Basketball Arena: Онлайн игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Basketball Arena: Онлайн игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1300
Скачать
Название: Basketball Arena: Онлайн игра APK
Версия: 0.2.8
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 480000
Разработчик: Masomo Gaming

Basketball Arena: Онлайн игра - отличная игра в разделе спортивные игры. Остальные приложения данной категории показывают себя как разумные игры, с прямолинейным содержанием. Зато вы почерпнёте большую массу блаженства от пестрой картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой данного apk? Первое - классную картинку, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку игре. Потом, нужно обратить внимание на музыке, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, хорошее и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 882MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько игроков распаковали Basketball Arena: Онлайн игра для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 0.2.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 1300

Характеристики мода: Basketball Arena: Онлайн игра - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено немалое количество монет и полезные улучшения. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны внутренние покупки.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Basketball Arena: Онлайн игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Arena: Онлайн игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Arena: Онлайн игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Basketball Arena: Онлайн игра Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Basketball Arena: Онлайн игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Basketball Arena: Онлайн игра - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
antoh79
antoh79 18 July 2023 23:07
Загрузка происходит слишком долго, я даже не успеваю поиграть. Это так долго, и меня просто выкидывает из игры.
anelek--89
anelek--89 21 July 2023 05:09
Если бы хакеров было не больше, это было бы полезно. Потому что как только я играю с игроком, у меня начинает барахлить сеть. Через несколько секунд меня выкинуло из игры!
angel7241402
angel7241402 30 July 2023 08:42
прямо сейчас я номер 1 в профессиональной лиге я чувствую, что эта игра является лучшим приложением для баскетбола это весело, это жесткий укус я верю в целом это красивая игра
alikina78
alikina78 3 August 2023 13:08
Сама игра очень увлекательна, но если вы хотите выиграть, вам придется тратить деньги, чтобы не отставать. Необходимо ограничить способности, чтобы игроки не могли спамить ими, получая преимущество в 10+ очков. Плати, чтобы победить
baltika-90
baltika-90 7 August 2023 00:12
100% оплата за игру. Разблокировка и модернизация игроков обходится в нереальную сумму. Я пробовал играть "бесплатно" и мог провести несколько веселых игр, прежде чем столкнуться с командами, которые потратили на эту игру 200-300 долларов, и против них невозможно даже двигаться, не говоря уже о том, чтобы забивать.
andrettek
andrettek 10 August 2023 19:13
Это не очень хорошая игра из-за рекламы, а в матчах, когда я захватываю мяч, он не отдает его мне, что меня очень расстраивает, а когда они делают то же самое, он отдает его им. Также когда я бью с линии, мяч не попадает, а когда они - попадает. У них одинаковая энергия и т.д. или меньше, но это работает для них? Нечестно
alex-lukin
alex-lukin 1 September 2023 18:13
Постоянно возникает проблема при открытии сундуков, игра вылетает при открытии любого сундука (обычного, редкого, эпического, легендарного), а когда я снова захожу в игру, то пишет "что-то пошло не так при открытии сундука ...... ваши предметы добавлены на ваш счет", очень глупо. Это происходит уже пару недель. Я прошу MASOMO GAMING TEAM решить эту проблему как можно быстрее.
baks52181
baks52181 3 September 2023 10:07
Эта игра просто потрясающая! Я люблю усилия игры, но я думаю, что для вашего следующего обновления вы должны добавить практику арены или Vs AI режим это было бы здорово спасибо большое, если вы сделать обновление и спасибо за создание этой игры
alexcsu
alexcsu 5 September 2023 10:13
Неплохая игра, если у вас есть лучшие персонажи, то вы имеете большое преимущество в средних лигах. Усиления вроде как портят игру, потому что вы можете быть лучшим игроком, но у них десять усилений, и вы проигрываете. В целом, игра интересная, но чем выше вы поднимаетесь, тем хуже.
ars-club
ars-club 15 September 2023 13:10
Игра очень веселая не токсичная и классная
arbor2000466
arbor2000466 17 October 2023 01:15
это так весело и увлекательно
aliusus867
aliusus867 1 November 2023 18:41
Раздражают высокий коэффициент оплаты за победу и проблемы с лагами. Обновляю свой обзор. Вы исправили 3 пойнтера и снова переделали на прежнюю систему, непонятно зачем. Ничего не исправлено по поводу лагов. Люди выходят из игры сразу же, как только видят, что у вас больше игроков, чем у них на экране перед матчем. Я потратил немного денег и купил battlepass, он даже не дорогой, но это огромная трата денег, потому что battlepass слишком слабый. Поднялся в зал славы, и вдруг игра стала слишком скучной для меня. Собираюсь удалить
amiz954436
amiz954436 2 November 2023 07:40
Потрясающе, соревновательный дух, который они привнесли в эту игру, просто неизбежен. Мне нравится, что персонажи имеют разные размеры, так что это действительно показывает, что любой человек с любым телосложением может заниматься спортом. Я очень рекомендую эту игру. ВОЙНА ИДЕТ, БРОСЬТЕ МНЕ ВЫЗОВ, НО ВЫ ПРОСТО ТЯНЕТЕ ВРЕМЯ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ
atas92
atas92 9 November 2023 15:39
Не стоит играть в эту игру, если вы не готовы платить деньги. В этой игре либо много читеров, либо ботов, так как большинство ваших противников имеют в своей команде суперзвезд максимального уровня, что делает победу над ними слишком трудной. О, и "супер-способности", да... но нет. Дешевый и платный способ победить в игре, как 2 раза очки!!! Не стоит играть в эту игру.
ali-galka
ali-galka 9 November 2023 22:22
Отличная работа по созданию игры ptw
alinkaaa5
alinkaaa5 10 November 2023 01:44
Эта игра удивительна, если вы соревнуетесь и вам нужно скоротать время, и хороший совет - подождать, пока ваш противник прыгнет, прежде чем пытаться перекинуть мяч, это помогло мне добраться до вершины улицы Leaugue меньше чем за день, чтобы доказать это, вы можете посмотреть на вершину и увидеть Aew, которое является моим именем, и если я выиграю еще одну игру, я получу еще 20 игр! Кроме того, в этой игре не нужно платить, чтобы победить, каждый человек, у которого есть Джеймс Харден, победил меня, так что мастерство побеждает деньги.
bac-pm
bac-pm 10 November 2023 02:05
Я ПОТЕРЯЛ ВЕСЬ СВОЙ ПРОГРЕСС! Я зарегистрировался в Google, и когда я переустановил игру после удаления, весь мой прогресс просто исчез, хотя я зарегистрировался!
allepo49
allepo49 12 November 2023 09:04
Рекламный геймер... все, что вы делаете, показывает рекламу. Каждый матч, каждое изменение или что-то еще. Конечно, им нужно зарабатывать деньги, но это уже слишком! Следующим шагом они собираются сделать "X" еще меньше, так что мы не сможем закрыть его. Хахахахаа
angelina86938
angelina86938 12 November 2023 12:49
Такая замечательная и удивительная игра, мне очень нравится играть в нее. Огромные аплодисменты создателю этой игры. В ней также нет рекламы, как в других играх. 100.00 на 100.00 . Мне очень нравится ваш контент. ❤️❤️❤️
bars-0536
bars-0536 13 November 2023 17:38
Когда мне предлагают посмотреть видео, чтобы получить дополнительную награду при открытии ящика, я пробовал несколько раз, он загружает рекламу и воспроизводит ее до конца, но когда вы закрываете видео, чтобы получить награду, после окончания таймера он продолжает показывать значок загрузки, как будто он генерирует случайную награду, чтобы дать, но после просмотра 5+ видео, когда мне предложили, я ждал около 10 минут со значком загрузки на экране в ожидании дополнительной награды, но так и не получил ее Редактировать: проблема решена
asenka151087
asenka151087 15 November 2023 12:10
Удивительная игра и графика лучше, чем в футболе
ali-nck
ali-nck 19 November 2023 04:12
Эта игра была веселой, но есть безграничный спам и автоматический мяч выбил вашу руку, когда когда они проходят мимо вас это должно быть изменено у вас есть шанс сделать что-нибудь в игре из-за этого я оценил 1star также это должно быть изменено, потому что нет никакого способа выиграть, если ваш матч с вашим уровнем и тот игрок, если платить 100s $ для charaters, которые являются op и через некоторое время вы начинаете видеть эти много чаще почти каждая игра НЕУСТАНОВЛЕНА, пока изменения не будут сделаны
ar-26ba580
ar-26ba580 6 December 2023 17:36
Это так отвратительно. После каждого матча появляется реклама, и вы не можете пропустить ее в течение 30 секунд. Слишком много рекламы портит все удовольствие от игры. Не скачивайте ее.
annadvo618
annadvo618 11 December 2023 10:28
Довольно скучная игра, если честно, и очень повторяющийся геймплей, персонажей в игре очень трудно разблокировать, не тратя деньги, а противники не очень веселые, чтобы играть против них.
alesik--93354
alesik--93354 16 December 2023 06:07
Это была бы достойная игра, если бы она не была доведена до крайности "плати, чтобы победить", и если бы жадные создатели игры действительно поняли, что просмотр скучной рекламы 95% времени полностью убивает игровой процесс. Кроме того, большинство, если не все игроки, против которых вы играете, подставные, а не реальные (несмотря на то, что игра рекламируется как многопользовательская, я гарантирую вам, что большая часть игрового процесса происходит в автономном режиме), и игра кажется очень однообразной.
alex-p-76
alex-p-76 17 December 2023 00:28
Очень много рекламы! После каждого матча, который длится около 2 минут, вы получаете рекламу, это так раздражает, что портит удовольствие от игры, они явно жаждут денег, чтобы иметь рекламу каждый раз, когда вы играете матч. Я никогда не видел игру с таким количеством рекламы, это безумие, я готов удалить ее, если это не будет исправлено быстро
arian-86
arian-86 26 December 2023 08:38
Очень весело. Довольно полезно. Реклама необязательна, то есть вы должны смотреть ее только в том случае, если хотите получить за нее вознаграждение. Но это не обязательно, чтобы добиться успеха. Временами очень весело и легко. Я люблю эту игру. Любимая баскетбольная игра на моем телефоне. Спасибо
asmmascha64
asmmascha64 5 February 2024 00:55
В эту игру так весело играть Я только что получил фиолетовую майку скачать эту игру прямо сейчас
armyman75383
armyman75383 6 February 2024 15:37
Это отличная игра, похожая на футбольную версию, но если вы играете против человека с проблемами со связью, она не убирает их, а глючит, и я слишком много раз терял свою полосу из-за связи, а в турнире это не помогает, и это нечестно - терять свою полосу из-за чьей-то связи. Это буквально делает невозможной вашу победу.
alfa-atx
alfa-atx 18 March 2024 08:56
Платить за игру лучше везде, без оплаты игра в принципе очень медленная. Повсюду реклама. Проиграл матч, выиграл - везде реклама. Я не понимаю, почему я должен ждать 10 часов, чтобы открыть сундук, и все равно у меня только 4 слота, так что другие сундуки тратятся впустую. За все приходится платить. Специальные приемы нужно покупать в магазине за алмазы, иначе каждый матч ты будешь ходить без специальных приемов. Геймплей и сама игра достаточно хороши, чтобы компенсировать разочарование.
1 2