Wild Castle TD - Grow Empire - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.3
Скачать Wild Castle TD - Grow Empire Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3900
Скачать
Название: Wild Castle TD - Grow Empire APK
Версия: 1.7.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 530000
Разработчик: Funovus

Wild Castle TD - Grow Empire - яркая игра в жанре стратегии. Другие представители данного раздела презентуют себя как взвешенные игры, с замысловатым сюжетом. Но вы обретёте большую массу веселья от сдержанной картинки, приятной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит особенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыке, которые отличаются оригинальностью и всецело подчеркивают всё, что случается в игре. В конце концов, легкое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 258MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько игроков скачали Wild Castle TD - Grow Empire для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 530000
Последняя версия: 1.7.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3900

Характеристики мода: Wild Castle TD - Grow Empire - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Wild Castle TD - Grow Empire Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Castle TD - Grow Empire Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Castle TD - Grow Empire Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Wild Castle TD - Grow Empire Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Wild Castle TD - Grow Empire MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Wild Castle TD - Grow Empire - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andreyuva576
andreyuva576 18 July 2023 00:34
Было весело, пока это длилось, немного муторно, но у меня было несколько ошибок во время игры. Одна была решена довольно быстро, связанная с переносом значений. А вот последняя - это ошибка остановки игры, когда все мобы не двигаются. Edit: Пересмотрел оценку с 3 до 4 звезд. Разработчики заявили, что проблема заключалась в поврежденном сохранении, которую они решили в тот же день, когда я написал отзыв, через 3 дня после подачи заявки в службу поддержки.
asmelk
asmelk 20 July 2023 04:03
Я наслаждаюсь этой игрой. Мне нравится, что есть несколько героев на выбор, которые стоят золота, которое можно легко заработать. Я играю всего 20 минут. Я обновлю оценки, когда у меня будет больше игрового времени.
alexyaks261
alexyaks261 30 July 2023 15:32
Веселье на некоторое время. Но я получаю ежедневные награды, которые не попадают в мой инвентарь. Сегодня я получил 10 фиолетовых монет, но они не отображаются в инвентаре. Я не получил ни одного ежедневного вознаграждения. Математика покупок также кажется неправильной. Еще одна причина для удаления.
artiomstar
artiomstar 1 August 2023 12:36
Простая игра в жанре "защита замка" с достаточным уровнем сложности. Я развлекаюсь и одновременно смотрю телевизор, что делают все миллениалы. Мне не нужно ломать руки, решая маленькие микрозадачи на доске. Есть только случайное заклинание. Рекламу можно пропустить, и вы все равно получите хорошее золото. Вам понравится эта игра, если вы хотите просто убить время.
bacio33123
bacio33123 9 August 2023 11:34
Мне нравится эта игра ❤️❤️
annygirl88
annygirl88 13 August 2023 22:04
Отличная игра. Очень сильно нагревается телефон после 5 минут игры. В остальном. Нравится легкое прохождение нижних уровней. Много вариантов модернизации. Все отлично. Только слишком сильно нагревается
antoxa1001894
antoxa1001894 14 August 2023 22:35
Я очень впечатлен. Я скачиваю много игр и смотрю, что они из себя представляют... эта сделана просто великолепно. Она очень реиграбельна... она не платная... она оффлайн... и многое другое... отличная графика и механика! Это игра, в которую я бы вложил немного средств... Я не буду вкладывать их во многие другие игры, потому что все они требуют от вас ..... ХОРОШО... NO GREAT JOB
atheix98
atheix98 15 August 2023 12:04
Вы можете играть в нее бесплатно и далеко зайти, просто это займет некоторое время, к сожалению, очень повторяющееся
bak-86
bak-86 16 August 2023 13:02
Хорошая игра для скоротать время
andruhaok658
andruhaok658 29 August 2023 16:34
Это увлекательная игра, которая удерживает ваше внимание. Единственная проблема - я не могу обновить ни одно здание в городе, потому что пишет, что у меня нет монет, в то время как у меня их гораздо больше, чем требуется. Пожалуйста, исправьте это, а в остальном игра мне очень нравится.
bakonya-82
bakonya-82 29 August 2023 18:35
Определенно легко разобраться в игре и получить удовольствие, не беспокоясь о том, что придется тратить деньги. Большое количество вариантов героев позволяет разнообразить игру и посмотреть, на что вы способны.
badya1102
badya1102 1 September 2023 13:03
Прикольная игра, но подводит глюк с рекламой, которая запускается, а затем замораживает игру и ее невозможно закрыть, если они когда-нибудь разберутся с этим, то я добавлю дополнительную звезду
atcelina20
atcelina20 4 September 2023 02:34
Отличная игра. Никакой рекламы в авиарежиме и просто супернова способностей, персонажей, а система уровней просто потрясающая, не слишком быстрая и в то же время не совсем черепашья! Отлично подходит как для новичков, так и для профессионалов. Продолжайте в том же духе
azhur0326
azhur0326 4 September 2023 08:03
Я посмотрел обзоры и фотографии, но это не похоже на то, потому что тема не Хэллоуин, а весна. Очень повторяется и не весело, пожалуйста, измените тему, тогда это будет более высокий рейтинг. Хорошая игра.
arleckin
arleckin 12 September 2023 15:33
Очень легко подобрать. Управление довольно простое и понятное. Определенно затягивает. Я сразу же втянулся в повторы уровней, чтобы добыть золото для разблокировки новых героев или нового здания. Определенно, это одна из лучших игр про защиту. Стоит хотя бы попробовать.
amylovoi599
amylovoi599 17 October 2023 17:05
Мне очень нравится эта игра. Вы можете использовать несколько стратегий, и все они, похоже, работают. Ваш прогресс не зависит от того, сколько долларов вы потратили в приложении. Все достаточно легко получить, просто играя. Волна 739 и далее!
alimov-59
alimov-59 17 October 2023 22:33
Изменил свой обзор, у меня было подозрение, что игра то тут, то там снижает мои апгрейды. Так и есть, сегодня ночью я улучшил своих лучников до 144 единиц урона, а после боя с колонией они упали до 123. Потерял целый вечер прогресса - удалил игру.
angel64
angel64 20 October 2023 03:06
Легкая и не напрягающая игра. Я только что проснулся и почувствовал, что не хочу сразу же ложиться спать, поэтому я немного поиграл, и это первый раз, когда я играю в эту игру, и да, я не чувствую, как затылок напрягается
av104007
av104007 26 October 2023 18:34
Мало рекламы, хорошая графика.
ammaltia67
ammaltia67 26 October 2023 23:34
Очень хорошо... легко отвлекаться, нравится
ana130496
ana130496 2 November 2023 11:04
Эта игра не очень, потому что по сути это та же игра, что и Grow Castle, и она как будто копия, так что для меня она не так хороша, также мне кажется, что в Grow Castle больше персонажей, если вы получите эту игру, я рекомендую сначала проверить Grow Castle, для меня они обе имеют одинаковые недостатки, так как вы можете быть максимизированы и нет больше контента, но я чувствую, что люди больше не играют в Grow Castle, так как она старше и очень заспамлена.
almo2002
almo2002 2 November 2023 13:03
Пока что игра кажется забавной, так как не нужно платить, чтобы выиграть. Приходится немного попотеть, но это все равно лучше, чем платить. Нет всплывающей рекламы.
alirmaz
alirmaz 9 November 2023 13:22
Хорошая игра, но единственные проблемы, с которыми я столкнулся, это то, что я не могу изменить способности некоторых героев после их продвижения, и когда я хочу посмотреть видео, чтобы получить монеты, это не работает. Но в остальном игра затягивает и приносит удовольствие.
aresian24
aresian24 10 November 2023 02:33
Отличное время! В игре отличная играбельность, и вы можете настроить все ваши башни и героев
alexdo
alexdo 11 November 2023 03:58
Обновление: новый рейтинг за гораздо более плавный геймплей после исправления. Оригинал: Сама игра была неплохой, но постоянные многократные паузы в загрузке после каждого боя полностью убивали впечатление от игры.
anna9192112
anna9192112 13 November 2023 21:17
Пока очень круто, только на 11 волне Простая игра. Я - ребенок 90-х, и эта игра немного возвращает меня к тем играм, которые были тогда.
anakin8888
anakin8888 22 November 2023 11:59
Сама игра интересная, и я бы поставил ей пять звезд, если бы не следующее: Реклама появляется во время игры, мешая другим приложениям. Это крайне неудобно. Пожалуйста, уберите эту функцию. Оставьте рекламу в игре!
alienPG940
alienPG940 23 November 2023 18:06
Я играю в игру уже несколько часов, и она мне очень нравится:) Она проста для понимания, но при этом очень увлекательна. Механика интуитивно понятна, реклама не навязчива, и игра не бомбардирует вас тысячами предложений "купите это, нажмите здесь или разблокируйте все эти непонятные функции". Она действительно соответствует темпу человека, который только начал играть, и это просто замечательно. Это хороший способ скоротать время и расслабиться на несколько минут, вырваться из рутины:) 5 звезд вполне заслуженно :)
azerilight
azerilight 23 November 2023 20:40
Очень приятная защита башни. Много апгрейдов и различных юнитов.
ashics1
ashics1 27 November 2023 20:58
Потрясающая игра! Игра, которая действительно вознаграждает вас за потраченное время и усилия. Заниматься шлифовкой весело, а прогресс достигается за счет сбора золота. Собирать золото очень просто. В игре есть персонажи и бонусы, которые позволяют удвоить золото и в то же время сделать вас более сильным, улучшая ваших персонажей!
1 2