MMA Manager: Fight Hard - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.9
Скачать MMA Manager: Fight Hard Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: MMA Manager: Fight Hard APK
Версия: 1.9.3
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 640000
Разработчик: Tilting Point

MMA Manager: Fight Hard - умопомрачительная игра в категории спортивные игры. Другие представители данного раздела презентуют себя как зрелые игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой полученного файла? Основное - классную графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Потом, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел аркадных игр своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец данного раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 649MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы даст вам понять, сколько пользователей распаковали MMA Manager: Fight Hard для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 1.9.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: MMA Manager: Fight Hard - [Много монет]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно колоссальное количество денег и полезные улучшения. С данной модификацией вам не надо будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутриигровые предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать MMA Manager: Fight Hard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать MMA Manager: Fight Hard Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла MMA Manager: Fight Hard MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в MMA Manager: Fight Hard - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
auron3898
auron3898 13 July 2023 05:10
Хорошая игра, очень нравится. Только одна просьба, сделайте так, чтобы мы могли сражаться сами в битвах, это будет круто.
amaradford47
amaradford47 14 July 2023 04:39
Игра действительно позволяет прогрессировать, не платя денег. Кроме того, в игре нет рекламы, если она вам не нужна.
anton0523
anton0523 16 July 2023 01:09
Играю в эту игру уже некоторое время, поэтому могу дать честный отзыв. Поначалу игра может показаться слишком сложной, но сообщество помогает преодолеть первые трудности. Никогда не было ощущения, что это P2P-игра или необходимость платить деньги за продвижение, а рекламы мало и она не навязчива. В целом, это веселая и приятная игра. Я бы рекомендовал разработчикам добавить больше ежедневных заданий и/или менять их время от времени.
alyena73720
alyena73720 16 July 2023 17:11
Веселая, с нужным уровнем сложности и приятным способом провести время.
aodest
aodest 20 July 2023 09:41
Хорошая игра на сегодняшний день. Хотя, почему-то мой боец сражался 2 раза и проиграл, не приняв ни одного вызова. Кроме того, я нахожусь в самом начале игры, так что это может произойти, когда я достаточно продвинусь, но спарринг как вариант тренировки был бы хорош. Может быть, он дает большую награду, но есть риск получить травму. Также травмы (но не слишком частые) в игре были бы хорошей дополнительной динамикой. С нетерпением жду, что еще предложит эта игра.
ales94-94
ales94-94 4 August 2023 06:45
Увлекательная и приятная игра... Пожалуйста, добавьте больше возможностей и модернизируйте ее.
asker-6040
asker-6040 7 August 2023 10:07
Это весело, и вы получаете гораздо больше, занимаясь обучением, это весело
anyta-546
anyta-546 1 September 2023 23:11
Это прекрасная игра со всеми функциями, которые я искал, но каждый раз, когда появляется экран загрузки, игра зависает и просто показывает экран загрузки в течение нескольких минут, пока я не закрою приложение. Я удаляю приложение, пока эта проблема не будет решена, так как в таком виде игра неиграбельна.
amymwil
amymwil 3 September 2023 02:39
Удивительно, но в ней очень подробно описаны планы и тактика игры
azaliya-79625
azaliya-79625 4 September 2023 00:07
Не обращайте внимания на 5 звезд, которые я дал ранее. Игра слишком несбалансирована. Я не могу выиграть бой в спортзале против спортзала, каждый раз, когда они встречаются со мной, они намного выше меня по уровню. Это не совсем справедливо или даже. Могла бы быть отличной игрой, но не сейчас.
anagr68909
anagr68909 4 September 2023 13:42
В тегах написано, что игра автономная, тогда почему в этой игре неоднократно просят включить сетевое соединение. Поэтому я ставлю этой игре только 1 звезду
anyamopc912
anyamopc912 9 September 2023 06:41
Мне нравится игра, но я считаю, что в ней есть ошибка. Тренер по боям не может обучить моего бойца, хотя у него больше навыков по всем связанным с боем навыкам. Всегда выдает "Тренеру не хватает навыков" Помогите, пожалуйста, разобраться.
andre-1974
andre-1974 9 September 2023 14:40
Отличная игра, нравится весь аспект, если это обучение, борьба все это отличная мобильная игра для прохождения времени и стратегического планирования вы можете видеть бои играть в или из вашей руки в зависимости от вашего выбора для борьбы вы можете видеть, где вы ведете вы матч вверх
artusch
artusch 9 November 2023 02:23
Любая игра, которая заставляет вас подключаться через Facebook и не предоставляет никаких других возможностей для сохранения данных, получает от меня 1 звезду. Дайте нам возможность использовать Google Play! Я не пользуюсь Facebook и никогда не буду.
alex-a58470
alex-a58470 12 November 2023 02:48
На самом деле это очень нравится. Легко втянуться, потому что вы не ограничены перезарядкой ресурсов, как в других играх.
anzhe-72492
anzhe-72492 12 November 2023 04:47
Очень уникальная концепция с боями и много вариантов обучения, вы должны скачать ее, очень достойная игра, которая нравится до сих пор
anroskr222
anroskr222 12 November 2023 17:11
Прикольный симулятор менеджера MMA, но довольно простой и мог бы иметь больше возможностей и PVE-событий, а не только pvp-режимов. Больше кастомизации тренажерного зала, оборудования и персонажей значительно улучшило бы игру.
alfa-ru67
alfa-ru67 13 November 2023 07:04
Я зависим. Графика симпатичная. Но нет разницы между бойцом ростом 190 см и 180 см. Тренеры/инструкторы - одни и те же старики. Пожалуйста, создайте больше тренеров, чтобы было больше возможностей. Отличные тренеры стоят очень дорого. Невозможно купить их без денег. В целом игра хорошая. Было бы здорово, если бы можно было вводить голос комментатора во время матча.
anv2000
anv2000 13 November 2023 16:30
Любая игра, которая заставляет вас подключаться через Facebook и не предоставляет никаких других возможностей для сохранения данных, получает от меня 1 звезду. Дайте нам возможность использовать Google Play! Я не пользуюсь Facebook и никогда не буду.
artemka-ua
artemka-ua 15 November 2023 03:30
Добавить возможность настройки тренажерного зала нужно больше возможностей для редактирования бойцов
alex221985
alex221985 15 November 2023 15:03
Играю в эту игру уже некоторое время, поэтому могу дать честный отзыв. Поначалу игра может показаться слишком сложной, но сообщество помогает преодолеть первые трудности. Никогда не было ощущения, что это P2P-игра или необходимость платить деньги за продвижение, а рекламы мало и она не навязчива. В целом, это веселая и приятная игра. Я бы рекомендовал разработчикам добавить больше ежедневных заданий и/или менять их время от времени.
baha18-08627
baha18-08627 16 November 2023 02:47
Хорошее развлечение для тех, кто не может тренироваться сам! Очень весело, когда видишь, как то, что ты сам используешь в соревнованиях, делается против твоего оппонента!
altunin79897
altunin79897 16 November 2023 04:38
Эта игра действительно невеселая, а потом я не знаю правильной тактики, я так запутался, я пытался сделать своих бойцов сильными, но все равно проиграл.
axmeg
axmeg 16 November 2023 12:20
Довольно увлекательная игра, в которой нужно выяснить, что лучше для ваших бойцов, и улучшить свой тренажерный зал
alkabry
alkabry 18 November 2023 08:30
Многочасовое развлечение, хорошая анимация боев. Отличная игра
alfrasel
alfrasel 20 November 2023 19:14
Многопользовательская игра "спортзал VS спортзал" Это несправедливо. В ней вы играете в паре с Мангерами, у которых есть бойцы с гораздо большим количеством очков навыков. Надеюсь, это будет исправлено
alex-cesar859
alex-cesar859 29 November 2023 22:20
Неплохо, но очень глючно. Я выиграл 2 боя, но мой рекорд 0-3. Графика в лучшем случае грубая...
ardashevai70
ardashevai70 7 December 2023 16:20
Пришлось удалить, потому что он продолжал говорить нестабильное подключение к Интернету, и у меня есть данные и Wi-Fi Я предпочитаю, чтобы никто не устанавливал эту игру
astal363
astal363 20 December 2023 11:17
У этой игры большой потенциал, и я имею в виду большой, но над ней нужно работать. Ей нужна лучшая графика и больше вариантов характеристик персонажей. В игре должны быть другие варианты боев, которые сделают ее интересной, например боксерские матчи, матчи по борьбе и т. д. А также события, где человек с наибольшим количеством очков или побед получает приз или что-то в этом роде и попадает в эту таблицу. Кроме того, тренировки раздражают, так как я получаю больше, тренируя их по минуте в час, чем при длительных тренировках по 6 часов.
assababy
assababy 25 January 2024 05:37
Легко играть, и убивает время наслаждаться им в целом
1 2