Simple Car Crash Physics Sim - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Simple Car Crash Physics Sim Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2900
Скачать
Название: Simple Car Crash Physics Sim APK
Версия: 0.1.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 300000
Разработчик: nikita4everpro

Simple Car Crash Physics Sim - яркая игра в категории симуляторы. Все приложения этого раздела представляют собой быстрые игры, с прямолинейным сюжетом. Но вы почерпнёте большую массу восторга от красивой картинки, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и дети. Тем более большинство представителей данного жанра спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой полученного файла? Основное - приятную картинку, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит неординарную изюминку игре. Далее, надо обратить внимание на музыке, которые характеризуются новизной и сполна выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей уникальностью. Данный раздел приложений был разработана для великолепного досуга, расслабления от своих дел и забавы ради. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 406MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько пользователей установили Simple Car Crash Physics Sim для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 0.1.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2900

Характеристики мода: Simple Car Crash Physics Sim - [Много денег]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутриигровые приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Simple Car Crash Physics Sim Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Car Crash Physics Sim Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Car Crash Physics Sim Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Simple Car Crash Physics Sim Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Simple Car Crash Physics Sim MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Simple Car Crash Physics Sim - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alisbest603
alisbest603 14 July 2023 06:35
Эта игра действительно хороша с физикой и повреждениями автомобилей Я действительно хотел бы, чтобы они могли добавить g wagon и rolls Royce
alex52103200
alex52103200 15 July 2023 23:18
Я только что обнаружил глюк, который забавен, что я был смущен снова очень хорошо и приятно.
ariez1986
ariez1986 3 August 2023 22:11
Добавить новые автомобили . Игра очень красиво сделана
alex-lex
alex-lex 7 August 2023 02:07
Mor care как любопытные исключения из карты, возможно, как круг на шоссе и, возможно, AI трафик для опции в настройках. И фу верджинг
aroma9494217
aroma9494217 11 August 2023 21:40
Мне нравится ♥️ эта игра, но я хотел бы, чтобы мы могли выбирать разные машины, поэтому, пожалуйста, сделайте ее снова, но мы можем выбирать разные машины
andu12
andu12 2 September 2023 00:41
Игра хорошая, но было бы лучше, если бы вы добавили новые машины или мод, потому что трудно перенести мод в эту игру, но я говорю, что это круто, хорошая физика и я даю этому 4 звезды
analgin24
analgin24 12 September 2023 13:40
Классная игра, но нужно добавить другие машины, а не Ладу! Например Toyota 4runner, Honda jazz, Honda civic, Toyota Hilux, Toyota Fortuner, toyota corolla. Я устал от 3 машин!
amrgad198235
amrgad198235 13 September 2023 21:08
Мне очень нравится ваша игра, но, пожалуйста, добавьте Regdoll или предметы и кирпичную стену. Очень рекомендую. Скачать сейчас удивительный автомобиль аварии игры
asper82198
asper82198 15 September 2023 03:37
Это весело и похоже на beamng, и мне нравится, что вы можете породить несколько машин. И можно ли добавить манекены для испытаний и испытательный центр. Спасибо за создание лучшей многопользовательской игры с автокатастрофами, продолжайте в том же духе.
anyuar932
anyuar932 15 September 2023 09:10
Лучшая игра в мире, я хочу поблагодарить разработчиков за создание этой игры, но почему именно эта демо-версия, пожалуйста, добавьте больше карт местности и машин, мне это понравится, пожалуйста, добавьте мод трафика и т.д. Сделайте эту игру супер крутой.
avals-73
avals-73 17 October 2023 08:40
Отличная игра, классная физика. Но есть некоторые вещи, которые меня иногда раздражают. Во-первых, нет физики мягкого падения тела. То есть, если я прямо врезаюсь в объект на большой скорости, то он не так сильно ломается. Во-вторых, не так много машин на выбор, и все существующие машины - классические, не могли бы вы добавить больше машин, особенно современных. Наконец, есть только одна карта, можно ли добавить больше карт. А на существующей карте есть автодром и город? В городе есть здания, которые находятся далеко
apopov78831
apopov78831 31 October 2023 06:10
Удивительная игра. Я бы хотел, чтобы окна разбивались, а зеркало лобового стекла было отражающим.
bamse011586
bamse011586 4 November 2023 01:09
Супер игра
balu-balu
balu-balu 8 November 2023 23:07
Извините за тройку, но причина, по которой я поставил тройку, в том, что она сильно лагает и в ней нет режима движения и полицейской погони с режимом движения, пожалуйста, добавьте это и реалистичные аварии, пожалуйста
andfirst1
andfirst1 10 November 2023 00:09
Было бы неплохо, если бы был зил 130, но так как есть сообщество моддеров
alex-gorsa771
alex-gorsa771 12 November 2023 19:20
Игра интересная, но ей нужно больше машин и карт. Редактировать 2023 год, а она все еще веселая
amigo-tour
amigo-tour 13 November 2023 02:06
Я играл в эту игру очень давно, и эта игра абсолютно фантастическая, это здорово иметь хорошую игру Car Crash Physic в таком низком мб... но я не могу загрузить ее на моем телефоне. У меня хорошее соединение с Интернетом, и все равно игра не загружается... Пожалуйста, устраните эту проблему как можно скорее, чтобы я мог играть в игру.
anmol-586889
anmol-586889 15 November 2023 15:38
GOOD GAME.It очень хорошая игра и можно ли добавить некоторые новые автомобили, как ford ranger, ford mustang, bmw, Mercedes, и больше вещей добавить дома и собственный дом и что вы можете выйти из транспортных средств и можно ли добавить трафик с полицией.Can вы, пожалуйста, можете удалить мертвую зону на машине, что автомобиль выглядит, что его близко к объекту, что это выглядит реальным.And спасибо за отличную игру и, пожалуйста, сделать то, что я говорю.
allabo
allabo 16 November 2023 03:46
Лучшая игра, в которую я играл на playstore, просто нужно больше машин и карт, продолжайте в том же духе
atyrau493
atyrau493 16 November 2023 08:09
Замечательная, с большим потенциалом, игра в жанре автокатастрофы, как beamng, но в мобильной версии. Я думаю, что для улучшения игры нам нужно (1) замедленная камера, (2) сделать кнопку смены камеры и свободный свайп камеры доступными даже при нажатии других кнопок, таких как газ, тормоз и т.д. (попробуйте Xtreme Motorbikes, у него хорошее и интуитивное управление камерой для мобильной игры со свободным перемещением), (3) улучшить физику и модель повреждений, (4) больше машин (но после того, как основные улучшения будут реализованы).
alex52045674
alex52045674 16 November 2023 11:38
Это хороший симулятор, некоторые платные - мусор. Я просмотрел так много видео по Beamng, что решил приобрести версию для андроид. Хотя эта версия не так точна, как Beamng, но, будучи бесплатной, она максимально приближена к Beamng. Продолжайте в том же духе
asa-writer
asa-writer 16 November 2023 18:29
Отличная игра! Всегда работает хорошо и никогда не глючит. Отличный симулятор. В целом 5 звезд!
b-burn1987
b-burn1987 17 November 2023 12:26
Мне очень нравится физика, она потрясающая, и графика выдающаяся. Я очень надеюсь, что эта игра будет развиваться дальше, например, будет больше машин и объектов. Но сейчас мне нравится эта игра (в основном потому, что я могу играть в нее в автономном режиме).
axemen771
axemen771 23 November 2023 19:28
Это хорошая игра, но можно ли добавить замедленную съемку в свободном режиме, чтобы было веселее?
babiuk2107
babiuk2107 22 December 2023 12:28
Я даю этому 4 звезды, потому что здесь не так много повреждений, но пока это действительно хорошо, продолжайте в том же духе, пожалуйста, читайте это.
bakeev86
bakeev86 21 January 2024 23:46
Удивительная физика это как beamng drive, но для мобильных это лучшая игра я скачал автокатастрофы игры вещь, что игра нуждается в некоторых новых автомобилей, потому что я скучно от старого автомобиля седан или fiat
andream-ak539
andream-ak539 17 February 2024 02:55
Очень хорошая игра
barash801789
barash801789 17 March 2024 03:37
Pleasemake дым не приходят после пары ударов и положить больше автомобилей, как грузовики, фургоны, автобус, полицейский автомобиль, скорая помощь, и пожарная машина.Также сделать были шины автомобиля отпадают и сделать его как beamng диск аварии графический plz.and thank you.
anxa33
anxa33 21 March 2024 12:20
Это отличная игра, но не могли бы вы добавить поезд и больше машин, гудок и трафик, отличная работа над игрой
alexdtst107
alexdtst107 1 April 2024 23:19
Я бы лично сказал, что это была бы отличная игра, если бы в ней было больше машин и больше карт разрушений, но в целом писихика отличная