартную изюминку игре. Потом, стоит сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые отличаются неповторимостью и сполна подсвечивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 188MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько человек установили Dino Bash для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 2.8.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Dino Bash - [Много денег]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Посещайте портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Dino Bash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Bash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Bash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Dino Bash Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Dino Bash MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Dino Bash - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arman-88
arman-88 12 July 2023 12:41
Я люблю эту игру, но немного злюсь, потому что 35 уровень такой трудный, а Трикер в деревянной броне, но все равно умирает так быстро, я могу только породить много спитти, потому что он наносит большой урон, пожалуйста, сделайте больше уровней и динозавров в следующем обновлении сделайте уровни или я должен сказать все уровни сделайте их легкими
azov45900
azov45900 13 July 2023 01:39
довольно весело, но когда вы поднимаетесь до 59 или 60 уровня, это становится практически невозможным
ara808997
ara808997 16 July 2023 23:11
Так весело. И сильно отличается от других игр, выходящих сейчас. Очень сложная. Отличная игра, отличный тайм-киллер! Спасибо YoU
astafon82190
astafon82190 20 July 2023 04:09
Обновление: привет, я вернулся! Но есть проблема только до 100 уровней? Кстати я не здесь, чтобы тратить время я здесь, но больше удовольствия, чем палка войны наследия и блок ремесло 3d здания симулятор игры бесплатно!!! Можете ли вы добавить больше уровней? До 1000? Плссссс
ataru186
ataru186 24 July 2023 10:39
Эта игра удивительна и чрезвычайно щедра, она дает вам мощные вещи, всего лишь посмотрев десятисекундную рекламу. Рекомендую эту игру
aleonka
aleonka 4 August 2023 10:40
Это удивительно я наслаждаюсь каждый день thanka.его удивительная графика я люблю ....cool..это хорошее время провождения игры..goood ..действительно всем нужна эта игра для супер крутой опыт..бой спасибо бог благословит вас..вся команда..DINO BASH.СПАСИБО ВАМ ТАК БОЛЬШО ЛЮБЛЮ ВАШ СТИЛЬ РАБОТЫ
arhiv-mail77
arhiv-mail77 13 August 2023 03:11
Очень хорошая игра, но когда вы доходите до 60 уровня, сложность возрастает и очень трудно продвигаться вперед, в основном вы можете продвигаться только с алмазами в какой-то момент, но это хорошая игра, она приятная и мне нравится художественный стиль
arslan-by96
arslan-by96 27 August 2023 03:12
Вы должны сделать так, чтобы при бросании камней вместо перетаскивания вы могли нажать на тип камня, который вы хотите, а затем нажать на экран, куда вы хотите бросить.
banewort
banewort 30 August 2023 00:10
Добавьте больше динозавров это будет очень круто и игра очень хорошая просто добавьте больше динозавров это будет очень очень круто
alexjog
alexjog 3 September 2023 15:42
Эта игра заставила меня поставить 5 звезд, хотя я не хочу ставить этой мерзкой твари 5 звезд. Они продолжают говорить GIVE 5 STAR нет никакой цели каждый раз, когда вы завершаете его он говорит, что есть больше скоро, и когда он приходит после 6 лет
artyyy99
artyyy99 3 September 2023 17:11
Очень весело играть, хотя и очень неприятно из-за таймера на прохождение уровней
avkolosov800
avkolosov800 9 September 2023 03:10
Эта игра настолько удивительна, что вы можете обновить динозуров, мяч и яйцо, иногда я теряю игру, тогда жизни исчезают
axn22
axn22 25 September 2023 04:14
Мне нравится эта игра, потому что ее легко освоить, а все персонажи и враги такие глупые
asiunchik
asiunchik 19 October 2023 12:45
Это увлекательная игра, требующая определенной стратегии. Это также симпатичная игра с хорошей детализацией, и это просто мое счастливое место, куда я прихожу, когда злюсь:)
b-akerman871
b-akerman871 28 October 2023 05:45
Классная игра, мне очень нравится. У нее отличная анимация, и мне очень нравится эта игра, пожалуйста, сделайте обновление.
ania-al
ania-al 28 October 2023 16:40
Отличная игра... Мне очень нравится эта игра, я люблю lvl 150. Отличная работа студии pokoko! С нетерпением жду следующей части игры:)
aracool8645
aracool8645 2 November 2023 17:09
Я поставил 4 звезды, потому что после 60-го уровня я не могу выиграть, это невозможно для меня после 60-го уровня
andreas242856
andreas242856 9 November 2023 10:29
Игра действительно, хорошая, отличная, хорошая, приятная, и очень милая!!!!!. Можете ли вы, пожалуйста, обновить как новости динозавр
arion-13
arion-13 9 November 2023 12:07
Искусство и сама игра замечательны и заслуживают 5 звезд, но, к сожалению, это еще одна замечательная игра, созданная великими художниками, которая была разрушена жадностью "денежных людей", которые посчитали, что обкрадывание людей через игровые расходы необходимо. Я бы заплатил справедливую цену за то, чтобы купить эту игру целиком, без того, чтобы мой игровой процесс на каждом шагу выкупался из-за багов с микротранзакциями. Серьезно, разработчики, хватит заниматься ерундой. Вы испортили отличную в остальном игру.
bartez97556
bartez97556 9 November 2023 23:19
Эта игра - лучшая игра на свете, вы тоже должны в нее поиграть. но есть одна вещь, которая мне не нравится в игре. мне не нравится, что все, что вы должны купить за даймонды, стоит так дорого, а дело в том, что вы зарабатываете один даймонд за раз. но все, что касается этого, хорошо. графика, управление и все остальное.
anrock
anrock 10 November 2023 17:50
Это хорошая игра, увлекательная и с хорошим управлением. Но, я думаю, что после того, как вы купили алмазы для улучшения, разработчики не должны блокировать следующий уровень. На мой взгляд, это мешает мне продолжать наслаждаться игрой, используя преимущества, которые я могу извлечь из алмазов. Меня попросили подождать 48 часов. Сейчас выходные, и я не могу играть. А 29 алмазов только для того, чтобы разблокировать дополнительный слот на 2 дня? Такой неприятный опыт.
anuyta2506436
anuyta2506436 12 November 2023 00:50
Увлекательная игра, но когда я дошел до 64 уровня, я больше не могу побеждать, потому что ведьма слишком много лечит.
annfur
annfur 12 November 2023 20:14
Гриндинг очень жесткий, выиграть практически невозможно, если не платить. Не рекомендую, вы потратите время в самом начале, а потом поймете, что выиграть невозможно, если не гриндить несколько дней.
asvadorka8248
asvadorka8248 13 November 2023 07:56
Это очень веселая игра, и она сложная Мне очень нравится идея добавить метаемые вещи, такие как ледяной камень, плюс есть дино
alhooie529
alhooie529 13 November 2023 16:06
Мне нравятся динозавры, но я не хотел глаз как у хищника и ноги слишком высокие, они должны быть маленькими
arion-13351
arion-13351 16 November 2023 06:19
Это весело. Мне нравится игра. Мне нравятся различные дино и пещерные люди... и мне нравится сражаться! Пока нет рекламы.
aydins
aydins 20 November 2023 20:22
Это очень удивительная игра, но некоторые уровни довольно трудные, но в целом это отличная игра с художественным оформлением и всем остальным
amyaossey541
amyaossey541 2 December 2023 20:16
Эта игра очень веселая и конкурентоспособная, продолжайте в том же духе. А еще я бы хотел увидеть больше динозавров и пещерных людей.
armenia19273
armenia19273 2 December 2023 22:35
Пока что я получаю удовольствие, но я только что установил игру, поэтому мне понадобится больше геймплея, прежде чем я дам точную оценку этой игре. Я также попробую другие новые игры про Дино, чтобы также дать оценку. Затем я оставлю ту, которая мне больше всего нравится, и выскажу свои мысли по каждой из них, а также поставлю им оценку.
arisa-16402
arisa-16402 10 December 2023 00:09
Веселая и очень затягивающая игра, в которой можно собрать тонны крутых персонажей и которая очень расслабляет. 10/10
1 2