Zero City: зомби выживание - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.9
Скачать Zero City: зомби выживание Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Zero City: зомби выживание APK
Версия: 2.6.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 830000
Разработчик: UPWAKE.ME

Zero City: зомби выживание - замечательная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры данного раздела представляют собой быстрые игры, с минимальным сюжетом. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от красочной картинки, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как старшие, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Первое - приятную картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и вносит неординарную изюминку игре. Далее, надо сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются оригинальностью и целиком подсвечивают всё, что происходит в игре. Последнее, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает категория аркадных игр своей уникальностью. Этот жанр приложений был разработана для хорошего досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не надо ждать чего-то большего. Перед нами среднестатистический представитель данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в вселенную драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 358MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей распаковали Zero City: зомби выживание для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 830000
Последняя версия: 2.6.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.9
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Zero City: зомби выживание - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет предложено немалое количество денег и нужные разблокировки. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны игровые предметы.


Просматривайте наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Zero City: зомби выживание Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Zero City: зомби выживание Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zero City: зомби выживание MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Zero City: зомби выживание - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anshef642
anshef642 14 September 2023 07:38
Веселая игра "Плати, чтобы выиграть"! Но послушайте... Вы можете продвигаться и без вливания денег в эту игру, просто это занимает невероятное количество времени, не хватает достоверной информации о некоторых вещах. Хорошо, что они часто добавляют много нового, обычно всегда есть чем заняться, а сообщества действительно замечательные. Только знайте, что все будет очень медленно, если вы не купите монеты, а они дорогие - 9 баксов, 20 баксов, 50 баксов, а потом 99, они предлагают продажу монет. Можно обойтись и без оплаты - это возможно, просто медленно.
amymwil7
amymwil7 16 September 2023 02:50
Худший баланс игры, в которую я когда-либо играл. единственные активные игроки, которые играют в эту игру, это pay to win. все остальные игроки, которые не тратят деньги, никогда не играют из-за плохого баланса. вы никогда не выигрываете события, вы никогда не выигрываете арену. требуются дни и дни, чтобы получить материалы для создания легендарного предмета или оружия. нет событий bomus, как в предыдущих, где вы получаете хорошие вещи. Это игра, в которой весело только тогда, когда ты платишь за победу.
and-u747
and-u747 20 September 2023 03:16
Игра была интересной. Пару дней потратил на выравнивание базы и уровней. Вернулся к боям. Внезапно, в каждом бою меня стали брать. Сила противника показывает одно, а в бою - совсем другое. Даже близко не подойти. Было весело, но теперь это можно отнести к огромному списку подражаний Fallout Shelter, которые пытаются скопировать ее, но не могут найти правильную формулу.
arturs
arturs 25 September 2023 13:12
Игра - настоящее дерьмо, мало или совсем нет контента, куча рекламы для ускорения разработки, и очень крутая прогрессивная кривая. Когда вы думаете, что вам нужно отсидеться, довести все до максимума, а потом попробовать PVP, вы глубоко ошибаетесь - вас объединяют в группы с еще более высокими и невозможными противниками. Проще говоря, игра ставит вас на "Трудности" везде, где только можно, и требует от вас "денег" на преодоление препятствий. Вы задаете себе вопрос: "А весело ли это?".
anu-mundra740
anu-mundra740 17 October 2023 10:40
Игра хорошая, сюжет интересный и временами занимательный. Мои основные претензии: 1. Игра ОЧЕНЬ тяжелая. 2. Рейтинг силы вводит в заблуждение, я проигрывал отрядам, которые были на 30 тысяч выше меня по силе. И ни разу не победил никого сильнее меня. 3. Если вы не готовы платить, вы никогда не станете топ-отрядом. В заключение хочу сказать, что если вы любите платить за победу, то попробуйте, если нет, то вы только зря потратите время.
alex2d
alex2d 28 October 2023 09:09
Я очень люблю эту игру за все, что в ней есть, но есть кое-что нечестное... В ARENA иногда я не могу выиграть ни у кого из тех, кто там находится. Потому что они выше меня и сильнее меня. Пожалуйста, как я могу убить врага, у которого кс 11 и у большинства его бойцов есть полный красный набор. Сделайте так, чтобы я мог сражаться с такими же, как я в кс 10. И дайте нам больше фишек арены за каждую победу, которую мы получили.
alestro911
alestro911 3 November 2023 18:38
Я скачал эту игру в надежде, что она будет интересной. Но оказалось, что это не так. После некоторого времени игры. Она стала такой несбалансированной, что вы даже не представляете. Вы играете против игроков, которые намного выше вас. Если вы проиграете, а вы проиграете. Создатель размещает объявление о сборе денег, чтобы вы могли выиграть. Это самый низкий уровень жадности людей.
avchidi840
avchidi840 7 November 2023 18:11
Эта игра похожа на fallout shelter, но мне кажется, что она немного лучше, потому что графика классная, но, пожалуйста, добавьте что-нибудь вроде того, что они отправятся в приключение и разграбят некоторые предметы в старых заброшенных домах, зданиях, как в fallout shelter, и я также предлагаю, чтобы мы могли играть в эту игру в автономном режиме, это было бы действительно весело, в любом случае мне это нравится, никаких проблем я пока не видел, отличная работа!
azo-slava137
azo-slava137 10 November 2023 22:37
Играю уже несколько недель и уже надоело. Та же старая история, если не использовать реальные деньги, у вас нет шансов. время обновления просто смехотворно, в войнах на арене я каждый раз занимаю последнее место. Даже когда вы атакуете базу другого игрока, а у меня более высокие показатели, я все равно проигрываю. Такая же ерунда, как и в замке Хастл, и сколько бы раз я ни пытался объединить разные пары, я все равно получаю только максимум 3-звездочных обитателей. Не рекомендую. И я только что удалил эту игру.
alexee8
alexee8 11 November 2023 01:05
Игра хорошая. Как и любая другая игра про убежище. Чтобы выиграть, нужно заплатить. Я так и сделал, но так и не получил оплаченных предложений, кнопка поддержки не работает, поэтому я отправил им письмо с просьбой о помощи. Прошло 3 дня, а они так и не ответили. Поэтому мне пришлось оспаривать обвинения. Хуже, чем не получить то, за что заплатил, - это отсутствие поддержки со стороны разработчика. Не рекомендую игры от этого разработчика
bakstate554
bakstate554 13 November 2023 08:25
В течение некоторого времени это весело, но потом игра становится полностью платной. Практически невозможно найти или сделать персонажа с 2+ звездами, количество звезд ограничивает возможность улучшения персонажа, чтобы добавить звезду, нужно использовать "специальную валюту". Получение этой валюты происходит невероятно медленно (я играю уже несколько месяцев, но так и не накопил достаточно денег, чтобы купить хоть одну звезду. При этом, конечно, специальную валюту можно приобрести за реальные деньги. Как я уже сказал, игра "плати, чтобы играть", которая быстро превращается в "плати, чтобы победить" на PvP-арене.
azarenkod
azarenkod 13 November 2023 10:18
Это очень увлекательная игра с отличным геймплеем, который увлекает вас по мере раскрытия новых возможностей. Механика строительства базы явно вдохновлена Fallout Shelter, что не так уж и плохо, поскольку эта игра мне тоже нравится. Бой не очень интерактивен, но тренировка и настройка персонажей очень увлекательны, а боссы в конце каждой карты, арена, где можно сражаться с другими игроками за добычу, и несколько других классных карт делают игру интересной. Единственное, что меня беспокоит, - это то, что за победу нужно платить.
allmoss
allmoss 15 November 2023 14:22
Если что и отталкивает меня от игры, так это длинный, не поддающийся объяснению, медленный туториал, в котором вас учат основным вещам, о которых я и многие другие уже знают. Также это худшая версия fallout shelter, на мой взгляд, идите играть в нее, она гораздо более справедлива, чем эта.
anjakoelma
anjakoelma 20 November 2023 20:20
Будьте внимательны, покупки в приложении вводят в заблуждение и обдирают... заплатил 17,49 фунтов за то, что оказалось какими-то картинками????. Фон и 1 доспех, которые можно найти в игре. Будьте осторожны То, что я покупал, вводило в заблуждение и оказалось событием с таймером, которое позволит игроку получить то, что рекламировалось. Событие не сработало, заявив, что 2d до конца, но когда вы попробовали, то сказали, что событие закончилось. Я связался с вами по этому поводу, но ничего не добился.
allawork79
allawork79 8 December 2023 05:57
Поначалу эта игра была неплохим развлечением, но после достижения определенного уровня все затихает, если только вы не готовы потратить много реальных денег, чтобы игра продолжала развиваться и была действительно играбельной, даже просмотр повторяющихся 30-секундных дополнений не помогает без траты реальных денег, режим арены и т. д. очень несправедлив, противники всегда будут сильнее, независимо от уровня ваших бойцов, а теперь она вдруг стала работать только на мобильных данных и не работает через wifi, есть игры и подешевле.
ariez-84
ariez-84 8 December 2023 07:14
На самом деле я люблю эту игру очень много, если остаться на низком уровне игра так хорошо, как только вы начинаете двигаться уровень арены соответствия так плохо после ожидания в течение 20 минут также не матч я действительно разочарован. Сожаление о обновленном этапе.
allaaa605
allaaa605 9 December 2023 22:46
Наслаждался игрой, а потом увидел, что рейтинги "силы" испорчены. Вот у меня 400К, как написано, и я нападаю на 253К и проигрываю, это невозможно. Плюс на меня напал 6,5М и я выиграл, а это точно невозможно. Сейчас я опасаюсь нападать на кого-либо. Кроме того, требуется вечность, чтобы накопить ресурсы для обновления комнат, и вечность, чтобы сделать обновления. Пожалуй, я завязал с этим мусором.
angara74231
angara74231 29 January 2024 19:55
Его. Что-то. Хорошо, что они попытались, но сразу же все, что должно меня привлечь, не привлекло. Музыка, звуки, сюжет - все пошло прахом. Я даже не смог пройти туториал из-за плохого перевода. Игра выглядит как Fallout shelter.
alextikaev
alextikaev 9 February 2024 16:27
Очередная копия игры с новым видом, пытающаяся заставить вас тратить деньги на резервы. Несмотря на то, что игра имеет новый вид, она ничем не отличается от American Dad One или Fallout. Просто копия, используемая для отъема денег у. У ваших детей и людей, которые не возражают против того, чтобы компания нагибала их, чтобы они могли засунуть руки в ваш карман. Можно подумать, что со всеми этими деньгами, которые они получают от людей, они могут придумать какие-то новые игры, а не просто новые оболочки для старых игр. Грустно
bart88
bart88 17 February 2024 20:18
Игра в некоторой степени забавна. Единственная реальная проблема - игровая механика в буквальном смысле слова не работает. Вы никогда не будете достаточно сильны, чтобы сражаться с врагами и действительно победить. В тот момент, когда вам кажется, что вы достаточно сильны. Ваши враги буквально подскочат над тем, чего вы только что достигли. Разработчики игры жаждут денег. Игра буквально неиграбельна, если у вас нет денег. Мусорные человеческие существа, показывающие нам, насколько дрянной может быть человеческая раса. Zero City - это мусор. И точка.
aleo92755
aleo92755 9 March 2024 10:11
Пока что я оцениваю ее в пять звезд, потому что мне нравится этот стиль геймплея, взятый из Fallout и геймплей из Hustle Castle... Но если они хотят сохранить пятизвездочный рейтинг, я надеюсь, что они добавят какой-нибудь "уникальный" тип геймплея и косметики... например, питомцев, которые действительно имеют функциональное назначение, или даже персонажей-роботов... все, что не похоже на другие. Сейчас век инноваций, а не повторений (ака сделайте что-то другое, не просто то же самое, но с новой кожей)!
alex-pe
alex-pe 25 March 2024 06:37
Весело до середины 20-х годов, затем вашу базу регулярно атакуют другие игроки с уровнем силы в 2-5 раз выше вашего. Что касается возможности атаковать, то на карте вы получаете, возможно, 1 из 6 противников с уровнем силы, близким к вашему. Если у вас много свободного времени или денег, вы, возможно, сможете не отставать. К 30-му уровню я сдался, не мог больше добывать ресурсы для апгрейда, казалось, что как только я наберу 1 миллион наличных, игра настроит меня на массовые пвп-атаки и сотрет мои ресурсы.
artcore20
artcore20 29 March 2024 22:46
Забавная игра, но она становится все менее и менее забавной, поскольку разработчики портят ее, становясь все более жадными и жадными. Отличный пример: в текущем событии вы можете разблокировать бонусные награды (гораздо лучше обычных) за 10 долларов, три лучшие бонусные награды, которые вы разблокируете, - еще по 10 долларов за каждую (что не было четко обозначено). В моем альянсе есть ребята, которые играли в эту игру годами, а теперь удаляют ее со своих телефонов, потому что события становятся все более отстойными, а мошенники-разработчики все более жадными.
anna555335
anna555335 29 March 2024 23:28
Почему в наши дни компании рекламируют что-то совершенно другое? В рекламе машина проезжает через зомби, выглядит как 2d игра типа hill climb, ничего не показывая, что на самом деле представляет собой игра. И люди не могли побеспокоиться о создании скриптовых анимаций для управления, проще просто сделать все эти ужасные игры типа afk.