The Spike - Volleyball Story - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать The Spike - Volleyball Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: The Spike - Volleyball Story APK
Версия: 0.7.5
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 320000
Разработчик: DAERISOFT

The Spike - Volleyball Story - замечательная игра в категории спортивные игры. Другие экземпляры данного жанра презентуют себя как зрелые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте немалую массу веселья от пестрой картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией полученного apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не должна служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются индивидуальностью и целиком подчеркивают всё, что происходит в игре. Последнее, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для незабываемого досуга, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед нами обычный образец данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 619MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей установили The Spike - Volleyball Story для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.7.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: The Spike - Volleyball Story - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где игроку будет предложено большое количество монет и другие плюшки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для победы в игру, ещё будут открыты внутриигровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать The Spike - Volleyball Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать The Spike - Volleyball Story Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла The Spike - Volleyball Story MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в The Spike - Volleyball Story - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex112-01662
alex112-01662 13 July 2023 00:38
Игра лучшая, но можно ли добавить онлайн мультиплеер, чтобы играть с друзьями
aristokl55
aristokl55 14 July 2023 21:39
Это очень хорошая игра, игроки в ней настолько сильны. Но, пожалуйста, расширьте счет в турнире, пожалуйста, поставьте 25 очков в турнире, чтобы стать лучше. Спасибо
alreidtx
alreidtx 15 July 2023 18:08
Игра замечательная, но я обнаружил 2 проблемы. Одна из них заключается в том, что средний блокирующий, которым управляет AI, когда его атакуют, всегда играет плохо, потому что он выходит за пределы поля или делает слабый косой удар, который всегда может привести к проигрышу игры, и это очень расстраивает. И последнее - мяч иногда проходит через сетку, а также иногда команда соперника получает мяч даже не на своей стороне, если мяч находится близко к сетке. Я надеюсь, что вы сможете это исправить, потому что игра очень перспективная.
anstpand
anstpand 21 July 2023 10:40
Я занялся поиском волейбольных игр и сразу же почувствовал, что это лучшая игра. Закончив рассказ об этой игре, я снова отправился на поиски, и знаете что? Я не ошибся. Это была лучшая игра, которую можно было найти. Потрясающая игра. Очень понравилась... Игра просто обязательна к прохождению. Правда, нужно дать нам возможность выбирать позиции и облегчить получение мячей или сделать так, чтобы мы могли покупать вещи и за монеты. С нетерпением жду обновлений...
ales-sir
ales-sir 22 July 2023 10:41
Игра хорошая, но есть проблема с настройками. Замедленная съемка так запутана. Когда я включаю ее, она замедляется, как и должна, но все равно замедляется, когда я ее выключаю. Пожалуйста, исправьте это.
barser6895
barser6895 4 August 2023 06:45
Такая потрясающая игра 2022]2023... она просто побила все другие мои впечатления от оффлайн игр. Если вы собираетесь скачать эту игру, не сомневайтесь, просто скачайте ее... вы не пожалеете + в ней есть различные техники для выполнения игры... однако есть следующие проблемы... [вы не можете покупать игроков без подключения к Интернету][для покупки игроков требуются шары; например, алмаз на свободном огне, что занимает много времени или вы должны покупать за реальные деньги].надеюсь, разработчик также введет режим pvp.
alina-m-2690
alina-m-2690 10 August 2023 20:37
Каждый раз, когда я нажимаю на приложение и пытаюсь играть, оно не работает, и из-за этого я потерял весь свой прогресс, пожалуйста, исправьте это
bad1583
bad1583 17 August 2023 07:39
Спасибо за исправление ошибки, теперь все работает без сбоев.
anne-veski104
anne-veski104 30 August 2023 14:08
Игра хорошая, но единственная проблема в том, что магазин глючит, я не могу нарисовать ни одного персонажа. Пожалуйста, исправьте это, мне очень нравится эта игра
asnaebina
asnaebina 30 August 2023 23:10
Игра действительно интересная. Но я не могу купить никакую валюту. То экран загрузки, то ничего.
barbsau
barbsau 3 September 2023 04:08
Игра действительно интересная. В ней действительно приятно играть и чувствуешь себя превосходно. Игра отлично справляется со своей задачей. Игра сделана в 2D, выглядит нормально. Геймплей достаточно увлекательный, чтобы вы забыли о нем. 3/5, потому что в данный момент игра действительно нестабильна. Часто падает и пару раз мне казалось, что мой телефон умрет и больше никогда не включится. Потенциал определенно есть. Надеюсь, что это исправят, и я перейду с 3 на 4.
alex-korot
alex-korot 9 September 2023 17:13
Сначала мне трудно выиграть, потому что я не знаю, как играть, а потом, когда я продолжаю играть, это вау так замечательно игра так просто у меня есть трюки, как выиграть легко и у меня есть S игроков так повезло
arxil03
arxil03 11 September 2023 01:08
Худший опыт, потому что игра не играет хорошо, она играет 2-3 минуты, а затем возвращается в главное меню
ask16810
ask16810 11 September 2023 22:08
Это хорошая игра, но нам нужен новый игрок S, чтобы игра не надоедала, а также они должны добавить Нишикаву в мобильную версию.
b477703336
b477703336 18 September 2023 01:42
Bruuuuu Я чувствую, чтобы дать этой игре 1 звезда, потому что это почему-то всегда сбои для меня, и я был вербовки, но я не кто был я завербовал и он разбился мой валюта была потеряна и у меня не было нового игрока исправить вашу игру PLS!!! но я должен быть разумным и это игра довольно хорошо это 3,5 звезды не 3 Это просто ошибки PLEASE
azat211090
azat211090 18 September 2023 22:39
Эта игра очень хороша и очень крута, она быстро развивается, но после события вы должны были сделать Атис, Лизу или Оазис персонажами, которых можно получить с помощью шариков, потому что многие люди не получили их, и вы должны добавить режим совместной игры с друзьями и режим pvp против других, пожалуйста, держите обновления приходят
aztek38
aztek38 27 September 2023 02:13
Мне нравится игра, но я не могу набрать игрока, надеюсь, эта ошибка будет исправлена
arsen1184
arsen1184 25 October 2023 22:37
Я не ставлю плохую оценку и игра в порядке, но я ненавижу то, что игра глючит и не позволяет войти в игру через мой аккаунт, и когда я сделал это, мой аккаунт перезагрузился как новичок. Я так напрягся из-за того, сколько у меня было персонажей, пожалуйста, исправьте это, или я не смогу вернуть свой аккаунт.
anadri-83
anadri-83 26 October 2023 05:11
В этой игре хорошее управление, но кое-чего не хватает. Во-первых, хотелось бы иметь возможность создавать собственного игрока (с приемлемыми статами). Во-вторых, уменьшите количество игроков в командах. Например: Bundang high практически невозможен из-за высоты прыжка. Шипы трудно принимать. Третье, и последнее, можно ли добавить возможность бесконечного обучения. Например, при отсутствии шипов не будет появляться сцена "Тренировка завершена". Это всего лишь предложения, пожалуйста, выслушайте меня.
art-2310761
art-2310761 1 November 2023 23:42
У этой игры большой потенциал, но ей нужно больше содержания, например, другие режимы, статистика после игры, аксессуары, больше товаров в магазине и более длинная сюжетная линия, а также добавить больше стилей для фланговых игроков и средних блокирующих. Я думаю, что в аксессуары можно добавить сумки-крылья и т.д. Например, светящиеся вещи. Одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл! Спасибо!
ananim94410
ananim94410 9 November 2023 08:47
Я люблю эту игру сначала, но почти удалил ее, потому что я плохо играю, когда я научился играть, я хорошо играю, и мне нравятся персонажи, они очень сильны в spikeng
alklepikov653
alklepikov653 11 November 2023 04:04
Геймплей хороший, но постоянное перемещение камеры сильно усложняет игру. Я не могу определить, где находится мяч при подаче, потому что он уходит за пределы экрана. Во время тренировки спайков экран постоянно дрожит вверх-вниз, хотя я отключил эту настройку. Когда соперник подает, я даже не вижу свою сторону, поэтому не знаю, где я нахожусь и могу ли я принять мяч. Если бы не камера, игра была бы намного лучше.
anna7685
anna7685 11 November 2023 06:23
После более чем годового использования игры все пока хорошо. Однако, хотелось бы, чтобы игра была более сложной, нужно больше сюжетных линий и сложных этапов... Получил все три звезды и теперь только прохождение ежедневных миссий - это немного рутинно... И еще, после всех этих событий у меня до сих пор нет ни одного персонажа S в моей команде!!!!!!. Расценки безумно низкие!!! И, по-моему, пока только одно заметное обновление... нужно чаще, но все равно спасибо разработчикам...
azgarik82
azgarik82 12 November 2023 04:40
Эта игра очень хорошая, но я не могу получить нового персонажа при вращении, вращение не работает и новый персонаж не появляется Я играю только с 3 игроками. Пожалуйста, исправьте эту ошибку. Спасибо.
almatvey01
almatvey01 13 November 2023 21:42
Определенно очень хорошая игра для геймеров, которые любят спорт, определенно рекомендую людям играть в эту игру... но пожалуйста исправьте ошибку, которая сопровождается глюком... Кстати, эта игра очень очень хорошая и хорошая.
alexfoto7
alexfoto7 15 November 2023 05:37
Хорошая игра, но, пожалуйста, введите онлайновый мультиплеер. Также когда будет следующее специальное событие с новыми игроками ранга S? Также когда будет доступен режим сеттера?
b-niniv653
b-niniv653 15 November 2023 12:40
Лучшая игра; она действительно затягивает, но очень хорошая, есть хороший сюжет и можно участвовать в турнирах. Мне очень нравится играть в эту игру
bars-20-87131
bars-20-87131 24 November 2023 05:24
Мне нравится игра, но иногда кнопки заедают и, пожалуйста, добавьте роль сеттера быстрее
avtolit-m677
avtolit-m677 25 November 2023 01:03
Лучшая игра, которую я когда-либо видел, с красивой анимацией и персонажами спасибо за создание такой хорошей игры это действительно удивительно RESPECTING YOU TO TO YOU MADE SUCH THE BEAUTIFUL GAME
alex-pride
alex-pride 25 November 2023 06:58
Мне очень нравится эта игра, но проблема в том, что я постоянно получаю ошибку при входе в свой аккаунт. и, пожалуйста, не могли бы вы сделать более высокие шансы для получения s-ранга крыла спайкера, спасибо.
1 2