Antiyoy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Antiyoy Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: Antiyoy APK
Версия: 0.5.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 110000
Разработчик: Yiotro

Antiyoy - красочная игра в категории стратегии. Все представители этого раздела изображают себя как зрелые игры, с интересным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу блаженства от красивой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой полученного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и сполна выделяют всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический образец этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 240MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашего сайта даст вам понять, сколько игроков распаковали Antiyoy для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 0.5.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: Antiyoy - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Antiyoy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Antiyoy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Antiyoy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Antiyoy Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Antiyoy MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Antiyoy - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
am2266195
am2266195 12 July 2023 23:40
Эта игра очень хороша. Она работает очень плавно и практически не включает в себя удачу, за исключением спавнов в skirmish, которые я считаю сбалансированными. Стратегия - единственный способ победить, и как только вы узнаете, как работает игра, вы сможете легко победить AI в balancer. Я еще не пробовал кампанию, но собираюсь, так как balancer и огромные карты становятся скучными (потому что они слишком легкие). Я очень надеюсь, что разработчик добавит онлайн в будущем, так как это будет просто потрясающе.
bahl-r
bahl-r 13 July 2023 15:12
Потрясающая игра! Но есть одна проблема после последнего обновления. Я создал карту для себя и сделал ее только для AI, и через несколько секунд она просто аварийно завершалась, выдавая мне экран отладки. Я попробовал выйти и переустановить игру, но произошло то же самое, но кроме этого, игра потрясающая.
arxeeron
arxeeron 14 July 2023 13:40
Одна из самых увлекательных стратегических игр, с которыми я когда-либо сталкивался. Она позволяет играть быстро, но в то же время может стать очень трудоемкой. Правила и различные способы подхода просты, но имеют большую глубину, чем кажется на первый взгляд.
andrik-95892
andrik-95892 16 July 2023 14:42
Честно говоря, я получил огромное удовольствие от этого! Жаль только, что повторы не сохраняются, так что я могу посмотреть, как я захватил власть! В остальном это потрясающая игра с множеством деталей, и мне нравятся различные дизайны кожи, но если бы у каждой фракции была своя кожа или цвет для ее войск, это была бы чертовски интересная игра. У меня есть множество идей для этой игры, и если я могу как-то помочь, пожалуйста, дайте мне знать!
avto45673
avto45673 16 July 2023 17:39
Мне нравятся военные игры, и простота этой игры поначалу обманчива, но быстро становится сложной. В игре есть длинный режим кампании, не требующий подключения к Интернету. Рекомендуется всем любителям стратегий старой школы.
alexiya83916
alexiya83916 7 August 2023 09:12
В целом достойная и простая стратегическая игра. Но я прохожу сложные уровни, а ИИ не представляет особой сложности. Я еще не проиграл ни одного уровня, но часто кажется, что нужно просто зачистить карту. Мне нравится концепция, но я считаю, что сложность должна быть выше.
alexzaic
alexzaic 11 August 2023 23:40
Прекрасная игра, в которую очень приятно играть, однако... вы доходите до определенного момента в кампании и, что бы вы ни делали, никогда не сможете его преодолеть. Заполнить землю фермами? Вы умрете! Пойти в наступление? У вас закончатся деньги, и вы умрете. Смешать оба варианта? Аи каждый ход набирает больше денег и ресурсов, чем у вас, они вторгаются, и вы умираете. Между вами и аи вообще нет равенства. Даже когда ai теряют солдат, они, кажется, восстанавливаются за один ход и удваивают их количество. Теряю интерес к игре.
amerika23
amerika23 17 August 2023 15:12
Простой геймплей, не усложняющий управление, обеспечивает увлекательную и достаточно сложную игру. Мне очень нравится эта игра. Единственное, над чем я мучаюсь, - как дать этому разработчику больше денег, потому что во всех его играх нет рекламы, что заслуживает поощрения.
azigran394
azigran394 4 September 2023 11:11
Я являюсь поклонником простых стратегических приложений. В конце концов, шахматы и го - это самые простые игры, на освоение которых может уйти целая жизнь. К сожалению, Antiyoy к ним не относится. 3 звезды за то, что это неплохой способ убить время, но он слишком прост. Я повысил уровень сложности, но так и не смог справиться с задачей, только замедлился. И я не волшебник стратегии. Нужен лучший AI и, возможно, больше сложностей. EDIT улучшил оценку после предложений замечательного автора.
apksod
apksod 13 September 2023 15:43
Это точно Slay 2. Я только что закончил играть в Slay, пройдя все уровни, и искал что-то интересное. Единственное, чего не хватает, так это фанфар при завершении игры. Ощущение пустоты, когда доходишь до конца. Мне очень нравятся фермы.
ataman--177
ataman--177 18 September 2023 01:44
Очень увлекательная игра! Я порекомендовал ее своим друзьям, и им она тоже понравилась. Только есть одна неясность - мы не можем найти сохраненные повторы. Пожалуйста, дайте какую-нибудь подсказку или помощь и совет.
angelkandi
angelkandi 19 October 2023 12:44
Я давно играю в эту игру, и в последнее время, когда я играл, ИИ не сдавался после войны с включенной дипломатией. Я не уверен, что это сделано намеренно, но даже если я захватил все их земли, кроме двух боксов, они все равно не предлагают никаких предложений о капитуляции. Более того, когда я предлагаю достойные условия капитуляции, они все равно отказываются. Например, я могу предложить им сдаться, даже если я выигрываю войну, они все равно отказываются. Если это не намеренно, пожалуйста, исправьте.
as-shkoda
as-shkoda 31 October 2023 17:12
Очень хорошее приложение, но оно не сохраняет мой прогресс, когда я нахожусь в середине игры, что означает, что я не могу играть в течение короткого промежутка времени, потому что когда я вернусь в приложение, я потеряю свой прогресс!!! Edit: Опция "кнопка возобновления" исправила ситуацию, спасибо. Может быть, вы могли бы включить эту опцию по умолчанию?
anatolij07183
anatolij07183 10 November 2023 16:08
Потрясающая игра, легкая в освоении, но все же очень сложная, может быть, вы могли бы добавить какой-нибудь тип лучника? Также я не знаю, как создать многопользовательскую карту, чтобы я и мой друг могли играть, пожалуйста, помогите.
alexscity764
alexscity764 12 November 2023 02:30
Простые правила, но безграничные возможности. Насколько легко понять, настолько же трудно освоить :) мое единственное предложение после нескольких дней интенсивной игры - это возможность увольнения юнитов; иногда местность теряется, и вы могли бы избежать таким образом полного разрушения экономики, и эта механика является только профилактической, потому что если ваша линия будет перерезана и некоторые юниты будут поглощены, они все равно погибнут. Большое спасибо за ваши усилия, продолжайте в том же духе!
anna-j
anna-j 12 November 2023 07:40
Эта игра очень классная! Она простая, быстрая и в то же время стратегическая. Antiyoy - это игра о доминировании, и я нахожу ее более простой для понимания, чем другие игры, такие как Risk. Мне нравится, что есть различные скины, и что игра позволяет локальный мультиплеер (Splendid), то, от чего большинство игр отказываются, за исключением этой игры! Я бы предложил больше режимов, но в целом игра отличная!
andrejka517
andrejka517 12 November 2023 08:30
Пользовательские уровни и скирмиши (свободная игра) - это то, что я обычно выбираю. Тем временем я перешел на 50-й уровень в кампании и заскучал... Но если придерживаться первого, то игра отличная. Бонусом является отсутствие рекламы. Кроме того, это очень упрощенная и стилизованная версия любой игры типа Civilization. Просто, элегантно, сложно и весело. Хотелось бы, чтобы больше людей играло и выкладывало пользовательские уровни. Единственная проблема - я не могу понять, как экспортировать/обмениваться картами редактора.
aprel-89960
aprel-89960 15 November 2023 04:07
Отличная игра. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это невозможность удаления юнитов или зданий. Иногда я случайно блокирую свою территорию фортами, и не могу построить дома за их пределами. Кроме того, если я построю слишком много домов, я не смогу перемещать через них войска, и они останутся на месте, ничего не делая. Было бы здорово, если бы я мог разрушать здания и распускать солдат. Но в остальном игра очень интересная!
barsik6868
barsik6868 16 November 2023 01:07
Бесконечные развлечения Эта игра предлагает много часов стимулирующего и расслабляющего прохождения. Есть период понимания стратегии, но как только он пройден, сражаться с более сложным AI становится интереснее. Я думаю, что добавление какой-нибудь лодки и онлайнового мультиплеера было бы очень кстати для поддержания свежести игры.
apocal111213
apocal111213 18 November 2023 02:13
За последние несколько лет это уже 3-е мобильное устройство, на котором установлена данная игра. На данный момент на этом телефоне у меня 59 часов игры и 1200 выигрышей. Играю не менее 2 раз в день. Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к мастеру A.I, когда вышло обновление. Регулярно слежу за обновлениями, чтобы узнать о выходе новых уровней. Спасибо разработчикам за такой захватывающий опыт. Игра, безусловно, недооценена. С нетерпением жду еще многих часов игры. Онлайн мультиплеер (как в шахматах) был бы замечательным :)
alko82893
alko82893 20 November 2023 17:29
Отличная игра, мне нравится делать вид, что страны воюют, но вот список вещей, которые могли бы сделать игру намного интереснее. 1) добавление водной системы, чтобы вы могли создавать острова и они могли добираться друг до друга 2) добавление возможности добавлять такие вещи, как горы и территории 3) больше цветов, которые можно использовать, было бы здорово, например, обычный синий, темно-синий. Фиолетовый. Белый. 4) может быть, добавить возможность играть с незнакомыми людьми по сети? Многопользовательская система не может быть использована с другими людьми, что не очень хорошо 5) все еще много глюков
andydyche162
andydyche162 4 December 2023 11:10
Эта игра хороша, и, в отличие от многих "бесплатных" игр в магазине приложений, она действительно бесплатна. Игра не притворяется тем, чем она не является, в ней нет покупок в приложении, микротранзакций и ложных обещаний. Это то, что написано на жести: минималистичная стратегическая игра. Удивительно, но в ней достаточно стратегической глубины, чтобы оставаться увлекательной. Деревья, которые кажутся неважными, являются одним из слоев стратегии, а управление доходами - увлекательным занятием. Эта игра доставляет удовольствие, и доставляет хорошо.
alex-marx156
alex-marx156 6 December 2023 20:22
Забавная игра, я прошел почти все уровни. Предполагается, что все они проходимы, но я не уверен. Хотелось бы увидеть ежедневный вызов или какую-то систему рангов. Обновление: Я попробовал онлайн-версию игры, но ощущения совсем другие, и я просто не могу к ним привыкнуть. Мне нравится ощущение от этой игры и четкость анимации. В другой игре задержки достаточно, чтобы чувствовать себя странно. Если бы онлайн-версия была в том же стиле, что и эта, я бы обязательно в нее поиграл!
alex141288856
alex141288856 13 December 2023 14:16
Простая игровая механика, в которую может играть даже мой 6-летний ребенок. Но продвинутые уровни очень сложны. Отличное исполнение для мобильной игры. Обновление: спустя 8 месяцев я все еще часто играю. Очень впечатляет ценность повторного прохождения!
anshef
anshef 20 December 2023 08:14
Функция "Сохранить игру" немного странная, но в целом игра хорошая (подробности ниже) "Save game" не сохраняет последний ход на уровне, и даже при переходе на следующий уровень загружает вас на последний уровень, на котором вы были до последнего хода.
aries9090434
aries9090434 20 December 2023 12:18
Я доигрался до того, что регулярные победы ничего не значат. Теперь я ищу высшую форму победы, когда вам удается не только ввести ИИ в перманентное негативное состояние, но и принудить к этому себя. И при этом ни разу не вызвать сообщение о победе в игре.
avz0109661
avz0109661 22 December 2023 17:56
Я люблю эту игру. Я играю в нее так часто, что кнопки (следующий ход и т.д.) были выжжены на экране моего старого телефона. Она напоминает мне старые настольные игры Avalon Hill, в которые я играл в детстве, но с гораздо более простыми правилами. Даже в простых правилах есть много стратегии. Единственное пожелание: вы можете уничтожить форт/замок другой армии, но не можете уничтожить свой собственный. Иногда в начале игры приходится создавать его, чтобы выжить, а потом понимаешь, что он мешает тебе расширять свои фермы.
alex471
alex471 22 December 2023 20:57
Если вам нравится простая стратегия с большим количеством реиграбельности, это отличная игра с приятными и ностальгическими звуками и музыкой. Помимо того, что она бесплатна, это самая захватывающая игра, которую я скачал на свой телефон.
anka9393857
anka9393857 22 December 2023 22:28
Привет, Йотро! Мне очень нравится ваша игра, Antiyoy, в основном потому, что она простая и забавная, а также потому, что в нее можно играть в автономном режиме, когда вы один, или с друзьями. Больше всего меня удивило то, что в игре есть режим "песочницы", или "скирмиш", в котором вы можете устроить свою собственную битву. Эта особенность так удивила меня потому, что в большинстве оффлайн-стратегий режим "Песочница" является платным, что раздражает почти каждого игрока. Продолжайте в том же духе, Yiotro!
anknyazev
anknyazev 26 December 2023 12:19
Игра очень понравилась. Но не могли бы вы добавить флот, шпионов, убийства и функции вассального государства. Это обеспечило бы более реалистичный опыт. В остальном игра действительно хорошая.
1 2