Arknights - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Arknights Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Arknights APK
Версия: 0.9.4
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 330000
Разработчик: Yostar Limited.

Arknights - красочная игра в разделе стратегии. Остальные экземпляры этой категории презентуют себя как простые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы обретёте большую массу блаженства от сдержанной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой полученного файла? Первое - красочную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Так же, надо сконцентрировать внимание на мелодии, которые различаются оригинальностью и всецело подсвечивают всё, что случается в игре. Последнее, легкое и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этой категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков загрузили Arknights для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 0.9.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Arknights - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество денег и другие плюшки. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые приобретения.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Arknights Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arknights Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arknights Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Arknights Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Arknights MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Arknights - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashics149
ashics149 14 July 2023 19:13
Это здорово! Так много разнообразия в персонажах и способах, которыми они влияют на сражения. Я чувствую, что в каждой главе есть стена, которая добавляет хороший вызов, и это всегда увлекает. Единственное, что меня разочаровало, - это то, насколько сложными являются непредвиденные контракты даже на самых простых настройках. Они кажутся слишком сложными, и в итоге вы буквально в замедленной съемке расставляете и убираете персонажей, чтобы принять решение, меняющее ход игры на 0,001 секунды, которое может стоить вам раунда, если вы ошибетесь хоть на чуть-чуть.
arkadiy70378
arkadiy70378 18 July 2023 11:41
Итак, поиграв больше года, я хотел бы дать 2 предложения, которые очень помогут игрокам: Во-первых, было бы очень полезно, если бы вы сделали кнопку пропуска для автоматически пройденных этапов. Это пустая трата времени и очень скучно смотреть на экран во время ведения хозяйства. Во-вторых, пожалуйста, измените систему ограниченных баннеров. Очень больно видеть, как все сэкономленные ресурсы расходуются, а лимитный оператор все еще не получен.
aleshinv693
aleshinv693 18 July 2023 22:10
Возвращение к этой игре, честно говоря, очень расслабляет и успокаивает. Мне по-прежнему нравится выполнять все задания и события, которые появляются, и следить за развитием сюжета было очень интересно. С прошлого раза изменилось не так уж много, но не в худшую сторону. Я увидел много новых механик для персонажей, новые карты выглядят более интерактивными(?), но это пока все, что я заметил. В целом, это по-прежнему очень хорошая игра для нынешней "эры". По-прежнему очень приятная
aste2006
aste2006 3 August 2023 12:41
Очень хорошо сбалансированная игра. В нее можно играть бесплатно, а за события и особые случаи можно получить множество наград. Это игра в жанре "защита башни", но это гораздо больше, чем просто игра. Она стратегическая и полезная. ИСКУССТВО. ПЕРСОНАЖИ. СЮЖЕТНЫЕ ЛИНИИ. МУЗЫКА. Эта игра - шедевр. Я играю в нее уже два года, и нет ни одного события или основной части игры, которую я бы не видел, в которой не было бы замечательной темы и сюжета. Сеттинг Arknights пропитан историей, и это замечательно.
anton25755234
anton25755234 5 August 2023 17:40
Через некоторое время я сыграл в режим SSS и почувствовал, что он стал легче, что лучше. Я просто хотел бы получить другие награды, как в режиме IS, а не только за получение апгрейдов модулей. в остальном это отличная игра.
allenan
allenan 7 August 2023 18:13
Отличная и сбалансированная игра! Отличные бесплатные бонусы, веселые события, отличное использование стратегии и красивые персонажи. Тонны контента, много часов игры и никогда не надоедает.
amyjosh565
amyjosh565 25 August 2023 03:12
Я опоздал, на 2 года! Только сегодня начал играть! Игра очень увлекательная, легкая в освоении, но сложная в освоении! Так много операторов, которые можно использовать в различных ситуациях! Операторы низкой редкости - это обязательное условие, а не 6 звезд. Я желаю этой игре продержаться еще несколько лет! Никаких проблем, только то, что большинство текстов довольно мелкие на мобильных, а в остальном все отлично! Продолжайте отличную работу разработчиков!
apre2001931
apre2001931 28 August 2023 04:43
Если бы только игра не переходила в меню загрузки каждый раз, когда мой интернет отключается. Из-за этого уровни типа is2 очень неприятно проходить. Странно, вроде бы в azur lane такой проблемы нет.
b-a-f
b-a-f 28 August 2023 05:12
Отличная игра практически во всех аспектах: геймплей, построение мира, сюжет, дизайн персонажей и музыка. Единственное улучшение, которое я мог бы пожелать, это качество жизни: пожалуйста, дайте нам автоповтор при авторазвертывании.
askalex337
askalex337 1 September 2023 00:08
Я должен дать обновленный обзор, так как играю уже несколько месяцев. Как человек, изучающий сценарное мастерство, я не могу увлечься игрой, если в ней нет какого-то сюжета. В этой игре он действительно есть, и все персонажи совершенно непредсказуемы. После нескольких глав игра определенно не становится легкой. Поначалу это меня расстраивало, но потом заставило стать лучше. В любом случае, все побочные сюжеты просто уморительны. Просто отвратительно, когда не можешь досмотреть до конца, потому что этап находится за пределами уровня моей команды.
art-khl757
art-khl757 3 September 2023 11:15
Несмотря на то, что я люблю эту игру на протяжении 3 лет, мне кажется, что в ней есть некоторые особенности, которые необходимо добавить, чтобы многие игроки не бросали игру совсем. Идея с зачисткой, когда для прохождения этапа нужно очистить большую часть/все здравомыслие, необходима на данный момент, а исправление проблемы с добычей ресурсов и кредитов, безусловно, заинтересовало бы гораздо больше игроков. Общая охота за головами/открытие ежедневных паков также занимает слишком много времени из-за сцен и диалогов, что приводит к потере времени.
alisa-al82
alisa-al82 11 September 2023 17:42
Игра, которая в начале кажется отличной и увлекательной, но по мере прохождения второй главы превращается в рутину. Героини, которые должны быть мощными, мало что делают, чтобы дать вам преимущество в бою. Возможности развертывания становятся ограниченными, и создается впечатление, что игра хочет, чтобы вы нашли единственное решение, а не позволила игрокам одержать победу. Необходимы многочисленные функции упрощения использования, например, возможность покупать предметы обстановки сразу. В общем, слишком много рекламы, мало геймплея.
angowagirl581
angowagirl581 12 September 2023 02:39
Лучшая мобильная игра, в которую я играл Очень весело придумывать новые решения для каждого уровня и очень приятно наконец-то пройти уровень, используя свою собственную тактику Я рекомендую всем попробовать эту игру хотя бы раз
autorosa92
autorosa92 20 September 2023 02:42
Эта игра настолько сбалансирована и хорошо сделана, что о ней нельзя сказать ничего плохого. Очень щедрая. В игре есть режим roguelite, который не требует выносливости/замедления и имеет бесконечную ценность для повторного воспроизведения. Игра требует мозговой работы над тактическим расположением юнитов с определенными навыками, необходимыми для каждого уровня, и требует гриндинга предметов для улучшения юнитов, но она простая, легкая и понятная. Все юниты имеют значение, у них есть истории и предания, и даже слабые юниты могут стать более полезными. Мне нравится.
alena-karn
alena-karn 17 October 2023 01:16
Потрясающая игра! Потрясающая графика, звуки, персонажи и сюжет! Миссии приносят удовлетворение, хотя некоторые из них сложнее, так что вы все равно столкнетесь с трудностями. Сюжет очень хорошо продуман и не дает скучать. Персонажи тоже очень хорошо проработаны. Я определенно рекомендую эту игру! Я играю часами, не уставая, и она не заставляет вас платить деньги (хотя вы все равно можете купить некоторые материалы) или смотреть дополнения.
andkne01
andkne01 17 October 2023 14:13
Весело, но повторяется Это определенно f2p Я сделал все до сих пор, не потратив ни копейки. Включая 1-е событие. Просто требуется знание карты и врагов, а также знание оператора. Меня беспокоит повторение после завершения этапа. Это такая игра, в которую я играю время от времени, пока жду событий. Это хорошо, но должно быть что-то еще, что заставит меня вернуться к ней. Edit 2: бросил и вернулся с 3 на 5 это как никотин потрясающая игра!
andreyuva
andreyuva 1 November 2023 03:40
Это, честно говоря, лучшая мобильная игра, в которую я когда-либо играл. Она очень хорошо отполирована, VA великолепна (не на английском), а переводы практически идеальны, чего не скажешь о большинстве портов. Художественное оформление невероятно, а история захватывает. Геймплей может стать очень сложным, но всегда справедливым. Игра требует, чтобы вы использовали, так сказать, свою руку, но вы можете далеко пойти с операторами "низшего" уровня. Запасы здравомыслия (энергии) довольно щедрые, но они могут быстро закончиться, и это моя единственная претензия, потому что я пристрастился. Очень, очень рекомендую. Порт на ПК?!
annna-gol87
annna-gol87 3 November 2023 14:42
Деверам, скорее всего, будет все равно, так как они следуют китайскому графику. Новый режим Fire Within The Sand просто ужасен! Я играю в эту игру с первого дня, и заставлять вас гриндить и тратить часы на плохой режим или упускать награды - это не хорошо для игры и сообщества. Я не слышал ни об одном положительном моменте, связанном с этим режимом.
art261663
art261663 9 November 2023 22:06
платишь за получение 6* оператора, не платишь - ничего не получаешь, 60 раз тянешь и не получаешь 6* оператора.... я чувствую скуку и безнадежность в этой игре... теперь я чувствую разочарование так сильно!!!
andrey-ul
andrey-ul 10 November 2023 15:11
Я пытался войти в игру 3~4 раза, и, наконец, в декабре 2021 года это произошло. Я играю в нее уже год, полностью f2p, и это одна из самых щедрых гача-игр. Начало игры довольно трудное, так что не стесняйтесь посмотреть несколько YT-руководств о том, как проходить этапы с операторами низкой редкости, пока не освоитесь.
baban976
baban976 11 November 2023 09:59
Не могу рекомендовать. Мне нравится презентация и сеттинг, и я чувствую, что играю в настоящую стратегию, а не в битву чисел и статистики. Очень дружелюбная к F2P игра, так как большую часть контента можно одолеть со стартовыми персонажами, а получение новых будет регулярным. Никакого раздражающего управления инвентарем, поскольку нет никаких ограничений. Собирайте армию ужасных, бесполезных юнитов поддержки и побеждайте самыми глупыми способами. Музыка тоже радует. 2*alters pls; Reed is bestgirl.
axpit
axpit 12 November 2023 19:09
Честно говоря, следовало бы поставить оценку этому фильму гораздо раньше, до его выхода. Игра просто потрясающая, с прекрасным дизайном персонажей. В игре есть режим, похожий на оборонительную стратегию, заставляющий игрока придумывать бесконечные варианты преодоления уровней, а также различные другие задачи, которые нужно выполнить, и награды, которые нужно собрать после завершения. В целом, это отличный тайм-киллер, в который можно играть время от времени или ежедневно, и продолжайте в том же духе!
anya-shum
anya-shum 13 November 2023 12:05
Лучшая игра такого типа. В этой игре нравится все. Строительство операторов/базы, тонны историй, карты - головоломки с множеством способов их решения. Игра позволяет получить удовольствие и хорошо дополняет навыки игроков.
angel-tm92231
angel-tm92231 13 November 2023 14:57
Пока что это одна из тех игр, которые, на мой взгляд, не нуждаются в улучшении. Это просто показывает, насколько хорошо она сделана. В общем, игра замечательная. Но в ней не хватает эндшпильного контента. Это становится скучным, так как я больше не чувствую трудностей. Может быть, сделать режим выживания, в котором нужно выживать или держаться как можно дольше :)
ashdevil
ashdevil 15 November 2023 13:06
Я должен сказать, что Arknights - это потрясающая игра с великолепной музыкой, геймплеем и общей атмосферой! Игра также очень мягкая и очень хорошо сделана - вы можете играть в нее как в F2P, при этом раритетные единицы силы будут надежными и прочными! Я должен сказать, что история и построение мира также на высшем уровне.
averin2008
averin2008 16 November 2023 22:57
ЛУЧШАЯ ИГРА НА ТЕЛЕФОНЕ... легко играть. Из всех игр, в которые я играю на телефоне, это единственная, в которой я никогда не сталкивался с глюками. У них потрясающая графика и увлекательный геймплей. Начиная с 5-го уровня, приходится много заниматься сельским хозяйством, потому что для победы над врагами нужно повышать уровень своих войск. Кроме того, комнаты в швейной мастерской можно украсить по-своему.
alksen
alksen 17 November 2023 21:56
Никогда не играл в игры жанра tower defense. Но эта игра действительно хороша. Заставляет думать и использовать тактику. Вы даже не сможете получить три звезды на этапе, если воспользуетесь отрядом друзей, что, в общем-то, делает более важным добиться успеха самостоятельно, без чьей-либо поддержки. Также в игре есть строительство баз и другие вещи, которые не дадут вам заскучать, но при этом не будут слишком перегружать. Перевод нуждается в небольшой доработке. В остальном игра мне пока очень нравится.
alenka0055
alenka0055 18 November 2023 05:00
Лично я очень не люблю современные мобильные игры, игры от Gatcha не исключение (они часть причины). Тем не менее, Arknights мне почему-то нравится. Скорее всего, это основные причины: 1. Геймплей в стиле tower defence - добротный и заставляет не просто качать лучших персонажей, чтобы победить, но и продумывать их расстановку. 2. Неудачи можно простить. Если вы проваливаете уровень, игра возвращает почти все ваше здравомыслие (валюту, необходимую для игры).
armen-jazz
armen-jazz 21 November 2023 11:27
Удивительно увлекательная игра. По своей сути это сложная PVE-игра в жанре tower defense с системой азартных игр / лутбоксов для получения новых юнитов. В игре также есть система энергии, но она очень щадящая, если вы провалили уровень. Самое интересное, что игровую валюту довольно легко получить, а количество выпадающих предметов вполне приемлемо. Честно говоря, это самая справедливая и дружелюбная к игрокам система, которую я видел за последнее время. При нынешнем положении дел с мобильными играми эта игра заслуживает 10/10.
alexdenny446
alexdenny446 25 November 2023 13:30
Прошло уже более 2 лет или больше, и у меня в составе есть большинство основных метаоператоров. Я до сих пор помню, как трудно было зачищать некоторые материалы с минимальным набором, когда я только начинал. Но сейчас почти все проходит без проблем. Время от времени я делаю перерыв в докторинге, возвращаюсь и вижу то тут, то там новые возможности, которые улучшили качество жизни. Могу с уверенностью сказать, что игра мне по-прежнему нравится и не разочаровала с первого дня.
1 2