Kingdoms at War: Hardcore PVP - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Kingdoms at War: Hardcore PVP Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2600
Скачать
Название: Kingdoms at War: Hardcore PVP APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 400000
Разработчик: A Thinking Ape Entertainment Ltd.

Kingdoms at War: Hardcore PVP - красочная игра в разделе стратегии. Остальные приложения этой категории презентуют себя как несложные игры, с прямолинейным сюжетом. Однако вы почерпнёте большую массу восторга от пестрой картинки, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представителей данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией данного apk? Первоочерёдное - сочную графику, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет особенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. Так же, легкое и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого досуга, перерыва от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед вами типичный образец этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 544MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Kingdoms at War: Hardcore PVP для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 2600

Характеристики мода: Kingdoms at War: Hardcore PVP - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет доступно большое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Kingdoms at War: Hardcore PVP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms at War: Hardcore PVP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms at War: Hardcore PVP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Kingdoms at War: Hardcore PVP Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Kingdoms at War: Hardcore PVP MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Kingdoms at War: Hardcore PVP - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
arvis7833
arvis7833 14 July 2023 05:33
Отличная игра для старой версии
ameliia87
ameliia87 17 July 2023 11:03
Очень непрофессиональный ток имеет несправедливый бан и мои сообщения исчезли большинство потому что я назвал их расистскими мошенниками доказательство в загрузках и как я получил оплату propack предметы помощь хостинг сотрудниками, которые не работали там долго, чтобы знать что-нибудь о ничего еще толчок ложные нарушения в надежде на доход отсюда несправедливый бан
asulikaev605
asulikaev605 17 July 2023 15:03
Команда разработчиков - это круто, Уинстон надирает задницу и добивается своего, он действительно сосредоточен и имеет отличную манеру держать ухо востро и слушать, что нужно нашему kawmunityz.x
alexward13
alexward13 22 July 2023 22:32
Они забанили мой акк
alex69-74
alex69-74 25 July 2023 02:04
Я люблю эту игру, играю уже около 2 лет, наверное, время от времени, но в последнее время игра стала плохо загружаться, буквально полторы минуты уходит на то, чтобы загрузиться в игру, и я не знаю почему
arwen69553
arwen69553 30 July 2023 02:04
Фантастический тайм-филлер, который вызывает все большее привыкание. С годами она изменилась, но я по-прежнему трачу на нее несколько часов в неделю.
ayan1998mm76
ayan1998mm76 30 July 2023 17:34
Плати, чтобы победить, больше нет хороших войн или osw, только легенды и неважные события, игра управляется ботами
andis8787245
andis8787245 4 August 2023 13:04
Загружайте только в том случае, если вы готовы открыть свой банковский счет. Игра полностью платная. После восьми лет игры, в течение которых я время от времени тратил немного денег, это превратилось в необходимость тратить деньги, чтобы вообще участвовать в соревнованиях. Не скачивайте. Поддержка не существует. Ответы шаблонные, игрокам все равно.
anthropos1
anthropos1 8 August 2023 12:34
Прикольная игра, играю в нее уже несколько лет подряд, и войны всегда увлекают меня снова. Приятно, что в перерывах между боями всегда есть над чем поработать.
anna-wayne
anna-wayne 10 August 2023 22:02
Необходимо удалить из магазина приложений
andr63-63
andr63-63 11 August 2023 15:34
Это хорошая игра, но уровень выпадения отстой, мой друг начал эту игру после того, как я получил питомца через 2 месяца... А я, играющий непрерывно в течение 1 года и 6 месяцев, до сих пор не могу получить питомца, броню, чанд.
ansty3
ansty3 14 August 2023 13:33
Играю уже 5 лет. Очень затягивает. Очень нравится
azharara467
azharara467 16 August 2023 11:04
Типичный мусор ATA.
avtuhdima
avtuhdima 18 August 2023 05:04
Потрясающая игра, очень нравится, что люди думают, что они могут троллить вас, но это не действует lol
alex141294735
alex141294735 31 August 2023 13:33
Разработчики отстой, заставляют тратить кучу денег на развитие и банят аккаунт за самые глупые вещи. Хорошая игра ужасная администрация и модерация
anybis
anybis 3 September 2023 17:03
11 лет играю в эту игру, немного скучаю по музыке и шуму из версии для ПК
asmabu17u2
asmabu17u2 12 September 2023 14:32
Через несколько месяцев я возвращаюсь в игру и вижу, что все мои предметы каким-то образом были проданы. Тогда я обращаюсь в службу поддержки с просьбой помочь мне, и в следующий раз, когда я открываю игру, она больше не позволяет мне войти в нее, так много времени я потратил на эту игру.
annayel161
annayel161 13 September 2023 04:33
Эта игра заставляет по-настоящему задуматься. Мне нравится время, затрачиваемое на создание королевства.
alstrm
alstrm 14 September 2023 19:33
Чрезмерное мошенничество приводит к тому, что люди теряют время, силы и реальные деньги, а служба поддержки и разработчики ничего не предпринимают в ответ. Форумы завалены доказательствами того, что один и тот же человек читерил на аккаунте, который не был забанен, а также множеством тикетов, поданных мной и моим кланом по этому поводу. Игра должна быть безопасным пространством, но в то же время издевательства и кража реальных $$$ ценностей процветают. Ваш ответ не соответствует действительности, через тикеты были предоставлены законные доказательства против аккаунтов, использующих сторонние читы.
asa007
asa007 18 September 2023 17:04
Нравится
astaAG381
astaAG381 20 October 2023 02:04
Недовольство разработчиками. Недавно меня лишили возможности отправлять сообщения, обвинив в расизме, сексизме и разжигании ненависти. Это абсолютно неверно, и после обращения к команде разработчиков по этому поводу они не смогли предоставить доказательств этого, отказавшись отменить наказание. Я серьезно отношусь к этому вопросу, поскольку не проявлял расизма и тому подобного, однако команда разработчиков, похоже, относится к этому как к шутке. Обидно, что они считают, что могут бросаться такими обвинениями в адрес людей.
b91458869i810
b91458869i810 20 October 2023 16:04
Отличная игра
asechka7
asechka7 27 October 2023 08:35
Невозможно войти в игру из-за ошибки 85822, причину которой я не могу выяснить, не могу войти в игру, чтобы получить поддержку из-за этого, а по электронной почте поддержка говорит, что я должен войти в игру для этого
aza-rossia247
aza-rossia247 30 October 2023 07:05
Прошло почти 9 лет с тех пор, как я начал играть в эту игру. Хотя я бросил играть в нее около 3 лет назад, я никогда не чувствовал, что игра надоела. Это абсолютно вечная игра.... Легендарная потрясающая игра
aliska8998862
aliska8998862 31 October 2023 16:03
Код скрипта выглядит так, как будто на его создание не ушло и 5 секунд, графики нет, только вставленные картинки, а чат полон драмы woke
alexcarson220
alexcarson220 1 November 2023 12:32
Играл в эту игру более 10 лет. Мой аккаунт был взломан, и после того, как я потратил на него тысячи долларов, ATA обвинила меня в том, что я поделился информацией о своем аккаунте, вместо того, чтобы решить проблему массовой утечки данных, которая произошла со многими другими. Очень разочарован. НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЕЕ. РАЗРАБОТЧИКИ ЗАБОТЯТСЯ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ.
alisassm541
alisassm541 9 November 2023 02:57
Испортил событие и убил f2p
badzura683
badzura683 9 November 2023 10:14
Одна из лучших онлайн-игр, они быстро дают обратную связь, они действительно помогают вам в обратной связи по вопросам, которые другие игры не помогают. Люблю эту игру и люблю разработчиков aka THE ATA.
andysill
andysill 10 November 2023 14:12
Мусорные события "черной пятницы" заставляют игроков тратить деньги
alena9857629
alena9857629 10 November 2023 14:58
Видно, что разработчики забросили эту игру. На данный момент она практически мертва и не стоит того, чтобы ее скачивать.
1 2