Puzzles & Survival: Z Express - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.2
Скачать Puzzles & Survival: Z Express Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3300
Скачать
Название: Puzzles & Survival: Z Express APK
Версия: 1.8.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: 37GAMES

Puzzles & Survival: Z Express - великолепная игра в разделе стратегии. Остальные представители данного раздела показывают себя как обычные игры, с последовательным содержанием. Но вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанной графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и подростки. Из-за того, что большинство представителей данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого apk? Главное - классную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и всецело выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, хорошее и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обычный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 427MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек скачали Puzzles & Survival: Z Express для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 1.8.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 3300

Характеристики мода: Puzzles & Survival: Z Express - [Много монет]


Текущий мод представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено огромное количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут доступны внутриигровые приобретения.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Puzzles & Survival: Z Express Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzles & Survival: Z Express Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzles & Survival: Z Express Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Puzzles & Survival: Z Express Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Puzzles & Survival: Z Express MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Puzzles & Survival: Z Express - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azadehmnus933
azadehmnus933 15 July 2023 04:40
Первоначальная загрузка занимает довольно много времени. Графика приличная. В целом довольно утомительно, много хождений туда-сюда. Не совсем мой стиль, но неплохая игра.
apvmail206
apvmail206 19 July 2023 13:09
Я добиваюсь хороших результатов, не тратя денег, но вы можете легко потратить много, чтобы быстро расти. В остальном это увлекательная игра
anuta-38507
anuta-38507 3 August 2023 12:10
Эта игра совсем не такая, как показано в рекламном ролике. Что невероятно разочаровывает! Очевидно, что эта реклама и эта игра - "приманка и подмена". Я продолжал играть, надеясь найти ту часть, которая показана в рекламе. Но ее не существует!
andorra123
andorra123 6 August 2023 02:37
Безусловно, интересная игра! Одна из самых захватывающих, в которые я когда-либо играл. По мере продвижения становится немного сложнее строить, если не запастись терпением или не вложить в это деньги. Но я буду терпеть, потому что это весело. Но все же, пожалуйста, немного полегче. Люди должны чувствовать, что вкладывать деньги в игру - это возможность, а не необходимость. Это делает игру намного более приятной. Хотя сама игра великолепна! Добавлю, что я вложил в нее менее $20.00, и она стала намного проще.
anxa33
anxa33 7 August 2023 13:40
Игра - бред, в ней есть одно событие, если вы выбываете из топ-1000, то все, вы больше никогда не сможете в нее играть, и это единственный способ получить фишки войск, так что вы упускаете способ улучшить свою оборону вообще, вы даже не можете их купить, вы можете купить все остальное, кроме фишек войск, так что это бессмысленно
anna-18-78242
anna-18-78242 12 August 2023 19:11
Не тратьте свое время на эту производную, лишенную воображения игру. Если вы нашли ее по рекламе, то извините, но вас обманули. В рекламе показан игровой процесс, которого никогда не было. В нескольких мини-играх есть головоломки Match 3, но это прямолинейная игра на построение базы с оплатой за победу. Практически весь игровой процесс скопирован из других игр. Ни о каком повествовании не может быть и речи. И, вероятно, это самая несбалансированная игра, поскольку в ней доминируют те, кто тратит огромные деньги.
apm-amigo
apm-amigo 14 August 2023 10:40
Крайне неубедительно. Головоломки слишком простые, а сражения слишком медленные, так что независимо от того, кто из них вам нравится, эта игра не приносит никакого удовольствия. Кроме того, они сняли с моего счета в магазине Play 10 долларов без моего разрешения. Не тратьте свое время и не теряйте свои деньги на этот хлам.
ataeva86
ataeva86 15 August 2023 09:40
Воры! Раньше было весело, но разработчики пожадничали и стали обманывать пользователей, чтобы получить их деньги.
anegkon
anegkon 17 August 2023 00:10
Ужасно ничего, как говорится в рекламе, потребовалось 10 минут, чтобы войти в игру это даже не головоломка это вы должны построить базы и все такое что за пустая трата времени
andrey-abv
andrey-abv 17 August 2023 14:40
Я был очень удивлен тем, насколько шокирующе плоха эта игра. Рекламные ролики выглядят довольно хорошо. Но в игре есть куча всякого мусора, которого не видно в рекламе. С головоломками в игре все в порядке. Но все остальное - это горячий, исходящий паром мусор. И этого "всего остального" очень много. Сделайте себе одолжение, скачайте любую обычную игру-головоломку вместо этой. Все они делают одно и то же, но при этом очень увлекательны. Я удалю игру сразу после этого. Избегайте.
alex7916
alex7916 31 August 2023 03:11
Фантастика. Начал играть в эту игру ради денег на mistplay, теперь трачу на нее больше денег, чем зарабатываю на ней.
alkochol75338
alkochol75338 31 August 2023 15:37
Скучно! Та же игра, что и War Z, LEWZ, SOS, но только с Тетрисом... Очень ограничено количество подарков...
anibcs
anibcs 1 September 2023 09:42
Эта игра так раздражает, она ведет вас через все, и я нахожу ее невероятно утомительной для прохождения. Учебник слишком длинный, и его можно было бы сократить, чтобы было не так мучительно. Графика хорошая, но это совсем не та игра, которую рекламировали. Я удалил игру почти сразу же, потому что слишком много внимания уделяется ручному управлению.
alfenyuk868
alfenyuk868 14 September 2023 02:10
Знаете, я не знаю, что сказать. Это интересно, но трудно понять. Не всю концепцию, конечно. Например, куда идти, что делать, как нанимать, и если вы слишком долго что-то делаете, то что-то может испортиться. Но это очень весело и поддерживает интерес.
armish12572
armish12572 15 September 2023 19:43
Отличная игра Очень увлекательная и простая в использовании и игре. Только иногда загрузка замирает на несколько минут, я знаю, что это не из-за меня, у меня полный прием.
azadi-190537
azadi-190537 25 September 2023 16:13
Плавная графика игры приятна. Переделать. Чистый мусор постоянно меняющиеся события в разрыве событий за один день. События не имеют четкого объяснения. Игроки-ветераны - это хорошо, но они делают работу разработчиков, постоянно объясняя события. Много путаницы. Сам я играю в онлайн игры с 2012 года. Wartunes . Evony freeforevr и т.д. Эта игра превращается в рутину, которая в строительстве еще ничего, но с этими столкновениями альянсов и другими событиями - это чистый хлам и безумие.
art-drm566
art-drm566 27 September 2023 10:42
Если когда-либо и существовала игра, в которой можно было бы заплатить за победу, то это именно она. Они взяли простую концепцию сопоставления "блоков" и сделали так, что в нее невозможно играть, не занимаясь бездумной шлифовкой. А количество "предложений" для получения платного контента просто смехотворно. Стал бы я играть в нее снова. Нет. Никогда. Обновление 5/2/24 - поиграв в эту игру некоторое время, я удалил ее. Невозможно наслаждаться игрой или продвигаться вперед, не подвергаясь постоянным атакам игроков на 200 уровней выше. Нет балансировки уровней
anjey444
anjey444 28 October 2023 00:41
Эта игра очень увлекательна! Дополнения к этой игре просто ужасны. Они совершенно не связаны с игрой. Тот, кто отвечает за рекламу, проделал совершенно ужасную работу. Даже быстрая анимация при загрузке - это огромное разочарование. Худшая реклама, которую я когда-либо видел для игры. Тот, кто отвечает за этот отдел, должен делать рекламу для маленьких детей, так как эта игра относится к более высокому психическому опыту.
arne-duss655
arne-duss655 4 November 2023 01:11
В следующий раз, когда я услышу о стрельбе в школе, я хочу, чтобы и Goggle, и тот, кто сделал эту заманчивую муть с насильственной смертью, были первым, что придет мне в голову, - у нас их уже слишком много. Вы имеете право делать этот мусор, купите его и больше никогда не показывайте его мне, если это для меня, то для детей. Может быть, некоторые все еще восстанавливаются после стрельбы. Держите его при себе, если он вам нужен. Нам действительно не нужно больше. Когда же вы, люди, соедините точки. Goggle Мне стыдно за вас, это отвратительно.
axselcar
axselcar 10 November 2023 01:38
Очень веселая игра. Много слайдов, чтобы выйти вперед на уровне от 4,99 до 99,99. Очень перекошенные подборы, часть игры - дуэли, и вы редко встречаетесь с кем-то своего уровня, обычно это кто-то, кто на уровень выше вас. Когда вы не в игре, вас все равно атакуют, когда вы возвращаетесь в игру, вам приходится тушить пожары и лечиться.
b-akerman606
b-akerman606 10 November 2023 05:09
Женские персонажи одеты в чрезвычайно откровенные наряды. Очевидно, что эта игра просто пытается привлечь мужской взгляд. Это похоже на стриптиз-клуб, а не на зомби-апокалипсис.
anya-zaj382
anya-zaj382 10 November 2023 18:37
Играю с момента события TWD, и должен сказать, что игра интересная. Она позволит вам занять себя на некоторое время. Однако внутриигровые события, такие как TWD или "Возрождение динозавров", отличаются глупой жадностью. Я не потратил ни копейки во время события TWD и ушел почти без наград. В событии "Возрождение динозавров" я выбросил более 200 долларов, чтобы попытаться получить награды, и все равно остался ни с чем. Кроме того, каждый раз, когда вы загружаете игру, она подбрасывает вам "подарок" для покупки. Игра очень жадная.
allexiii105
allexiii105 12 November 2023 13:57
Отличная захватывающая игра, очень рекомендую. Я играю в нее уже более 2 лет. Трейлер игры вводит в заблуждение и не похож на игру. Тем не менее, я рекомендую поиграть в эту игру!
ans-9b
ans-9b 14 November 2023 23:46
Пока нравится. Не очень много объяснений, что нужно делать. При некоторых сбоях экран замирал, и приходилось закрывать приложение.
andrei-3mk
andrei-3mk 15 November 2023 01:57
Я уверен, что это хорошая игра, но учебник слишком длинный, и вы просто щелкаете мышкой, чтобы покончить с ним, поэтому не имеете ни малейшего представления о том, что происходит. Не играл дальше учебника
aturnof
aturnof 16 November 2023 02:14
Это, возможно, моя главная игра номер 1, когда скучно, в ней много всего происходит, чтобы держать меня занятым, и мне нравится аспект головоломки в игре, я бы рекомендовал ее любому 1, кто ищет необычное и наиболее вознаграждающее, это меня зацепило
ansercel
ansercel 22 December 2023 18:30
Не соответствует заявленным характеристикам. Было бы неплохо, если бы уровни, которые вы видите в рекламе, были в игре. Но их нет. Вам нужно построить базу и войска. К сожалению, это совсем не то, что рекламируется.
apati4naya
apati4naya 22 December 2023 20:03
Увлекательная игра-конструктор. Правда, начало медленное.
avto-olga221
avto-olga221 22 December 2023 20:12
Полный обман. Бесплатные игроки существуют только для того, чтобы служить мишенью для платных игроков. Матчи не честные - если игра решит, что вы проиграете, вы просто не получите ни одного хода, чтобы выиграть матч.
angel7241
angel7241 9 March 2024 06:55
Скачал для своего друга-стримера BBJK26 с twitch и поначалу был настроен скептически, но мне очень нравится эта игра! Даже уже сделал несколько покупок lol
1 2