RFS - Real Flight Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать RFS - Real Flight Simulator Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: RFS - Real Flight Simulator APK
Версия: 2.3.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 410000
Разработчик: RORTOS

RFS - Real Flight Simulator - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Остальные экземпляры данного раздела выступают как нехитрые игры, с последовательным содержанием. Но вы получите немалую массу веселья от сдержанной картинки, спокойной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и дети. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией полученного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна аллергеном для глаз и даёт особенную изюминку игре. После, надо обратить внимание на мелодиях, которые отличаются уникальностью и всецело выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и забавы ради. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед нами типичный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 330MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек загрузили RFS - Real Flight Simulator для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 410000
Последняя версия: 2.3.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: RFS - Real Flight Simulator - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С текущим взломом вам не надо будет прилагать большие усилия для комфортной игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать RFS - Real Flight Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RFS - Real Flight Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RFS - Real Flight Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать RFS - Real Flight Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла RFS - Real Flight Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в RFS - Real Flight Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andu2000
andu2000 14 July 2023 15:37
Это действительно забавная игра, но аэропорты нуждаются в большей детализации, например, наземные транспортные средства на воротах вместо исчезающих и ворота с двойными jetways и подвески и улучшение местности, как больше холмов, а также, как в некоторых самолетах окна кабины синий с это немного неудобно и текстуры нужно немного работы и, наконец, звуки нужно работать, но в остальном это отличная игра
ant2012
ant2012 16 July 2023 00:08
Эта игра веселая, реалистичная, увлекательная и сложная. Графика великолепна, но единственная проблема заключается в том, что самолеты больше, чем здания. Я бы хотел, чтобы было больше самолетов, а также вертолетов на выбор, может быть, больше военных самолетов - это было бы здорово. Пять звезд от меня! Разработчики также должны предоставить вам возможность бросить вызов или сообщить о диспетчерах, которые без причины выгоняют людей и блокируют их в многопользовательской игре.
allex80ua
allex80ua 4 August 2023 11:11
И снова удивительные впечатления от авиации. Небо замечательное, и я думаю, что вам пора уделить внимание земле, ее пейзажам и видимости. Ваша спутниковая карта не соответствует карте, особенно 46N 122W. Хотелось бы знать, когда именно я въезжаю в разные штаты и страны. Пожалуйста, добавьте линии штатов и границы стран на спутниковую карту. Мне нравится ваша игра, и я буду продолжать играть в нее. Вы меня закрепили!
bagor-92
bagor-92 6 August 2023 20:37
Графика самолетов очень хорошая, но, пожалуйста, сделайте больше 3D зданий, а не просто плоских, особенно в аэропортах и городах рядом с аэропортом. это отстой, игра и графика хороши, но фон как бы убивает ее. особенно в pro. другие бесплатные симуляторы имеют 3D здания в нем. и, возможно, вы могли бы ребята поставить строку поиска на выбор Airlines. это долгий путь, чтобы прокрутить вниз. в целом 4 звезды и хорошая игра. но есть место для улучшения. спасибо, ребята
amaroq336
amaroq336 7 August 2023 18:40
Это отличная игра! Реалистичный полет, отсутствие рекламы и сбоев - все отлично! Количество аэропортов на выбор - просто супер! Однако, не помешало бы реалистичное падение, взрывы. Когда вы разбиваетесь, вы просто приземляетесь плашмя! Немного убого, как по мне. Это сделало бы игру полноценной!
amymwil586
amymwil586 2 September 2023 23:40
2.0.0 - лучшее обновление за всю историю. HD-аэропорты хорошо детализированы и похожи на оригинальные.
anjuta-iis
anjuta-iis 3 September 2023 15:41
В целом очень хорошо для мобильного авиасимулятора. Графика самолетов очень хорошо прорисована, классно сделан изгиб крыла. Лучшая графика для самолетов, но не для наземной графики. Когда вы поднимаетесь до FL410, вид на землю становится повторяющимся. В пассажирской камере крыло самолета выглядит как тонкий пластик, графика может быть улучшена. Надеюсь, что в качестве режима будет реальный трафик/индивидуальный трафик в аэропортах, также должен быть доступен режим свободного полета.
alex-7576275
alex-7576275 3 September 2023 16:38
Очень хороший авиасимулятор, даже за бакс. Игра дает хороший выбор самолетов без участия в программе (например, a320 и CRJ), но я столкнулся с несколькими вещами, которые не сходятся. В игре некрасивые летные модели, самолеты быстро набирают высоту. Кроме того, пейзажи не очень реалистичны. Кроме того, план полета не показывает расположение посадочного аэропорта, а воздушные пространства требуют полета на смешной высоте. (FL360 в a320?) В остальном игра хорошая.
alexalex
alexalex 9 September 2023 12:39
Хороший симулятор для мобильных устройств, приличная графика. Хорошие модели самолетов! У меня есть только несколько импровизаций, которые я хотел бы предложить: Звуки LG/заслонок/спойлеров и двигателей должны быть доработаны и уместны. Необходимо создать больше HD-аэропортов в Азии и на Ближнем Востоке. Если вы можете предоставить опцию быстрой перемотки вперед на экране, чтобы ускорить время полета, а не прыгать по путевым точкам, это было бы очень кстати! Объявления о полетах должны быть более подробными, пожалуйста! Спасибо.
alkochol75
alkochol75 15 September 2023 01:39
Эта игра такая забавная, и они действительно оптимизировали ее, но даже если у меня нет подписки, это все равно очень весело Очень рекомендую, если вы ищете симулятор полета, который имеет хорошую графику и при этом имеет плавный игровой процесс
aris5559
aris5559 21 October 2023 15:08
Игра отличная, нравится контрольный список, когда вы заходите в кабину пилота. Им нужно исправить голосовой чат в игре, а не продвигать Discord. Дискорд - отличная идея, но игроки все равно склонны неправильно использовать подсказки УВД. Подсказки УВД можно было бы немного доработать, а пути руления не обозначены и не имеют фонетических названий, что было бы удобно для наземных УВД. Я рекомендую совместные полеты в многопользовательской игре. Два пилота в одном самолете - это было бы здорово. Пожалуйста, исправьте линии руления. Некоторые из них не центрированы.
bahilio
bahilio 31 October 2023 14:10
Очень веселая и реалистичная игра. Очень затягивает, если вы любите летать. Создателям хотелось бы, чтобы была функция обмена информацией, где можно было бы поделиться своими посадками. HELP! Меня выкинуло из приложения. Оно просит меня выбрать план. Когда я пытаюсь оплатить (снова за подписку), оно сообщает, что я уже являюсь членом клуба. Но при этом меня не пускает. И все это после обновления.
barsiksi746
barsiksi746 11 November 2023 00:12
Игра требует большей точности и детализации
alla-a-ve133
alla-a-ve133 11 November 2023 04:04
На мой взгляд: Это, возможно, лучший мобильный авиасимулятор. Прежде всего, это игра с открытым миром, позволяющая летать практически где угодно. Второй момент - внешний вид: Да, RORTOS использует саттелитные снимки, но ведь и XP10 тоже. Последнее замечание - это одновременно и "за", и "против": Самолеты выглядят хорошо, но мне не хватает B737. Может быть, разработчики могли бы добавить в список бесплатных самолетов еще один среднемагистральный лайнер? Если бы они это сделали, я бы абсолютно точно поставил пять звезд. Поверьте, эта игра стоит того, чтобы за нее заплатить!
artak200511
artak200511 12 November 2023 03:40
Опыт отличный, но мне, как игроку, играющему бесплатно, хотелось бы иметь больше вариантов самолетов, чем 3, разработчика RFS. Если вы добавите больше самолетов для бесплатной игры, я дам пять звезд
amadeo777375
amadeo777375 13 November 2023 13:56
Хороший звук, отличная графика, причина оценки 2
anna200790
anna200790 17 November 2023 21:24
Неплохое решение, но требует значительных улучшений - лучше освещение аэропортов и городов, над которыми вы пролетаете, потому что местность очень безвкусная. Некоторые максимальные скорости самолетов не соответствуют действительности, например, скорость самолета concorde 235kts для concord не соответствует действительности, скорость этого самолета 1 345kts, а не 2. Так что нужно много улучшений, если я собираюсь продолжать платить 3,99$ в месяц за pro. Пока что это лучший симулятор.
alla-tyan
alla-tyan 11 December 2023 04:56
Полностью Игра является удивительным, хорошая графика, и в режиме реального времени полеты.....but пожалуйста, любезно изменить двигатель звуки, как реалистичные.& пожалуйста, увеличить реальное качество scenerio, а также... если это будет сделано, то эта игра будет топпер, чем другие Android симулятор полета ... Пожалуйста, любезно нужно это улучшение на вашем следующем обновлении.
astaoleg694
astaoleg694 17 December 2023 09:58
Замечательное приложение. Если бы мы могли иметь просто больше анимации и графики вокруг аэропортов, городов, зданий и т.д.. Также больше наземного трафика в аэропортах, а не только самолеты. Тем не менее, мне это нравится. .......... Я думаю, было бы очень хорошо, если бы у нас была возможность больше навигации, как увеличение и уменьшение высоты и скорости в связи с планом полета и автопилотом. И возможность выбора нескольких аэропортов в одном полете, а не только буксировочных.
alinii379
alinii379 18 December 2023 11:44
Можем ли мы, пожалуйста, иметь возможность покупать отдельные вещи? Например, заплатить только за определенный самолет или за детальную местность? Не в комплекте, а по отдельности. В целом игра великолепна!
barkan
barkan 20 December 2023 23:56
Я прошу, пожалуйста, поставьте 100% темное черное тонированное лобовое стекло, потому что в A380 и во всех боях оно выглядит как голубоватое, как будто лобового стекла нет. В целом игра хорошая, беспокоиться не о чем. Если они поставят тонировку окон, это будет выглядеть отлично снаружи и все такое... в предстоящем обновлении это будет выглядеть лучше и... пожалуйста, я прошу отнестись к этому серьезно.
argina78792
argina78792 22 December 2023 15:28
Лучший симулятор самолета, который можно найти на Android. Реалистичная графика, все элементы управления имеют смысл. Отлично сделано!
anutka995951
anutka995951 20 January 2024 23:46
Итак. Графика хорошая. Самолет точный. Но управлять им довольно сложно. Я не могу привыкнуть к перемещению экрана. Я также не могу понять, как управлять рулем. Из-за того, что управление нечеткое, самолет не взлетает. Даже с закрылками на полную мощность самолет не поднимается в воздух. Я пилот и могу подтвердить, что sr22 и Cessna 172 поднимаются в воздух только с опущенными закрылками и нейтральным элеватором.
allalla10785
allalla10785 23 January 2024 22:02
Исключительно. Разработчики вложили много труда в этот симулятор, и это видно. Образовательный и веселый. Тем не менее, это должна быть одна цена за весь пакет, а затем просто взимать плату за дополнения. В любом случае, отличный симулятор. Теперь я могу управлять самолетом.....maybe
amigoman321
amigoman321 3 March 2024 15:19
Вы платите за приложение, а потом узнаете, что на все его функции нужно оформить подписку (не покупать сразу). Приманка и подмена.
assanay152
assanay152 10 March 2024 18:46
Дорогой Rfs, почему аэропорт hd исчезает до прибытия самолета, пожалуйста, исправьте это, это просто пустая трата времени полета, которое мы провели.
apsentag
apsentag 15 March 2024 03:19
Очень хороший симулятор и такой реалистичный, я искал много симуляторов полета, но не получил очень реалистичного. Но этот симулятор достаточно для меня. увеличить стробоскоп и маяк мигает мощность, когда увидеть с камеры башни, Спасибо.
alexashie209
alexashie209 15 March 2024 17:29
Новейшее обновление великолепно, за исключением глюков, и вы должны связаться с вышкой, чтобы пересечь взлетно-посадочную полосу MORE COMMUNICATION, Также после последнего обновления мои полеты "Advanced Flight Planned" НЕ СОХРАНЯЮТСЯ. Только в режиме "fly now" я могу выйти из игры и вернуться к своему полету, из которого я вышел. И все же я даю RORTOS ⭐⭐⭐⭐⭐ Просто исправьте глюки, пожалуйста, и добавьте пересечение взлетно-посадочных полос вне мультиплеера.
anytuk-01437
anytuk-01437 24 March 2024 03:28
У этого авиасимулятора большой потенциал, и я с нетерпением жду его развития. Есть только несколько вещей, которые, я надеюсь, вы рассмотрите. 1. Добавьте опцию обрезки 2. Ночная сцена слишком яркая. 3. Попробуйте сделать так, чтобы в аэропортах sd были рулежные дорожки и ворота даже без зданий, а не только взлетно-посадочные полосы. 4. Добавьте небольшую тряску в кабине при посадке самолета. В целом, этот симулятор очень хорош. Продолжайте в том же духе, RORTOS!
asasa76564
asasa76564 24 March 2024 16:10
Эта игра является лучшим мобильным симулятором, и я надеюсь, что вы продолжаете давать нам новые аэропорты или самолеты, чтобы летать с, если вам нравятся игры симуляторы полета эта игра стоит цена и премиум
1 2