Bloons TD Battles - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Bloons TD Battles Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Bloons TD Battles APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: ninja kiwi

Bloons TD Battles - красивая игра в разделе стратегии. Другие приложения этого раздела изображают себя как несложные игры, с необычным содержанием. Но вы получите большую массу веселья от лаконичной картинки, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Далее, надо сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и полностью выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей тяжестью. Этот жанр приложений был опубликован для незабываемого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то большего. Перед игроками обыкновенный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 355MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Bloons TD Battles для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Bloons TD Battles - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bloons TD Battles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloons TD Battles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloons TD Battles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bloons TD Battles Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bloons TD Battles MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bloons TD Battles - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
askhat1987504
askhat1987504 18 July 2023 08:12
У меня с этой игрой отношения любви и ненависти. Недостатком является то, что это нечестно, когда он говорит, что вы отключились 3 раза в одном матче, тогда он выкидывает вас из игры, и вы не получаете свою энергию обратно, так что это похоже на то. Если вы заставляете меня отключиться, то хотя бы верните 50% энергии, которую мы использовали в матче". Очевидно, что 5 флэш-бомб и 2 максимизированные бомбовые башни с апгрейдами слева и 9 деревень обезьян не могут уничтожить 3 синих моабов.
amada1
amada1 19 July 2023 06:40
Мне очень нравится эта игра, поскольку каждый раз, начиная матч, она отличается от других. Кроме того, в нее легко играть от новичка до эксперта. Мне нравится, что можно модернизировать защиту после того, как вы ее поставили, а также иметь возможность пройти различные пути модернизации в соответствии с вашими предпочтениями или конкретным уровнем. И последнее: очень простое и быстрое управление, которое можно использовать, если вы попали в неприятную ситуацию, а также одна из лучших графических схем, которую я видел в играх подобного типа за последнее время.
alisenyuk890
alisenyuk890 25 July 2023 10:10
Мне нравится геймплей и графика, но причина, по которой я поставил 1 звезду, заключается в том, что игроков слишком трудно победить, каждый раз, когда я играю, я всегда проигрываю, противники слишком сильны для меня, чтобы победить и получить поражение, это вызывает у меня стресс каждый раз, когда я играю, пожалуйста, исправьте это, я честно люблю игру, но трудно (я удалил игру) мне нравится btd 5 больше, хотя мне нужно купить его я думал, что игра будет весело сначала, но это не так
alexsl56
alexsl56 25 July 2023 22:41
Что касается игр про bloons, то эта игра ужасна и необъективна. Карты, которые я получил во время моего короткого опыта, только начав игру, были ужасны, я был поставлен против игроков с башнями и апгрейдами, к которым у меня не было доступа, что заставляло меня проигрывать, потому что я не мог сделать эффективную защиту с ТРЕМЯ башнями, которые я мог иметь. Эта игра отстой, играйте в bloons monkey city вместо этого.
artemev-gs
artemev-gs 2 August 2023 09:08
Очень затягивает, медленно начинается для новичков, но если сосредоточиться на игре, а не на зарабатывании медалей, то это просто очень затягивает и веселит! Зарабатывание медалей занимает много времени, но игровой процесс веселит на каждом этапе. Так было до тех пор, пока не появился Сабо и не разрушил все вокруг.
axpit
axpit 6 August 2023 02:09
Отличная игра, однако назойливая реклама и несправедливая система подбора. Я только начал играть, но постоянно попадаю на людей с тысячами трофеев, и теперь мне скучно, так как я постоянно проигрываю и вынужден смотреть рекламу, чтобы поиграть.
asuchkov408
asuchkov408 11 August 2023 19:37
Очень понравилось! Предложение: Режим песочницы, как в btd 5 и 6, был бы очень полезен для тестирования страт. Или хотя бы возможность посылать себе блооны. Сейчас в режиме тренировки есть только защита, что не очень хорошо.
as-s2010404
as-s2010404 13 August 2023 05:41
Это действительно хорошая игра, я помню, как в свое время мы с братьями любили ее. Это была одна из немногих игр, в которые мы играли все вместе. Но, к сожалению, сейчас она немного устарела. Я был бы рад, если бы вы сделали обновленную версию с обновлениями и графикой btd6. Если это невозможно, то все в порядке, но было бы здорово, если бы вы смогли.
aynure-87
aynure-87 1 September 2023 09:41
В целом игра хорошая. Единственное, что я считаю необходимым добавить, это систему подбора игроков по навыкам, потому что когда я был на низких уровнях, мне было трудно победить, так как игроки с большим количеством медальонов выигрывали, потому что у них было больше опыта в игре, а у других не было. Я бы увеличил приз в режимах арены вместо того, чтобы получать половину того, что вы заплатили.
alex260281450
alex260281450 3 September 2023 21:43
Мне очень нравится эта игра, и я всегда получаю от нее удовольствие. Просто она постоянно отключает меня от сети, и поэтому у меня часто случаются проигрыши, потому что игра постоянно отключается, даже если мой интернет выше среднего. Пожалуйста, исправьте эту проблему. Это настолько хорошая игра, что я все еще хочу продолжать играть, но если это будет продолжаться, я могу просто отказаться от игры из-за разочарования.
aleseka159
aleseka159 15 September 2023 06:42
Well.... Во-первых, вам следует сделать новый магазин. Я имею в виду не новый магазин, а новую ИГРУ. Я буду очень признателен, если вы сосредоточитесь на BTD6 и сделаете BTDB2!!!!. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, сделали более дорогие башни с медальонами. Мы все знаем, что буквально одна победа на 10-километровой арене даст вам достаточно медалей, чтобы разблокировать ВСЕ башни. Мало того, вы сможете покупать косметику, доступную только лучшим игрокам. Пожалуйста, добавьте в игру бесплатный чат для игроков. А также возможность фильтрации откровенного контента.
asyk-91
asyk-91 18 September 2023 01:44
У меня с ним МНОГО проблем. 1.Нет баланса между игроками. Я понимаю, что мы выбираем случайных людей, но, как всегда, нет баланса между игроками. Меня ставят со многими "профи", и это сводит меня с ума, когда я проигрываю. 2.Медальоны, их очень трудно добывать, когда после каждой игры получаешь только 5, 6 и т.д., да, есть турниры, но их трудно выиграть, когда сталкиваешься с несбалансированным игроком. Теперь 3. Отправка блунов. Она ОЧЕНЬ несбалансированная
astra-les863
astra-les863 19 September 2023 01:10
Отличная игра. Единственный минус - постоянно выкидывает из игры. У меня отличный Wi-Fi, так что нет причин, почему кто-то должен терять игру из-за этой проблемы... особенно когда вы прямо в середине и собираетесь выиграть... Это полный отстой каждый раз, когда он говорит, что ваше соединение было потеряно... Но я все равно ставлю 5 звезд, потому что игра очень интересная и увлекательная. Вам действительно нужно исправить эту проблему
alex-chum202
alex-chum202 26 September 2023 15:43
Я любил эту игру и имел ее некоторое время назад, но решил удалить ее, чтобы освободить место на своем телефоне. Сегодня я переустановил игру и вошел в свой аккаунт google play, но ни один из моих достижений не сохранился. Я уже удалял и переустанавливал эту игру, и мой аккаунт всегда оставался нетронутым. Мне было предложено два варианта (локальный или облачный), но только облачный аккаунт показывал тот же прогресс, что и локальный. РЕДАКТИРОВАНО: Проблема была устранена, и я восстановил свою учетную запись. Спасибо Ninja Kiwi!
banchick947
banchick947 27 September 2023 10:40
Реклама такая чрезмерная и длинная! Я не против рекламы, просто мне не нравится, когда реклама длится 30 секунд и ее нельзя пропустить. Кроме того, большинство объявлений являются "интерактивными" и не позволяют выйти из них, пока вы не вмешаетесь. Я думал, что могу просто игнорировать их, но это продолжается бесконечно или просто выводит приложение из строя! Игра отличная, но, пожалуйста, уберите длинную рекламу, так как человек с меньшей вероятностью нажмет на рекламу, если она его просто бесит!
andrey-tuy411
andrey-tuy411 15 October 2023 09:46
Это действительно хорошая игра. Приложение работает очень плавно, а сама игра, относящаяся к категории онлайновых стратегий, хорошо продумана и никогда не оставит вас скучающим или неудовлетворенным (если только вы не боитесь конкуренции и/или плохо разбираетесь в играх жанра tower defence). Но даже в этом случае в нее стоит поиграть. Счастлив, что нашел ее, спасибо разработчикам/производителям.
anonim-83779
anonim-83779 21 October 2023 16:13
Я всегда любил эту игру, мне нравятся карты контратаки, которые были добавлены
artemon93269
artemon93269 26 October 2023 22:14
Количество рекламы просто безумно. Если бы было меньше 3 непропускаемых реклам в минуту, то это была бы хорошая игра.
alpero
alpero 2 November 2023 07:42
Отличная игра. Единственный минус - постоянно выкидывает из игры. У меня отличный Wi-Fi, так что нет причин, почему кто-то должен терять игру из-за этой проблемы... особенно когда вы прямо в середине и собираетесь выиграть... Это полный отстой каждый раз, когда он говорит, что ваше соединение было потеряно... Но я все равно ставлю 5 звезд, потому что игра очень интересная и увлекательная. Вам действительно нужно исправить эту проблему
anrik89894
anrik89894 9 November 2023 17:46
В целом хорошая игра. К пользовательскому интерфейсу нужно немного привыкнуть, система уровней и награды за победы делают игру конкурентоспособной, и в нее стоит играть, даже если вы проиграли 9/10 партий. Кроме того, музыка в меню просто великолепна. Реклама также не является большой проблемой. Если бы я когда-либо рекомендовал кому-либо мобильные игры, эта игра была бы в этом списке.
alex1055638
alex1055638 9 November 2023 22:07
Чтобы разблокировать все башни, требуется много времени, но это очень весело. У меня ушла примерно неделя на то, чтобы разблокировать все башни, и я заплатил за членство в клубе еще в 2013 году, и оно до сих пор у меня есть. Определенно стоит заплатить пару долларов за доступ к клубу, но я бы никогда не стал платить за медальоны или эмодзи, это уже слишком, но клуб делает игру гораздо более приятной благодаря дополнительным игровым режимам.
artemqymu
artemqymu 10 November 2023 07:39
В целом, это очень хорошая игра, но должна быть система, при которой новички объединяются в пары с другими новичками, а не с сильными соперниками. Так будет справедливо и не придется проигрывать почти каждый раунд. Именно это и произошло со мной. Мне надоело играть в паре с более сильными соперниками и каждый раз проигрывать, и я удалился.
azamka
azamka 12 November 2023 23:25
Черный экран во время игры. Помогите, пожалуйста. Когда я играю в игру, мой экран иногда становится черным. Примерно через 5 секунд экран возвращается в нормальное состояние, и так происходит несколько раз за игру. Из-за этого я уже проиграл много игр. Пожалуйста, исправьте это. Это происходит только в этой игре.
ash1stt130
ash1stt130 13 November 2023 06:50
Игра хорошая, но каждый раз, когда я покупаю апгрейды для башни (не в игре), они просто не отображаются, сбрасываются каждый раз, когда я вхожу и выхожу из игры.
b--boy254
b--boy254 15 November 2023 18:49
Замечательная игра. Если вы являетесь поклонником других игр серии Bloons Tower Defence, то это отличный ремикс, который стоит попробовать! Стили PVP в игре великолепны и предлагают разнообразие. Рекламы мало, и она не навязчива. В целом, геймплей хороший и сбалансированный.
ascka185
ascka185 18 November 2023 05:23
Пожалуйста, обновите или откатитесь до стабильной сборки. Раньше эта игра была хорошей. Я наслаждался ею в течение нескольких лет и надеюсь продолжить. Однако после последнего обновления она стала неиграбельной. В клубных играх, когда я пытаюсь использовать силу, игра зависает, мне постоянно говорят, что мое соединение разорвано, когда я нахожусь в 5 футах от моего роутера, попытка войти в матч приводит к черному экрану, пока я принудительно не остановлю приложение и не перезапущу. Тогда вероятность того, что оно заработает, составляет 50/50. При использовании питания во время игры в карточный клуб приложение просто закрывается. Это единственная игра, на которую я потратил деньги за десятилетие, что у меня есть андроид, и это очень разочаровывает, это не стоит разочарования 3 плюс игры впустую, чтобы один, который заканчивается. Как эта сборка прошла бета-версию, не говоря уже об альфа-версии, я не понимаю.
artem-me
artem-me 20 November 2023 21:49
Игра интересная, но специальность "экоусилитель" - это абсолютный обман, я видел, как многие игроки разрушают игру, начиная с экоусилителя с фермой, вы никогда не сможете их выиграть, они продолжают грабить деньги и строить сильные башни за короткое время, вы никогда не сможете их выиграть, представьте, что вы можете построить t3 волшебника во второй волне, или 4x t3 волшебника в шестой волне, посмотрите на всех топовых игроков, все они используют экоусилитель, все!!! дисбаланс игры!!! у меня было 44% они продолжали ставить меня с 60%+ скорингом
ana-nepotu253
ana-nepotu253 23 November 2023 22:42
Это, наверное, одна из худших игр, в которые я когда-либо играл. серьезно. меня постоянно отключают без всякой причины в сети 4g, я теряю свои с трудом заработанные медальоны, это так нечестно. очень сильно лагает в главном меню, и даже при загрузке арен тоже. я надеюсь, что проблема не в моем телефоне.
angellp687
angellp687 7 December 2023 20:49
Это хорошая игра, очень конкурентная, и временами я впадаю в ярость. Я не рекомендую эту игру тем, у кого мало места или слабый интернет. Поначалу может показаться, что в игре "плати, чтобы победить", но есть режим под названием "Штурм", и вам не нужно платить медальоны, чтобы принять участие в матче. Вы можете потренироваться там и перейти к аренам, когда почувствуете себя достаточно уверенно. Единственный минус - чтобы играть в специальные режимы, нужно оплатить членство, но не волнуйтесь, это не подписка, а одноразовая вещь.
avkobelev651
avkobelev651 20 December 2023 14:37
Очень хорошая игра. Выглядит потрясающе и в целом одна из моих любимых игр на андроиде. Но есть одна проблема, с которой я столкнулся. Игра случайно закрылась сама по себе, и я проиграл матч из-за этого.
1 2