eFootball™ 2023 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать eFootball™ 2023 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: eFootball™ 2023 APK
Версия: 2.2.1
Категория: Игры с модами / Спорт
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 110000
Разработчик: KONAMI

eFootball™ 2023 - незатейливая игра в категории спортивные игры. Остальные представители этой категории выступают как взвешенные игры, с последовательным сюжетом. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от пестрой картинки, отличной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - прорисованную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, легкое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был изобретён для отличного досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этой категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 630MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько пользователей распаковали eFootball™ 2023 для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: eFootball™ 2023 - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать eFootball™ 2023 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать eFootball™ 2023 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать eFootball™ 2023 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать eFootball™ 2023 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла eFootball™ 2023 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в eFootball™ 2023 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asripine748
asripine748 16 July 2023 17:10
Эта игра не устраивает. Когда я играю в события, все работает гладко, но в сетевых матчах начинаются проблемы. Мои игроки слишком долго делают пас. Например, когда я нажимаю пас, они всегда бегут, прежде чем отдать пас. Они не пасуют сразу, даже дриблинг не работает. Я уже жаловался на это, но вы даже не реагируете. Если это не будет исправлено, я в конце концов удалю игру.
b-leshka
b-leshka 17 July 2023 12:09
Очень много вещей все еще не так 1 в режиме матча вы не можете выбрать время игры (только 6 минут) 2 только 3 уровня сложности, где один слишком легкий (обычный) другой слишком тяжелый (суперстар) 3 нет турнира или лиги (премьер-лига, ла лига) e.t.c 4 графика не слишком четкая 5 старая версия логотипов 6 игроки слишком медленно реагируют 7 плохие пасы все это должно быть исправлено
angelofl66
angelofl66 19 July 2023 01:08
Абсолютно бесполезная вещь. Насколько еще хуже станет этот скриптинг? После достижения определенного уровня вы начинаете проигрывать все игры, какой, черт возьми, смысл в создании сильного рейтинга команды, если низкие команды могут разгромить вас несколько раз подряд? Игроки внезапно становятся бесполезными и безнадежными на поле, и хотя они показывают эффективность командного стиля на уровне 100, через некоторое время вы не сможете даже сыграть в простой сквозной мяч/пас, не говоря уже о стрельбе. Этот сценарий просто жалок.
art-mass920
art-mass920 26 July 2023 06:39
Теперь это уже игра на понижение, игра становится более плавной, а события - лучше. Однако проблема с контрактами на иконические карты - это то, над чем они должны работать, игроки вкладывают годы усилий, чтобы подписать эти контракты.
amal-n
amal-n 2 August 2023 17:08
После последнего обновления игра стала очень плохой. 1. Нереалистичность: неважно, насколько быстрым ни был ваш CF, CB противника всегда могут поймать и ударить вас по лицу. 2. Невозможно сделать плавный пас, даже если вы указываете прямо на другого члена команды, игра все равно иногда выбирает ближайшего к вам члена команды (независимо от показателя мощности).
apearso
apearso 8 August 2023 12:41
После обновления возникли проблемы - Управление атакой не переключается на управление защитой, пока соперник не получит мяч. (Невозможно переключить игрока, потому что клавиши продолжают отображаться, пока соперник не коснется мяча) Мяч не передается в нужном направлении. Мяч передается игроку, находящемуся ближе к воротам. Этой проблемы не было до последнего обновления.
alfawalker533
alfawalker533 17 August 2023 04:11
Хорошая игра, но добавьте больше футбольных сцен. До начала матча ничего не показывают. Например, как игроки выходят из раздевалки. Также ничего не видно, когда игрок выходит на замену. Это плохо и нужно добавить в игру. Это не делает игру интересной. Также добавьте лиги в оффлайне с трофеями. Всегда игра в одну сторону
and-13
and-13 30 August 2023 09:07
ПОЧЕМУ был ослаблен быстрый счетчик? У меня нет вариантов, даже если защитник бежит слишком высоко. У меня буквально нет вариантов, когда бы я ни отдал пас назад, меня обязательно перехватят. Это чертовски раздражает. Наши защитники/фулбеки стоят слишком близко, давая слишком много пространства вингерам соперника, и они даже не отслеживают их, когда больше некому отметить. Отклонения слишком преувеличены. Мяч нереально отклоняется в ноги соперника. Отклонение при движении мяча происходит дальше, чем приложенная сила. Бред
asif-dayi
asif-dayi 1 September 2023 16:41
Наихудшие режимы. Все боты всегда поддерживаются. Очень предвзятое отношение. Вы не сможете выиграть легенду, даже если будете очень стараться. Мой Месси подвергался травле, но не получил ни одного фола. Но когда я касался противника, он получал фол. Вы должны изменить это, так как раньше этого не было в 2021 году. Пожалуйста, измените это.
andreey99980
andreey99980 3 September 2023 12:10
Игра становится все лучше после большого обновления. В прошлом обновлении (которое pes to efootball) было очень много ошибок, и, к счастью, они были исправлены. Надеюсь, что в режиме "Легенда" можно будет снизить сложность, чтобы новички могли спокойно играть.
alinabas6041
alinabas6041 4 September 2023 20:09
Единственная причина, по которой я не поставил ей 5 звезд, - это задержка на 1 или 2 секунды при игре в сетевом PvP. Я даже не играю в онлайновую лигу efootball, я играю только в турах и событиях, которые проводятся только против AI... В остальном игра идеальна
alenmed74503
alenmed74503 8 September 2023 06:10
Физика и реализм игры хороши, но контракты знаковых игроков стоят слишком много очков в efootball... а стили игры всех игроков практически одинаковы.....still miss pes 2019
bandpriora110
bandpriora110 8 September 2023 12:38
Привет, команда - это отличная игра, в которую я играл. Все элементы управления и графика очень хороши, но одна вещь, которую я хочу в этой игре, это то, что вы должны добавить режим карьеры в нем, чтобы пользователь мог настроить наш собственный игрок и играть за маленький клуб, а затем большие клубы и представлять нашу страну. Так что, пожалуйста, добавьте режим карьеры, и это занимает много времени для загрузки исправить это спасибо.
arnata3860
arnata3860 11 September 2023 20:12
Вся игра заскриптована касания не работают должным образом дриблинг не на месте соперники слишком совершенны у меня лучший кипер статистика но он никогда не спасает удар от нападающего с 80 финишем. Мой игрок не в состоянии выполнить правильный дриблинг Постарайтесь исправить все это в ближайших обновлениях Спасибо
aolatal99
aolatal99 14 September 2023 15:40
Это хорошая игра. Но я думаю, что игра станет более играбельной, когда разработчики сделают функцию редактирования использования очков прогрессии игрока. Тогда, если мы захотим играть в другом стиле, мы сможем отредактировать игрока под новый стиль игры. Я надеюсь, что разработчики позаботятся об этом.
anutka180
anutka180 17 October 2023 00:08
Исход этой игры ясен, и он хуже. Графика, пожалуй, неплохая. Но главная беда - это пользовательский интерфейс. Он не удобен для пользователя. Предыдущие версии были намного лучше и стабильнее, чем эта. Поначалу я был в восторге, когда играл в эту игру. Но теперь я постепенно теряю интерес. Переосмыслите эту игру, пожалуйста. Я удаляю ее прямо сейчас. Игрок уже не тот, что раньше, поэтому я отказался от нее. Это худшая игра.
ashat-uk
ashat-uk 17 October 2023 15:15
Несомненно, лучшая футбольная мобильная игра! Но последние два обновления сделали онлайн-режимы неиграбельными. Из-за этого играть в игру стало неприятно. Могу сказать, что я проиграл больше игр из-за ошибок игры или проблем с интернетом, чем из-за обычных проигрышей других игроков.
barsik6868
barsik6868 18 October 2023 08:12
При этом всегда сообщается, что сервер в настоящее время ограничен из-за большого трафика и находится на техническом обслуживании. Это очень сильно раздражает. Поставлю 5 звезд, когда эти две проблемы будут решены. При обновлении из магазина play store несколько раз самопроизвольно отменяется.
axb841
axb841 30 October 2023 23:09
Игра улучшается, спасибо.Играю в эту игру уже лет пять.Но все же позвольте мне отметить некоторые моменты на пути к совершенству. Одно из них - управление нуждается в точности, например, при переключении игроков во время защиты, а выбор паса происходит неправильно в половине случаев. Также непроизвольно срабатывает ошеломляющий пас при интенсивной или быстрой игре. Пока что pes2019 был хорош, но теперь дайте нам что-то еще лучше, и тогда я добавлю недостающие звезды. И, пожалуйста, сделайте обслуживание в часы сна.
alya-saf644
alya-saf644 9 November 2023 03:12
Игра в целом неплохая... Но группа Konami разочаровала меня во многих аспектах... Во-первых, им удалось разрушить игру своим "скриптингом, который очень раздражает". Во-вторых, очень много несправедливости в отношении покупки эпических игроков. Я прошел через многое, чтобы получить монеты MyClub, но эти монеты были потрачены на никчемных игроков. В-третьих, руководство Konami не очень-то ценит своих клиентов, особенно мобильных пользователей.
b9iwyr
b9iwyr 9 November 2023 22:21
Фантастическая игра, но проблема в том, что реакция игрока задерживается либо в пользу условий противника, либо в пользу AI, когда я играю против них. Пожалуйста, обеспечьте отличные условия для обеих команд, чтобы не создавалось впечатление, что вы играете фаворитами в командах. Также сделайте так, чтобы можно было легко редактировать и настраивать расстановку команд по своему усмотрению.
alex-lueck
alex-lueck 10 November 2023 15:09
Нам нужен вариант товарищеского матча... Нам нужен день матча... мы не можем купить монеты... мы должны играть в день матча... и зарабатывать монеты... так что вы должны добавить... день матча... и возможность товарищеского матча... Быстро все любители pes разочаровываются это обновление плохое.... Добавьте имя в судейство игроков, добавьте судью в матч.
alena484553
alena484553 10 November 2023 16:37
Мне лично понравилось играть в эту игру, но причина, по которой я поставил этой игре 4 звезды, заключается в том, что в команде мечты есть проблема. Проблема заключается в том, что в игре нет дополнительного времени и серии пенальти. Я предлагаю вам добавить дополнительное время и серию пенальти в туре после ничьей. Потому что это было бы немного реалистично. Дополнительное время и пенальти есть, но я не могу его включить.
andrej-m7
andrej-m7 10 November 2023 22:23
Спасибо за качественную игру. Ее нужно развивать, в том числе добавить все команды, лиги, кубки, футбольный репотер и более качественные функции, чтобы легче было менять время матча и цвет одежды команды. Спасибо. Ps: наконец-то добавили уровень игры, было бы здорово.
anna-18-78
anna-18-78 11 November 2023 04:56
На телефонах возможность стрельбы должна осуществляться простым движением пальца, а не нажатием левой и правой кнопок, а затем сильным удержанием. Это очень сложно выполнить. В Match up обычно встречаются игроки с более высоким рейтингом, что заставляет нас подозревать, что игры не PvP, а заскриптованы AI. Также можно проводить турниры по эфутболу с кубками и записями о том, сколько мы выиграли в дополнительное время и по пенальти. Сделать так, чтобы судья и помощник судьи появлялись во время игры. Управление дриблингом, а также управление вратарем.
arnemorch404
arnemorch404 12 November 2023 08:45
Еще до окончания игры я могу сказать, что проиграю. И уже веду со счетом 1:0, потому что у игроков типичная манера пропускать пасы, забывать бегать и еще бог знает какие неумения. Я неоднократно проигрывал достойным соперникам, и дать другим игрокам надежду и уверенность в том, что они смогут сыграть в эту игру, - это прекрасно. Но когда ты полностью контролируешь пас, удар и оборону, это делает игру бесполезной, поскольку все действия игрока контролируются.
banipenet172
banipenet172 12 November 2023 12:38
Это отличная игра. И все в ней хорошо, только иногда раздражает то, что защитники иногда чувствуют себя пьяными. Но что я хочу, так это то, что вы почти не можете получить уровни обучения, когда я покупаю кого-нибудь, раньше у меня было так много уровней обучения, но теперь у меня ничего нет.
assasassa45
assasassa45 12 November 2023 17:22
Игра отличная, но иногда в ней просто фиксированные матчи. Это обновление дало ИИ больше преимуществ, что игрок со звездой 3 имеет больше преимуществ, чем игрок со звездой 5. Несправедливо, что когда вы получаете мяч и бежите к киперу, их защитник сзади бежит к вам и перехватывает мяч.
alex-kard48
alex-kard48 12 November 2023 21:28
Я не очень понимаю. С каждым обновлением все хуже и хуже. Почему игрок всегда стоит за спиной соперника, всегда не может отдать пас. Пас всегда идет не в ту сторону Игроки всегда бегут в случайную зону, и делают глупый забег. Защитник просто стоит в стороне, не пытаясь отобрать мяч.
alosha00
alosha00 13 November 2023 03:27
Чаще всего кажется, что мы проигрываем, но это не потому, что мы плохо играем. Это потому, что Конами так хочет. Поэтому он замедляет пас, не принимает мяч должным образом, почти не пасует, не бросает и не бьет, затягивая время нажатия кнопки. Если так и дальше будет продолжаться, мы перестанем играть в эту игру.
1 2