Simple Sandbox 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Simple Sandbox 2 Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6300
Скачать
Название: Simple Sandbox 2 APK
Версия: 0.4.8
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 280000
Разработчик: MadnessGames

Simple Sandbox 2 - незатейливая игра в категории симуляторы. Другие представители этого раздела показывают себя как быстрые игры, с прямолинейным содержанием. Однако вы получите огромную массу восторга от пестрой картинки, разнообразной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - красивую картинку, которая не станет раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Далее, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для веселого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то значительного. Перед нами обычный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 216MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Simple Sandbox 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 280000
Последняя версия: 0.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6300

Характеристики мода: Simple Sandbox 2 - [Бесконечные монеты]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где игроку будет доступно большое количество монет и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, так же будут возможны внутриигровые предметы.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Simple Sandbox 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Sandbox 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Sandbox 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Sandbox 2 Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Simple Sandbox 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Simple Sandbox 2 - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bad2490331
bad2490331 14 July 2023 18:43
Игра очень классная, мне она нравится, но в ней не помешало бы несколько машин с дистанционным управлением, например, дистанционно управляемый самолет с бомбами или дистанционно управляемый автомобиль с бомбой, которая взрывается, когда вы заставляете ее взорваться
asambel578
asambel578 14 July 2023 19:09
Здравствуйте, я очень люблю эту игру, но есть один игрок, которого зовут c4 (что-то еще), мы с ним друзья, но из-за него я уже давно перестал играть в эту игру, он присоединяется и просто убивает людей. Я хотел бы узнать, можете ли вы, разработчики, что-нибудь с этим сделать? (Также он купил VIP)
allyzhang14
allyzhang14 16 July 2023 15:40
Это было потрясающе, но можно было добавить несколько вещей, например, мехи с 4 паучьими ногами и вращающейся кабиной. Вы также можете добавить миниган или двуствольный дробовик и револьвер, вы также можете добавить эмоцию лунной походки. Также нужно добавить два транспортных средства: Volkswagen beetle dune buggy и halo warthog. Также можно добавить враждебных зомби.
axara-07
axara-07 23 July 2023 21:13
КХЕЙЛИ БАХАЛЕ
allvlad54
allvlad54 30 July 2023 00:09
Играю в нее время от времени уже несколько лет. Довольно хорошая игра, но хотелось бы, чтобы они решили проблему со взломами. Это не очень большая проблема, потому что это всего лишь пара одних и тех же парней, которые в основном безобидны, но все же. Я также хотел бы, чтобы новый самолет-бомбардировщик, для которого нужны гайки и болты, имел более мощную бомбу. Это можно исправить, используя взрыв ракеты, а не гранаты. В остальном это лучшая мобильная песочница на данный момент.
ankuznetso735
ankuznetso735 30 August 2023 23:38
Мне нравится эта игра, то есть мне нравится новое обновление Спасибо за создание этой игры. Благослови вас Бог.
anunya979
anunya979 31 August 2023 05:07
Добавьте больше открытий и выбейте ловушки и капканы
alik-shali688
alik-shali688 8 September 2023 02:39
Я знаю, что эта игра будет простой песочницей 3, потому что в ней та же анимация средневековья, что и в обновлении простой песочницы
anna-26
anna-26 9 September 2023 02:09
Madness games Вы можете исправить ошибку краха.
areskoi387
areskoi387 9 September 2023 05:36
Побольше обновлений, пожалуйста, а то скучно.
alpha-fs
alpha-fs 19 September 2023 08:08
Это мусор!!!! Она останавливается на 99%!!!!! Я буду ждать 1000000000 раз эту игру!!!!!!
aluminieva
aluminieva 18 October 2023 11:13
Очень классная игра. У меня она с 2020 года, и мне она очень нравится. Я просто хотел попросить одну машину, и эта машина - Bugatti la voiture noire. Если вы можете, пожалуйста, добавьте этот автомобиль для нас! Спасибо за вашу хорошую игру!
ananasinka
ananasinka 31 October 2023 15:40
Игра хорошая, но есть одна проблема. Каждый раз, когда выходит новое обновление, игра удаляется! Вы можете подумать, что это не плохо, но я получаю много денег, поэтому я надеюсь, что это будет исправлено, потому что это меня очень раздражает. Хорошие отзывы: Мне очень нравится игра, обновления хорошие, можно взаимодействовать с другими людьми/игроками и присоединяться к своим друзьям, когда они играют в игру. Вы также можете создавать свои собственные игры и сохранять их бесплатно!
astra27823
astra27823 4 November 2023 01:09
Чувак, я люблю эту игру, я никогда не пробовал простой sndbx 2, но я пробовал 1 раньше, это было так здорово, но, пожалуйста, исправьте ежедневное вознаграждение, я получаю только 3 драгоценных камня и сегодня он не дал ничего, пожалуйста, исправьте это ошибка раздражает, но эта игра является хорошей aka лучшей.
azaderey
azaderey 9 November 2023 02:03
Класс!!!
azorel458
azorel458 9 November 2023 03:54
Я играю в эту игру уже 9 месяцев, и обновления очень крутые. Было бы здорово, если бы вы ввели в игру зомби, военных и жителей городов, но, во всяком случае, Vision - лучшая игра, в которую я никогда не перестану играть.
aser1946416
aser1946416 9 November 2023 17:05
Бесплатный огонь maxSandbox , Multiplayer , Online Простая песочница 2. Средневековье ⚔️ ⚱️ Всеми любимая популярная онлайн песочница с новым сюжетом. Играйте в одиночку или с друзьями.
alexey510141
alexey510141 10 November 2023 09:28
Игра очень классная, мне она нравится, но в ней не помешало бы несколько машин с дистанционным управлением, например, дистанционно управляемый самолет с бомбами или дистанционно управляемый автомобиль с бомбой, которая взрывается, когда вы заставляете ее взорваться
andymaikel157
andymaikel157 10 November 2023 21:56
Это хорошая игра и всегда была моей игрой язык игры на английском и все же есть некоторые русские надписи, как ваша сохраненная область карты я хотел бы видеть серверы в соответствии с lo язык
ales-gor
ales-gor 13 November 2023 01:39
Игра очень хорошая, но хакеры вернулись, а я потратил более 20 фунтов на игру и не хочу удалять весь этот прогресс, пожалуйста, решите проблему с хакерами в ближайшее время, потому что может стать еще хуже
anngorda632
anngorda632 20 November 2023 13:37
Игра интересная, но, пожалуйста, добавьте AI, чтобы на вас могли нападать не только игроки. Так что для меня это 3 звезды
alerman
alerman 2 December 2023 09:15
Игры безумия, пожалуйста, сделайте обновление
arturs944
arturs944 13 December 2023 04:58
Не так весело по сравнению с простой коробкой с песком 2
alikitty
alikitty 24 December 2023 21:18
Название говорит само за себя... Простая песочница. Единственное предложение: сделайте измеритель скорости для самолетов, потому что я нахожу реактивные самолеты немного сложными для управления со всей этой скоростью.
ashanti-mk
ashanti-mk 14 January 2024 17:10
Добавьте зомби, стреляющих мобов (военных или террористов), сделайте больше оружия, а затем сделайте оффлайн, и это будет идеально. Понимаете, у меня не всегда есть интернет, и это было бы здорово - создать свой собственный зомби-апокалипсис и просто возиться со стреляющими ботами. Тогда бы я полюбил эту игру. Так что это только то, о чем я прошу.
angorow
angorow 25 January 2024 10:45
Плохая игра Люди плохие
alenka4519
alenka4519 30 January 2024 23:01
Есть ошибка, иногда, когда я покупаю товар, я его не получаю
asd041229
asd041229 6 February 2024 08:28
Эта игра очень хороша, я могу играть в эту игру 2 года
babaaaaaaa
babaaaaaaa 2 March 2024 13:11
Добавить автомобили
alex4266592
alex4266592 5 March 2024 04:37
В этой игре нет источника света или света, чтобы светиться место, но я могу видеть его ночью, потому что есть луна.В реальной жизни, он отражает свет, но в игре, он дает источник света.Лифты имеют немного проблемы, как его застрял, но я оцениваю его 2.Бесплатные рекламные элементы будут разблокированы, посмотрев слишком много рекламы.
1 2