Heroes Evolved - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Heroes Evolved Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5100
Скачать
Название: Heroes Evolved APK
Версия: 2.1.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 770000
Разработчик: Netdragon Websoft Inc,

Heroes Evolved - незатейливая игра в категории стратегии. Другие приложения данной категории выступают как простые игры, с закрученным содержанием. Как минимум вы обретёте огромную массу восторга от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как старшие, так и дети. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку игре. Далее, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает жанр аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную драйва и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 519MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек скачали Heroes Evolved для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.1.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5100

Характеристики мода: Heroes Evolved - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутренние предметы.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Heroes Evolved Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes Evolved Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes Evolved Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Heroes Evolved Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Heroes Evolved MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Heroes Evolved - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexkrash
alexkrash 29 July 2023 16:09
Я играю в эту игру с момента ее выхода. Я играл и в другие мобы. Мне кажется, что кнопки умений слишком маленькие. Необходимо улучшить туман и тени, потому что никогда не знаешь, откуда придут враги. Нужно убрать систему глифов, потому что она дает дополнительные преимущества. Все должно быть основано на чистых навыках. В остальном все хорошо. Но хорошие герои стоят слишком дорого.
artem7495
artem7495 7 August 2023 12:38
Хорошая моба, им нужно сосредоточиться на балансировке большинства героев (что они редко делают). Управление отличное. Как только вас оглушили, вы практически мертвы - и иногда мое управление сразу же перестает работать на секунду.
anya-r95958
anya-r95958 8 August 2023 01:41
Мусорная система создания матчей, может подтолкнуть игрока к цепи бесконечных потерь без причины, и ответ разработчиков - создайте партию или не играйте соло, тогда почему есть возможность сделать матч соло? Мусор, и большинство игроков используют взлом карт, не можете защитить свою игру? Серьезно?
balu-balu
balu-balu 8 August 2023 11:40
Только боты на ранжировании и, вероятно, везде. Редко можно встретить реальных людей. Я играю уже месяц, проиграл 2 из примерно 40 матчей и везде был MVP. Очень весело играть против ботов и получать за это реальные награды. Игра в какой-то степени сбалансирована? Я обычно имею примерно тот же уровень и золото, что и враги, но все же могу взять с большинством чемпионов несколько врагов сразу. Игра слишком легкая, но я полностью рекомендую ее в качестве побочной мобильной игры, чтобы напрячься, набрав 30 убийств.
apr-alyona491
apr-alyona491 10 August 2023 22:10
игра хорошая, но проблема в том, что игра постоянно падает, особенно когда я нахожусь в середине игрового процесса (ранговый режим)
alkusuom944
alkusuom944 11 August 2023 14:10
3 героя заблокированы (очень дорогие для получения), очень дорогие события, не слишком много улучшений overtime....3.6 баллов против 4,4 несколько месяцев назад должны сказать вам больше о будущем игры!
alimov-59338
alimov-59338 12 August 2023 09:39
Я возвращаюсь, чтобы оценить его на 1 звезду. Причина в том, что сервер работает не очень хорошо, пинг то повышается, то понижается.
azbrat001672
azbrat001672 13 August 2023 02:39
В этой игре нужно убрать темную систему... у меня всегда есть пара с новичком
andrey-b64
andrey-b64 14 August 2023 14:11
Я играю в эту игру уже полтора года, она удивительно легкая, быстрые бои, удивительно сделанные герои, шокирующие обновления и так много всего можно собрать при входе в игру, даже если вы не новичок, я очень рекомендую ее, и я надеюсь, что вы, ребята, будете продолжать давать нам все больше и больше удивительных обновлений в будущем ❤.
alexab05
alexab05 17 August 2023 07:08
Они оптимизировали свои серверы, мало лагов и игра имеет хорошее улучшение.Единственное, что меня раздражает, это когда вы нажимаете enter, когда матчмейкинг найден, это занимает слишком много времени, чтобы загрузить интерфейс выбора героя.Также экран загрузки после того, как вы выбрали героя имеет 1 минуту или менее 1 минуты задержки, что я могу услышать, как игра начинается на фоне началась.Также, я думаю, что режим приключений должен быть отделен от игры для лучшей оптимизации.И я заметил, что некоторые герои очень слабы.
badin3103
badin3103 18 August 2023 06:08
Игра не вызывает никаких проблем, в отличие от того, что я читал в обзорах, моя графика установлена на высоких настройках, но я играю на 13 мс и никаких падений кадров. У игры хороший потенциал, продолжайте делать все возможное, чтобы его реализовать.
aracool86592
aracool86592 9 September 2023 22:15
Возможность использования игровых предметов, например, дополнительных кнопок - до 3, чтобы это были ваши способности и еще 3 в зависимости от вашего стиля игры
alisa13-88922
alisa13-88922 10 September 2023 21:10
Я играю в эту игру уже почти три недели, и она мне очень нравится. Вчера вечером я играл в нее и разблокировал персонажа - монашку с ручным пулеметом, имя которой я забыл. Сегодня утром я снова вошел в игру, и мне сообщили, что я так и не разблокировал ее, а часть зеленой валюты, которую я пытался накопить, чтобы разблокировать персонажа, была разделена пополам с уже заработанной. Я хотел бы знать, случалось ли это с кем-нибудь еще, играющим в эту игру, или нет.
alexis-k130
alexis-k130 12 September 2023 17:41
Он продолжает сватать меня с игроком по имени он с номерами за его именем и это как 20 или более из них я не люблю играть в игру полный тех же имен и одно лобби это просто не весело для меня и затем на вершине этого для вас, чтобы продолжать получать сватовство с ними и они всегда в каждой игре не круто и вы ничего не сделали об этом я сообщил об этом несколько раз к правильным людям так что я буду удалять игру
alija-09
alija-09 14 September 2023 03:11
Пожалуйста, сделайте кнопку атаки и джойстика побольше, а то она такая маленькая, что я иногда не успеваю ее нажать. Спасибо
arb-ai
arb-ai 27 September 2023 00:13
Привет команда. я использую j5 prime, и у меня есть проблемы с этой игрой. эта игра всегда зависает, но музыка все еще играет, и я должен принудительно остановить игру, чтобы играть снова. на самом деле я не знаю, в какой момент игра зависает. но в основном, когда я вхожу в магазин, затем возвращаюсь в дом, и вхожу в деятельность (задача или событие), затем снова возвращаюсь в дом, игра зависает (переключение кадров деятельности).
bairts945
bairts945 17 October 2023 10:43
Мне понравилась игра. Отличный дизайн персонажей и их навыки. Но причина, по которой я ставлю ей только 3 звезды, заключается в том, что всякий раз, когда я вхожу в игру, экран просто замирает в лобби сразу после входа. КАЖДЫЙ РАЗ. Так что нет. Пока это не будет исправлено, я ставлю 3 звезды.
alienka
alienka 19 October 2023 10:43
Я играю в эту игру уже почти три недели, и она мне очень нравится. Вчера вечером я играл в нее и разблокировал персонажа - монашку с ручным пулеметом, имя которой я забыл. Сегодня утром я снова вошел в игру, и мне сообщили, что я так и не разблокировал ее, а часть зеленой валюты, которую я пытался накопить, чтобы разблокировать персонажа, была разделена пополам с уже заработанной. Я хотел бы знать, случалось ли это с кем-нибудь еще, играющим в эту игру, или нет.
angel-a81667
angel-a81667 22 October 2023 23:41
все та же скучная лагающая игра. Я вернулся через 2 года, но все осталось по-прежнему. Я увидел несколько новых героев, но они больше не смогут меня вернуть, и нет улучшений в самой важной части, которая заключается в проблеме загрузки сервера. Большое количество опций также усложняет игру. Графика не такая плавная, как в ml.
arthur17932
arthur17932 31 October 2023 07:40
1. У него плохая задержка, что ставит вас в невыгодное положение по сравнению с китайскими игроками. 2. Ужасный подбор игроков. Либо вы подбираете ботов, либо игроков, которые много платят за игру 3. Разработчики ориентируются на потребности китайского сообщества, а не на справедливость в игре. 4. Даже если у меня есть полный сильный сигнал, я все равно лагаю (иногда замираю на 3/4 игры), затем получаю предупреждение и теряю очки честности, даже если сообщаю о лаге. Это совсем несправедливо. Удаляю однозначно
assen9406
assen9406 1 November 2023 13:13
Если бы ноль был вариантом, я бы просто сделал это. Я все еще не могу войти в игру, и это начинает меня расстраивать. Да, я получил предложение от разработчиков, и оно действительно сработало только один раз. РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО, РЕШИТЕ ПРОБЛЕМЫ С СЕРВЕРОМ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА РОУТЕРА ИЛИ ИНТЕРНЕТА! ЭТО ОШИБКА ИЛИ СБОЙ В КОДИРОВКЕ. Не поймите меня неправильно, эта игра великолепна. Графика простая, но очень понятная, а матчи не так напрягают, в отличие от других MOBA-игр. ИСПРАВЬТЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА!
alex-dh
alex-dh 2 November 2023 09:41
Я поднял вопрос об отсутствии кожи. Вы отправили сообщение о том, что сообщите мне, когда будет достигнут прогресс или решение проблемы, и я не смог ответить на это конкретное сообщение. В связи с этим вы заявили, что этот вопрос уже решен! Правда?! Если есть возможность поставить отрицательную звезду, я поставлю вам -100 за то, что вы хуже всех!
alex--2008264
alex--2008264 9 November 2023 02:08
Это потрясающая игра. Графика бесспорно классная и красивая. Геймплей довольно плавный. Но моя проблема заключается в настройках управления. У меня довольно длинные пальцы, поэтому большие пальцы начинают болеть после нескольких игр, чтобы приспособиться к управлению.
andrei03661
andrei03661 10 November 2023 16:10
2 ставка только из-за проблем с подключением. В меню загрузки игра пишет "Ошибка из-за низкого соединения, попробуйте использовать WiFi". Я пробовал использовать высокоскоростной WiFi или Data, в других играх пинг был зеленым и хорошим для игры, но эта игра все еще распознает, что соединение низкое... даже соединение 1MBps. Я думаю, что вы должны исправить это, потому что эта проблема произошла для многих игроков.
artemqymu800
artemqymu800 11 November 2023 04:06
Ошибки. Баги повсюду! Глюки и прочее, пожалуйста, исправьте это! Мы не должны подстраиваться под игру. Мы получаем минус очки кредитов за афк, а причина - зависание экрана (которое происходит только с этой мобой). Я могу сказать, что графика очень фантастическая, но пожалуйста, исправьте игру. Кроме того, в режиме приключений соотношение с другими игроками очень несправедливое. Я говорю о lvl51 против lvl 80, пожалуйста, исправьте это.
asbog493
asbog493 11 November 2023 05:12
Мне очень понравилась эта игра! В ней много возможностей, хорошие герои и скины. Мне понравилась эта игра. Она нуждается в некоторых улучшениях, например, в экипировке, вы можете убрать самые базовые экипировки, такие как гем маны и т.д. И сделать специфическое оборудование для всего, например, только одно для массивного снижения CD, чтобы было проще для новых игроков. Мне очень понравилась эта игра, они очень старались, чтобы сделать эту игру. Действительно заслуживает 5 звезд за их труд. Спасибо вам и будьте осторожны. ♥
anna-otma
anna-otma 13 November 2023 18:22
Почему я до сих пор люблю эту игру? Потому что развитые герои отличаются от остальных. Нет травы - неважно. Мне это очень нравится. Я преданный фанат. Я люблю heroes evolved, потому что в этой игре есть темное место, и оно становится светлым только когда проходишь мимо... это делает эту игру очень уникальной. Только одна проблема с входом в игру, пожалуйста, исправьте это, войдите через facebook... я буду играть и поддерживать эту игру всегда
b-lamsal539
b-lamsal539 20 November 2023 17:05
Лично для меня эта игра очень хороша. Мне нравятся механики и дизайн персонажей, потому что они кажутся мне оригинальными. У игры есть своя индивидуальность, и мне это нравится. Но, если серьезно, я думаю, что этой игре нужен 2.0. Нужно улучшить графику, анимацию навыков и т.д. Надеюсь, разработчики подумают над этим.
ayodelejf592
ayodelejf592 20 November 2023 21:57
Это лучшая моба, в которую я играл из PH
alskdhfr820
alskdhfr820 7 December 2023 08:28
Мне говорили, что эта игра сбалансирована. Это ложь. Есть танки 1 против 5 и герои с 2 выстрелами. Анимации ужасны, башни по сути бесполезны (кто-то легко может 1v1 башню), почему отзыв и tpimg - это одно и то же? Система обзора - худшая из всех, что я когда-либо видел. Эта игра фактически заставила меня вернуться к жаждущей денег Mobile Legends.
1 2