Ancient Planet Tower Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Ancient Planet Tower Defense Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Ancient Planet Tower Defense APK
Версия: 2.6.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 810000
Разработчик: IP Dmitri Isaenkov

Ancient Planet Tower Defense - великолепная игра в жанре стратегии. Остальные приложения данной категории изображают себя как простенькие игры, с последовательным содержанием. Как минимум вы почерпнёте немалую массу радости от красивой графики, приятной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий данных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 430MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы даст вам понять, сколько пользователей скачали Ancient Planet Tower Defense для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 2.6.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Ancient Planet Tower Defense - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для продвижения в игре, ещё будут открыты игровые покупки.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Ancient Planet Tower Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Planet Tower Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Planet Tower Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Ancient Planet Tower Defense Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ancient Planet Tower Defense MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Ancient Planet Tower Defense - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artimovica
artimovica 18 July 2023 03:10
Да, я согласен с предыдущими отзывами. Ни одной рекламы, отличные уровни сложности, прекрасная музыка, отличная графика, куча контента и очень доступные апгрейды, если вы захотите. Очень нравится.
auf-bald446
auf-bald446 20 July 2023 20:08
Графика хорошая, нужно больше разнообразия. Модернизация башен кажется хуже, чем установка новых, что не очень приятно. Более поздние уровни, которые я считаю 3-звездочными, требуют некоторой перестановки, например, покупки-продажи в перерывах между раундами. Вам нужно вручную продавать свои ресурсные башни, чтобы получить их стоимость в конце. Просто становится неинтересно в тот момент, когда раунды меняются типами урона. Луч должен оставаться включенным, а не выключаться, когда ему разрешено. Модернизированные башни, по моему мнению, должны наносить больше урона и показывать %crit.
angel9023
angel9023 6 August 2023 12:41
Отличная игра, но вам нужно изменить ее, чтобы выплачивать на пару драгоценных камней больше за победу в старых матчах. Дайте нам, броки, шанс
alexes011272
alexes011272 6 August 2023 13:42
Edit: перестает работать, как конфеты или что-то в этом роде. Сменил 5* на 1*. Весело. В основном весело. Единственное недовольство - трудночитаемая графика, но это не проблема, и шутки во время загрузки проходят слишком быстро. Действительно весело...
am-anwar774
am-anwar774 7 August 2023 08:11
Интересная игра, но, вероятно, с ошибками. Уровень 3.5 невозможно пройти, потому что босс воскресает каждый раз, когда вы его убиваете, что делает невозможным прохождение уровня даже с 1 звездой. В этот момент вы не можете продолжить игру и играть в другие уровни, не тратя драгоценные камни (которые вы должны купить). Не тратьте свое время на эту игру и найдите другую, таких игр много! :)
ales-14
ales-14 11 August 2023 10:09
Высокое привыкание, масса удовольствия и бесплатно! И к тому же не расходует батарею!
amigokoti164
amigokoti164 28 August 2023 13:42
Прошло около 5 этапов, а вы не можете пережить ни первую, ни вторую волну. Очередная игра, которая завлекает вас увлекательным геймплеем и не дает возможности продолжить игру без выкладывания денег или переигрывания одних и тех же первых уровней снова и снова в ожидании обновлений. Нет, спасибо.
anpalomino769
anpalomino769 28 August 2023 18:15
Эта игра делает многое из того, что я хочу получить от игры TD. Она дает вам цифры урона/здоровья. Турели автоматически наводятся на врага, которого они больше всего ранят. Но после версии 4.3 игра превращается в постоянный гриндинг, чтобы получить несколько драгоценных камней за раз, чтобы накопить сотни для потенциального прохождения следующего этапа.
ara1303
ara1303 30 August 2023 06:41
Я играю в эту игру уже несколько недель. Плюсы. Нет рекламы. Присутствует хороший элемент стратегии, который не является чрезмерным. Мне также нравятся некоторые тексты перед уровнем, в диалогах явно присутствует мысль и юмор. Минусы. Нужно покупать много алмазов, чтобы получить достаточно энергии для прохождения высоких уровней. Я понимаю, что разработчикам нужно зарабатывать на жизнь, но я потратил 10 фунтов стерлингов, и этого оказалось недостаточно.
ansar-ab388
ansar-ab388 1 September 2023 02:41
Весело и с вызовом!!! Единственная причина, по которой я поставил ей 4, а не 5 звезд - это аспект "плати за игру" Я не против потратить деньги, чтобы сделать игру проще. Но мне не нравится, что приходится тратить деньги, чтобы продолжить игру. Игра хорошая, миссии сложные и требуют размышлений. Отличная игра!!!
aspi-rinka683
aspi-rinka683 4 September 2023 21:42
Вводит в заблуждение. После нескольких этапов игры передать платить и играть, это означает насильно вводить в заблуждение, нет бесплатной игры слишком много времени, чтобы ждать энергии, если хотите платить сначала, нет пощады. Поищите другую игру и не тратьте деньги и время.
amairani420
amairani420 9 September 2023 11:43
Хороший уровень сложности. Постоянное отсутствие рекламы.
anisia-a
anisia-a 10 September 2023 16:45
Мне нравится это приложение. Геймплей простой и понятный, но сложный в плане стратегии. Мне нравится художественное оформление и общее восприятие игры. У меня возникла проблема со стиранием данных и прогресса, и служба поддержки игры ответила мне очень быстро, полностью восстановив мой прогресс, что было просто замечательно! К тому моменту я потратил несколько долларов и думал, что все было зря, пока они не исправили ситуацию!
altaisk-91
altaisk-91 11 September 2023 08:42
Отличная игра. Потребляет много заряда батареи. Очень сложно получить драгоценные камни для модернизации. Приходится проходить одни и те же уровни несколько раз, чтобы получить достаточное количество драгоценных камней.
andrewsco
andrewsco 12 September 2023 12:39
Поначалу мне нравилась эта игра, но в какой-то момент вы не получаете золото в раундах, когда оно необходимо, чтобы выжить, что очень расстраивает. Мало того, чтобы открыть следующий набор карт, нужно набрать 3 звезды на каждом уровне, но вы не можете выиграть, пока не обновите оружие, а собрать достаточно золота для обновления вещей в раундах, которые вы уже выиграли, невозможно, но вы не можете двигаться дальше, пока не выиграете. Это очень усугубляет ситуацию.
ataeva86
ataeva86 13 September 2023 15:44
Это был веселый и приятный убийца времени. Сложность хорошая, но не удручающая. Мне очень нравится функция перезагрузки, она позволяет наращивать силы по мере продвижения. Отличная работа!
avtoroud685
avtoroud685 13 September 2023 21:11
Игра хорошая, но только что со мной случился глюк. Машина с жвачкой сбросила все функции, и теперь мне приходится обновлять все заново.
b-igor99978
b-igor99978 14 September 2023 00:40
Похоже на поломку... никогда не видел, чтобы апгрейды ухудшали защиту... Я дошел до 8-го уровня, купил улучшения, а теперь не могу одолеть 3-й уровень при повторном прохождении...
asulikaev
asulikaev 14 September 2023 09:39
Поначалу было весело, но сложность постоянно возрастает, и очень мало информации о том, как ее регулировать (в Kingdom Rush вам точно скажут, сколько урона наносят башни). Волны продолжают спамить сложных врагов, не давая вам хороших вариантов AoE.
annakerner
annakerner 15 September 2023 11:12
Это хорошая, но не лучшая игра, которая стоит того, чтобы ее загрузить, и в которой нет навязчивой рекламы,
alfred-08
alfred-08 28 October 2023 03:41
Нет возможности создать резервную копию прогресса, потерянного почти за год. Не стоит потраченного времени и денег! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В НЕЕ ДЕНЬГИ. Мошенничество с микротранзакциями в игре, которую нельзя сохранить!
alisa1-69
alisa1-69 29 October 2023 08:12
Отличная игра, но вам нужно изменить ее, чтобы выплачивать на пару драгоценных камней больше за победу в старых матчах. Дайте нам, броки, шанс
anasedkin324
anasedkin324 8 November 2023 23:55
Я потратил 4,99 фунта стерлингов на изумруды, потому что думал, что это достаточно хорошая игра, чтобы погрузиться в нее на несколько недель, только для того, чтобы за несколько часов пройти невозможный уровень, который, по сути, означал бы, что мне придется платить больше реальных денег за дополнительные улучшения. Ни малейшего шанса. За 4,99 я ожидал получить всю игру. Изумруды стоят очень дорого, думаю, вам придется заплатить около 30 фунтов стерлингов или около того, чтобы иметь шанс закончить игру, приготовьтесь к таким инвестициям. Выиграть изумруды не реально.
azambet
azambet 9 November 2023 22:03
Очень нравится эта игра. Не слишком сложная. Можно брать и бросать по своему усмотрению. Не забрасывают предложениями/дополнениями. Единственное, чего, на мой взгляд, не хватает, так это наград за миссии, которые вы выполняете без видимых причин.
b-genius
b-genius 12 November 2023 09:58
Отсутствие рекламы - большой плюс. Bravo Dev. Это игра в жанре Tower Defense, как она и заявляет. Хотелось бы, чтобы карты были побольше.
ayzberq-3
ayzberq-3 12 November 2023 21:10
Увлекательная и сложная игра, но вы быстро наткнетесь на стену, и вам придется начать покупать улучшения, если вы хотите прогрессировать. Ручной сбор золотых монет и перетаскивание башен по экрану отвлекают от игры.
angorow
angorow 15 November 2023 14:57
В настоящее время я получаю удовольствие от игры! Единственное, на что я жалуюсь, это то, что трудно заработать драгоценные камни, не заплатив реальные деньги, но благодаря этому игра не содержит рекламы. Edit: Иногда игра сильно зависит от драгоценных камней. Даже в режиме выживания, я не знаю, знают ли они, как сделать защиту башни, или они хотят, чтобы вы полагались на опцию восстановления базы. Я серьезно, в режиме выживания вы не пройдете выше 23-й волны.
alt91
alt91 15 November 2023 16:05
Поначалу было весело, но некоторые уровни кажутся настолько сложными, что приходится играть снова и снова, чтобы получить драгоценные камни, модернизировать башни и т.д. Бывает, что вы не можете пройти уровень заново, потому что игра не дает вам ранние золотые монеты, необходимые для получения большого количества серебряных монет и покупки башен для защиты базы.
ans-9b
ans-9b 20 November 2023 20:10
Довольно весело до третьего мира, где игра замирает. В буквальном смысле. Мне пришлось бы повторять уровни с тремя звездами не менее 10-15 раз, чтобы получить еще один апгрейд, а чтобы быть конкурентоспособным, мне пришлось бы получить еще 8 апгрейдов за 45-55 "монет". Ужасный темп, явно рассчитанный на то, чтобы заставить вас расколоться и раскошелиться. Стыдно, правда. Если бы это была игра за $1,99/2,99, без микротранзакций и всей этой ерунды с гриндафоном, я бы с радостью заплатил. Kingdon Rush по-прежнему остается лучшей.
aur81
aur81 30 November 2023 13:46
Игровая механика довольно хороша. Игра слишком сильно зависит от холодных монет, хотя, на мой взгляд, играя на одной и той же доске, вы можете получить вдвое больше монет, чем в другой раз на той же доске. Это делает игру слишком зависимой от удачи.
1 2