High School Simulator 2018 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать High School Simulator 2018 Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: High School Simulator 2018 APK
Версия: 0.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 810000
Разработчик: KUMA GAMES

High School Simulator 2018 - отличная игра в категории симуляторы. Остальные приложения данного жанра выступают как простые игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы приобретёте большую массу веселья от сдержанной графики, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Тем более большинство представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются новизной и полностью подсвечивают всё, что случается в игре. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает категория аркадных игр своей сложностью. Этот жанр приложений был выбран для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих занятий и простого развлечения. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 385MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек распаковали High School Simulator 2018 для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 810000
Последняя версия: 0.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: High School Simulator 2018 - [Много монет]


Предоставленный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено колоссальное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать немалые усилия для продвижения в игре, ещё будут возможны внутренние покупки.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать High School Simulator 2018 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2018 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2018 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать High School Simulator 2018 Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла High School Simulator 2018 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в High School Simulator 2018 - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
auasrtyz574
auasrtyz574 17 July 2023 15:40
Я обожаю эту игру она такая веселая я так люблю ее и ты можешь делать так много вещей я убиваю других людей садоводов когда ты вступаешь в клуб и это просто так весело я люблю ее но есть маленькая маленькая маленькая проблема не могут ли они быть как каждый раз когда вы убиваете кого-то в человек замечает когда они звонят в полицию полиция не будет прямо там в одну секунду может быть как на обратном отсчете и можете ли вы сделать игру где вы можете похищать людей в реальной оригинальной игре но вы можете похищать их и как
anonim709564
anonim709564 12 August 2023 02:39
Хорошая игра, только есть глюк, когда вы на планшете, она не позволяет вам иметь оружие, исправьте это, пожалуйста, в остальном не плохо для мобильной игры! -Не так много дел :/ -Необходимо больше одного варианта убийства и заданий
baa52834
baa52834 12 August 2023 14:06
Я думаю, что он довольно хорош, у него хорошая графика! Но слишком много рекламы и лаги, когда вы убиваете, так что, пожалуйста, исправьте это, хотя мне все еще нравится :) !
babapotap863
babapotap863 13 August 2023 04:39
Эта игра очень веселая и увлекательная, но если у вас нет терпения, я не рекомендую. Мне больше всего нравится то, что в школе можно прятать трупы и убирать кровь, но, может быть, вы могли бы сделать так, чтобы, когда копы видели, что вы делаете что-то подозрительное или убираете кровь, они могли бы мгновенно убить вас?
anybis2008726
anybis2008726 30 August 2023 08:41
игра хорошая, но управление лагает, пожалуйста, сделайте управление более плавным. кнопки работают нормально, просто джойстики и персонаж не двигаются в одном темпе друг от друга
aress-if
aress-if 11 September 2023 01:37
Это обычная игра, пока вы не узнаете, что можете убивать людей, В принципе, это похоже на Yandere Simulator и Love Sick: My true feelings, но у вас нет соперников, нет квестов. Вы просто можете свободно убивать, эта игра отлично подходит для людей, у которых нет ноутбуков. Я очень надеюсь, что вы продолжите обновлять игру, может быть, вы сможете добавить соперников и больше мест, где можно спрятать тела? Также я думаю, что было бы неплохо, если бы мы не могли встречаться с так называемыми "сенпаями", как в первой игре. Если да, то это было бы здорово, спасибо!
apopoff
apopoff 18 October 2023 04:41
это такая хорошая игра! У меня есть только одна проблема - ею очень трудно управлять, но со временем я с ней справлюсь. Я просто хотел сообщить вам об этом, чтобы вы могли исправить это для самых маленьких игроков в эту игру.
allo-nk81
allo-nk81 19 October 2023 03:09
Хотя я играл в эту игру на другом устройстве, я могу сказать, что эта игра - великолепное приложение, и я рекомендую загрузить эту игру. Но единственное, что я хотел бы, чтобы вы добавили/исправили, если это ошибка, это то, что если вы сидите в классе, кто-то может легко просто оттолкнуть вас с дороги и занять ваше место. Если это ошибка, пожалуйста, исправьте ее. Спасибо xxx.
angeisace
angeisace 20 October 2023 00:43
Мне очень нравится игра, графика отличная, она похожа на симулятор яндере, и у меня есть предложение для этого приложения. Я хочу иметь многопользовательский режим. Я хочу играть со своими друзьями онлайн и другими людьми в разных странах. пожалуйста, для нового обновления
alexscity
alexscity 31 October 2023 09:39
Все хорошо и слишком просто. Нет никаких целей, в основном можно только целовать сенпая, дарить ему подарки и убивать всех подряд. Никаких заданий от учеников или чего-то еще. В остальном я бы сказал, что игра неплохая. Графика не слишком плохая.
arabica180
arabica180 2 November 2023 02:11
Мне нравилась старая версия с оружием и машинами, но вы убрали все хорошие функции, и теперь это очень скучно.
ambratos603
ambratos603 8 November 2023 13:16
Я играю в эту игру с прошлого года... Должен признать, что мне понравилось играть в эту игру... Причина, по которой я поставил ей 3 звезды, заключается в том, что вы действительно ничего не делаете, кроме как находите любовника, убиваете студентов и т.д... Я надеюсь, что вы добавите в игру задания, чтобы сделать ее более сложной для нас, игроков... Но, не считая этого... Это отличное приложение, и я бы рекомендовал его своим друзьям!
artvg
artvg 9 November 2023 23:17
Мне очень нравится эта игра! Просто, все, что я предлагаю, может быть, скины на выбор, потому что я наполовину, и я хочу, чтобы мой персонаж был
argo-terra
argo-terra 11 November 2023 02:38
КЛЯНУСЬ, ВЕРНИТЕ ОРУЖИЕ И МАШИНЫ! ЭТО ГЛУПО, ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ, И ОФФИТ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕРНИТЕ ЭТО!
av112049
av112049 11 November 2023 03:01
Это очень хорошая игра, но есть несколько вещей, которые я бы изменил, например, анимацию оружия и то, как люди реагируют на труп или кровь, они не реагируют на это.
artyyy99
artyyy99 13 November 2023 02:21
В игре больше не удается найти оружие. Это была ЕДИНСТВЕННАЯ занимательная часть во всей игре. Очень разочарован.
artem-koba
artem-koba 13 November 2023 15:46
Это хорошая игра я просто хотел бы, чтобы вы могли пойти в больше мест я также нравится, что вы можете сесть в машину и переехать людей я видел реальную версию этой игры я скажу, что они сделали хорошую копию реальной игры все довольно много то же самое, как оригинальная игра, но только пара вещей отличается между этими к удивительным игры в основном для этой игры ничего, кроме хороших вещей, чтобы сказать о и еще одна вещь, кажется, если вы убиваете слишком много людей игра начинает лагать
alyonah07934
alyonah07934 17 November 2023 08:45
Не дает мне убивать, но это действительно забавная игра, просто она не дает мне убивать
anas1138672
anas1138672 18 November 2023 04:57
Вы специально убрали оружие? Или это был просто глюк? Пожалуйста, ответьте. Пожалуйста, добавьте оружие обратно в игру. Весь смысл этой игры заключался в том, что вы могли убивать и делать все, что захотите. Пожалуйста, добавьте оружие и машины обратно.
arzunashka
arzunashka 20 November 2023 20:06
Я бы сказал, что это хорошая игра, но... Я бы хотел некоторые изменения 1 сделать уровень желания не таким высоким сразу, когда вы убиваете кого-то 2 если учитель нападает на вас, сделать так, чтобы вы не умирали сразу 3 сделать больше способов общения с одноклассниками 4 я хочу знать, как делать вещи на картинках под игрой, например, добавить кнопки или что-то для поцелуев людей без понятия 5 сделать игру менее кровавой Я старший ребенок, поэтому это беспокоит меня, но это все равно слишком много Вот и все, пожалуйста, примите это к действию :)
asulikaev
asulikaev 21 November 2023 01:03
Эта игра ужасна, в ней нет оружия, кто не играет в игру яндере без оружия, я требую оружия, вернитесь для лучшего обзора
alonesome1
alonesome1 5 December 2023 03:36
Я играл в эту игру 3 года и сохранил игру установленной, но с тех пор, как вышло обновление, я удалил игру, потому что обновление удалило оружие и настройки для изменения одежды и сделало каждого NPC неуязвимым, так что я не могу убить их, что является другим основным моментом игры, так что я даже не могу играть в игру нормально, как убийство, и зачем вообще ставить игру как pg 18+, когда там нет никакого насилия вообще! Разработчики игры, пожалуйста, добавьте оружие и настройку для смены одежды PLS.
alenka-kh
alenka-kh 8 December 2023 03:19
Довольно приличная для того, что она есть, немного сломанная, но это ожидаемо, и именно это делает ее замечательной. В основном, кроме убийств, делать особо нечего. Жаль, что она не обновляется, было бы здорово.
apolov77
apolov77 8 December 2023 09:12
Эта игра, честно говоря, очень приятная! Но есть одна проблема. No.1 Ночь проходит очень быстро! Нет.2 Если вы сидите на свободном месте, то кто-то может выскочить и занять это место! Я также рекомендую добавить в игру больше вещей. Например, больше нарядов и сделать второй этаж в доме :)
balyk11
balyk11 9 December 2023 01:42
Чтобы получить оружие, нужно смотреть рекламу. Тем не менее, обновление разочаровывает. Плащ больше не работает, старые глюки вроде возможности пропустить просмотр рекламы исправлены. Вы больше не можете менять одежду в настройках. Это справедливо, если они хотят, чтобы вы смотрели рекламу, но просто показывает жадность. Эта игра не обновлялась с 2019 года до этого момента, и единственное, что мы получили, - это удаление функций. Если вы хотите эту игру, я предлагаю использовать IOS или старую версию APK.
bars-00210
bars-00210 13 December 2023 03:06
Это очень здорово. Не самый лучший. Просто отлично. Она хороша, по крайней мере, для мобильных игроков, но могла бы быть более реалистичной. Вместо того чтобы выставлять все предметы перед школой, их нужно прятать, так будет сложнее и веселее (по крайней мере, для меня). Например, чистящее средство для крови должно быть в шкафу уборщиков или в туалете. Так было бы логичнее. Но в остальном. Все в порядке, как я уже сказал, это не самое лучшее. Но это просто прекрасно, просто нужно немного реалистичности.
amyhl22
amyhl22 15 January 2024 21:10
Игра потрясающая, она устанавливается вечно, но это зависит от wifi lol в любом случае, вроде как нечего делать... Я думаю, что вы должны добавить больше миссий, это становится слишком скучно, мне нравится, что все легко, и я хотел бы больше обновлений для игры прошло много лет и ни одного обновления Я извиняюсь, если я звучу грубо или что-нибудь!!!
aner1968
aner1968 2 February 2024 03:36
Мне очень нравится эта игра, но иногда она лагает
azerkotik943
azerkotik943 9 March 2024 03:55
Эта игра - лучшая, но в ней есть две вещи. После того, как вы избавились от тела. И вы вытираете кровь, вам приходится отступать назад, а затем идти вперед, чтобы вытереть кровь. И если вы звоните копам, они остаются на 1 или 2 минуты, а я думаю, что копы должны оставаться хотя бы на 5 минут в лучшем случае.
alexgj415
alexgj415 16 March 2024 16:55
Новое обновление ужасно!,Оружие и машины удалены? Без них эта игра не школьница Сим 2018.
1 2