GUNS UP ! Mobile War Strategy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: GUNS UP ! Mobile War Strategy APK
Версия: 2.6.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 570000
Разработчик: NHN Corp.

GUNS UP ! Mobile War Strategy - яркая игра в категории стратегии. Все приложения этой категории показывают себя как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите немалую массу блаженства от красочной графики, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой данного apk? Первое - сочную картинку, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Данный жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец этой категории, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 743MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько человек загрузили GUNS UP ! Mobile War Strategy для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 570000
Последняя версия: 2.6.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: GUNS UP ! Mobile War Strategy - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, так же будут доступны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать GUNS UP ! Mobile War Strategy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла GUNS UP ! Mobile War Strategy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в GUNS UP ! Mobile War Strategy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avenkharis
avenkharis 16 July 2023 04:14
Игра веселая и приятная, но приходится много работать, чтобы получить то, что нужно для правильного боя, не ждать особого уровня, пока я смогу его повысить, это не выгодно.
ann-dov-7
ann-dov-7 19 July 2023 01:41
Отличная игра, которая лучше, чем Clash of Clans. По сути, это окопная война на фронтах с более чем 5 различными режимами игры, включая зомби. Наслаждайтесь, я знаю!
arrus
arrus 20 July 2023 05:40
Я буду скучать по этой игре, так как 14 апреля 2023 года она будет закрыта. Спасибо за то, что подарили нам эту замечательную игру, я хотел сделать в ней еще больше, но, похоже, у меня закончилось время, чтобы сделать это, не имея возможности испытать большинство возможностей игры, мне грустно, и я думаю, я говорю за всех нас, что мы будем глубоко скучать по этой игре.
anuta-99
anuta-99 31 July 2023 14:41
Экран событий не работает. Он не отображается и не позволяет мне получить награды.
anytca75
anytca75 7 August 2023 02:08
Поистине великая игра, заслуживающая гораздо большей любви и гораздо большей базы игроков. Скачайте ее и вы не будете разочарованы
anyakorol
anyakorol 10 August 2023 22:41
В целом игра хорошая. Но есть некоторые моменты, которые раздражают: нужно нажать на здание и выбрать опцию редактирования, чтобы увидеть его уровень, что можно было бы решить, напрямую показывая уровень здания, когда мы нажимаем на конкретное здание. Еще одна вещь - это то, что игра падает даже после хорошего и мощного процессора. Также необходимо улучшить подбор игроков, так как на меня нападают игроки 6 и 7 уровня, что делает невозможным защиту моей базы и приводит к потере ресурсов.
alex-ked649
alex-ked649 31 August 2023 23:12
Честно говоря, я очень, очень хотел подойти к этому с открытым сердцем. Я даже открыл свой кошелек, чтобы быть уверенным, что получу громкое и ясное представление обо всем, что может предложить эта версия. Но по сравнению с версией для steam/ps4 эта неплоха... просто. Meh. И такое ощущение, что балансировка событий и юнитов стала еще хуже, чем в первой игре, несмотря на упрощение различных систем модернизации. По-прежнему отличный тайм-киллер, но многие функции отсутствуют, а балансировка... ух. Не ожидайте, что вы будете поражены.
alinka2803
alinka2803 1 September 2023 16:42
Не позволяет перейти к привязке учетной записи, хотя в ней четко указано, что она привязана к учетной записи Google.
alena1828846
alena1828846 1 September 2023 20:09
Пока что игра интересная, сложная, но все еще нуждается в улучшении. Например, некоторые войска слишком большие, а атака и защита все еще не сбалансированы. Но в целом попробуйте ☺️
amymcgarva
amymcgarva 3 September 2023 20:09
Эй, разработчики, у меня вопрос по поводу боевого пропуска, это немного несправедливо по отношению к игрокам, которые не могут получить боевой пропуск, так что не могли бы вы добавить возможность потратить 1000 золотых или кучу боеприпасов на тему для баса.
bam8y791
bam8y791 4 September 2023 16:16
Святой Бэтмен! Я не могу поверить, насколько игра скуповата на ресурсы, особенно на патроны! У меня их хватает на модернизацию одной вещи в день, да и то не всегда. Мне никогда не хватает на модернизацию войск, потому что приходится экономить на зданиях. Уменьшите стоимость или значительно увеличьте количество ресурсов, которые мы можем получить, иначе я точно завяжу с этой игрой, потому что она не стоит этого безумного гринда.
bamag
bamag 9 September 2023 01:40
Необходимо добавить больше режимов, транспортных средств и больше типов солдат, например, минометчиков. И, пожалуйста, сделайте больше мест для транспортных средств, потому что мы можем добавить только одно транспортное средство в бой, что кажется скучным.
andersentv
andersentv 9 September 2023 14:41
Пент $40 и получил ошибку глюка... Никаких возвратов после нескольких попыток. Так и не получил пакет. Служба поддержки - мусор
alkr2
alkr2 9 September 2023 22:15
В целом игра хорошая. Но есть некоторые моменты, которые раздражают: нужно нажать на здание и выбрать опцию редактирования, чтобы увидеть его уровень, что можно было бы решить, напрямую показывая уровень здания, когда мы нажимаем на конкретное здание. Еще одна вещь - это то, что игра падает даже после хорошего и мощного процессора. Также необходимо улучшить подбор игроков, так как на меня нападают игроки 6 и 7 уровня, что делает невозможным защиту моей базы и приводит к потере ресурсов.
b-crazzy
b-crazzy 10 September 2023 21:09
Я даже не знаю, что сказать. Боевая система - это уникальный стиль атаки из стороны в сторону, который дает мне все, что я когда-либо хотел в игре, плюс строительство CoC - это тоже весело.
amiabl437
amiabl437 11 September 2023 14:10
Одна из лучших игр, я играю в нее и на своей ps4, так что это хорошая игра и требует большого ума
aleshkovi
aleshkovi 11 September 2023 22:09
По-прежнему отключается и вырывает поражение из челюстей победы, при этом сталелитейное топливо. Но игра хорошая.
alvei79
alvei79 12 September 2023 08:39
Очень увлекательная игра, я играл в нее на Playstation и получил огромное удовольствие, то же самое можно сказать и о мобильной игре. Оборону действительно довольно сложно настроить, но это возможно, я много тестировал свою базу и настраивал ее понемногу, и теперь я редко получаю 3 звезды. Атаковать очень легко, ракеты действительно встречаются слишком часто, гренадеры - ОП в нападении и защите, но да, это просто забавная игра, но вам придется потратить некоторое время и подумать о своем подходе к защите и нападению.
alladin-8645
alladin-8645 12 September 2023 19:42
Поиграв некоторое время и натолкнувшись на стену pay to win, я был вынужден сменить игру. Эта игра вызывает привыкание в самом начале. На мою базу напали, и каждое разрушенное здание давало перк на ракеты. Это было достаточно плохо. Они убили несколько моих воинов, а затем сбросили ракетный перк. К концу атаки у них было 6 ракетных перков. Просто обидно, когда при нападении на других я получаю только боеприпасы и золото. В целом, игра интересная, но пока я предпочитаю играть в ArmaJet.
amv102752
amv102752 13 September 2023 13:40
Игра великолепна. Я просто устал от мелких ошибок, например, я получаю 500 очков за бонусный командный ящик в конце боевой базы, и несколько раз я нажимаю кнопку "требовать", и он исчезает. Они должны мне около 10 бонусных командных ящиков. Это медленно отвращает меня от игры.
ard-miras536
ard-miras536 15 October 2023 21:39
не играйте в эту игру, эта игра нечестная. В этой игре приоритет отдается корейским игрокам, потому что создатели игры - корейцы. Когда вы играете и встречаете корейских игроков, ваши войска становятся идиотами, а их войска становятся супер-войсками. Когда корейские игроки атакуют, они гарантированно на 100% уничтожают наш аванпост. Я только что заметил это, поиграв некоторое время. Разработчик просто хочет, чтобы корейский игрок был лучшим игроком в этой игре.
andysill293
andysill293 17 October 2023 07:42
Разработчики этой игры явно отдали предпочтение веселью, и я люблю их за это. Я получил невероятное удовольствие от игры, которую они создали с любовью. Ей просто необходимо больше контента, что, несомненно, произойдет со временем. Единственным недостатком является то, что недавно я обновил свою основную базу до 5-го уровня, и мне пришлось совершать рейды на базы других игроков, которые находились на поздних или последних стадиях 5-го уровня, а встречаться с этими базами на последней стадии 5-го уровня было неинтересно, потому что не было никаких шансов на победу.
alex2004195
alex2004195 18 October 2023 22:40
Я очень доволен производительностью игры и обновлениями (я не знаю, будет ли она закрыта, как я слышал, на pc. Мне очень нравится игра, надеюсь, она останется.
amulehdel
amulehdel 26 October 2023 19:41
Эта игра потрясающая, я получаю огромное удовольствие от различных режимов игры, и это замечательная идея - позволить игрокам строить свою собственную оборону. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что получение боеприпасов происходит так мучительно медленно. Это намного сложнее, чем должно быть, в то время как золота много. Любая доработка боеприпасов была бы очень желательна. В остальном - отличная работа над игрой!
atcelina
atcelina 27 October 2023 00:37
Обновление игры в последнее время, кажется, имеет много ошибок, часто падает во время битвы и особенно во время битв альянсов Играю в эту игру с момента ее выхода на PlayStation. Хотелось бы, чтобы они обновили PLAYSTATION со всеми этими прикольными дополнениями, а 4 звезды - это из-за того, что цены в игре для покупки вещей немного высоки для игровых преимуществ....
angelika-l
angelika-l 29 October 2023 01:12
Жаль, что они не переделали версию для ps4, у меня там был такой большой прогресс
alimbekcaa
alimbekcaa 29 October 2023 04:11
Он отключает меня, когда я выигрываю игру. Обычно, когда я выигрываю матч, по какой-то причине игра отключается. В конце матча игра просто произвольно отключается. В данный момент отключение прекратилось.
alexwosko684
alexwosko684 31 October 2023 01:11
Одна из лучших игр, я играю в нее и на своей ps4, так что это хорошая игра и требует большого ума
avensis435
avensis435 31 October 2023 17:11
Хорошая игра, все вроде бы хорошо, никаких багов или чего-то подобного. НО: должен быть лучший способ получения боеприпасов. Единственный источник на данный момент - это зомби, но вы можете пройти только так далеко, пока это не станет трудно. Рейды, золото в изобилии, но патронов очень мало. Я поставлю более высокую оценку, если у нас будет лучший способ получения патронов. В остальном, веселая, хорошая игра для убийства!!!
ane4ka1890346
ane4ka1890346 7 November 2023 17:17
Какая забавная игра. Уровень 20, пройден примерно за неделю. Возможности тратить деньги есть, но они не бросаются в глаза. Не кажется, что для достижения успеха нужно что-то делать. Может быть, просто быстрее подниматься выше. Простая механика, гладкая графика, и в нее легко играть, не отрываясь. Хорошее время.
1 2