World Conqueror 4-WW2 Strategy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать World Conqueror 4-WW2 Strategy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: World Conqueror 4-WW2 Strategy APK
Версия: 1.5.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 390000
Разработчик: EasyTech

World Conqueror 4-WW2 Strategy - незатейливая игра в категории стратегии. Все представители этой категории изображают себя как простые игры, с необычным содержанием. Как минимум вы получите большую массу восторга от сочной графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией данного файла? Главное - классную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются неповторимостью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед игроками обычный образец этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 231MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько игроков распаковали World Conqueror 4-WW2 Strategy для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.5.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: World Conqueror 4-WW2 Strategy - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С текущим взломом вам не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать World Conqueror 4-WW2 Strategy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Conqueror 4-WW2 Strategy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Conqueror 4-WW2 Strategy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать World Conqueror 4-WW2 Strategy Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла World Conqueror 4-WW2 Strategy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в World Conqueror 4-WW2 Strategy - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alicepetr
alicepetr 22 July 2023 15:10
Отличная игра, меньшего от ET ожидать не приходится. Если вы ищете увлекательную стратегическую игру, то вы ее нашли.
angelbond1679
angelbond1679 3 August 2023 13:40
Отличная игра, в которую стоит поиграть, однако при каждом обновлении она перезапускает все мои процессы.
anya-ki140
anya-ki140 6 August 2023 12:41
абсолютно фантастическая игра, похожая на свою предшественницу, но с добавлением новых возможностей, таких как: дипломатия в режиме завоевания, система уровней (хотя это скорее больше похоже на количество людей в подразделении) и улучшенная графика, хотя корабли выглядят более мультяшными, и я надеялся на многопользовательский режим, чтобы играть с другими людьми, но это, возможно, немного слишком много, в целом, отличная игра! я рекомендую ее.
artem-321
artem-321 9 August 2023 13:40
Мне очень нравится эта игра, но не могли бы вы сделать миссии немного проще, и еще одно предложение - добавить многопользовательский режим, который был бы похож на режим завоевания, но с онлайн-игроками в качестве других игроков. Если вы сделаете это предложение, я буду очень счастлив.
artush20818
artush20818 16 August 2023 13:08
Игра хорошая, и я люблю ее, но иногда в режиме завоевания вы случайно теряете весь свой прогресс в конкретной игре. Это не удаляет ничего, кроме одной игры. Например, я могу быть в середине игры, а затем, когда я перелогиниваюсь, весь мой прогресс в 1939 или 1945 году исчезает.
baeva1959
baeva1959 28 August 2023 21:14
Хорошая игра, но требует наличия генералов для того, чтобы иметь некоторые преимущества в игре, что расстраивает. Собирать медали также слишком сложно, особенно в каждой кампании всегда есть первоклассный, почти непобедимый генерал, который поразит игрока всего за несколько ходов. Режим завоеваний довольно странный, так как мы мгновенно объявляем войну, что всегда приводит к победе Оси и почти невозможно для других. Довольно хорошая игра, но если вы хотите потратить немного денег на генералов, чтобы иметь некоторые преимущества в сценарии.
andreymmx522
andreymmx522 31 August 2023 19:09
получает 1 начало. весело играть, если вы хотите скоротать время, кроме этого игра не веселая, когда вы хотите играть серьезно sernerio трудно, если у вас нет достойных генералов, поэтому игра заставляет вас в микротранзакции, если вы хотите выиграть conquest является единственной веселой частью игры даже это бесполезно ваши союзники делают мало или ничего, чтобы помочь вам вы не можете полагаться на них. немцы спам так много войск это становится бесконечной волной то же самое с Японией хотел бы я сказать больше. не стоит скачивать
alla-ua49410
alla-ua49410 3 September 2023 21:43
Мне очень понравилась игра, я играл в нее около полугода и каждый день смотрел три видеоролика, пока весь мой прогресс не был потерян, когда мой телефон перестал работать, и я не смог вернуть ресурсы, которые я получил в результате своих усилий. Однако если бы они сделали World Conqueror 5, я бы, наверное, установил ее.
amulehdel49
amulehdel49 4 September 2023 16:16
Отличная игра, но очень трудно проходить миссии в одиночку, если не тратить деньги на эту игру для хороших генералов. Мне пришлось просмотреть несколько видеороликов, чтобы пройти одну миссию на нормальной сложности с генералами, которых я разблокировал, играя в бесплатную игру. Другие игры от Easy Tech, такие как European War 6: 1914, намного проще, и вы можете получить действительно хороших генералов без оплаты.
artemev-ie258
artemev-ie258 25 October 2023 11:15
У нее такой большой потенциал со всеми эпохами и контентом, но этот контент скрыт за сверхсложной кампанией, в каждой миссии есть таймер хода, и все шансы складываются против вас, аи как тактический гений, сравнимый с Эрвином Роммелем, но если я хочу просто поиграть во все эпохи в режиме завоевания, я должен пройти практически невозможную кампанию, я просто чувствую, что эта система глупая, и вы должны посвятить так много времени, чтобы получить полный опыт, и вот почему мне это не очень нравится
alivkaa244
alivkaa244 28 October 2023 08:43
Мне нравится играть в эту игру, честно говоря, мне нравится сложная стратегическая игра. Но вражеский ИИ всегда кажется значительно превосходящим, независимо от того, союзники вы или ось. Из того, что я видел, кажется, что ИИ может играть всеми генералами своей нации, что было бы отличной функцией, если бы я мог естественным образом накопить больше, чем два нестандартных генерала. Я не платил ни за какие игровые операции и, честно говоря, не могу пройти первый театр в сюжетном режиме. Игра замечательная, но есть ощущение, что за победу нужно платить.
anya-sevas661
anya-sevas661 9 November 2023 05:24
Я очень рекомендую эту игру тем, кто любит стратегические игры. Однако сценарии слишком сложны, а технологические обновления очень дороги. Мне очень нравится эта игра, и я хочу разблокировать все различные времена, но я не могу, потому что сценарии очень сложны.
avtoroud
avtoroud 10 November 2023 02:39
Эта игра хороша, но она может быть очень сложной и платной. Я понимаю, что разработчикам нужны деньги, но хотя бы сделайте так, чтобы игроки, которые не платят, могли выиграть. Также, когда я пытаюсь заплатить (потому что я понял, что без денег невозможно ничего сделать), это не работает. Разработчикам есть что исправлять, но в целом игра отличная.
artem-nii389
artem-nii389 10 November 2023 12:59
Эта игра действительно замечательная, но в ней очень много проблем. Некомпетентные союзники, генералы, уничтожающие целые армии, и многое другое. Эта игра никогда не станет лучше, но есть только некоторые мелочи, которые можно исправить, чтобы сделать эту игру идеальной. Это действительно хорошая игра, но эти маленькие проблемы полностью ее портят.
ange-la894
ange-la894 11 November 2023 09:03
Мне нравится эта игра, но у меня ужасные проблемы с режимом Conquest... каждый раз, когда я выхожу из игры, я делаю загрузку в облако, но каждый раз, когда я возвращаюсь, Conquest сбрасывается, как будто я никогда его не начинал. Это сводит меня с ума, пожалуйста, исправьте это поскорее!!!
alic100
alic100 13 November 2023 08:14
Единственная проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что игра замирает на экране с сообщением о непредвиденной проблеме и запускается только после удаления и последующей переустановки. Очень раздражает. Кроме того, игра довольно забавная, когда она работает
allamarina379
allamarina379 13 November 2023 11:51
Очень хорошая игра, мне она очень нравится. Несколько предложений - включить в карту завоеваний всю Африку, больше Южной Америки и Австралии, думаю, это бы больше открыло ее и позволило бы сделать ее более интересной. Кроме того, если бы корабли могли лечиться, например, если они находятся в гавани, они бы лечились, было бы здорово, потому что, если только ваш генерал, которого вы прикрепили к кораблю, не может увеличить здоровье, нет никакого способа для корабля лечиться.
archcrafts29
archcrafts29 15 November 2023 00:55
Не помешало бы новое обновление, поскольку я уверен, что я не единственный человек, который завершил все. Но даже несмотря на это, это отличная игра! А те из вас, кто плачет по поводу ограничений по времени прохождения, очевидно, не имели дедлайнов... добро пожаловать в геймеры... хаха
aliska8998
aliska8998 15 November 2023 06:08
Хорошая военно-стратегическая игра, сама игра отличная, но проблема в том, что есть что изменить 1. Самолет каждой страны должен быть разным. Я бы хотел видеть это в игре 2. И наконец, 3. Не хватает генералов, особенно в Германии, когда я играю в другие страны, Германия сама производит огромное количество генералов в раннем раунде, так что не могли бы вы добавить этих генералов.
arzunashka
arzunashka 16 November 2023 10:32
Действительно, одна из лучших игр в истории. Только с настоящим мастерством вы можете выиграть игру. Для начала попробуйте получить Model и Terauchi, а потом это будет проще простого.
asha251193230
asha251193230 25 November 2023 04:27
Сделать так, чтобы ботов, против которых вы играете, было легче победить. После последовательного проигрыша становится скучно и обидно. Тем не менее, мне нравится заданная сложность игры, рекомендую поиграть в нее :)
ankaa1
ankaa1 13 December 2023 17:06
Мне интересно, читает ли кто-нибудь из команды разработчиков отзывы здесь! Так много людей жалуются на неинтеллектуальный ИИ ваших союзников в режиме Conquest, но компания игнорирует всех! У этой игры большой потенциал, но пока вы не потратите деньги, вы не сможете победить. Пожалуйста, сделайте ИИ союзников и врагов на одном уровне... Это несправедливо, когда ты делаешь все возможное, чтобы победить, а твои союзники просто играют как глупый бот, который стремится поскорее проиграть. Это не реалистично...
anackas
anackas 14 January 2024 13:37
Отличная идея для игры, но вы должны иметь возможность выбирать сложность. Некоторые уровни просто неиграбельны, если вы не заплатите за лучших генералов...
ashra99267
ashra99267 16 January 2024 07:28
Из-за того, что некоторые миссии практически невыполнимы, а карта выглядит так, будто ее нарисовал ребенок, я поставил ей 3 звезды. Вы могли бы улучшить то, как выглядят границы ваших стран, потому что они довольно плохие. Границы некоторых стран крайне нереалистичны, когда вы загрузите игру, посмотрите на Германию и Италию, а затем взгляните на карту Европы времен Второй мировой войны, и вы увидите большую разницу между тем, как это выглядело на самом деле, и тем, как это выглядело в игре.
bacina257
bacina257 24 January 2024 16:54
Очень интересная игра, я играл в World Conqueror 3 и могу сказать, что в World Conqueror 4 есть много обновлений, улучшенная карта. Модернизируемые городские объекты. Рейгоны на карте теперь контролируются городами. Генералы теперь могут быть модифицированы с большим количеством привилегий и рангов. Даже если кампания Элиенса закончилась, но войны очень впечатляющие и очень более детализированные. Я сказал все это для того, что я люблю серию игр World Conqueror, продолжайте хорошую работу easytech! ❣
annav08595
annav08595 17 February 2024 09:21
Игра хороша, но проблема в том, что ее трудно понять, а учебник совсем не помогает. Также вам нужно войти в Google play каждый раз, когда вы открываете игру, которая нуждается в интернете, Это отстой, если у вас нет интернета и вы хотите играть в "автономную" игру, но не позволяет вам.
antimon88135
antimon88135 5 March 2024 15:19
Я наслаждался этой серией игр с номера два... но 4 это просто грустно. вы не можете играть и продвигаться в игре, если вы не тратите деньги. игра заставляет вас купить генералов или медали, чтобы играть....wirhout их его задницу пинком каждый раз... даже выживание 132 раундов, используя Испанию... все равно проиграл и был перегружен. и не получил ничего за игру так долго... не рекомендую. жаль, но 4 стал жадным слишком плохо было отличной серии.
ashlowe7
ashlowe7 16 March 2024 01:10
Я много раз играл в эту игру, и она фантастическая. С другой стороны, медали встречаются крайне редко. Это поощряет покупку медалей. Я думаю, чтобы исправить это, необходимо создать возможность обменивать монеты или другие менее редкие ресурсы на медали. Это позволило бы игрокам иметь больше кривых медалей, что позволило бы им быстрее играть за генералов, которых они хотят. В заключение хочу сказать, что это фантастическая игра с хорошим ИИ, но она в значительной степени благоприятствует игрокам, которые платят, чтобы победить, запирая лучших генералов за стенами.
alexd100
alexd100 27 March 2024 22:54
Я всегда видел эту игру в рекомендациях, но всегда игнорировал ее, но теперь, когда я сыграл в нее, я пожалел о своем решении игнорировать эту игру, я чертовски люблю ее, но есть только одна проблема, вы, ребята, должны начать добавлять новые и новые варианты получения медалей. И после этого это будет лучшая игра, в которую я когда-либо играл, на долгое время.