Totally Reliable Delivery - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Totally Reliable Delivery Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5500
Скачать
Название: Totally Reliable Delivery APK
Версия: 1.5.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 890000
Разработчик: tinyBuild

Totally Reliable Delivery - незатейливая игра в разделе симуляторы. Другие приложения этого раздела представляют собой несложные игры, с замысловатым содержанием. Несмотря на это вы обретёте большую массу радости от сдержанной графики, разнообразной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой полученного файла? Первое - красочную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит необыкновенную изюминку игре. Потом, стоит обратить внимание на мелодии, которые различаются уникальностью и всецело выделяют всё происходящие в игре. Так же, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для яркого досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель этого раздела, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 631MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Totally Reliable Delivery для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5500

Характеристики мода: Totally Reliable Delivery - [Бесконечные деньги]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет доступно огромное количество внутриигровой валюты и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для победы в игру, так же будут возможны игровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Totally Reliable Delivery Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Totally Reliable Delivery Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Totally Reliable Delivery Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Totally Reliable Delivery Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Totally Reliable Delivery MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Totally Reliable Delivery - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
artiom-dem656
artiom-dem656 13 July 2023 10:09
Территория настолько маленькая, что я закончил игру за час, сделайте другие части доступными для стрельбы, если вы снимите блокировку с других областей и устраните задержки, я оценю игру на 5 ⭐.
avstef783
avstef783 14 July 2023 18:10
Игра отличная, но на картинках город выглядит большим, но когда вы загружаете ее, она дает вам маленькое место для игры и доставки пакета и говорит, что вам нужно купить эту игру
aschmitz999
aschmitz999 22 July 2023 02:38
Почему я не могу зарегистрироваться в игре Google Play, она не отображает знак входа в аккаунт (login failed).Я очень разочарован этой игрой, я уже обновил последнюю версию игры Google Play и переустанавливал игру много раз! Я все еще не могу зарегистрироваться! Я ПРОСТО ХОЧУ ИГРАТЬ ОНЛАЙН!!! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, РАЗРАБОТЧИК, ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ УЖАСНУЮ ИГРУ!!!
ballu-85251
ballu-85251 24 July 2023 07:37
Хотел полюбить эту игру, но продержался всего пять минут, прежде чем бросить ее в полном разочаровании из-за лагающей графики, неудобного управления и периодических зависаний. Samsung Galaxy A70
aprel22ira595
aprel22ira595 6 August 2023 16:36
Мне нравится, я понимаю, что это мое мнение, но те отзывы, которые осуждают за физику и неаккуратность, лично для меня не имеют смысла, в этом и есть смысл приложения :/ В целом, отличный опыт 0/5 ❤ :(
arnelqp
arnelqp 10 August 2023 23:38
Привет, разработчики! Спасибо за создание этой игры, мне она очень нравится. Но у меня есть проблема. Мой телефон вроде как средний. Но игра сильно лагает. Если вы сделаете эти вещи, я думаю, что эта игра может быть лучше: 1. Регулировка графики [ Низкая графика / Средняя графика для игроков, чтобы они могли наслаждаться игрой с лучшим опытом ] 2. Есть ошибка, когда вы доставляете посылку, и игрок застревает. 3. Больше NPC в одиночной и многопользовательской игре для лучшего опыта. Вот эти проблемы на данный момент. Пожалуйста, решите их.
baha-0412
baha-0412 12 August 2023 21:40
Ваша игра. Не пускает меня, застряла на "Подключиться к Google Play Games" Исправьте это пожалуйста! Мне уже надоело, я каждый раз удаляю ее и заново загружаю, а она все равно не работает :**!
anksynomyn533
anksynomyn533 17 August 2023 14:37
У меня такое было и до обновления, но теперь, с новым обновлением, телефон перегревается, и ему требуется не менее часа, чтобы полностью остыть и стать пригодным для использования, не обжигая руки.
andrei-3mk123
andrei-3mk123 31 August 2023 16:36
Мой телефон очень быстро нагревается и быстро разряжает аккумулятор! Пожалуйста, оптимизируйте игру, она мне очень понравилась.
alena9857
alena9857 3 September 2023 17:09
Очень хорошее приложение, мне очень понравилось, я очень доволен. Потому что я очень впечатлен этой игрой. Мне очень нравится эта игра. Я играю только в мультиплеер со своей сестрой и братом. И это очень забавная игра. Мне она понравилась. Я не мог найти такую же игру, как падение человека на плоскость. Потом я получил это приложение, и оно мне очень понравилось Спасибо вам за эту игру. Спасибо вам большое.
alexturvey504
alexturvey504 17 October 2023 03:40
Невозможно ни во что играть, сильно лагает. Даже при низкой графике игра работает с частотой 20-30 кадров в секунду, иногда случаются зависания. У меня Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти. Не знаю, почему игра так лагает.
aluska0525289
aluska0525289 19 October 2023 07:07
Хорошая игра, в которой есть физика ragdoll и, очевидно, физика. Приходится выкладываться на полную. Но иногда руки застревают в двери, когда заслонка закрывается после доставки, и заработать деньги очень сложно.
antoxa233
antoxa233 21 October 2023 15:39
Одна из самых уникальных игр, в которые я когда-либо играл! Одна из моих любимых особенностей - это управление автомобилем. Хотя в моей игре ночь почему-то не наступает, есть ли какое-нибудь решение?
arseniu76629
arseniu76629 28 October 2023 01:41
Мне бы понравилось гораздо больше, если бы были элементы управления для клавиатуры, потому что я играю на Chromebook! Впрочем, это может быть хорошей игрой для телефона.
alsumargo131
alsumargo131 30 October 2023 05:12
Это очень хорошая игра, но графика игры не очень приятная. Сделайте обновление, чтобы графика была немного лучше. Я даю ей 4 звезды.
armenhantr
armenhantr 31 October 2023 22:39
Я знаю, что эта игра намного лучше на консоли, но на мобильном телефоне она просто не работает. Онлайн вообще не работает, но я поставлю более высокую оценку, как только ошибки будут исправлены.
andrewj21
andrewj21 10 November 2023 00:46
Нежданно-негаданно от Tiny Build, но на Mate 20 Pro работает как горячий мусор. Удалил через 5 минут как практически неиграбельную. Может быть, в следующий раз попробуете оптимизировать свои игры перед выпуском?
as-kiss684
as-kiss684 10 November 2023 11:39
Полностью функциональна, можно играть с друзьями, 4 звезды из-за того, что цены не такие доступные, а вкладка, которая говорит, что вы не можете перейти эту часть игры, очень раздражает.
asssa2
asssa2 11 November 2023 09:05
Я ставлю 2 звезды, потому что не могу попасть на другие острова и вынужден находиться на одном острове, что делает его скучным. Он просит загрузить его на компьютер. Пожалуйста, исправьте эту проблему.
anisimoff7203
anisimoff7203 13 November 2023 20:46
Жаль, что нельзя получить многопользовательскую игру бесплатно... хотел поиграть с сыном, но не стоит 9,99 на человека, чтобы иметь многопользовательскую игру... разочарование
andrei71-8
andrei71-8 15 November 2023 16:31
Это достойная игра, но сетевой режим - абсолютный мусор, нет смысла даже включать его, когда все, что он делает, - это загружается в течение нескольких секунд, затем отключается от хоста и сообщает, что хост ушел.
alyonka75715
alyonka75715 16 November 2023 10:05
Мне бы понравилось гораздо больше, если бы были элементы управления для клавиатуры, потому что я играю на Chromebook! Впрочем, это может быть хорошей игрой для телефона.
anka95
anka95 16 November 2023 14:47
Правка к предыдущей оценке, которую я сделал, я сказал, что я буду держать эту оценку 1, пока вы не устраните проблему, что игра не запускалась теперь после новейшего обновления игра может, наконец, начать, и теперь я даю игре 5 звезд, большая работа разработчиков, что услышали проблемы и исправили их
anya94s443
anya94s443 16 November 2023 20:39
Некоторые поставки доставляют удовольствие, некоторые слишком сложны для игрока и допускают 0 ошибок, а некоторые просто невозможны. В игре есть баги, как в "Привет, сосед!", где вас могут мягко заблокировать, но иногда это забавно. В середине игры есть реклама, и не начинайте рассказывать мне о том, как легко ее вырубить. Но что делает игру стоящей, так это то, что в ней весело возиться с картой. Так не могли бы вы, ребята из tinybuild, сделать так, чтобы вас было сложнее вырубить и чтобы доставка была проще. Пожалуйста.
babybarby940
babybarby940 20 November 2023 21:19
Эта игра очень увлекательна. Но в ней есть проблема, кто бы ни проводил игру, их игра не лагает, а игрок, присоединяющийся к игре, сильно лагает. Я купил эту игру и на ios. Так что, пожалуйста, разработчики, можете ли вы исправить эту проблему как можно скорее.
apicard177
apicard177 23 November 2023 17:37
Это хорошая игра, но единственное, что мне не нравится, это то, что игра ломается, и мне приходится удалять игру, а затем заново устанавливать ее каждый раз, когда она ломается.
avandreev
avandreev 11 December 2023 13:02
Уважаемый TinyBuild, это не мобильная игра. Концепция очень похожа на human fall flat, и мне она нравится. Но эта игра требует высококлассного устройства для плавной работы, а управление не очень. Управление выглядит так, как будто оно должно использоваться контроллером xbox или ps4. Я поставил 3 звезды только потому, что знаю, на что вы способны, и мне нравятся все остальные ваши игры.
babay2008
babay2008 13 December 2023 14:24
Здравствуйте, пожалуйста, добавьте функцию локального мультиплеера, как в Xbox. Было бы здорово играть с моими братьями и сестрами и друзьями!
alisa1480
alisa1480 13 January 2024 00:19
Не стоит играть, тем более покупать полную версию! Игра ужасно лагает, как уже говорили другие, эта игра была портирована с ПК, так что очевидно, что она не предназначена для игры на телефоне с самого начала. Управление ужасно, как и физика персонажей. Почти никакой поддержки или оптимизации, однако, получите это... Разработчики хотят, чтобы вы потратили дополнительные $9.99 или больше для полной версии со всеми картами и онлайн-режимом. Ложная реклама и введение в заблуждение относительно этой бесплатной для скачивания игры. Так что не утруждайте себя установкой.
alim-bsk834
alim-bsk834 18 March 2024 14:47
Я думаю, что это хорошая игра, потому что это как ragdoll и dilivery смешанные вместе, но одна проблема полная версия это как слишком высоко просто опустите его немного и это fixee
1 2