Трансформеры: Земные Войны - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Трансформеры: Земные Войны Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1400
Скачать
Название: Трансформеры: Земные Войны APK
Версия: 1.6.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 630000
Разработчик: Space Ape

Трансформеры: Земные Войны - красивая игра в разделе стратегии. Все приложения данной категории выступают как быстрые игры, с интересным содержанием. Но вы обретёте огромную массу восторга от сочной картинки, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и вносит исключительную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий полученных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 267MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей загрузили Трансформеры: Земные Войны для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.6.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1400

Характеристики мода: Трансформеры: Земные Войны - [Много денег]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут доступны внутриигровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Трансформеры: Земные Войны Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Трансформеры: Земные Войны Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Трансформеры: Земные Войны Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Трансформеры: Земные Войны Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Трансформеры: Земные Войны MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Трансформеры: Земные Войны - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alina8517688
alina8517688 14 July 2023 18:12
Игры, улучшенные после обновления. Надеюсь, все будет развиваться в правильном направлении. Им нужно исправить военные базы, слишком однобокие. Сбалансировать оборону с боевой командой. Баланса в этой игре нет. По-прежнему
ash279
ash279 15 July 2023 04:40
В целом, впечатления очень хорошие. Были все современные персонажи.
artik1623896
artik1623896 18 July 2023 02:10
В целом отличная игра, однако при проведении рейдов против игроков или в событиях отсутствие выбора цели сильно тормозит игровой процесс, поскольку юниты просто атакуют любое здание, которое им понравится. Хотелось бы получить обновление, позволяющее выбирать цель для атаки.
alex-han76
alex-han76 22 July 2023 13:12
3 звезды только потому, что даже если мои трансформеры не уничтожены, они занимают время, и я не могу сражаться с ними снова. Вы должны изменить это, роботы должны занимать время только тогда, когда они уничтожены.
apass13
apass13 23 July 2023 17:40
На мой вкус, слишком казуальная игра. Таймеры апгрейдов слишком высоки с самого начала игры, я загрузил, поиграл 10 минут, а потом апгрейды для туториала дошли до 1ч+. У ботов есть таймер на повторное использование в бою, который начинается с нескольких секунд и увеличивается тем больше, чем сильнее они становятся (у некоторых из моих ботов было по 10m cds, а они были всего лишь 2-звездочными ботами). Я входил в игру на 5 минут каждый день, начинал 2 апгрейда, 1 исследование и 2 битвы, и на этом все заканчивалось. Скучновато. Нечем заняться.
badin3103
badin3103 2 August 2023 02:08
По сути, игра рассчитана либо на то, что вы потратите уйму времени, сражаясь с игроками, ваша команда персонажей против их базы и до 3 персонажей, либо на то, что вы потратите кучу денег, чтобы быстро достичь ЛЮБОГО результата. Я лично знаю игроков, которые потратили на эту игру ТЫСЯЧИ долларов. Приобретенные кристаллы - это просто шутка. В скором времени вы просто выбросите свои деньги буквально ни на что. Премиум-кристаллы и кристаллы, предназначенные для конкретных персонажей, с вероятностью 88% дадут вам персонажа с 2 звездами и часто будут дублировать персонажей, которые у вас уже есть. В начале игры у вас будет 2 персонажа 1 звезды, после нескольких боев вы получите 3-го, а возможно, и 4-го. Эти 1-звездные персонажи достигают максимума на 20-м уровне, а после достижения 6-го уровня штаба они становятся буквально бесполезными. Персонажи 2 звезды наиболее распространены и достигают максимума на 40-м уровне, редкие 3 звезды и сверхредкие 4 звезды достигают максимума на 60-м уровне. Если вы не готовы вкладывать в эту игру годы или тысячи долларов, НЕ скачивайте ее!
alukar-07139
alukar-07139 28 August 2023 16:14
Мне нравится ваша игра, но можете ли вы добавить настройку графики, потому что моя графика немного странная, она не очень высокая.
alkeeva541
alkeeva541 3 September 2023 02:39
Неплохая игра, но строительство занимает целую вечность, если только вы не платите за игру, чего быть не должно. Вы, ребята, зарабатываете достаточно денег на всем остальном, что есть в игре, и вам не нужны дополнительные расходы.
antalija85227
antalija85227 9 September 2023 00:41
Помогите бедному стартеру и облегчите получение ресурсов. Бонус за оффлайн или афк помог бы. Я не могу пройти базу 3-го лвла.
alex221219
alex221219 15 October 2023 03:21
Transformers: Earth War - очень классная игра.
alex-brl971
alex-brl971 28 October 2023 15:42
Боты, которые я получил в прошлом событии, не были добавлены в мою команду. Почему???
ana-nepotu
ana-nepotu 6 November 2023 14:11
Хорошая игра, но, как обычно, они пытаются заставить вас тратить деньги с абсурдным временем сборки
azimys544
azimys544 9 November 2023 14:37
У меня была эта игра в 2021 году, но она сохранила весь мой прогресс, а теперь не позволяет мне продолжить с того места, на котором я остановился Hasbro, пожалуйста, исправьте это
atom012565
atom012565 10 November 2023 21:57
После более чем недельной игры я в полном восторге от игры. Игра в меру проста, но очень приятна, с интересным сюжетом и неограниченным количеством ботов или зэков, которых можно заработать! Возможность выбрать автоботов или обманщиков делает игру гораздо более приятной! Система вознаграждений великолепна, я не потратил на нее ни копейки и продвинулся довольно далеко! Эта игра вернула меня в мобильные игры после столь долгого перерыва, я люблю эту игру
anjakoelma
anjakoelma 11 November 2023 00:50
- Звезды, запрос разрешения на личные вещи для игры, ложная реклама размера игры (более 500+мб) показывает, чего ожидать в дальнейшем. Игра лагает и рушится не сразу. Несколько секунд игры сменяются несколькими минутами загрузки. Возможно, дальше будет интереснее, но вначале получить удовольствие сложно. Почти сразу догадался, что это P2P/P2W игра. Не уверен, что это надолго.
artur--6577
artur--6577 13 November 2023 04:09
Мой опыт был замечательным, сложным, веселым и увлекательным.
anitacom
anitacom 16 November 2023 02:36
Не покупайте... если вы вкладываете деньги, 100% дубликаты в купленных пакетах на персонажей, не возражаю против игровых кристаллов, но не покупок. Абсолютный захват денег, алгоритмы настроены на то, чтобы кинуть игрока. Очень обидно, игра хорошая, много выбора, но я не люблю приложения, которые берут деньги без отдачи. Сэкономьте свои деньги и не связывайтесь с этими ворами.
alex-b1979634
alex-b1979634 16 November 2023 13:22
Если бы они упростили повышение уровня и прохождение уровней, я бы поставил 5, единственная причина, по которой это 4 - ностальгия, а в остальном все плохо
aynure-87
aynure-87 16 November 2023 21:20
На самом деле это очень весело. Конечно, чтобы получить супер-хороших трансформеров, нужно потратиться. Но вы все равно можете попасть прямо под 5-звездочных роботов. Я до сих пор с удовольствием играю каждый день.
baha155774
baha155774 23 November 2023 18:46
Я люблю трансформеров и особенно g1, однако эта игра представляет собой модифицированный Clash of Clans, и я должен согласиться с некоторыми другими комментариями, что при выпадении кристаллов энергона появляются только дубликаты и низкоуровневые боты, даже платные кристаллы - это разочарование. Музыкальные клипы из оригинального сериала просто великолепны.
alreidtx
alreidtx 17 December 2023 03:41
Мне нравится механика игры и внимание к деталям анимации трансформации.
alniknos
alniknos 22 December 2023 03:04
Единственное, что мне не нравится в этой игре, - это то, что события обычно рассчитаны на игроков со стажем. Они должны быть сбалансированы и для новых игроков. Мне тоже нужны эти ресурсы и новые боты, чтобы стать сильнее. Это не подходит для F2P.
alena456391
alena456391 19 January 2024 18:55
Я большой фанат трансформеров и люблю подобные ресурсные игры. earth wars - моя самая игра в play store. если у вас есть clash of clans, я хочу сказать, что эта игра даст вам похожий опыт, но это только мое мнение. в игре есть некоторые раздражающие вещи, например, получение одного и того же персонажа из 4-звездочного кристалла, я получил дубликат Перцептора ДВА раза!!! но игра очень увлекательная, особенно после того, как вы пройдете несколько миссий сюжетного режима и сможете просто наслаждаться повышением уровня. 9/10
aquablue2
aquablue2 25 January 2024 05:28
Очень хорошо разработанный очень гладкий, но нужна кнопка настройки для описания того, какое существо является воином, медиком и другие символы, которые они имеют не могут получить достижения воина
b-yuliya05632
b-yuliya05632 2 March 2024 18:56
Игра работает плавно, даже на старом Galaxy S5! Легко научиться. Весело! Я с нетерпением жду, когда смогу играть в нее по несколько раз в день. Графика и звук великолепны. Ностальгия по Трансформерам 80-х и 90-х годов. НЕМЕДЛЕННО КУПИТЕ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ЗА 10 ДОЛЛАРОВ! (Не открывайте их, пока не построите два контейнера с энергоном 3-го уровня) 25 кристаллов добавили в мою армию так много замечательных ботов. У меня появилась такая гибкость, что я создал несколько отрядов!
anvarshcq
anvarshcq 14 March 2024 09:54
Вызов, быстрый темп, множество различных комбинаций, из которых можно выбирать. Люблю эту игру. Сюжет интересный.