Riot Mobile - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Riot Mobile Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1900
Скачать
Название: Riot Mobile APK
Версия: 1.3.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Riot Games, Inc

Riot Mobile - замечательная игра в жанре стратегии. Другие представители данного жанра презентуют себя как обычные игры, с прямолинейным содержанием. Но вы приобретёте огромную массу радости от сдержанной графики, прикольной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой полученного файла? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот раздел приложений был изобретён для яркого времяпровождения, отдыха от своих занятий и забавы ради. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данного жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с установкой приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 859MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Riot Mobile для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.3.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1900

Характеристики мода: Riot Mobile - [Много денег]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предоставлено колоссальное количество денег и другое преимущество. С текущим взломом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутриигровые покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Riot Mobile Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riot Mobile Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riot Mobile Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Riot Mobile Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Riot Mobile MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Riot Mobile - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alt91
alt91 16 July 2023 05:41
Сначала все работало нормально, но после одного обновления моя учетная запись была заморожена. Я попытался восстановить свой аккаунт, но, видимо, он больше не существует. Я вложил деньги и в TFT, и в Wild Rift. Просто чтобы увидеть, что они выброшены на ветер. Я очень расстроен и хотел бы, чтобы они это исправили.
alex-813
alex-813 21 July 2023 04:11
Худшее приложение для обмена сообщениями, которое я когда-либо устанавливал. Я был бы счастлив, если бы оно выполняло хотя бы самые элементарные функции, но, к сожалению, оно иногда не загружает тексты, иногда решает не отправлять тексты, иногда пропускает принятые тексты?! И, конечно, иногда даже не загружает тексты.
ams123
ams123 22 July 2023 13:40
Блин, я думал, что приложение исправлено, но это не так. Да, теперь вы можете видеть профиль и историю матчей, но статус ваших друзей НЕ отображается, если вы не подключены к LoL на ПК. Почему это должно быть полезно?
andy-m
andy-m 30 July 2023 04:39
Решил обновить приложение, чтобы убедиться, что это исправит проблему с тем, что оно не загружает предыдущие матчи, но это только ухудшило ситуацию до того, что я вообще не могу увидеть матчи, добавив к ним профиль. Старая версия приложения до League+ была лучше, исправьте, пожалуйста.
alexeyjr688
alexeyjr688 2 August 2023 00:36
Раньше было отличное приложение, но теперь оно вообще не работает. Обновление (9.2.2020): Я не верил, что они могут сделать еще хуже, постоянные краши, исчезновение истории чата, неработающий просмотр профиля. Update(2.3.2020): После последних обновлений стало лучше, чат наконец-то работает, но все еще очень глючный, также история матчей наконец-то отображается. Продолжайте в том же духе
baon2007541
baon2007541 10 August 2023 20:38
После некоторого времени, в течение которого League+ вообще не работала, я могу с уверенностью сказать, что она снова работает отлично. Наконец-то я могу просматривать профили и истории матчей, а также общаться. Спасибо за исправления
amytopaz781
amytopaz781 12 August 2023 18:16
В нем столько ошибок. Я не могу видеть, что мне пишут люди, не могу просматривать профили, истории встреч и т.д. Это должно быть исправлено, чтобы быть эффективным.
ateichma
ateichma 13 August 2023 19:10
Не удается просмотреть список друзей. Невозможно просмотреть сообщения. Невозможно принимать/отклонять запросы новых друзей. Не видно ничьих профилей. Не отображается даже мой собственный профиль. Но, пожалуйста, продолжайте "исправлять" ненужные "проблемы".
anutik6391118
anutik6391118 14 August 2023 21:09
Не работает буквально с конца осени 2019 года. Это действительно о чем-то говорит, когда прошло как минимум 5-8 месяцев, а Riot так ничего и не исправила в этом приложении, хотя сейчас я не знаю, почему я все еще удивлен. Я удалил это приложение несколько месяцев назад и не обращался к League уже больше месяца. Тем не менее, время от времени я чувствую потребность проверить и посмотреть, может быть, Riot действительно решила позаботиться о том, чтобы исправить все в клиенте и приложении. Все еще жду.
alla1917588
alla1917588 2 September 2023 09:40
Неработающее приложение, которое раньше работало, но сейчас совершенно бесполезно, так как практически ни одна из предлагаемых функций не работает должным образом или вообще не работает. Невозможно получить доступ к профилям друзей. Личный профиль не отображается и не обновляется. В чатах часто отображаются старые разговоры и они медленно обновляются. В последней версии не работает даже лента новостей. Бланк.
asdqaz
asdqaz 4 September 2023 21:41
Приложение было отличным, пока его не "обновили" до Лиги+. Теперь оно даже не функционирует. Я не могу добавлять друзей или принимать запросы на добавление в друзья, а отправка сообщений почему-то похожа на вырывание зубов. Мяч был брошен, на него наступили, и он упал.
as-adm968
as-adm968 9 September 2023 15:13
Работает хорошо, но недостаток функций делает его непригодным для использования. Я использую это приложение только для лиги эспорта, и оно ужасно подходит для этого. Когда вы хотите посмотреть игру в прямом эфире, вы не можете выбрать, где ее смотреть (Twitch, YouTube и т.д.), а также не можете выбрать язык или регион трансляции, которую вы вынуждены смотреть. Еще одна проблема - в приложении нет возможности посмотреть турнирную таблицу лиги. Работает нормально, просто слишком многого не хватает.
amal-n
amal-n 11 September 2023 20:12
Им нужно обновить compi и систему рейтинга, от нынешней системы нет никакого толку, и вы не можете повышать рейтинг в событиях, потому что смурфы играют в низком лобби, потому что riot позволяет им играть. Plz исправьте проблему с аккаунтами, попробуйте дать один аккаунт на ip, чтобы избежать смурфов. И если у вас есть цель в жизни, никогда не прикасайтесь к этому приложению, оно заставляет вас сходить с ума.
apre2001361
apre2001361 15 September 2023 02:07
Как и ожидалось от бунта - бесполезный ап. В течение нескольких месяцев не было истории матчей, а теперь вышло новое обновление - убрали список друзей и функции сообщений XD В общем, теперь это приложение без функций(?), удаленное, по крайней мере, до исправления lol
alko82
alko82 27 September 2023 04:42
Я установил это приложение, думая, что оно будет что-то делать, но оно ничего не делает, если вы играете в лигу каждый день. Половину времени вы не можете просмотреть свой профиль или историю матчей, и даже когда вы можете это сделать, информация очень ограничена. Вы также не можете пересматривать матчи, на что я надеялся, чтобы я мог пересматривать их, когда я не могу играть в лигу, например, когда я нахожусь вдали от дома. У этого приложения был определенный потенциал, но сейчас он растрачен.
avgyct
avgyct 17 October 2023 16:41
Это приложение работало безупречно, когда я часто пользовался им год назад, теперь оно не работает вообще. Я получаю уведомления о сообщениях, которые не могу увидеть, как только открываю приложение, и могу видеть только друзей, у которых есть Лига+, а не друзей, которые находятся в сети или играют в игры. Обидно, потому что раньше я использовал это приложение для поиска друзей, чтобы узнать, не хотят ли они принять участие в игре, и это позволяло лучше понять, есть ли в игре мои лучшие друзья.
artmax
artmax 29 October 2023 19:39
Это приложение чертовски плохое. Постоянные ошибки, потеря данных, медленная загрузка, история матчей и пользовательские данные перестают работать через несколько дней после установки.
alicia2384
alicia2384 29 October 2023 23:16
Не работает должным образом. Приложение работает ужасно, не обновляет список друзей, периодически показывает, что у вас нет подключения к интернету, требует многократного входа в систему и обновления, чтобы показать, кто в сети и т.д. Это так же плохо, как и их клиент, когда он только вышел.
alon4a2311
alon4a2311 30 October 2023 20:12
Он не предлагает такого количества функций и статистики, как клиент для ПК. В приложении нельзя просмотреть ни статистику игры, ни новости, ни MMR призывателя, все открывается во внутреннем браузере. Это приложение больше похоже на приложение для новостей League of Legends, а не на приложение-компаньон для PC-игры, как они его рекламируют.
alona-bo
alona-bo 1 November 2023 18:41
Edit - После обновления 02/05/2023 приложение работает безупречно. Спасибо Riot!!! Приложение просто не работает должным образом. Большинство меню, на которые я нажимаю, не работают, что делает приложение непригодным для использования, к сожалению.
alex3255
alex3255 2 November 2023 04:11
Такой же глючный, как и их обычный клиент Edit: two years later and it is incredible how Riot is unable to design a functioning client for either mobile or PC. Как можно выкладывать обзоры кода для этого ломаного мусора и говорить "да, это выглядит хорошо!". Безумие
baron-ali
baron-ali 8 November 2023 13:18
приложение практически не работает
alexey1cat
alexey1cat 9 November 2023 00:20
Игра настолько глючная, что меня постоянно выкидывает из игры, и она редко работает. Но когда она работает, она довольно приличная и полезная. Я бы поставил 5 звезд, если бы ошибки были исправлены
assolka08352
assolka08352 10 November 2023 07:29
Никогда не работает должным образом. В данный момент не показывает друзей ни онлайн, ни оффлайн, пишет, что все на мобильном. При отправке сообщений не показывает, что я отправил, а друзья получают их гораздо позже, чем я их отправил.
alexdok71850
alexdok71850 10 November 2023 11:50
League+ показывает друзей только в оффлайне/общем. Если создать папки для сортировки друзей, то они не будут отображаться, как и сообщения с ними. Также не происходит обновление друзей.
anna141182
anna141182 12 November 2023 18:16
В целом, классное приложение! Еще круче, что его сделали сами riot! Но в главном разделе (и единственном разделе), которым я пользуюсь, очень много ошибок и проблем!!! Раздел, о котором я говорю, это социальный раздел. У меня 5 друзей играют, а в мобильном приложении написано, что в онлайне только 1 друг, который перестал играть (и с которым я больше не дружу). А все остальные, кто находится в оффлайне, по всей видимости, больше не являются моими друзьями, если верить приложению. Также есть еще около трех ошибок с этим разделом! Исправьте это!!!
ayana-81
ayana-81 13 November 2023 14:29
Riot пренебрегает этим приложением так же, как они пренебрегают Singed. Было бы очень здорово, если бы мы могли менять страницы мелодий, создавать наборы предметов, открывать паки и работать с инвентарем, но они не заботятся о приложении настолько, чтобы сделать это. Единственное, что можно использовать - это общаться с друзьями и смотреть стримы, но для этого существуют twitch и discord, так что...
amine-2009141
amine-2009141 13 November 2023 18:22
хорошее приложение, но нельзя посмотреть историю матчей на valorant, можно только переписываться с друзьями в сети
asemmus
asemmus 13 November 2023 19:31
Хотелось бы, чтобы riot потратил 2 секунды на исправление того, что у них есть, вместо того, чтобы просто выпускать новые вещи, например, 1 месяц безостановочных сбоев? С таким же успехом можно просто избавиться от него
alex-1296658
alex-1296658 15 November 2023 13:41
Приложение - мусор и даже не работает должным образом. Не могу посмотреть свой профиль, историю матчей, не могу посмотреть, что делают мои друзья, их профиль или историю матчей. Это бесполезно.
1 2