Маникюрный салон 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Маникюрный салон 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Маникюрный салон 3D APK
Версия: 2.9.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 130000
Разработчик: Lion Studios

Маникюрный салон 3D - яркая игра в категории симуляторы. Все приложения этого жанра показывают себя как несложные игры, с последовательным сюжетом. Как минимум вы получите немалую массу восторга от пестрой графики, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря отличному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большинство представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой данного файла? Главное - классную графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и полностью выделяют всё происходящие в игре. Последнее, отличное и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает раздел аркадных игр своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 761MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек загрузили Маникюрный салон 3D для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 130000
Последняя версия: 2.9.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Маникюрный салон 3D - [Бесконечные деньги]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено колоссальное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Маникюрный салон 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Маникюрный салон 3D Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Маникюрный салон 3D MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Маникюрный салон 3D - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
bakstate
bakstate 14 July 2023 10:41
Честно говоря, это заняло меня примерно на 2 часа, очень полезно, когда вам скучно. Я определенно доволен!
anna-18-78
anna-18-78 16 July 2023 02:09
Может быть и неплохой вариант... Но количество рекламы просто смехотворно. Я не должен смотреть рекламу каждые 15 секунд. Я понимаю, что таким образом вы предоставляете бесплатные приложения, но это уже перебор.
alenka30762
alenka30762 21 July 2023 01:07
Очень плохое приложение, я лично не рекомендую его, потому что в нем слишком много рекламы и это очень раздражает, если вам нужен цвет ногтей, то появляется реклама, если вы переходите на следующий уровень, то появляется реклама Это худшее приложение, которое я видел, не используйте его, вы просто потратите время впустую на это не маникюрный салон, а салон рекламы
apksod146
apksod146 6 August 2023 15:08
Большое количество рекламы делает его глючным
asif-dayi570
asif-dayi570 8 August 2023 11:08
Рекламы так много...
astute
astute 12 August 2023 17:41
Человек Я действительно хотел бы я могу дать это отрицательный рейтинг или на самом деле нет звезд на всех, потому что эта игра жалкий он не позволяет вам на самом деле использовать бонус, чтобы получить знаменитость я посмотрел 2 видео и все еще не мог сделать к знаменитостям и ногтей это заставило меня пропустить его эта игра является абсолютным мусором и я думал, что мы собираемся быть в состоянии фактически сделать работу даже не так Ужасная игра очень очень ужасно не получить!!!!
alexchug
alexchug 30 August 2023 17:06
Хорошая игра, в которую можно играть Спасибо
as-adm
as-adm 7 September 2023 22:36
Я не зашел так далеко в игре, но ожидал, что будет немного сложнее. Эта игра больше подходит для моей пятилетней племянницы. Она скучная, много рекламы, и вы даже не можете выбрать декор для салона.
anchujko
anchujko 25 September 2023 01:10
Это, безусловно, худшее приложение в мире. Оно так сильно лагает, что вы не можете ничего делать в играх. Мало того, причина, по которой я пишу этот отзыв, в том, что на закрытие ушло 15 МИНУТ. 15!!!!! После этого мой телефон лагал еще 10 минут. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ.
allla49
allla49 26 September 2023 05:42
Заплатил за пакет без рекламы, чтобы получить все инструменты. Однако в комплекте не оказалось 3 инструментов, и было показано, что я купил только версию без рекламы, а не более дорогую, за которую я заплатил. Кроме того, с моей карты дважды сняли деньги. Не говоря уже о том, что игра скучная!!! Почти никакого разнообразия. Одни и те же гвозди повторяются, и много времени она глючит, заставляя вас делать 1-е за день снова и снова, не двигаясь вперед. Если бы я могла поставить 0 звезд, я бы это сделала.
assolik
assolik 26 September 2023 12:45
Реклама после каждой процедуры... это просто смешно - сделать 1 гвоздь, а потом реклама... сделать 1 апгрейд, а потом реклама
alex-23-93646
alex-23-93646 26 September 2023 18:11
Что ж, давайте поговорим о том, что ads.... слишком много. Я играл только до половины третьего дня и в конце концов просто сдался. Я не буду платить $3 за отсутствие рекламы, если я не могу играть достаточно долго, чтобы понять, нравится ли мне игра.
baly31525
baly31525 19 October 2023 12:42
Только что получил ее.Выглядит как хорошая игра, но на самом деле я не могу сказать, потому что через 2 раунда она продолжает выкидывать меня из игры и когда я касаюсь кнопки, чтобы посмотреть рекламу, чтобы собрать советы, она ничего не делает, только позволяет мне коснуться LOSE TIPS. Можете ли вы, пожалуйста, исправить эти проблемы, я действительно хочу играть в эту игру.
arkadydo517
arkadydo517 2 November 2023 02:13
Скучно!!! Обновил салон в кратчайшие сроки, и если я не хотел тратить около $5.00 CAD, чтобы получить все инструменты, цвета и шаблоны, то через некоторое время он просто повторял одни и те же шаблоны снова и снова.
aminie214
aminie214 2 November 2023 04:10
Я знаю, что вы должны ожидать рекламы, но эта игра безумно полна длинных рекламных объявлений. Гораздо больше времени уходит на просмотр рекламы, чем на игру. Графика слишком простая, никакого вызова. Какая цель? Мне стало так скучно, что я уснул.
anjel-e98
anjel-e98 6 November 2023 15:10
РЕКЛАМА!!! Так много рекламы. Я почти боюсь, что реклама прервет меня, пока я пишу это. Так много рекламы. Приходилось смотреть рекламу на полпути, пока делала маникюр. Приходилось смотреть рекламу, чтобы купить лак для ногтей. Приходилось смотреть рекламу, чтобы подышать. Я понимаю, что иногда реклама нужна для игр. Но я потратил больше времени на просмотр рекламы, чем на игру. Но в остальном игровой процесс был неплохим.
anjel-e873
anjel-e873 9 November 2023 09:14
Достойная игра, но буквально каждые 5 секунд появляется реклама. Это ужасно. Эта игра могла бы быть действительно хорошей, если бы они взяли рекламу под контроль.
artur5213
artur5213 9 November 2023 22:30
Даже не загрузился. Буквально только экран с полосой загрузки внизу...., но полоса загрузки даже не начала загружаться. Пробовал перезапускать приложение и все такое. Пустая трата времени. Удалил через 5 минут.
allanmeyer354
allanmeyer354 10 November 2023 00:08
Слишком много чертовой рекламы! Чтобы разблокировать первый необходимый мне инструмент, я должен был просмотреть рекламу. В нижней части экрана уже была запрещающая реклама. Черт возьми, не все должно требовать штопаной рекламы только для того, чтобы игра продолжалась!
an321123174
an321123174 12 November 2023 10:05
Сразу после открытия приложения возникло несколько проблем: Постоянное зависание, куча рекламы, медленная загрузка и плохое качество анимации! Я ненавижу это приложение, я удалил его через 60 секунд после того, как открыл его!!!! Вы должны исправить это!!!!!!!!!!!!!!!!
andrij1503867
andrij1503867 12 November 2023 17:47
Очень много рекламы. После каждого движения много рекламы
auykykaidi677
auykykaidi677 13 November 2023 00:51
Агрессивная реклама. Реклама появляется после каждого действия, иногда в середине действия. Некоторые объявления переходят в игровой магазин при использовании кнопки "x", или их приходится переключать 2-3 раза. Мало пользы от монет. Можно обновить магазин, чтобы иногда разблокировать сундуки с сокровищами с помощью полировки или инструмента. Других возможностей для использования монет немного. Жаль, потому что игра довольно успокаивающая, хотя и повторяющаяся. Поменьше рекламы и более эффективное использование монет. Примерно через 3 часа игры игра перестала загружаться. Удалил.
armand1987667
armand1987667 13 November 2023 12:38
Невероятное количество рекламы делает игру практически неиграбельной, если не тратить деньги на опцию "Без рекламы". Не стоит наводнять игру рекламой. Я понимаю, что вам нужно получать доход, но наводнение рекламой - это не способ сделать это. В середине экрана висит реклама, вы должны разблокировать предметы, над которыми вы работаете, просматривая рекламу, вы теряете подсказки, если не смотрите рекламу, вы теряете знаменитостей, если не смотрите рекламу. Это смешно, а я играю всего 10 минут. Исправьте эту проблему.
alex471550
alex471550 23 November 2023 21:05
Больше рекламы, чем в салоне. Нелепость, от рекламы у меня разболелась голова.
apopov78215
apopov78215 7 December 2023 01:09
Было бы больше, но я заплатил за отсутствие рекламы и все равно должен смотреть рекламу для следующего товара. Он не позволяет вам пропустить объявление, потому что вы потеряете товар. Я буду обращаться за возвратом денег.
antony406498
antony406498 10 December 2023 21:26
Эта игра достойная. Анимация глючит, разрешение не такое хорошее, но когда дело доходит до накрашивания ногтей, цвета не насыщенные, видны следы от полос, где вы впервые нанесли лак, и это очень заметно. Дошло до того, что в игре слишком много рекламы, это просто смешно.
aliluia
aliluia 21 December 2023 23:12
Платите за отсутствие рекламы всю жизнь, а в итоге смотрите рекламу последние 20 минут. Ложная реклама Я хотел бы вернуть свои деньги. Эта игра - сплошная реклама, и когда вы покупаете, чтобы не было рекламы, она только добавляется?
alexhc606
alexhc606 20 January 2024 13:11
Я не смог по-настоящему насладиться игрой, потому что когда мне нужно разблокировать что-л. или собрать чаевые, я должен смотреть рекламу, это происходит каждый раз. Надеюсь, вы сможете исправить это, чтобы реклама не появлялась каждый раз.
auasrtyz939
auasrtyz939 2 February 2024 11:20
Эта игра так часто глючит. Иногда я пытаюсь разблокировать новый предмет с помощью просмотра дополнения, но потом, когда я нажимаю на предмет, ничего не происходит, и я не могу продвинуться в игре. А иногда, когда я играю, приложение просто закрывается. Все остальные игры на моем телефоне работают отлично, поэтому я знаю, что дело не в моем телефоне. 1/5 звезды...
b-leshka
b-leshka 24 April 2024 19:02
Я согласен с комментариями ниже, поскольку все, что вы делаете, сопровождается рекламой, что делает эту игру неприятной для игры, но у нее есть потенциал, чтобы быть больше без рекламы. Однако мне нравится, что игра точно такая же, как на картинке.