World of Airports - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать World of Airports Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6500
Скачать
Название: World of Airports APK
Версия: 2.2.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 260000
Разработчик: Haug.land

World of Airports - замечательная игра в жанре стратегии. Все представители данной категории показывают себя как несложные игры, с закрученным сюжетом. Хотя вы получите огромную массу восторга от красочной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой полученного apk? Первое - приятную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Потом, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, обычное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 594MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько пользователей установили World of Airports для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 260000
Последняя версия: 2.2.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 6500

Характеристики мода: World of Airports - [Бесконечные монеты]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, возможно будут возможны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World of Airports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Airports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Airports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World of Airports Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World of Airports MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World of Airports - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aq12009
aq12009 12 July 2023 12:41
После последнего обновления геймплей стал трагически плохим. Трафик низкий, а вся построенная мною инфраструктура теперь абсолютно бесполезна. Я не хочу запускать игру снова до отката на предыдущую версию. Надеюсь, это произойдет в ближайшее время. Будьте здоровы.
angels86
angels86 13 July 2023 09:11
Окончательное обновление. 4 звезды. Проблемы вокруг Update...... До сих пор нет возможности перезагрузить игру... я застрял на первом уровне уже более 2 или 3 часов. Дают только 100 кредитов на самолет и говорят, что не нужно тратить деньги, но не дают их, не показывают, что можно. 1 отзыв: Раздражает. Не смог пройти первый уровень. Выглядит интересно, но нет возможности начать с нуля. Если это игра, для которой нужны деньги, то нет, спасибо. Графика детализирована.
avto-kamaz
avto-kamaz 14 July 2023 16:13
Все идеально. Но мне кажется, что рейсы прибывают по одной и той же схеме, и иногда это надоедает. Но это одна из лучших игр для убивания времени, в которые я когда-либо играл, и старые звуки самолетов были хороши, а после обновления звуки самолетов стали искусственными.
amikhaylin
amikhaylin 14 July 2023 16:39
В игре всегда возникает ошибка. Я пробовал удалять и устанавливать заново. Но всегда пишет, что что-то пошло не так.Также было бы намного лучше, если бы вы могли испытать себя в роли пассажира. Или чистить самолет. Или даже дозаправка.
aliser79
aliser79 15 July 2023 23:20
Сказал, что отредактирую свою оценку, как только приложение снова заработает. Это хорошая игра на время, особенно с различными специальными прибытиями, которые появляются после достижения определенной цели. Но, должен согласиться с другими, печально, что больше нельзя получить премиум-валюту бесплатно при достижении определенной цели. Ее можно получить только потратив реальные деньги на эту игру. В остальном игра сделана хорошо.
atriga475
atriga475 3 August 2023 10:09
Это игра по управлению аэропортом, к которой я постоянно возвращаюсь. Лучшая в Play Store и очень приятная! Я снял одну звезду за то, что кнопка запуска надоедливой мини-игры по борьбе с обледенением все еще находится там, когда я отключил мини-игры, из-за плохого дизайна игры. Еще одна звезда снята за то, что когда у меня открыты окна и меню, время управления должно стоять на паузе! Как я могу разрабатывать стратегию маршрутов и полетов, если у меня есть всего несколько секунд, чтобы подумать между заданиями! Также, пожалуйста, добавьте аэропорт Чанги! Лучший аэропорт в мире!
alkol
alkol 12 August 2023 10:08
Игра интересная, но на получение серебряных/золотых самолетов уходит несколько дней/недель. У меня ушел почти месяц на то, чтобы получить эту модель самолета, а потом еще неделя на то, чтобы получить деньги. Посадка самолета длится вечно, а загрузка игры занимает очень много времени. Много сбоев в работе приложения, даже если у вас стабильное соединение. Определенно нужно обновление! Как можно скорее или удалить
ave-999806
ave-999806 12 August 2023 20:09
Игра отличная, увлекательная, графика хорошая. Можно добавить больше возможностей/функций. Но мой телефон слишком быстро нагревается, по сравнению с другими играми с высокой графикой. Также, предложение - пожалуйста, добавьте возможность ускорить игру. На взлетно-посадочные полосы уходит много времени, и иногда приходится ждать без всякой причины.
bahacrazy
bahacrazy 15 August 2023 00:09
Отличное приложение/игра без рекламы. Заполняет мое время и держит вас в напряжении, когда вы начинаете быть занятым. Единственная проблема - при перезапуске происходит сбой, после которого исчезает часть прибытий и вылетов. Два раза за последнюю минуту произошел сбой. Если оно будет продолжать сбоить, то я просто удалю его, а жаль, потому что оно мне очень нравится. Также разряжает батарею и перегревается.
argus17
argus17 4 September 2023 14:41
У меня сейчас проблема с игрой. Иногда, когда самолет взлетает, он не покидает стенд. Грузовик подцепляется к нему, чтобы сдвинуть его с места, но он просто не двигается. Это блокирует всю взлетную полосу, поэтому я не могу играть в игру, пока это не будет исправлено, так как это мешает прогрессу.
asdikhrg642
asdikhrg642 12 September 2023 05:41
Игра хорошая. Отличная графика, простой геймплей. Она повторяется, но это в природе такого рода игр. К сожалению (и это 5-я звезда), мой телефон безумно нагревается и сильно расходует батарею. При длительной игре даже происходит сбой. Надеюсь, это будет исправлено в обновлении :) (Я использую Sony Xperia 5)
ams123
ams123 1 November 2023 17:42
Отличная игра. Одна из немногих бесплатных игр, в которой не было ощущения, что она вытягивает у меня деньги. Edit: после обновления 10/26/2020 я больше не могу рекомендовать эту игру. Игровая экономика была полностью переработана в худшую сторону, и новичкам придется играть целую вечность, прежде чем они смогут добиться прогресса. Я понимаю, что прежняя экономика, возможно, была слишком щедрой, но делать игровой прогресс леденящим - это неинтересно. Я подожду очередного обновления, но если ничего не изменится, удалю игру.
ambar-786
ambar-786 2 November 2023 16:12
Хорошая игра про аэропорт, в которую я когда-либо играл. было бы еще лучше, если бы была доступна версия для ПК без эмулятора. так я мог бы видеть самолет более четко на большом размере экрана
andreymmx
andreymmx 9 November 2023 03:31
Обновление полностью испортило игру. Я играл в эту игру, потому что ненавидел игры про менеджеров авиакомпаний, но теперь кажется, что они пытаются сделать из нее игру типа менеджера авиакомпании. Такая трата времени. Поздравляю вас с тем, что вы испортили свою игру haug.land. Я бы никогда не обновился до версии 2.0, если бы старая версия не стала неподдерживаемой сразу после выхода нового обновления.
ana-t8
ana-t8 9 November 2023 08:08
Как в игре. Парковка и полет - забавные задачи в первые несколько раз. И хорошо, когда удается найти подходящую рутину. Но потом задачи как бы иссякают. Игра немного глючит, нельзя использовать серебряные или золотые самолеты и нельзя купить их в магазине.
ans80
ans80 9 November 2023 16:32
В последнее время все чаще происходят аварии, когда вы достигаете нескольких последних аэропортов. Играю уже два месяца. Отличная графика и реальное отображение реальных аэропортов. Каждый прогрессирующий аэропорт добавляет уровень сложности и возможность управлять большими самолетами. Но при сбое программы прибывающие самолеты пересматриваются в порядке возрастания их размеров, а не в том, в котором они были изначально. В результате более крупные и производительные самолеты оказываются в конце, иногда на расстоянии 40 самолетов. Разочаровывает. В остальном игра отличная.
auror1997
auror1997 9 November 2023 22:50
Очень нравится! Отличный тайм-киллер и красивая графика. Список пожеланий к будущим обновлениям: * Модернизация взлетно-посадочной полосы / возможность "ускорить выезд на рулежную дорожку", чтобы ускорить очистку полосы. Это можно сделать, добавив опцию "сделать" для самолета на взлетно-посадочной полосе. * Опция "Line up and hold" для взлета воздушных судов. Может быть реализована в аэропортах с двумя взлетно-посадочными полосами, как дополнительное задание для игрока. * Продавать неиспользуемые (небольшие) стенды. * Продать функцию аэропорта, чтобы начать новый аэропорт с дополнительными деньгами (сброс прогресса первого аэропорта) Продолжайте в том же духе!
amikhaylin
amikhaylin 11 November 2023 01:50
Игра основана на реальных аэропортах. Очень активная для мобильной игры. Для одиночной игры требуется подключение к интернету для генерации самолетов. Я дошел до 4-го аэропорта и после разблокировки большинства терминалов был выведен из строя. Постоянно цикают, нет ни одной минуты, чтобы сосредоточиться, ир вы теряете exp, чтобы перейти в следующий аэропорт. Не припомню никаких микротранзакций/рекламы за баффы. Отличная игра, рекомендую.
antikobluk47
antikobluk47 11 November 2023 06:24
Невозможно даже управлять самолетом, графика ужасна, а управление запутанное
antitan9749
antitan9749 13 November 2023 09:06
Это отличная игра. Повторяющаяся, но вызывающая привыкание. Спасибо за отсутствие рекламы! 4 звезды только потому, что темп игры слишком медленный для начала. Может быть, увеличить количество денег, зарабатываемых за полет, или увеличить частоту полетов?
alex0081
alex0081 15 November 2023 11:03
Мне лично нравится и не нравится обновление 2.0, мне нравится, что в нем сделан упор на реализм, добавлены контракты и т.д., но это просто портит простоту, мне не нравится, что вы убрали фичу выбора самолетов, где можно посмотреть на самолеты в вешалке. Я не понимаю, почему вы решили убрать фоновую музыку из AirportPRG? Мне лично нравится слушать саму музыку, также зачем усложнять игру, это скучнее и приводит к тому, что я перестаю играть в игру.
asy-114
asy-114 16 November 2023 06:20
Это одна из лучших игр, которые я когда-либо видел. Все выглядит так реально! Мне, часто летающему человеку, эта игра помогает избавиться от зуда нелетания в наше время, когда путешествия ограничены. Тем не менее, где же А330? Это один из моих любимых самолетов!
aslan4ik1
aslan4ik1 16 November 2023 10:41
играю уже около месяца и мне очень нравится эта игра, хорошо продуманная отличная графика и детализация, большое разнообразие самолетов и аэропортов. в игре можно покупать вещи для ускорения прогресса, но вы можете легко играть в полную силу, не делая ни одной покупки. определенно 5* игра для меня!!!
an-bagira418
an-bagira418 18 November 2023 02:13
Отличная игра, модели самолетов хороши, игра увлекательна, удивительно, что в такой игре нет рекламы, но в последнее время появились некоторые ошибки. Возможно, этого и не произойдет, но хотелось бы, чтобы иногда случалась аварийная посадка или что-то в этом роде, и тогда приходилось бы отправлять туда пожарных и скорую помощь
azamatt-94
azamatt-94 18 November 2023 05:24
Медленное развитие, скучный геймплей, отсутствие учебника и огромная платная стена, прежде чем вы получите свой первый самолет. Нет настроек скорости, что означает, что вам придется ждать несколько минут даже для того, чтобы подготовить один самолет к взлету. Для этого нужно каждый раз делать 5 бездумных кликов. Ни у кого нет времени тратить по 5+ часов в день на мобильную игру, чтобы увидеть какой-то прогресс, причем скучный, с нулевой стратегией.
alexcir
alexcir 20 November 2023 18:35
Это очень увлекательное занятие, без рекламы и в хорошем темпе. Единственное замечание: при запуске вам дается несколько золотых и серебряных самолетов. Очевидно, что их трудно получить или, в случае с золотом, они требуют денег. Это не проблема сама по себе, но не было никаких объяснений, поэтому я потратил их на ненужные вещи.
and-rew87285
and-rew87285 23 November 2023 22:59
В этой игре есть много замечательных вещей. Текстуры великолепны, модели самолетов и их названия реалистичны, но есть только одна серьезная проблема, которая портит игру практически для всех. Прогрессия... Если вы ничего не платите за игру, вы развиваетесь очень медленно. Я дошел только до второго аэропорта, но он мне уже наскучил.
anreona
anreona 30 November 2023 13:50
К сожалению, эта игра очень медленная. Она старая и не очень дружелюбная к игрокам. Она настолько медленная, что надоедает до слез. Потратьте время на то, чтобы поиграть в нее. Часть игры заключается в том, чтобы направить самолет на стоянку. Но даже если я подаю сигнал, чтобы он повернул, он продолжает ехать прямо. Тогда я терплю неудачу, потому что он припарковался в правильном месте.
arx5cu
arx5cu 7 December 2023 11:54
Фантастическая игра, и мне нравится отсутствие рекламы, однако можно ли добавить возможность сохранить игру и продолжить ее позже. Так как я могу делать длительные игровые сессии, мне нужно время от времени делать перерыв, но так как игра в настоящее время разработана, если вы не держите палец на спусковом крючке, вы теряете прогресс.
barmaleyp190
barmaleyp190 15 December 2023 22:52
Сказал, что отредактирую свою оценку, как только приложение снова заработает. Это хорошая игра на время, особенно с различными специальными призами, которые появляются после достижения определенной цели. Но, я должен согласиться с другими, печально, что вы больше не можете получить премиум-валюту бесплатно при достижении определенной цели. Ее можно получить, только потратив реальные деньги на эту игру. В остальном игра хорошо сделана.
1 2