Carrom Pool: Disc Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Carrom Pool: Disc Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Carrom Pool: Disc Game APK
Версия: 2.7.6
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 580000
Разработчик: Miniclip.com

Carrom Pool: Disc Game - великолепная игра в разделе спортивные игры. Другие представители данного жанра изображают себя как простые игры, с интересным сюжетом. Однако вы получите огромную массу удовольствия от сочной графики, спокойной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и подростки. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого файла? Основное - отличную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. После, надо сосредоточить внимание на игровых композициях, которые отличаются уникальностью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей простой. Этот жанр приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 131MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей загрузили Carrom Pool: Disc Game для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 580000
Последняя версия: 2.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Carrom Pool: Disc Game - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Carrom Pool: Disc Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carrom Pool: Disc Game Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carrom Pool: Disc Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Carrom Pool: Disc Game - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anna1972366
anna1972366 23 July 2023 20:11
Это одна из лучших игр в мире, возможно, вы должны сделать что-то с flok shot, это разочаровывает некоторых игроков.
andrei2062
andrei2062 5 August 2023 19:41
Мне нравится эта игра. Играю уже давно. Но из-за взлома автоигры. Мне она больше не нравится. Так что, пожалуйста, сделайте что-нибудь. Заблокируйте их идентификаторы.
arkadik2
arkadik2 11 August 2023 14:37
Хорошая игра, но было бы лучше, если бы можно было сделать игровой зал на 4 человека, да и количество рекламы слишком много
andrey-3262
andrey-3262 12 August 2023 01:39
После каждой игры мы получаем дополнения. Нам больше не нужны дополнения. Пожалуйста, решите эту проблему. Только из-за дополнений я ставлю 1 звезду. В остальном игра хорошая. Спасибо
alestok168
alestok168 17 August 2023 17:09
Эта игра была лучше в прошлом, но в настоящее время много пользователей автоигра взлома и рекламы после каждого матча нарушает баланс игры и эта команда, предоставляя страйк пасы они зарабатывают они не ищут честной игры не устанавливайте никого худшая игра в мире
apv1980925
apv1980925 7 September 2023 21:40
Эта игра - моя любимая за последние 3 года, но теперь она так сильно раздражает только по одной причине - реклама, так много рекламы, скучно в наши дни, извините.
bailanys
bailanys 12 September 2023 04:37
Я не хочу давать одну звезду этой игре, потому что сначала, когда я скачал это приложение, оно было хорошим, но через некоторое время оно не отвечает, там много рекламы, и когда я играю, внезапно и автоматически оно выходит, и я теряю все свои монеты, и когда я открываю это приложение, требуется слишком много времени, чтобы открыть его, а иногда оно не открывается, я ненавижу это приложение, пожалуйста, решите эту проблему, как можно больше
baroboso
baroboso 15 September 2023 15:11
Отставание отставания отставания отставания. Слишком сильное запаздывание. Автоматическая работа. Слишком много ошибок и многое другое. Исправьте это как можно скорее
art7300683
art7300683 16 September 2023 02:52
Самое раздражающее в этой игре - реклама. Некоторые объявления невозможно пропустить. Даже если попытаться пропустить ее, нажав на кнопку с крестиком, откроется приложение в магазине google play.
alex112-01
alex112-01 19 September 2023 08:37
Слишком много рекламы. Вы будете видеть рекламу после каждого матча. Это раздражает.
ark-shef
ark-shef 27 September 2023 07:46
Это интересная, но очень раздражающая игра...... после установки этой игры я чувствую себя хорошо... но несколько дней он играет adda.и купить Carrom бильярд пройти рассказывая, это очень очень очень очень очень раздражающая игра....i надеюсь, что не установить эту игру.
atari61885
atari61885 17 October 2023 15:16
Очень очень плохо.... Из-за рекламы в промежутках... раздражает нас...
amy-hustad525
amy-hustad525 25 October 2023 10:07
Худшая игра в карром за всю историю. Полно хакеров. Игра с оплатой за победу. Если у вас есть деньги, то вы можете только выиграть.
alohho924
alohho924 1 November 2023 11:41
Раньше она была хорошей, но сейчас очень много рекламы на каждом шагу. Что за фигня. И я заметил, что с некоторых пор моя игра зависает в случайных промежутках. При этом я вижу, как играет мой соперник. Пожалуйста, исправьте эту ошибку как можно скорее.
ayvazovski923
ayvazovski923 9 November 2023 08:25
Какая плохая и дрянная игра, она автоматически останавливается на середине и в ней так много профессиональных игроков, реальных игроков очень мало. дает излишнюю рекламу
ant-str541
ant-str541 10 November 2023 02:28
Я не рекомендую играть в эту игру, это худшая игра, если соединение противников медленное, вам придется ждать, пока вы не станете дедушкой или бабушкой, и нет системы сообщений о взломе
b-ten
b-ten 10 November 2023 12:28
Это совсем другая игра, потому что они дают рекламу за рекламой, и когда я играю в начале, они дают рекламу, и я выхожу из игры, и теперь я начал снова, и снова начали давать рекламу за рекламой. Поэтому я прошу остановить рекламу.
bachri-e
bachri-e 12 November 2023 00:39
Если вы не хотите разбивать стопку и начинать игру, вы можете просто ударить по углам и передать ход своему противнику. Ваш соперник делает то же самое. Таким образом, происходит бесконечный цикл передачи нападающего друг другу без начала игры. Это лазейка в игре. Необходимо ввести штраф для тех, кто хочет передать свой ход без игры, просто ударив по стенам.
axzar
axzar 12 November 2023 15:34
Показывает очень много добавлений. После каждой игры, поэтому удаляю это приложение с телефона... Игра вышла на новый уровень, стала зависать на середине игры... Это просто ужасное приложение
amancharla102
amancharla102 15 November 2023 13:23
Да, это действительно хорошая игра, сделанная разработчиком, но моя просьба заключается в том, чтобы добавить некоторые функции, такие как игроки могут поместить диск вручную в любом месте в автономном режиме практики.
avg121748
avg121748 23 November 2023 20:28
Игра - мусор... Я не знаю, что это за правила игры, но они определенно нуждаются в исправлении... Сначала играл какой-то случайный гость. Он набрал 1, сидел и не играл, и выиграл... Я ничего не мог с этим поделать и просто потерял деньги.
b1lly80y
b1lly80y 13 January 2024 01:54
Мне нравится эта игра с тех пор, как я в нее играю. Это отличная игра, в которую я когда-либо играл. Но теперь эта игра разочаровала меня, потому что она добавляет и занимает много времени, чтобы открыть. Добавления хороши для одной или двух игр, но с каждой игрой делает мой игровой опыт плохим.
artttyr581
artttyr581 16 February 2024 16:37
Это только игра обмана, начиная я выиграл, а затем через два дня я играю с менее чем звезды член я счастлив, что я выиграл, но нет они все мошенники, а также дать деньги, чтобы выиграть не tr вчера этот мошенник игры пожалуйста
alussyalg432
alussyalg432 1 March 2024 12:11
Приятно играть, но много рекламы, если я играл в одну игру, чем реклама снова снова, так что моя оценка одна звезда только если эта реклама не там означает 5 звезд рейтинг игры только так пожалуйста, удалите эту рекламу
andreymmx432
andreymmx432 17 March 2024 14:02
Приятно играть. Игра должна быть более ценной, если в приложении есть возможность играть в одиночку (оффлайн) с уровнем
andrehan
andrehan 18 March 2024 21:18
Мне нравится эта игра с тех пор, как я в нее играю. Это отличная игра, в которую я когда-либо играл. Но теперь эта игра разочаровала меня, потому что она добавляет и занимает много времени, чтобы открыть. Добавления хороши для одной или двух игр, но с каждой игрой делает мой игровой опыт плохим.