Король гольфа - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать Король гольфа  Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1000
Скачать
Название: Король гольфа APK
Версия: 2.3.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 270000
Разработчик: RisingWings

Король гольфа - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как нехитрые игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы обретёте большую массу блаженства от красочной графики, отличной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в игру имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был опубликован для великолепного времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед нами среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 896MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Король гольфа для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 270000
Последняя версия: 2.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 1000

Характеристики мода: Король гольфа - [Бесконечные монеты]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, ещё будут доступны внутриигровые покупки.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Король гольфа  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Король гольфа  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Король гольфа  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Король гольфа  Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Король гольфа MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Король гольфа - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
barabolla864
barabolla864 14 July 2023 06:36
Мне нравилась эта игра, а теперь 2 раза подряд приходится удалять и переустанавливать, потому что пишет, что приостановлена учетная запись для подключения от третьей стороны и для загрузки с Google Play, откуда я ее и загрузил. Мне понравилась ваша игра, но я куплю другую. Исправьте ошибки. Рад, что ничего не купил. Вот уже два раза подряд я создавал своего игрока и занимал 1-е место во многих событиях, а тут эта игра такое вытворяет. Я буду деинсталлятором. Не собираюсь снова создавать своего персонажа.
amalemin
amalemin 20 July 2023 04:41
Переустановил, чтобы попробовать еще раз, но тот же комментарий Довольно хорошая игра, но для того, чтобы найти соперника, они, кажется, расширили рамки, чтобы найти любого, я был неоднократно сопоставлен с людьми с 4-м уровнем и выше продвинутых водителей, несколько сумок, и т.д... Другими словами, никаких соревнований После того, как я проиграл несколько раз подряд, я удалил игру. Мой совет - поиграйте в Shoot Out... Лучшая игра, не надо ждать
avto-olga
avto-olga 29 July 2023 12:13
AWEFULL!!!!
azat-2000
azat-2000 10 August 2023 19:13
Хорошая игра в гольф, отличная игра в гольф, лучшая. Есть несколько хороших игр в гольф, но мне очень нравится эта.
anackas
anackas 11 August 2023 13:38
Хорошая игра. Как и в настоящем гольфе, нужно планировать, где промахнуться. Ветер меняется от удара к удару, часто в противоположную сторону. Необходимо учитывать изменение ветра при выполнении удара. На нескольких лунках длинные путты представляют собой проблему, но на большинстве из них нет особых неудобств, если находиться на расстоянии 20 ярдов. Я играю в эту игру уже давно, но ни за что не платил, и игра по-прежнему доставляет мне удовольствие. В последнее время появилось две большие проблемы с механикой игры.
anfiel13
anfiel13 12 August 2023 16:10
Игра отличная, проблема в том, что противник может видеть все настройки, которые вы устанавливаете при подготовке удара, что разрушает искусство игры в гольф и саму игру. Парню, против которого вы играете, становится легко сделать удар лучше, чем вы, так как он видит ваши настройки. Разработчики должны скрыть это, игра стала бы намного лучше.
alexfobos
alexfobos 13 August 2023 03:10
Здравствуйте. Это, пожалуй, самая неудачная игра в гольф по сравнению с другими. В 3 моих играх, после того, как я ударил идеальный выстрел и мяч приземлился на фарватере или зеленый, он пришел с "Time Out" и я должен был играть выстрел снова, в результате чего один выстрел больше. Также почему при идеальном ударе мяч приземляется на 0,4 дюйма короче?
alex9911
alex9911 31 August 2023 03:10
Это была отличная игра, у нее было несколько недостатков, которые не нравились, но с ними можно было смириться. С приходом новых владельцев игра снова доходит до определенного уровня и просто остается на нем (выигрывает несколько игр, проигрывает несколько), поэтому я просто удаляю ее и начинаю заново, и вы можете увидеть разницу в том, какой она стала по сравнению с предыдущей. Вы быстрее переходите на разные уровни, поэтому вы теряете больше и должны покупать, чтобы улучшить, плюс почему теперь в игре есть дополнения... so.... Не тратьте ни цента, удалите игру, когда она вам надоест, и начните заново .........simple.
andreiuxo
andreiuxo 4 September 2023 05:40
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЕГО ИГРУ, ОНА ПОДСТРОЕНА. [...] [...] [...] [...]
atanov-sa311
atanov-sa311 5 September 2023 09:39
Отличный геймплей. Требуется некоторое время, чтобы получить все клюшки и улучшения, необходимые для успеха. Затем вас обворовывают богатые мудаки, у которых нет настоящего таланта, но которые потратили целое состояние на покупку всех клюшек, всех апгрейдов, всех мячей и всех нарядов. Логично, что тот, кто имеет одинаковое количество трофеев, получил одинаковые клубы, мячи, экипировку и апгрейды. Но нет! Найдите какого-нибудь придурка в панталонах и ковбойской шляпе с 600 трофеями, и вы поймете, о чем я говорю. Golf BLING!
anya583
anya583 27 September 2023 03:12
Простота использования. Управление не слишком сложное, как в других играх. В целом отличная игра.
anne-veski
anne-veski 16 October 2023 16:39
Увлекательная и интересная игра, в которую я когда-либо играл. Это не просто прицеливание и стрельба в гольф, это нечто большее. Играть в нее вы не пожалеете. Спасибо гольф король создателей.
anji58
anji58 21 October 2023 16:11
Когда-то это была потрясающая игра. Теперь мне повезло, если я вообще смогу сыграть матч. Чаще всего после того, как каждый из нас делает свой удар, когда второй удар делает другой человек, он просто остается на этом экране и не меняется, так что я никогда не смогу выстрелить или сыграть снова. Я уверен, что это также забирает мои деньги. Я еще не проверял, потому что слишком разозлился и просто закрыл игру после 5 минут ожидания. Игра теперь отстой. Очень сильно.
allabobcat65
allabobcat65 10 November 2023 09:05
Плати, чтобы выиграть. Это делает игру скучной. Плюс нужно много монет, чтобы обновить оборудование. 1 звезда Плюс, я проиграл 2 раза, когда я выигрывал, потому что противник продолжает убивать время, "выбирая" их мяч для гольфа и клюшки" исправьте свою игру или я удалю.
alla-burda
alla-burda 11 November 2023 00:49
Раньше играл в эту игру каждый день. Теперь, когда она изменилась и обновилась, соперники всегда имеют несправедливое преимущество. Каждый раз, когда я встречаюсь с соперниками, у них лучшие клюшки и они делают потрясающие удары. Я проиграл 4 игры подряд и потерял много монет. Удалил, буду искать что-то другое для игры.
aswed
aswed 12 November 2023 05:06
Поиграв в Golf King всего пару дней, я могу подтвердить, что высокая оценка пользователей вполне оправдана! Графика великолепна, а игровой процесс плавный и интуитивно понятный. Щедрая система вознаграждений позволяет новым игрокам быстро подниматься в рейтинге. Если вы сможете избежать постоянного соблазна обогнать соперника, то Golf King наверняка подарит вам много часов развлечений.
alexan81266
alexan81266 12 November 2023 09:05
Сложное управление маневрированием. Кроме того, не слишком яркая видимость в метрах. Сложно для тех, у кого ослаблено зрение. Указания счетчика на зеленый цвет не точны.
alex4443542
alex4443542 13 November 2023 16:39
Приятный, много рекламы
andi3101447
andi3101447 13 November 2023 20:30
Я думаю, что вы должны предоставить режим обучения... (желательно в автономном режиме), это действительно улучшит игровые способности игроков в Golf King, это исключительная игра. Я заметил, что она иногда подвисает, когда мяч останавливается после удара, прямо перед отображением статистики вашего удара. Также было бы неплохо, если бы отображалась статистика игры, в которую вы играете в данный момент.
balu666-08104
balu666-08104 13 November 2023 21:13
Для игры нужна твердая рука и немного знаний, я сам все еще учусь, и вы можете говорить, используя подписи, если вы ищете на доске, поэтому я все еще учусь игре.
aryqalyn714
aryqalyn714 15 November 2023 09:59
Я считаю, что все отлично, только нужно подкорректировать нанесение.
anestick
anestick 16 November 2023 11:53
Это очень сложная игра, очень рекомендую, но они не дают вознаграждения, уже 5 дней не выплачивают.
alexden-87621
alexden-87621 18 November 2023 02:11
Одна из трех лучших игр для гольфа. Игра кажется хорошо играть и имеет несколько хороших режимов, в том числе живой игры. Одна из основных проблем, которые я видел, это ветер, вы должны знать, что 2-3 миль в час ветер реагирует с мячом, как 20-30 миль в час. Думаю, разработчики должны исправить это, чтобы ветер был более реалистичным и соответствовал ожиданиям людей. Также хотелось бы, чтобы можно было выбрать именно ту клюшку, которую вы хотите использовать, вместо того чтобы она автоматически выбиралась в зависимости от того, куда вы перемещаете маркер цели. Хотелось бы попробовать использовать путтер с краю.
aprioliya332
aprioliya332 19 November 2023 03:46
Текстуры в порядке, но риггинг ужасен. По какой-то причине лунка огромна (если бы они это разрешили, в нее можно было бы провалиться). После быстрой "обучалки" на два замаха, в которой, похоже, не имеет значения, насколько хорошо вы отбиваете мяч, было решено, что все первые удары заканчиваются в одном и том же месте. Насколько я понимаю, просто потренироваться, не участвуя в каком-либо соревновании, невозможно. Монетизация - это вегасизм, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.
annabel10394
annabel10394 22 November 2023 20:19
Я бы с удовольствием поставил ей 5☆, но есть несколько недостатков, которые нужно доработать. Например, нелепость ситуации, когда на грине вы не можете совместить мяч с лункой, потому что игра не считает, что вы можете так наклонить клюшку... Я считаю, что в реальной жизни в гольфе вы можете настроить себя, чтобы сделать любой угол вам нужно. Я могу ошибаться, но это раздражает. Есть еще несколько проблем, но эта - главная на данный момент. В остальном, очень хорошая игра!
anvarrep123
anvarrep123 10 December 2023 16:44
Если время истекло, то это будет 1 выстрел, но если у другого игрока закончится время, то он сможет выстрелить.
alex-m-59752
alex-m-59752 13 December 2023 16:18
Ужасно. Она зависает, и когда вы перезапускаете ее, вы теряете деньги. Он заканчивает игру в промежутке, и все ваши монеты исчезают. Она заставляет вас выиграть четыре игры, а потом вы начинаете проигрывать. Жалко. У меня очень хорошее соединение с интернетом, так что объяснение не сработает.
asus100
asus100 13 December 2023 22:05
Меня постоянно выкидывает из игры. Мне пришлось загружать игру несколько раз, но при этом моя сеть работает отлично. Странно, что никто не ответил ни на один из плохих отзывов. Это хорошая игра, но я точно не поставлю ей ни одной звезды, пока не получу ответ на вопрос, почему игра продолжает терять соединение. Почему некоторые этапы проходят медленнее, чем другие, и трудно сделать правильные выстрелы, не ориентируясь на медленную скорость по сравнению с нормальной скоростью.
anthropos1
anthropos1 17 December 2023 06:57
Хорошая графика и дизайн для хороших игр
annetvbhf425
annetvbhf425 19 December 2023 03:10
Игра идет хорошо, не было ни задержек, ни технических сбоев.
1 2