SAKURA School Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать SAKURA School Simulator Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: SAKURA School Simulator APK
Версия: 0.3.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 220000
Разработчик: Garusoft Development Inc.

SAKURA School Simulator - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Остальные приложения данного жанра презентуют себя как несложные игры, с закрученным содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу удовольствия от красивой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного apk? Основное - красивую графику, которая не станет служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, чёткое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей легкостью. Этот жанр приложений был опубликован для яркого досуга, перерыва от своих дел и забавы ради. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами среднестатистический образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в мир развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 516MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько игроков скачали SAKURA School Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 0.3.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: SAKURA School Simulator - [Много денег]


Данный взлом представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет доступно большое количество денег и прочее. С текущим взломом пользователю не нужно будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут доступны игровые предметы.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать SAKURA School Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAKURA School Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAKURA School Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать SAKURA School Simulator Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SAKURA School Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в SAKURA School Simulator - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ashotstep
ashotstep 13 July 2023 14:41
Мне очень нравится эта игра, я надеюсь, что она будет иметь больше обновлений в ближайшее время, особенно я люблю место это действительно красиво спасибо за создание этой игры
alex2345573
alex2345573 15 July 2023 20:39
Мне очень нравится эта игра! Я играю в эту игру уже много лет, но я хотела бы предложить добавить различные варианты цвета кожи и некоторые прически и одежду в стиле 80-х. Тай! ❤️
ann-pash868
ann-pash868 16 July 2023 04:11
Здравствуйте, мне очень нравится эта игра! Но есть одна проблема, когда я начинаю играть и пытаюсь разблокировать всю одежду, аксессуары, прически и все остальное... И проблема в том, что когда я продолжаю разблокировать, выскакивает одна и та же реклама! И этот глюк никогда не происходит со мной! Пожалуйста, помогите SAKURA School Simulator!
ant-kent845
ant-kent845 21 July 2023 12:09
Я люблю эту игру! Эта игра очень веселая, потому что все бесплатно, и графика тоже очень хорошая, поэтому я даю ей 5 звезд!
arturka-55885
arturka-55885 29 July 2023 12:12
Я буду очень критичен в этом вопросе. В целом игра мне пока нравится. Хорошая механика, хорошее окружение, относительно большая карта, но единственная причина, по которой я ставлю 3 из 5 звезд - это чрезмерная зависимость от рекламы. Я понимаю, что вам, ребята, нужен какой-то доход, но давайте, вы хотите начать играть? Вы получаете рекламу, вы умираете, вы получаете рекламу, хотите денег? Реклама. Если бы реклама не была такой навязчивой, я бы с удовольствием поставил 5 звезд, но ее количество делает игру невыносимой.
alexrk89
alexrk89 29 July 2023 20:07
Прекрасная игра! Она очень недооценена, и вы можете сделать практически все, что захотите!!!
azerilight149
azerilight149 13 August 2023 18:10
Играю в эту игру со времен пандемии. (Может быть? не уверен, хаха не помню) И потом, я перестал играть в эту игру в прошлом месяце, возможно, потому что она мне надоела, так как я играл в нее целый день или, скажем так, каждый день. Кроме того, я всегда проверял, не вышло ли новое обновление. В любом случае, эта игра осталась такой же хорошей, как и раньше :).
amynairn88
amynairn88 31 August 2023 00:39
Ну, это действительно весело. Недавно многие вещи были обновлены. Если вы сможете иметь более красивую одежду и загружать дом, это будет веселее и популярнее!
angel-min
angel-min 1 September 2023 12:37
Я переустановил игру, так как очень привязался к ней и надеюсь, что будет добавлено много мест, чтобы мы не могли по кругу повторять посещение одного и того же места. И мне было интересно узнать о подводных белых зданиях, хотелось бы, чтобы мы могли свободно посещать их.
alibaba92
alibaba92 8 September 2023 00:10
Я думаю, что это весело, но в то же время раздражает, иногда ты хочешь носить одежду, но не можешь ее надеть, потому что тебе нужна стиральная машина.
asakra
asakra 11 September 2023 08:40
Удивительная игра, мне нравится, что игра получает новые обновления каждый раз. Но если бы игра была многопользовательской, это было бы просто замечательно. А в целом игра замечательная
autospec
autospec 12 September 2023 21:10
Мне нравится игра это весело можно сделать историю о любви история, история ужасов, и грустная история много удовольствия от этой игры, но игра была лаги, но я не волнует я думаю из-за моего телефона, что почему держать лаги, когда я играю, но я люблю все, но я всегда грустно, потому что все дома замок:(но это хорошо
andvrn
andvrn 19 October 2023 05:39
Это лучшая игра, которую я когда-либо имел до сих пор без каких-либо добавлений, которые я люблю.и вопрос вы действительно женитесь Потому что это выглядит весело. Но да, эта игра так хороша, я так рад, что вы сделали эту игру.
apelsin99
apelsin99 20 October 2023 23:39
Это очень веселая игра, хотя есть некоторые глюки, Так, когда я добавлял реквизит, я добавил один и он двигался сам по себе, я не двигал его, и это немного напугало меня, Не могли бы вы, пожалуйста, исправить это? На этом все, спасибо, игра в целом хорошая.
anna-nk93
anna-nk93 26 October 2023 15:38
Игра классная, но есть проблемы. Во-первых, в китайской версии этой игры больше красивых платьев и причесок, а эта версия не так уж плоха, так что 4 звезды
asambel840
asambel840 29 October 2023 00:42
Отличная игра и очень крутая! ^_^. Я думаю, что вы должны добавить больше торговых площадей или больше играбельных персонажей (вы не обязаны это делать, я просто предлагаю). Геймплей потрясающий, не лагает вообще, и мне нравится, что можно сделать так, чтобы у персонажей были позы, предметы в руках и тому подобное. Это отлично подходит для создания собственной истории. В целом я решил, что это будет 5 звезд, потому что это лучшая игра, связанная с яндере, и что вы можете взаимодействовать с NPC.
ata-jamroz
ata-jamroz 2 November 2023 10:09
Можно было бы добавить еще несколько диалогов. Весь школьный период проходит в спешке с уроками, было бы неплохо делать перерывы перед уроками для более качественного рп. Я очень хорошо знаю историю игры. Хотя, больше пешеходов, безусловно, сделало бы игру более живой. Также добавьте больше одежды для персонажей, больше для разных случаев. Игра довольно интересная, если смотреть на рынок в данный момент.
arteeva
arteeva 3 November 2023 01:39
Эта игра очень хорошая, и мне нравится эта игра, потому что она имеет возможность делать так много вещей, особенно мы смотрим новые вещи, как иметь приключение это моя любимая игра я уверен, что это будет ваша любимая игра тоже увидеть yah Sakurastic
angel02195186
angel02195186 3 November 2023 10:09
Не помешали бы новые прически, одежда и т.д. (просто некоторые вещи, чтобы нарядить игрока) и, возможно, некоторые новые места, мы могли бы взаимодействовать с холодильником, микроволновой печью или просто вещами в нашем доме больше. Но в целом я считаю, что это очень хорошая игра! Отличный способ убить время.
av104007535
av104007535 10 November 2023 05:26
Отличный вариант. Надо было обновить костюм Рейнджера, а то нынешний выглядит скучновато.
anisat-85
anisat-85 12 November 2023 08:19
Это лучшая игра-симулятор, в которую я когда-либо играл. Но вы можете добавить что-то вроде новых миссий, таких как кулинарный конкурс/(официантка/повар/и т.д.)/делать бизнес, чтобы заработать деньги/.
armida-1
armida-1 14 November 2023 23:27
В первый раз мне было скучновато, но со временем я почувствовал, что хочу играть в эту игру постоянно, потому что она прекрасна.
alfa-atx
alfa-atx 15 November 2023 00:30
Это потрясающая игра, я играю в нее уже очень давно, но до сих пор люблю ее ❤ Я терпеливо жду нового обновления, в котором, надеюсь, появятся новые люди и места для исследования. Также было бы здорово, если бы у нпс была своя уникальная индивидуальность и разные распорядки дня.
antiney
antiney 15 November 2023 12:04
Мне очень нравится эта игра, но я думаю, что если бы у нас были подсказки о местонахождении пропавшего директора, то было бы в 10 раз веселее.
azambet531
azambet531 16 November 2023 02:04
Это лучшая игра, в которую я когда-либо играл в своей жизни, я просто обожаю эту игру, в ней так много удовольствия. Есть только одна проблема, пожалуйста, исправьте ошибки и позвольте нам покупать наряды и прически, а не смотреть рекламу.
ass999999
ass999999 17 November 2023 05:46
Игра хорошая, но если вы обновите ее, не могли бы вы озвучить персонажей?
alex-7779856
alex-7779856 18 November 2023 08:29
Удивительная игра, мне нравится, что игра получает новые обновления каждый раз. Но если бы игра была многопользовательской, это было бы просто замечательно. А в целом игра замечательная
andreeva-m323
andreeva-m323 20 November 2023 14:31
Это действительно хорошая игра Это карта супер огромный и много новых Обновления приходят и это делает меня счастливым ............ PLZ ...PLZ .... PLZ... Добавьте прически как у Сакуры китайская версия ... И платья plz Хотя это хорошая игра plz скачать эту классную игру Спасибо Пока
alena-ry
alena-ry 20 November 2023 20:26
Это была лучшая игра в истории... Что вы сделали garusoft, почему? Игрушечное оружие. Атакуют только врагов. Тупое действие атаки. Старшая лучше. Может быть, я перейду на игру только вдвоем... Поменяйте обновление
alex118110
alex118110 25 November 2023 01:29
Мне не нравится новое обновление, смешной режим - это отвратительно, просто прекратите это. Я понимаю, что нужно что-то менять, но теперь мы не можем нормально бить, а можем только атаковать врагов, это НЕ смешно.
1 2