Gunship Battle Total Warfare - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Gunship Battle Total Warfare Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1500
Скачать
Название: Gunship Battle Total Warfare APK
Версия: 0.6.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 310000
Разработчик: JOYCITY Corp.

Gunship Battle Total Warfare - замечательная игра в категории стратегии. Все представители данной категории изображают себя как простые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы приобретёте большую массу веселья от яркой графики, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией полученного apk? Основное - приятную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками типичный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 515MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько игроков установили Gunship Battle Total Warfare для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 310000
Последняя версия: 0.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1500

Характеристики мода: Gunship Battle Total Warfare - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет доступно большое количество денег и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Gunship Battle Total Warfare Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gunship Battle Total Warfare Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gunship Battle Total Warfare Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Gunship Battle Total Warfare Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Gunship Battle Total Warfare MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Gunship Battle Total Warfare - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexvi
alexvi 16 July 2023 23:40
Опять же, из-за вашего обновления мне приходится удалять игру, затем играть заново, пока я не достигну 3-го уровня, после чего я могу получить доступ к элементам управления, позволяющим мне переключиться. Очевидно, что вы не можете просто позволить мне сразу перейти к той игре, которая у меня была, и я спрашивал других игроков, почему я не могу посмотреть рекламу вознаграждения, и они тоже не могут, - вот ответ, который я получил. Выгружает меня 8 раз в день, а потом мне приходится входить в игру 9 раз в день, чтобы закончить то, что я делал.
alisbest431
alisbest431 30 July 2023 01:42
Мне нравится, что в этой игре есть milltary Я так люблю эту игру, она действительно классная Я думаю, что для новичков нужно получить 1000 xp и 1000 золота и исследования и быстрое строительство и исследования 300
amur-nata
amur-nata 30 July 2023 05:10
Отличная графика, отличный игровой процесс, но за игру нужно платить. На моем сервере один высокоуровневый игрок атаковал все альянсы. Буквально разгромил сразу несколько альянсов по 45 человек. Я потратил около 185 долларов США за две недели и ни разу не смог остановить атаку на мою базу, которая происходила каждые пару дней. В общем, удалил эту игру с телефона. Желаю удачи.
astra-817
astra-817 30 July 2023 09:44
Это хорошая игра, я играл в нее 3-4 года, и в ней определенно есть место для улучшения, как, например, с бустами, их трудно получить в больших количествах, не тратя денег, поэтому, когда вы достигаете 15-го уровня, все вещи замедляются. И стоимость легендарных истребителей, я также заметил один фатальный недостаток, если вы ремонтируете AFV на своем носителе и отзываете его, то AFV пропадают бесследно. Это очень раздражает, потому что 1k+ loepards - это не дешево, если эта проблема будет исправлена, я с радостью изменю свой отзыв.
alina-smn
alina-smn 3 August 2023 03:40
Хотелось бы даже не ставить 1 звезду. А то создается впечатление, что есть хоть что-то положительное о текущем состоянии игры и ее разработчиков.
aslan-ru
aslan-ru 6 August 2023 23:43
Вы можете играть, не тратя много или не тратя вообще, это очень интересно, и вы можете сжечь время, играя в это... вы также встречаете замечательных людей
alex-82
alex-82 8 August 2023 14:09
Сначала мне не понравилась вся эта "шумиха". Но... решил попробовать... Игра, безусловно, на высоте! Реклама этой игры очень даже к месту! Я бы посоветовал эту игру всем!
barnaby
barnaby 12 August 2023 08:39
Эта игра на удивление очень хороша. В ней есть целый ряд уникальных особенностей, которые делают ее неповторимой [и превосходящей] игры подобного жанра. Мне также нравится, как хорошо представлена воздушная мощь. Превосходство в воздухе [или его отсутствие] делает морские и сухопутные бои легче или труднее. Единственное, на что я могу пожаловаться, это на редкость редкие чертежи реактивных самолетов. Обычно их можно получить, только впервые победив в Армаде определенного уровня. Спасибо разработчикам за создание интересной и уникальной игры в жанре, где эксперименты - редкость.
artembovin603
artembovin603 17 August 2023 07:40
Что, черт возьми, происходит с этой игрой день ото дня все хуже и хуже. Почему вы даете бафф на 48 часов при автоматической активации. Это желание игроков использовать этот бафф пока он не закончится. Похоже, что вы, ребята, держите игровые характеристики слишком низкими для каждого игрока в игре. Сначала дурацкая система XP, а теперь автоматическая активация баффа на 48 часов.
aliens2000
aliens2000 17 August 2023 15:40
Мне нравится игра, хорошее оформление, игра идет плавно, и в нее легко играть, играю уже месяц или около того, все еще нравится игра, (предложения) может быть, добавить различные типы A.I., как новые враги, больше оборудования, и, возможно, больше видов авианосцев. В целом потрясающая игра.
avto-ul
avto-ul 28 August 2023 22:15
Когда-то это была хорошая игра. Сейчас она стала больше ориентирована на "плати, чтобы победить". Будьте готовы потратить $5k или больше, чтобы быть конкурентоспособным в мировой войне, $10k выше, если вы хотите быть в топ-100 на всех серверах. Служба поддержки работает плохо, отвечают односложно и считают, что игроки сами виноваты в том, что происходит в игре. Единственный плюс - в игре встречаются замечательные люди, поэтому я до сих пор играю.
alexmim452
alexmim452 4 September 2023 05:12
Очень нравится игра, но последние два дня новое обновление отказывается загружаться. Мой альянс выкидывает меня из игры после 3 дней бездействия... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!! UPDATE: похоже, мне пришлось удалить игру и установить заново, теперь все работает!
alex095346
alex095346 10 September 2023 21:41
Приготовьтесь к увлекательной игре, пока не достигнете уровня HQ 25+. Я никогда не видел игры, в которой была бы такая большая стена, которую нужно преодолеть, чтобы повысить уровень. Покупки в игре - это худшая часть, и именно поэтому я решил уйти из игры, хотя я только что купил боевой пропуск за 20 долларов. Каждая покупка - это случайный ящик удачи, если у вас нет 2000 алмазов или больше, а это 50 долларов. Никаких покупок, чтобы напрямую купить то, что нужно для улучшения навыков или даже синие отпечатки. Это все лотерейные коробки, чтобы ободрать вас.
ashat-aa
ashat-aa 12 September 2023 10:40
Очень хорошая игра. Я бы рекомендовал ее тем, кто любит стратегические войны. Не лагает и не глючит. А как можно получить F22 бесплатно?
aworontsov
aworontsov 20 September 2023 02:43
Раньше игра была увлекательной, но теперь она стала довольно сложной. Единственное, что радует - это честно заработанные ресурсы, которые вы получаете за уничтожение флота. Однако, если вы случайно забудете, что оставили свой корабль вне порта, он будет уничтожен, причем непременно. Это раздражает, так как приходится тратить целый день на то, чтобы все исправить.
andriy-zl
andriy-zl 24 October 2023 15:45
Ну, поскольку это постоянно всплывало в рекламе. Я дам честный отзыв. Графика в начале игры была очень впечатляющей. Пока вы не доберетесь до реальной игры, то это тот же самый скучный мусор, который они просто продолжают звонить и приносить и приносить и приносить и приносить и приносить и приносить и приносить и приносить - это скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный скучный. Вот так вот, вы хотели заставить меня скачать, завалив рекламой.
alijon83633
alijon83633 31 October 2023 14:12
Все дело в апгрейдах, все дальше и дальше, никаких реальных действий и сражений на поле, только сбор урожая для обслуживания этих скучных машин и медленного раздражающего отношения! Я потратил несколько часов, чтобы узнать, становится ли игра лучше, но ничего не происходит! Я сразу же удалю игру.
ani1493
ani1493 2 November 2023 03:42
Достойная игра, похожая на другие, но я не могу пройти задание, в котором говорится о модернизации кораблей, и я продолжаю говорить, что у меня нет ни одного корабля, но я должен их построить? Так почему же у меня их нет? Пожалуйста, помогите
art-khl
art-khl 7 November 2023 18:39
Просто отличная игра для всех, по крайней мере, для меня. Скажу, что немного сложно, когда играешь некоторое время только на модернизацию кораблей и т.д., приходится ждать, пока все это обновится. Также трудно понять, что делать в качестве миссии и как я должен управлять своей базой. Спасибо за эту замечательную игру и играйте дальше!
alira93795
alira93795 8 November 2023 22:30
Не рекомендуется. Сервер неорганизованный, программа глючит, невозможно играть много, чтобы не мешали другие игроки, дизайн игры, похоже, направлен исключительно на pvp. Оружейная система полностью устарела, кажется, что играешь в "отсталые" времена. застрял в постоянных обновлениях на долгое время. Устаревшая структура делает безнадежным противостояние с высокоуровневыми игроками, хотите вы этого или нет, (обновлено 1/17/2022) то же самое, что я говорил год назад, никаких изменений.
alex-y2006595
alex-y2006595 9 November 2023 04:57
Я играю чуть больше 2 лет, и если вы не хотите потратить более 6000$ USD или играть в эту игру 24/7, вы никогда не станете (одним из сильнейших) игроков, когда я начал играть 2 года назад, награды за выполнение заданий в игре были большими, теперь, чтобы получить (хорошие награды), вам нужно потратить $!!! Я потратил более 6000$ за 2 года и я едва достиг 30-го уровня, парень, с которым я играю, потратил почти 20 000$, чтобы достичь 32-го уровня, и есть сотни игроков сильнее их, так что играйте 24/7 или тратьте $$$$$!!!!!
asya258
asya258 10 November 2023 19:06
Игра хорошая, но геймплей медленный. Я думаю, что вы должны включить боевые вертолеты в боевое оружие. Я также думаю, что вы должны обратить внимание на то, чтобы типы атаки реактивных самолетов были одинаковыми для всех самолетов. И если в игре отображается, что у противника только один истребитель, то при повторном воспроизведении видно, что количество истребителей одинаково.
artneo649
artneo649 15 November 2023 13:34
Здравствуйте, joycity, я только что пополнил счет для покупки алмазов, деньги были списаны, но подписка не добавилась на мой счет. Я не хочу возвращать деньги, я просто хочу, чтобы подписка на алмазы была активна. И еще один вопрос, большинство моих друзей и отзывов в google play говорят, что если мы попросим вернуть деньги или пожалуемся на то, что пополнение счета не было добавлено на наш счет, joy city заблокирует счет на 10 лет. это правда? Пожалуйста, посоветуйте. Спасибо.
anyta1985
anyta1985 17 November 2023 22:04
Игра отличная, но чего-то не хватает или есть то, что я хотел бы увидеть и предложить... Можете ли вы добавить крейсеры и линкоры? И я надеюсь, что в будущих обновлениях будет добавлено больше кораблей, танков и самолетов, и больше геймплея/режимов, это будет более интересно для меня, особенно если будут добавлены крейсеры и линкоры.
b-cash1272
b-cash1272 18 November 2023 04:42
Я бы поставил этой игре пять звезд, но она очень p2w. В некоторых событиях вы даже не можете участвовать, потому что вам нужно заплатить деньги/геммы. Также в игре много лутбоксов, что несколько убивает удовольствие. Кроме того, некоторые ежедневные задания невозможно выполнить, потому что для их выполнения нужно покупать драгоценные камни в игре за ирландские деньги. Что также мешает игре. Если бы они убрали хотя бы часть этого из игры, это была бы действительно хорошая игра. Так что сейчас я не рекомендую эту игру. Если только у вас нет более $1k+
allyurova850
allyurova850 25 November 2023 12:26
Не рекомендуется. Сервер неорганизованный, программа глючит, невозможно играть много, чтобы не мешали другие игроки, дизайн игры, похоже, направлен исключительно на pvp. Оружейная система полностью устарела, кажется, что играешь в "отсталые" времена. застрял в постоянных обновлениях на долгое время. Устаревшая структура делает безнадежным противостояние с высокоуровневыми игроками, хотите вы этого или нет, (обновлено 1/17/2022) то же самое, что я говорил год назад, никаких изменений.
amy-14943
amy-14943 16 December 2023 23:22
Изначально очень приятная игра для моего маленького сына. По мере прохождения он стал очень разочаровываться из-за постоянных разрушений, направленных на его творения, и после того, как он потратил на это непомерную сумму денег. Мой совет: не тратьте ни цента на эту игру, она не принесет вам никакой пользы. В Google Play есть гораздо лучшие варианты, игрок/покупатель остерегается.
arman33-33174
arman33-33174 20 December 2023 09:25
Почему игры никогда не похожи на рекламу? У меня есть эта игра, потому что она одна из немногих, где не нужно тратить целое состояние, чтобы быть конкурентоспособным. Моя жалоба: большинство рекламных объявлений нигде не соответствуют тому, чем на самом деле являются игры. Кажется, что они тратят деньги на подробную рекламу, а потом выясняется, что она и близко не похожа на рекламу. Вы едва можете разглядеть корабли, вы никогда не увидите экипажи кораблей в действии, не побываете в кабине самолета, пока пилот летит вокруг. Это началось не так давно.
ask-90604
ask-90604 22 December 2023 05:29
Она так хороша, я имею в виду потрясающую 3d-графику, красивые пейзажи, музыка - это то, что ее выделяет, а физика боя так хороша! Достаточно одного касания, чтобы завалить врага.
alex010594
alex010594 2 March 2024 13:20
Вы полностью испортили эту игру Верните систему тир-ап, верните достойные награды за ASG и Blitz. Улучшите модернизацию самолетов, ваша жадность убивает игру и приводит к потере игроков.
1 2