Factory World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.4
Скачать Factory World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Factory World APK
Версия: 1.7.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 200000
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES

Factory World - великолепная игра в жанре стратегии. Другие экземпляры этого жанра выступают как обычные игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы получите большую массу радости от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - красивую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 618MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Factory World для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 1.7.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Factory World - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предложено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Factory World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Factory World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Factory World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Factory World Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Factory World MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Factory World - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
argy-pinto758
argy-pinto758 16 July 2023 04:35
Заплатив за безрекламный вариант, я все равно получал рекламу примерно через каждые 25 нажатий на плитку.
anjuta-iis172
anjuta-iis172 19 July 2023 03:33
Графика симпатичная, и потенциально это хорошая игра для безделья, но я не смог сказать, так как она буквально неиграбельна. Примерно каждые 30 секунд игра прерывается не пропускаемой рекламой. Если нажать на рекламу и попасть в магазин Play (что обязательно произойдет), игра перезагружается.
av104007571
av104007571 20 July 2023 09:33
Слишком частое появление рекламы (примерно 1 реклама в минуту или 30 секунд)
arikplace
arikplace 23 July 2023 18:31
Постоянная реклама. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ. Я заплатил за удаление рекламы и все равно получаю рекламу. Не тратьте свое время и деньги.
amkamarul
amkamarul 7 August 2023 19:02
Я играл просто отлично, наслаждаясь игрой, игнорируя рекламу, но внезапно она просто перестала работать, и я решил, эй, я куплю без рекламы, и я хорош, но реклама все еще сломана. я попытался переустановить приложение и потерял весь прогресс и реклама не работает
astaAG445
astaAG445 14 August 2023 21:33
Слишком много принудительной рекламы и слишком дорогостоящее удаление рекламы. Разработчикам следует обратить внимание на другие игры, в которых можно использовать добровольную рекламу для увеличения производства на несколько часов, а также рекламу, которую можно купить, а не принудительную рекламу каждую минуту или около того.
andy1090473
andy1090473 17 August 2023 14:33
Итак, я только что перешел на второй уровень, и пока мне все нравится. Несколько мыслей... Прогресс кажется немного линейным, поскольку вы можете начать только в одном месте и ограничены в том, какие прилегающие объекты вы можете купить. Приятно, что большинство рекламных объявлений можно быстро пропустить, но, честно говоря, я не вижу смысла платить 10 долларов за их отсутствие. Может быть, в лучшем случае 5 долларов, если предположить, что обновления будут продолжаться. Однако в целом, судя по всему, это хорошее начало.
arik2010
arik2010 1 September 2023 09:33
Скучно... и игра говорит вам, куда вы можете пойти, в отличие от любой соседней области. Просто тратить время, это хорошо... но после нескольких областей... однообразно.
alic-ka833
alic-ka833 6 September 2023 00:03
Слишком много рекламы. 10 долларов за отказ от рекламы
arlen-82
arlen-82 9 September 2023 20:04
На самом деле мне нравится эта игра. Это бездумная игра типа "мне скучно". Я заплатил 9,99 за отсутствие рекламы, но реклама все равно появляется. Я закрывал, выходил из игры, открывал снова, и все равно получал рекламу. Я удалил и переустановил игру, но реклама все равно появляется. Исправьте это, и я поставлю 5 звезд.
apreverte
apreverte 13 September 2023 09:04
Игра была забавной, но я закончил все за день или два, просто просмотрев тонну рекламы, чтобы получить бонусы. После того, как карта была заполнена, делать больше нечего, и нет никакого стимула платить за IAP, так как игра настолько короткая.
ann76-27
ann76-27 19 September 2023 03:32
Скучный таймвестер, который ни к чему не приводит, и имеет самую отвратительную систему рекламы, с которой я имел несчастье столкнуться. Всплывающая реклама во время игры, чтобы вы неизбежно на нее нажали, - это мерзко. Удалено.
ateeku06
ateeku06 17 October 2023 07:33
Самая бессмысленная игра, которую я видел за последнее время. Ощущение прогресса в начале игры неплохое, а рекламный спам заставил меня купить "безрекламную" штуку, но я не стал играть в игру дольше. Я думал, что смогу улучшать фабрики или что-то в этом роде, но это просто обновление нескольких кнопок, которые быстро заканчиваются и, похоже, не влияют на многое, и покупка новых земель до тех пор, пока вам не надоест до смерти. Не самая худшая во вселенной, но все еще нуждается в значительной доработке, прежде чем сможет удержать кого-либо надолго.
anna4u
anna4u 25 October 2023 03:05
В целом, хорошая игра. Немного раздражает реклама. Но это во всех мобильных играх. Жду новых территорий для игры. А то я уже все закончил.
anna-nk93
anna-nk93 28 October 2023 01:34
Задолбали рекламные объявления, поэтому приобрел версию без рекламы, и вот, пожалуйста, еще больше рекламы. Разработчики ответили, что им нужен доход от рекламы, но продали мне "опцию без рекламы"? Если вы не хотите устранять рекламу после того, как за нее заплатили, то верните деньги и признайте, что вы солгали.
anetka1
anetka1 29 October 2023 05:05
Игра отличная, геймплей простой, но это нормально для общих требований. только один маленький недостаток, больше никакой рекламы не работает. Я не против поддержки небольших компаний, но у меня все еще есть реклама, когда я купил "Больше рекламы". но повторюсь, игра отличная
ars-stroiy
ars-stroiy 1 November 2023 03:34
Я всегда сразу удаляю игру, если меня заставляют смотреть рекламу и я не получаю за это вознаграждения. За две минуты до появления рекламы игра тоже показалась очень скучной.
arifid
arifid 13 November 2023 11:49
Мошенничество. Заплатил за отсутствие рекламы, и знаете что, они забирают ваши деньги, но реклама остается!
austgroup
austgroup 14 November 2023 02:42
Слишком много рекламы без всякой причины. Из-за этого игра прерывается.
atlas84550
atlas84550 7 December 2023 06:54
Я заплатил 9,99 доллара за отсутствие рекламы. Я проверил, что транзакция действительно была обработана, чтобы быть уверенным. Однако я по-прежнему вынужден смотреть рекламу. Пожалуйста, помогите! Теперь я изменил свой отзыв. Пожалуйста, верните 9,99 долларов. Это не обратная связь для будущего улучшения. Ответить: Уберите всю рекламу из моего игрового опыта, так как я заплатил за нее. Ответ2: вы взяли $9,99 за отсутствие рекламы. Это нечестно. Позор вам.
ann-elf
ann-elf 16 December 2023 05:16
Прошел весь первый мир, после чего стало крайне скучно. Поначалу модели выглядят симпатично, но это быстро затмевается повторяемостью игры.
arsen1184
arsen1184 20 December 2023 01:38
Я купил пакет "без рекламы", но реклама не была удалена. Честно говоря, возмутительно, что "маленькая студия" уже использует тактику мошенничества. Позор.
ashes1711769
ashes1711769 20 December 2023 07:30
Игра выглядела очень веселой. Прочитал несколько отзывов о большом количестве рекламы, которую нельзя пропустить. Мне не на чем остановиться, так как я смог разблокировать только 3 области, прежде чем игра захотела нажать на что-то и не дала мне нажать на это, так что я не могу продвинуться дальше. Поэтому я ставлю только 1 звезду.
alkinu
alkinu 20 December 2023 22:38
Edit 2: Итак, они по-прежнему отказываются решать проблему утечки звука в этой игре. Для других в контексте, отключение звука в игре не отключает все. Что за хрень? Давайте посмотрим, что написано в их патч-нотах для обновления от 28 июля 2023 года. Там говорится об "исправлении ошибок". Больше ничего. Совет для других: просто не платите за удаление рекламы. Очевидно, это бессмысленно.
alo-77
alo-77 17 January 2024 05:18
Не стоит играть! Это симулятор рекламы - даже когда вы платите за удаление рекламы, вы все равно смотрите рекламу! Запросил мгновенный возврат денег и удалил игру менее чем через 10 минут - очень жаль, так как игра была действительно забавной в начале!
andrey967889
andrey967889 28 January 2024 20:27
Эта игра веселая, но в то же время скучная. Это отличная игра, чтобы скоротать время, но сейчас я разблокировал все части, и теперь это просто ничего. Я думаю, что было бы хорошо обновить игру, чтобы разблокировать другие области, иначе после того, как вы разблокировали их все, нет смысла играть дальше.
amor2000
amor2000 15 March 2024 08:27
Сделайте так, чтобы в игре не было рекламы, когда вы покупаете пакет "Без рекламы", и у вас действительно будет забавная игра. Редактировать 1 Я понял, что реклама помогает доходам. Я специально купил пакет, который должен был помочь доходам, и все равно они упорствуют. Либо это реакция бота, либо серьезное отсутствие перспективы. Edit 2 если вы рекламируете что-то как отключение рекламы, то не утверждайте, что вам нужно сохранить рекламу, и продолжайте рекламировать это.