Infinite Flight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Infinite Flight Simulator Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5900
Скачать
Название: Infinite Flight Simulator APK
Версия: 2.6.8
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 700000
Разработчик: Infinite Flight LLC

Infinite Flight Simulator - красивая игра в жанре симуляторы. Другие экземпляры данного раздела изображают себя как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы почерпнёте немалую массу радости от лаконичной графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с загрузкой полученного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Потом, надо обратить внимание на музыке, которые различаются уникальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей уникальностью. Данный жанр приложений был разработана для незабываемого досуга, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема с установкой приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что приложение попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 565MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько человек загрузили Infinite Flight Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 700000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность игроков в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 5900

Характеристики мода: Infinite Flight Simulator - [Бесконечные монеты]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где игроку будет предложено большое количество денег и другие плюшки. С данной модификацией игроку не надо будет прилагать немалые усилия для комфортной игры, так же будут возможны внутриигровые приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Infinite Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Infinite Flight Simulator Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Infinite Flight Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Infinite Flight Simulator - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amirtemuri376
amirtemuri376 17 July 2023 20:40
Итак, я играю в IF уже год и не замечал особых проблем. Хотя подписка довольно дорогая. Я купил месячную подписку, и все было хорошо, но у меня есть много предложений. Одно из них заключается в том, что вы можете получить доступ в Интернет, но не получить все самолеты. Например, 4 фунта в месяц за онлайн, но без всех самолетов и спутниковых снимков. Это было бы очень полезно. Будьте здоровы.
aspi-rinka899
aspi-rinka899 20 July 2023 02:39
Я поставил только 4 звезды, потому что только что скачал это приложение. Когда я вижу управление и графику, это очень круто и реалистично. Но есть ли другой способ управления полетом вместо наклона, на самом деле я хотел бы управлять джойстиком... так что если такая возможность есть, могу ли я знать, как ее использовать. Спасибо.
azhotts23
azhotts23 21 July 2023 05:07
Эта игра/симулятор имеет неплохую графику, реалистичную физику, детализированные модели самолетов, и создается впечатление, что разработчики очень много работали над этой игрой/симулятором. Хотя она немного лагает, это все равно очень хороший выбор для тех, кто хочет полетать на реалистичной, но не премиальной игре/симуляторе, как rfs. Спасибо разработчикам + спасибо за бесплатные самолеты
am-9696
am-9696 29 July 2023 19:09
Хороший симулятор, но у меня есть предложение. Нужен дополнительный виртуальный джойстик, так как гироскопическое управление не работает, так как не видно, что на экране.
anelya9393
anelya9393 4 August 2023 19:44
Игра хорошая, но физика посадки слишком большая. Когда я приземляюсь на масло, я продолжаю подпрыгивать, и мне нужно это исправить.
atalya05
atalya05 6 August 2023 19:39
Игра - отстой. После покупки игры вам все равно придется платить абонентскую плату, чтобы разблокировать половину самолетов, доступных в этой наполовину убогой игре. Даже при максимальных настройках графики не прорисовывается земля, даже если вы находитесь на расстоянии 1 метра от земли. Не рекомендую никому тратить деньги на этот прототип, который разработчики явно переоценивают.
axzar
axzar 6 August 2023 23:08
Игра была великолепна!!! Но, я думаю, пожалуйста, добавьте больше ливрей a330-300, таких как garuda indonesia, airasia x, batik air и lion air. И, пожалуйста, добавьте больше 3D аэропортов и добавьте анимацию пилотов и пассажиров, как в RFS. Добавьте интерьер для boeing 737 и других самолетов, у которых не было интерьера, и добавьте ливреи super air jet и citilink для a320 и garuda и lion для boeing 747-400. И, пожалуйста, исправьте звук сигнализации (звук как у md-11 и dc-10). И добавьте, пожалуйста, сбои. Продолжайте в том же духе!
anfiel396
anfiel396 7 August 2023 18:10
Замечательная игра. Графика самолетов очень хороша, физика тоже. Что касается подписки, то она, конечно, высоковата, но не стоит забывать, что разработчики этой игры используют эти деньги как основной заработок. У них нет другой работы, кроме разработки этой игры. Я также думаю, что это здорово, что вы можете летать на некоторых самолетах без глобального управления. Единственный минус, который у меня есть, - это отсутствие 3D-структур, но, опять же, это мобильный авиасимулятор с глобальными полетами. Мне нравится эта игра
arnautoleg842
arnautoleg842 14 August 2023 01:11
Я думаю, что звуки самолетов должны быть изменены, все самолеты звучат одинаково, кроме боевых и пропеллеров. На мой взгляд, было бы неплохо реализовать более реалистичные звуки самолетов. Еще одна идея - реализовать реальное отталкивание самолетов, потому что мы не можем настроить самолет на взлет, пока мы вручную отталкиваем самолет. Я буду очень рад, если вы примите мою точку зрения. Спасибо
angelkandi845
angelkandi845 15 August 2023 07:36
Это хороший тренажер. По моим меркам, определенно не так хорош, как x-plane. Физика кажется не такой реалистичной, как хотелось бы. Самолеты не очень детализированы. Кроме того, нет живой кабины, и вы не можете управлять кабиной, как в x-plane. Кроме того, вы не можете задавать параметры отказов. Однако в этой игре есть хороший выбор самолетов, и мне нравится, что можно задать план полета. В целом, игра не стоит своих денег, особенно если вы платите за подписку.
an-dro-id
an-dro-id 18 August 2023 09:09
Хорошая игра, хорошая графика и реалистичность, но... Она слишком сложна для новых игроков, таких как мы, в ней нет обучающих уроков, например, как взлететь в первый раз... или как приземлиться, или как использовать карту, автопилот и т.д. Не все люди знают, как пользоваться самолетом, и я чувствую, что эта игра сделана только для реальных пилотов. Пожалуйста, дайте несколько уроков для новых игроков. Также в кабине пилота скучно, ничего не работает, индикатор скорости... Панель приборов просто не работает, это просто картинка.
aludana423
aludana423 30 August 2023 05:11
Игра уже не та, которая мне нравилась раньше. Загрузка рейса занимает несколько часов, а частота кадров оставляет желать лучшего. Но после обновления игра стала работать нормально. Немного лагает из-за графики и новых 3D-зданий, но это не страшно.
ara-avatar
ara-avatar 31 August 2023 07:39
Это приятно. Скорее расслабляет, чем веселит. Однако мне кажется несколько противоречивым, что некоторые просьбы, такие как ускорение времени или переход к следующему этапу, были отклонены, потому что это нереалистично, в то время как ночные полеты и облака совсем не реалистичны. Вы должны иметь возможность летать над облаками, а когда вы смотрите вниз, то видите облака. Ночью должны быть видны городские огни. Не уверен, что это стоит 9,99 фунтов стерлингов в месяц. RFS намного дешевле и лучше почти во всех отношениях, особенно в отношении погоды и сбоев.
alla-log823
alla-log823 1 September 2023 06:39
Очень хороший симулятор полетов, разработчики идут в ногу со временем в TikTok, и игра очень увлекательная, хотя дальние полеты скучноваты, но в целом впечатления от игры на 9.9/10. Но у меня есть одна проблема, почему частота кадров на моем устройстве становится все хуже и хуже, чем больше я играю в игру? В первый раз, когда я играю в эту игру, мое устройство работает правильно и показывает мне, насколько хороша графика, но после 6 месяцев игры частота кадров становится все хуже, а иногда даже не загружаются самолеты.
annumiro
annumiro 2 September 2023 10:39
Что мне действительно нравится в Infinite Flight, так это реалистичная навигация, наличие сидов, звезд и большого количества путевых точек. Мне также нравятся аэропорты, потому что в них есть рулежные дорожки и ворота/парковки, что делает их действительно реалистичными. Не хватает только огней такси и всего остального для ночного времени, трудно ориентироваться на земле ночью, приходится ярко освещать экран телефона, чтобы видеть линии такси. В целом игра очень хороша.
allex80ua161
allex80ua161 3 September 2023 07:10
Все пейзажи были просто невероятными! Захватывающие впечатления от игры, некоторые аэропорты с детальным 3D видом... Но я все еще не могу позволить себе купить версию pro, потому что она очень дорогая. Поэтому ограничение количества самолетов наводит на меня скуку, потому что я не могу попробовать свой любимый самолет A330. Ограничение карты также является проблемой. Вы можете исследовать весь мир, только если приобретете версию pro... Карта, она была похожа на коробку, когда ты выходишь из нее, самолет быстро глохнет и падает... В целом игра понравилась :)
angcsbenny
angcsbenny 9 September 2023 16:13
Это отличная игра, детализация самолетов великолепна, так же как и аэропортов.
anytiggg
anytiggg 11 September 2023 17:40
Я заплатил 10$ за эту игру, когда она вышла, а теперь она стала бесплатной, я хочу вернуть деньги!!!!!!
amigo-81
amigo-81 12 September 2023 13:40
Это очень хорошая игра, и мне она очень нравится. Физика очень реалистична, самолеты и аэропорты очень детализированы и выполнены в совершенстве. Но, однако, я не уверен, что это проблема с моим компьютером, но когда я играю, он очень сильно лагает, поэтому я попробовал уменьшить графику, но это не помогло, так что если это проблема, я уверен, что вы, ребята, сможете ее исправить.
anise86
anise86 27 September 2023 08:44
При воспроизведении иногда возникают проблемы, например, при повторном воспроизведении самолет то поднимается, то опускается, и, возможно, было бы лучше использовать интерактивную кабину пилота, чтобы сделать ее более реалистичной.
any5515
any5515 19 October 2023 09:38
Я не могу повернуть коромысло. Я следовал инструкциям, но не могу даже выйти из сваливания или даже подняться в воздух без использования автопилота. И каждый раз, когда я набираю высоту, он срывается, отключая автопилот и разбивая самолет. Пожалуйста, включите в игру учебник для пользователей андроид, тогда я буду счастлив. В целом графика хорошая и очень детализированная, но я все время отстаю, и для истребителей то же самое, сделайте реальные элементы управления для людей на андроид, чтобы было проще. Оцениваю игру на 2 звезды.
amy-149
amy-149 28 October 2023 02:37
Игра отстой, я ее купил и скачал. Я пытался играть в одиночном режиме, но управление ужасное, я даже не могу сделать хороший правый поворот, как это делает обычный самолет. Кажется, что управление перевернуто, но когда я проверил настройки управления, это не так. Я попытался вернуть деньги, удалив игру, но это не помогло.
barnes-12
barnes-12 29 October 2023 05:11
Очень точный симулятор, особенно для МОБИЛЬНОГО приложения. Все, кто читает эту статью, наверное, даже не представляют, как сложно заставить хороший симулятор работать на телефоне и при этом работать достаточно быстро. Разработчики молодцы, хотя всегда есть место для улучшений. Небольшой вопрос к разработчикам: возможно ли подключить управляющее устройство, например, RC-передатчик или что-то вроде "коромысла и педалей"? Гипотетически, конечно.
alexkravez155
alexkravez155 2 November 2023 11:11
Итак, я играю в IF уже год и не замечал особых проблем. Хотя подписка довольно дорогая. Я купил месячную подписку, и все было хорошо, но у меня есть много предложений. Одно из них заключается в том, что вы можете получить доступ в Интернет, но не получить все самолеты. Например, 4 фунта в месяц за онлайн, но без всех самолетов и спутниковых снимков. Это было бы очень полезно. Будьте здоровы.
alexservis
alexservis 3 November 2023 05:08
1 звезда, потому что шасси слишком медленные и графика не очень, хотя у меня есть графика на ультра и a10 и f 18 являются самыми трудными для управления и когда вы пытаетесь приземлиться и тянуть вверх, чтобы сделать закрылки вы делаете кобру из верхней пушки новой версии и как вы управляете им это как ад нет вы идете туда, а не так, как я хочу, чтобы это было
altlasten649
altlasten649 6 November 2023 13:38
Играл в игру после покупки, думал, что получу полную версию игры, учитывая, что только что купил ее. Оказалось, что буквально все в игре платное (большинство самолетов, буквально вся карта и даже сетевые возможности). Это очень напоминает мне EA. Все находится за двойной или тройной платной стеной. Хуже всего то, что я и многие другие люди в отзывах не могут получить возврат денег. Это мошенничество не только на одном уровне, но и на многих других. Пожалуйста, исправьте это и не будьте rockstar.
andreifbi984
andreifbi984 8 November 2023 18:35
Самое ужасное в этой игре то, что вы платите за глобальную игру, получаете все самолеты, но как только подписка заканчивается, вы теряете все свои самолеты, кроме тех, которые были бесплатными. Полеты между регионами заблокированы, это понятно, но мы должны хотя бы иметь все самолеты. Поэтому я чувствую себя обманутым, что, купив 2 раза глобальную подписку, я потерял все свои самолеты в одиночном режиме. Еще одна причина - очень много багов. Я один из ранних последователей этой игры, но мне кажется, что разработчики сейчас больше ориентированы на деньги, чем на продукт. Возможно, я больше никогда не куплю Global, потому что, заплатив неплохую сумму денег, я все еще не имею всех доступных самолетов.
allaotyrba
allaotyrba 9 November 2023 16:12
Абсолютно красивая графика и упрощенный геймплей самолета и управления. Единственная претензия - это подписка. Вы не должны платить за владение самолетами, и я думаю, что вы должны платить только за подписку на онлайн. В бесплатном режиме также должно быть открыто больше аэропортов. В целом игра отличная.
anton-5553129
anton-5553129 9 November 2023 18:04
Я купил симулятор некоторое время назад для бесконечных автономных одиночных полетов из-за нехватки интернета в моем регионе, и с тех пор приобрел дополнительные самолеты и регионы. Теперь в симуляторе есть огромное количество аэропортов, безупречно прорисованных в 3D с такой точностью, а местность выглядит превосходно, как и все недавно обновленные самолеты, проработанные до мелочей. По крайней мере, у пользователей теперь есть возможность покупать и загружать контент, не требующий активной подписки. Премиум-симулятор, позволяющий летать бесконечно.
aylagidova
aylagidova 11 November 2023 04:22
Очень точный симулятор, особенно для МОБИЛЬНОГО приложения. Все, кто читает эту статью, наверное, даже не представляют, как сложно заставить хороший симулятор работать на телефоне и при этом работать достаточно быстро. Разработчики молодцы, хотя всегда есть место для улучшений. Небольшой вопрос к разработчикам: возможно ли подключить управляющее устройство, например, RC-передатчик или что-то вроде "коромысла и педалей"? Гипотетически, конечно.
1 2