Evertech Sandbox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Evertech Sandbox Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Evertech Sandbox APK
Версия: 0.6.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 800000
Разработчик: IronTube Games

Evertech Sandbox - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как нехитрые игры, с закрученным сюжетом. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу восторга от сочной картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Основное - сочную картинку, которая не должна служить аллергеном для глаз и придает неординарную изюминку игре. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей тяжестью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, отдыха от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный образец этого раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 463MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили Evertech Sandbox для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 0.6.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Evertech Sandbox - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество денег и нужные разблокировки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, так же будут доступны игровые предметы.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Evertech Sandbox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertech Sandbox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertech Sandbox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Evertech Sandbox Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Evertech Sandbox MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Evertech Sandbox - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
allaf09
allaf09 15 July 2023 22:10
Реклама очень и я имею в виду очень потребляет данные я был оштрафован на 50% больше для моего ежемесячного плана из-за этих реклам, блокирующих мой телефон, пока я использовал его, если возможно, сделайте их менее громоздкими вы или сделать их менее распространенными я понимаю это один из ваших единственных способов заработать деньги, чтобы сохранить это приложение, но это обычно, как приложения, подобные этим, заброшены и оставлены в тени
bad-boy312982
bad-boy312982 6 August 2023 15:08
мне нравится игра, и я играю в нее время от времени, но на одну крошечную машинку уходит не менее получаса, и, возможно, было бы проще, если бы вы могли летать, но вы не можете, поэтому построить что-либо очень сложно
avdeev71
avdeev71 7 August 2023 07:08
Я люблю эту игру я построил танк с настоящим танковым управлением и он поднимается довольно хорошо из-за низких настроек двигателя и построил ховер транспортное средство типа вещь, которая вроде как плавает, вроде как летает, ездит ужасно, весит много поэтому у него 8 ховер двигателей на максимальной мощности также если вы думаете о создании ховер танка что-нибудь очень тяжелое добавьте движители к нему или он не будет подниматься и вы хотите, чтобы я загрузил мир с ховер транспортным средством в нем ответить на мой комментарий или дать мне идеи. добавить больше типов двигателей, подвески, поршни
alexintro
alexintro 12 August 2023 22:08
Эй, вы должны сделать как бы другую версию пушки Spud, но только как бы бочку, чтобы она была гладкой, потому что я делаю кучу военных транспортных средств и машин, и я работаю над пушкой Flake/AA, чтобы сбить истребитель Ww ll Spitfire, это бы очень помогло, все, что вам нужно сделать, это просто стереть новую модель и скопировать и вставить код из пушки Spud, а затем отредактировать столкновение. P.s Вы должны начать возиться с какой-то системой здоровья для мультиплеера, которая будет переключаться tnx
alex-hrust277
alex-hrust277 30 August 2023 08:09
игра довольно сложная в основном только датчики и я думаю, что есть еще пара других, но в остальном это действительно хорошая игра, пожалуйста, добавьте небольшое оружие и может быть мисаэль, если вы можете, для битвы зданий. Я думаю, что должны быть карты, где есть пляжный остров, окруженный водой, или оба, и некоторые части для строительства вещей, таких как корабли, как на Waterford для воды, и я думаю, что должна быть карта, где есть космическая станция, и вы можете построить свой собственный космический корабль. и, пожалуйста, остановите рекламу.
armscomp425
armscomp425 3 September 2023 13:06
Хорошая игра, но безумно лагает и глючит. Я сделал потрясающий БТР, а игра решила отправить его летать по карте, и теперь он исчез. Эта игра нуждается в большой доработке, но пока она не доработана, просто остановитесь на Scrap Mechanic.
apak90780
apak90780 3 September 2023 15:09
оценил бы 5 звезд, но каждый раз, когда я пытаюсь играть, я начинаю что-то делать, затем он закрывает приложение сам по себе и удаляет мой прогресс. пожалуйста, исправьте и я оценю 5 звезд.
aovsepyan592
aovsepyan592 13 September 2023 05:40
Мне очень нравится игра. Я играю в нее уже около двух лет. Я бы хотел, чтобы в игре было больше двигателей, например, 4 цилиндра, V6, V8 и грузовые двигатели разного уровня, но чтобы они действительно работали и издавали настоящие звуки, а также коробки передач для легковых и грузовых автомобилей, например, 5-ступенчатые, 7-ступенчатые или 8-ступенчатые. Также должна быть возможность выбора между механической и автоматической коробкой передач. Вот, в принципе, и все. Спасибо за чтение, счастливого нового года!
balllon954
balllon954 13 September 2023 13:38
Как я могу получить предметы, которые есть в ваших видео. Некоторые предметы я не вижу в сумке. Я люблю эту игру и всегда играю. Я удаляю и устанавливаю снова, удаляю и устанавливаю снова, потому что иногда мне становится скучно. Я могу построить машину, самолет, шагающего робота, лодку, которая перерабатывается. Иногда строительство не работает, и я впадаю в депрессию. Я всегда жду обновления для новых предметов. Хорошая игра. Отличная. Хорошая идея. Мне нравится эта игра.
axser205
axser205 15 September 2023 20:12
Если бы дело было только в этом, я бы поставил 3 звезды, но в этой игре нет обучающих программ, и научиться играть в нее нелегко. Не ждите ни кампании, ни мультиплеера, так как в ней их нет. В общем, если вам действительно нечего делать, скачайте ее, но я бы не рекомендовал ее.
alexdenny
alexdenny 25 September 2023 12:41
Лучшая песочница, но можно ли добавить в игру больше сложностей.
atke4au219
atke4au219 27 September 2023 01:42
Эта игра совсем не хороша. После установки я открыл приложение, но оно просто застряло на черном экране, я ждал несколько часов, но оно все равно застряло на черном экране. Оно также не позволяло мне выйти из приложения и заставляло мой телефон глючить, поэтому я выключил его, когда я нажал кнопку питания, чтобы включить его, это не помогло, мой телефон не работал в течение нескольких дней из-за этого единственного приложения, пожалуйста, исправьте это.
arthas-85664
arthas-85664 15 October 2023 23:10
Хорошая игра, только немного глючная, как будто меня запустили, а потом я застрял в воздухе, это могло бы быть более забавным, это просто немного раздражает и немного трудно понять, очень похоже на механику лома
andrey7a
andrey7a 19 October 2023 10:42
Игра интересная, но на моем samsung galaxy a5 она плохо загружается, медленная, а когда загружается, то немного глючит, не реагирует на нажатия, и ей нужно больше возможностей. Мой телефон относительно новый, и когда я играю в нее, она перегревает мой телефон, мой телефон никогда не перегревался раньше, а затем либо разбивает мой телефон, либо делает его очень медленным. В общем, играть очень весело, рекомендую.
andrei-3mk512
andrei-3mk512 3 November 2023 06:10
Очень хорошая игра для людей, которые хотят использовать свои творческие способности. Но единственная проблема заключается в том, что велосипеды, которые мы делаем, очень медленные. Можете ли вы сделать так, чтобы транспортные средства, которые мы создаем, ездили быстрее. Это было бы здорово
amatsunz769
amatsunz769 10 November 2023 13:31
5 звезд за хорошую физику и отличную работу, проделанную в этой игре! Могу ли я предложить сообществу или самому создателю добавить рабочий паровоз с клапанным механизмом Walschaerts [снаружи] и внутренним клапанным поршнем, соединенным с [2-м спереди приводным валом], пожалуйста и спасибо.
alex-s89
alex-s89 11 November 2023 01:05
Я заметил, что покупки в приложении стоят 10-20 долларов за одну деталь, что не имеет смысла, попробуйте снизить стоимость до 3,99 или 4,99, потому что я не собираюсь тратить 20 долларов на одну деталь, которая не делает много, также нет реактивного двигателя, который не является покупкой в приложении, по крайней мере, добавьте другой реактивный двигатель, например, более слабую версию или громоздкий двигатель. Появляется реклама после того, как я выхожу из инвентаря или даже из машины, попробуйте уменьшить количество всплывающих рекламных окон на 50 процентов, пожалуйста, исправьте эти проблемы
arman2099853
arman2099853 12 November 2023 06:42
Слишком много рекламы, одна реклама появилась, когда я был в середине строительства, и я случайно нажал на нее, она перевела меня на какой-то случайный сайт и разбила мой телефон, и всякий раз, когда вы поворачиваете колеса в этой игре, особенно в машине, колеса как будто вылетают и вы не можете повернуть, пожалуйста, исправьте.
algama195
algama195 12 November 2023 09:19
Это хорошая игра, но в ней много ошибок, а в сетевой игре для включения модов требуется пароль. Вам нужно поставить больше пушек и колес, потому что эта игра очень простая, и вы не можете спаунить сохраненные машины в сетевой игре. Вся реклама очень раздражает.
artart1007
artart1007 12 November 2023 21:51
Отличная игра, но PLS добавьте инструмент для сварки, а также сделайте так, чтобы мы могли красить и удалять несколько блоков одновременно, это опасно удалять/красить блок за блоком, особенно при больших постройках, в остальном игра отличная.
amtesting
amtesting 13 November 2023 06:39
Мне нравится игра, но я действительно хочу больше блоков и больше вещей, эта игра должна быть обновлена, если она будет, я хотел бы, чтобы эти вещи добавлены 1 Улучшение графики Да, я знаю, что улучшение графики является большой вещью, потому что эта игра должна быть для телефонов с низкой мощностью, но давайте сейчас мобильные телефоны, по крайней мере, имеют более 4g ram сделать его, чтобы мы могли выбрать простую графику, хорошая графика и затем ulra графики. Еще 2. Да, нам нужно больше вещей, чтобы играть с ними 3 лучше онлайн-сервис, он слишком лаговый
anir-de
anir-de 13 November 2023 15:02
Я люблю механику лома, это, безусловно, моя любимая игра, и эта игра действительно хороша, но задержка может быть невыносимой иногда, но кроме этого и инструмент краски только рисование одного блока за раз это отличная игра
arjumand82
arjumand82 15 November 2023 10:07
Я люблю эту игру, чтобы строить вещи и заставлять их работать, например, строить автомобили, грузовики и всевозможные вещи. Но все это может быть удалено из-за одной проклятой рекламы. Даже если вы не в сети, она требует, чтобы вы смотрели рекламу. А если у вас плохой Wi-Fi. Он будет говорить о загрузке рекламы достаточно долго, что заставит вас выйти из игры. В игре всегда есть реклама, которая ждет вас, что делает эту игру очень раздражающей. Кроме того, тысячи людей любят подобные игры, а единственная хорошая игра (эта игра) просто заполнена рекламой.
anandah625
anandah625 15 November 2023 11:54
Это могло бы быть лучше, если бы не было много рекламы, и когда вы пытаетесь посмотреть рекламу бесплатного товара, она не работает, даже если реклама закончена, а также жесткие элементы управления. Пожалуйста, исправьте все это, и я поставлю 5 звезд. Возможно.
artiray594
artiray594 16 November 2023 08:20
Эта игра создана на основе оригинальной идеи разработчиков. Она не скопирована с sm. Текстуры сначала были как бы копией sm, но после обновлений и дополнений текстуры становились все лучше и лучше, и если вы посмотрите на текстуры sm. Они будут отличаться. Двигатель, сиденье, двигатели, переключатели, кнопки и т.д. выглядят одинаково, но они не одинаковые. Вы, ребята, просто вредите разработчику, говоря ему, что вы скопировали. Это неправда, и я надеюсь, что вы это понимаете. А по поводу рекламы. Ее легко решить. Просто отключите WiFi.
alexsrem69
alexsrem69 30 November 2023 13:45
попробовал это приложение дважды. не хватает возможности сделать эффективный механизм рулевого управления. попробовал 6 методов, большинство не сработало, единственный, который сработал, был неадекватен для более чем ползти. если вы можете сделать простой автомобиль, это не держать меня вокруг достаточно долго, чтобы сделать что-то более продвинутое
and4152
and4152 3 December 2023 02:11
Это отличная игра, но у нее есть несколько проблем, например, если вы случайно отрезали кусок от своего автомобиля, то нет возможности приварить его обратно, она немного лагает, и это личное, но я думаю, что должна быть карта с более внедорожной тематикой, но в остальном это отличная игра.
andi-anfe122
andi-anfe122 18 December 2023 22:57
Хорошая игра, но такое ощущение, что я вечно еду на первой передаче (медленно и грустно), колесам нужно больше сцепления с дорогой, у бензинового двигателя бесконечный крутящий момент, а инерции почти нет. пожалуйста, улучшите физику (и, может быть, базовый шаг с ускорением, а не со скоростью?).
bair11
bair11 3 February 2024 08:36
Я хотел бы, чтобы я могу оценить эту игру 5 звезд это моя любимая игра, но есть проблема в мультиплеере мы не можем выбрать любой мод только один пожалуйста, позвольте нам выбрать моды мы хотим. Спасибо
arvovit839
arvovit839 17 February 2024 14:28
Прямой сом ломового механика, плохой. Также это приложение для сбора данных. Не устанавливайте. Сообщайте об отзывах как о спаме, если в них говорится, что "все приложения запрашивают доступ к вашим файлам и совершают телефонные звонки", даже если вы опровергнете этот запрос, оно все равно съест ваши данные, 10-минутная сессия может занять около 30 МБ ваших драгоценных данных.
1 2