Age of Conquest IV - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Age of Conquest IV Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5000
Скачать
Название: Age of Conquest IV APK
Версия: 1.4.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 630000
Разработчик: Noble Master Games

Age of Conquest IV - красивая игра в разделе стратегии. Все представители данной категории представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу радости от красочной графики, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 359MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек распаковали Age of Conquest IV для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 630000
Последняя версия: 1.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5000

Характеристики мода: Age of Conquest IV - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно колоссальное количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Age of Conquest IV Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Conquest IV Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Conquest IV Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Age of Conquest IV Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Age of Conquest IV MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Age of Conquest IV - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex--2008
alex--2008 14 July 2023 23:11
Это отличная игра. Единственная проблема - ограниченное количество карт. Я бы поставил ей пять звезд, если бы было больше бесплатных карт.
alenaol
alenaol 19 July 2023 00:11
Увлекательная игра с хорошим взаимодействием игрока и ИИ и интересным строительством империи. Но поначалу открывается слишком мало контента, а геймплей несколько повторяется
armen-bl518
armen-bl518 29 July 2023 03:13
Новое обновление интерфейса - лучшее на сегодняшний день! Исправлено много ошибок, жаль, что карта по-прежнему очень ограничена и цена завышена, но в целом игра хорошая, стоит того, чтобы я ее купил
andzo07
andzo07 29 July 2023 13:10
Я не могу играть!!!!! Я включил казуальный режим, и каждый раз, когда я собираю свои войска в квадрат и заканчиваю ход, они просто отходят назад. Это не имеет никакого смысла и заставляет меня чувствовать себя тупым, но, может быть, я и есть тупой. Эта игра просто помогла мне осознать это. Так что спасибо. Вы, ребята, научили меня кое-чему о себе.
alxan-82
alxan-82 2 August 2023 15:11
пожалуйста, выпустите новую версию, сохранив этику игры... но можно было бы взять некоторые идеи о строительстве и управлении из European war 6 (не совсем, но привнести свою концепцию)... можно было бы добавить возможность тактической войны... где вы управляете полем боя и нанимаете командиров... и пожалуйста, сохраните возможность игры в автономном режиме... Это действительно отличная игра!!!
ashics1
ashics1 3 August 2023 14:10
Отличная игра! Немного сложно разобраться с настройкой сетевой игры.
autosu863
autosu863 2 September 2023 02:40
Android 10 Support please? edit: never mind, it is working, my bad!
asalaca207
asalaca207 2 September 2023 09:09
Отличная игра, чтобы скоротать время! Хотелось бы видеть более умных товарищей по команде AI, сейчас, когда вы играете, они очень мало помогают или вообще не помогают. Настройки сложности тоже отличные, даже на самых высоких настройках все равно можно победить, а иногда и невозможно, когда на тебя одновременно нападают 3 большие нации, что уж говорить о тех, кто выигрывает, а кто проигрывает. Что касается карт, то да, несколько из них бесплатны, а за некоторую сумму денег или 1000 внутриигровой валюты можно получить еще 200 карт для игры.
bafla389
bafla389 3 September 2023 06:09
Вначале игры приходится долго учиться, но по мере игры становится легче. Учебник полезен. Базовая графика. Геймплей интересен. Для стратегического строителя империй нужно больше тактики во время боевых действий.
and-rey256
and-rey256 19 September 2023 10:10
Десантес может быть мошенником, потому что, очевидно, вступил в сговор с соавторами, чтобы вызвать ответную реакцию, направленную на закрытие демократа, пытающегося расцветить IRS, как консультантов по гендерному утверждению, на своем пути, за исключением того, что правительство США теперь хочет использовать его. Вот почему он пытается быть высокомерным назойливым хулиганом из европейской социалки, предлагая открыть тюрьму в Диснее. Его игоротский менталитет по отношению к своей группе заслуживает похвалы, он скорее пойдет ко дну, чем будет использован правительством США или позволит людям из PBD управлять им.
anzhela-78
anzhela-78 26 September 2023 09:19
Лучшая стратегическая игра в истории.Абсолютно захватывающий игровой опыт
artyruk-88255
artyruk-88255 26 September 2023 12:47
Великолепен в любых формах и проявлениях.
alla25-04607
alla25-04607 20 October 2023 23:41
Очень хорошая игра. но я думаю, что она должна ввести карты всех континентов и сохранить некоторые специальные карты как покупаемые. это пустая трата 10 долларов за эту маленькую, но захватывающую игру. помните, разработчики, есть другие игры, которые намного лучше, чем эта, так что если вы хотите расти, почувствуйте себя геймерами, которые играют.
alexhfps180
alexhfps180 26 October 2023 23:43
Эта игра неиграбельна, с неинтуитивным интерфейсом и неработающими туториалами.
asad-62760
asad-62760 2 November 2023 10:11
Хотелось бы увидеть версию для Второй мировой войны с картой мира. Очень простая и легкая игра.
aniatt272
aniatt272 3 November 2023 00:12
Я заплатил полные 20,99 евро за все карты и моддинг, нет ничего, что говорило бы, что вы не можете делать моддинг на телефоне, то есть я получил только половину того, за что заплатил, сделайте моддинг доступным или просто скажите, что моддинг не может быть сделан на телефоне, я мог бы сказать ложную рекламу, и я был бы прав, но я хочу дать вам шанс исправить свою ошибку
alkat242
alkat242 8 November 2023 09:30
Довольно простая в освоении и увлекательная стратегическая игра.
artuxa01726
artuxa01726 9 November 2023 06:09
Игра очень хорошая, но хотелось бы, чтобы цены на карты были большими, может быть 300 - 400, а не 500+ Монеты добываются легко, но нельзя упускать ни одного дня, чтобы быстро получить то, что нравится, и не заскучать. Но мне нравится игра до сих пор после того как мои друзья ушли из этой игры мне она нравится но цены на карты высокие.
amila0875613
amila0875613 10 November 2023 20:14
Играл в эту игру некоторое время, но когда я купил новый телефон... она не перенесла купленные карты. Игра перенеслась, а карты нет, так что покупать больше нечего.
alex-is83
alex-is83 10 November 2023 21:58
Отличная игра с хорошей механикой, но нужно больше бесплатных карт или опций фильтрации для облегчения сортировки
alena-volk493
alena-volk493 11 November 2023 04:34
Самая лучшая игра, в которую я когда-либо играл. Спасибо разработчикам за величайший опыт, который я когда-либо получал.
alexvh69
alexvh69 11 November 2023 09:34
Разблокировка карт практически невозможна, если только вы не заплатите.
anel-atlas700
anel-atlas700 12 November 2023 16:41
Довольно простая в освоении и увлекательная стратегическая игра.
antoniofa645
antoniofa645 15 November 2023 05:50
Отличная игра, но некоторые карты дороговаты
alprof
alprof 17 November 2023 01:06
Игра неплохая. А вот модерация просто ужасна. Персонал откровенно расистский, ежедневно оскорбляет своих русских и турецких игроков. Если вы американец или западный европеец, они будут с вами любезны.
arka210
arka210 20 November 2023 16:48
Просто, но очень весело. Система альянсов должна быть перенастроена, некоторые функции не работают, например, просьба о помощи, другая страна никогда не дает вам помощь, даже когда популярность максимальна. Тем не менее, игра очень интересная.
barash-9488
barash-9488 20 November 2023 17:06
Это очень просто, когда вы освоите основы В принципе, бесплатный hoi4 Дрю Дурнил должен играть
andryha110
andryha110 23 November 2023 18:47
Игра действительно затягивает, геймплей отличный, однако я был бы признателен, если бы было больше бесплатных карт.
asafova
asafova 24 November 2023 23:55
Отличная игра, но некоторые карты дороговаты
alyonaskib
alyonaskib 6 December 2023 21:57
Мне очень нравится эта игра, но я ненавижу то, что вы не можете продолжить игру после ее завершения
1 2