Clash Mini - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Clash Mini Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7500
Скачать
Название: Clash Mini APK
Версия: 2.1.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 900000
Разработчик: Supercell

Clash Mini - красивая игра в категории стратегии. Остальные представители данного жанра презентуют себя как несложные игры, с последовательным сюжетом. Зато вы получите большую массу блаженства от лаконичной графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данного жанра рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией рассматриваемого apk? Первое - прорисованную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Так же, легкое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, перерыва от своих дел и простого удовольствия. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 567MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек распаковали Clash Mini для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 900000
Последняя версия: 2.1.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7500

Характеристики мода: Clash Mini - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где игроку будет предложено огромное количество монет и прочее. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Clash Mini Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Mini Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Mini Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Clash Mini Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Clash Mini MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Clash Mini - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anutka-cat163
anutka-cat163 17 July 2023 06:07
Хорошо продуманная, сбалансированная и очень увлекательная игра, однако за игру в случайном режиме вы не получаете никаких наград, а каждый день получаете лишь несколько жетонов для рейтинговой игры. Это означает, что большую часть времени я буду играть впустую (с точки зрения прогрессии), что мне очень жаль. (Также я не знаю, почему мой предыдущий отзыв был удален, надеюсь, этот останется).
asd39
asd39 2 August 2023 15:10
Да, эта игра почти идеальна, но не могли бы вы, ребята, добавить больше вещей, таких как супер войска или заклинания, в общем, отличная игра
alinutza91
alinutza91 6 August 2023 19:40
5/5 звезд. Отличная игра в жанре клэш. Не могу дождаться обновлений, кланов и т.д. Обновляйтесь! Новая игра - мусор. Кэш-граббер и плата за победу. Добавлены глупые механики, которые не приносят удовольствия и даже не объясняются предыдущим игрокам. Жаль, что теперь мне придется удалить эту игру. 1/5 после обновления.
amc-100
amc-100 7 August 2023 13:39
Постоянные проблемы с соединением, в основном у кого сильнее миниатюры, а не стратегия, только один раз я выиграл стратегией у vrute force, и то потому, что у нас были похожие персонажи. К тому же есть глюк, когда половина вашей команды появляется на стороне противника и наоборот, так что если вы играете дальнобойным героем, то вам крышка.
annuchka-a
annuchka-a 16 August 2023 11:10
Я играю в эту игру уже несколько часов и должен сказать, что она мне очень нравится. Простая, но сложная стратегическая игра заставляет вас постоянно думать над своим следующим ходом и настраивает на соревновательный лад. Как и в игре Chees, здесь есть бесконечное множество стратегических ходов. Единственное, что меня раздражает, - это сторона PTW. Это влияет на игру, так как есть минифигурки и герои более высокого уровня, чем вы. Чтобы подняться на более высокий уровень, нужно заплатить. PTW можно легко избежать в этой игре. В целом 9/10
b1ack
b1ack 31 August 2023 02:11
В последнем событии появилась ошибка, я застрял на 15/16 завершении.
alypov2009656
alypov2009656 31 August 2023 05:41
Поначалу это казалось забавным, но со временем стало до боли очевидно, что эта игра - исключительно p2w. Честно говоря, не ожидал, что Supercell сделает такую игру.
alex69-74
alex69-74 4 September 2023 16:40
Очень веселая игра от supercell, минифишки очень милые, а скины очень классные. Рекомендую тем, кто ищет симпатичную стратегическую игру.
anne-1962186
anne-1962186 4 September 2023 20:11
УЖАСНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! Просто отмените его, все аспекты ужасны. Новый пользовательский интерфейс, музыка, гаджеты, штуковины - ВСЁ. ПОЖАЛУЙСТА, Я УМОЛЯЮ ВАС, ПРОСТО ОТМЕНИТЕ ЭТО
alexbender
alexbender 7 September 2023 21:41
Хорошая идея, но короткие раунды портят удовольствие от игры. Сделайте 10 раундов вместо 3 или 5, и я повышу свою оценку. Способ определения победителя по истечении таймера также не объясняется и кажется очень произвольным.
artbox-93
artbox-93 30 October 2023 19:14
Отличная игра, в ней виден большой потенциал, но, к сожалению, эта игра была сделана компанией supercell, вы не сможете пройти мимо, если не заплатите им деньги, а графиня просто невероятно оп, и каждая игра - это просто графиня за графиней, никакого разнообразия, я бы хотел встретиться с гением, который придумал ее способности
ameleshin990
ameleshin990 2 November 2023 05:11
Очередная невероятно скучная игра про мету. Никакой стратегии, wavemaster + bandit и победа.
armen-jazz
armen-jazz 9 November 2023 03:21
К сожалению, это всего лишь очередная игра от Supercell с оплатой за победу. Отличная концепция, весело, но если вы начинаете относиться к игре полусерьезно, вас полностью уничтожают люди, которые выложили более 200 долларов за игру, чтобы получить максимальных героев и лучшие войска. Очень обидно, я бы хотел, чтобы Supercell не была такой жадной и просто позволила сделать игру веселой, с игровым прогрессом и только косметическими операциями. Но вот и все. В целом веселая игра, испорченная "плати, чтобы победить".
areznik76
areznik76 9 November 2023 03:52
Балансировка ужасна, у героя со щитом есть неуязвимость и отражение урона? Королева лучников может поразить только 3 цели с минимальным уроном, а король варваров просто имеет ярость, требуется балансировка и не рекомендую устанавливать.
anna156616
anna156616 10 November 2023 03:48
Ну, во-первых, есть много проблем... как, например, некоторые персонажи ОП и дисбаланс, но игра и концепция довольно интересны... также не надо отменять G.S из clash royale и делать его более симпатичным в этой игре хе-хе.
andrey-rad903
andrey-rad903 10 November 2023 20:12
Нерфите графиню и вносите изменения в баланс я не могу наслаждаться игрой без ярости я всегда проигрываю и вы намеренно ставите ошибку соединения среди битвы но мой wifi в порядке как будто вы благоволите другой стороне которая я думаю купила мини пропуск как будто игра трудна без денег вовлекаясь я понимаю это supercell вы просто хотите денег вы должны были остаться в clash of clans худшая игра когда-либо
ali-e-123113
ali-e-123113 11 November 2023 06:15
Игра довольно веселая и быстро развивающаяся, мне нравится геймплей, но единственное, что я хотел бы, чтобы она была более активной, система кланов больше не работает, возможно, потому что в ней не с кем взаимодействовать, в отличие от clash royale, где есть смайлики, которые добавляют некоторую пикантность, и мини-игры. Кроме того, игра затянута и раздражает отсутствие событий, в которых можно было бы заработать драгоценные камни, эта игра должна больше нравиться f2p-игрокам.
bank-cb159
bank-cb159 12 November 2023 03:10
Действительно отличная и простая автошахматная игра. Основана на вселенной Clash, поэтому вы используете персонажей из Clash of Clans и Clash Royale. Для них можно покупать скины, некоторые из них кажутся немного завышенными по цене, но в игре нет рекламы, поэтому они должны как-то зарабатывать деньги. Две вещи, которые, по моему мнению, должны быть улучшены, - это гильдии и режим игры rumble. Я считаю, что в rumble недостаточно наград, особенно за первое место в бесплатной игре для 6 игроков, и необходимость быть высокого уровня, чтобы даже участвовать в соревнованиях, делает то, что вы получаете, глупым.
aur81
aur81 13 November 2023 01:49
Веселая простая игра типа сундука, но в ней есть некоторая глубина, вы не просто размещаете своего мини/героя, вам нужно быть стратегией и быть удачливым с вашим размещением довольно забавная игра, если вы спросите меня, она проста с точки зрения геймплея, но сложна, когда дело доходит до стратегии и после обновления игра просто стала больше много вещей как для p2w так и для f2p игрока, но лучшее в этом обновлении для меня то, что разработчики исправили много серьезных ошибок, таких как жесткий лаг для игры.
amur-cd
amur-cd 13 November 2023 08:26
Игра "Заплати, чтобы выиграть", Большинство героев слишком оп, Разработчики должны остыть с исцелением, Большинство мини и героев имеют по крайней мере какой-то способ исцеления, Подбор игроков ужасен большую часть времени вы получаете с теми, кто платит за оп героев и мини, Каунтс например, она может набрать энергию за короткий промежуток времени и может броситься куда угодно с доски не говоря уже о том, что она также лечит во время броска, я имею в виду серьезно? Уберите исцеление - это слишком оп, вы называете это стратегической игрой? Все основано на удаче.
alexeyzim894
alexeyzim894 13 November 2023 10:19
Мне нравится игра, но она очень не дружелюбна к f2p
asutorc
asutorc 15 November 2023 20:48
Хорошая игра, но через некоторое время нет прогрессии, и она превращается в игру с таблицей лидеров
araneo80274
araneo80274 16 November 2023 12:21
Хорошая идея - плохое исполнение. Игра заставляет вас тратить деньги, если вы хотите иметь возможность разнообразия в игре, поэтому если вы решите обновить одного персонажа, вы застрянете с ним на безбожное количество времени или пока не выбросите деньги, потому что персонаж низкого уровня - это автоматический проигрыш. Очень явная попытка нацелить игрока на деньги с помощью огромного магазина, в котором продается всего несколько предметов в игровой валюте, а пользовательский интерфейс не очень хорош. Чтобы перейти на другую страницу, нельзя провести пальцем по экрану, как в Clash Royale.
atiram
atiram 10 December 2023 13:11
В этой игре нужно урезать графиню и щитовую деву, потому что это нечестно, когда у вас есть войска с низким уровнем здоровья, а затем графиня и щитовая дева просто используют свои способности, особенно когда вы выбираете королеву лучников перед началом, она умрет рано, потому что у королевы мало здоровья, а у способностей девы есть отраженный урон, если ничего не изменится в clash mini в следующем обновлении, я не собираюсь оценивать эту игру на 5 звезд, кроме того, я удалю ее.
bap236
bap236 16 December 2023 16:52
Я давно слежу за разработкой этой игры. Очень рад, что она вышла в таком отполированном виде. Игра работает очень плавно, я рад, что уже есть сезонный пропуск, геймплей плавный и требует определенной тактики. Очень веселая игра и освежающая. Очень хорошо сделано!
atif-ewref
atif-ewref 22 January 2024 15:37
Удивительная игра, потому что я получил на высокий уровень из-за только 3 года играть
alexpril
alexpril 26 January 2024 04:01
Игра очень веселая. Она действительно требует навыков. Но в настоящее время многие люди жульничают. Есть несколько читов, которые позволяют людям получить все улучшенные эффекты карты, не обновляя ее. В настоящее время тонны людей используют его на волшебнике, который может отменить исцеление без уровня, который должен быть получен на lvl 3. Это разрушает веселье и вызов в игре. В настоящее время нет возможности сообщать о читерах.
alxazov53
alxazov53 27 January 2024 00:55
Простите, но о чем вы только думали: графиня может восстанавливать половину здоровья каждые 5 ударов, а оглушение длится слишком долго, если вас оглушили, вы проигрываете раунд,
antonina-l685
antonina-l685 29 January 2024 03:10
Это так весело, это очень легко освоить и получить хорошие результаты. Она основана на стратегии, но при этом остается веселой!
ardakb
ardakb 1 March 2024 20:38
Новое обновление - это просто мусор. Мне нравилась старая Clash Mini, потому что она была простой, а теперь это сложный беспорядок... И ПОЧЕМУ ГРАФИНЯ НЕ БЫЛА ОСЛАБЛЕНА?
1 2