Рафт: Выживание на плоту - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.8
Скачать Рафт: Выживание на плоту Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: Рафт: Выживание на плоту APK
Версия: 2.8.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 110000
Разработчик: Megaplay Studios

Рафт: Выживание на плоту - яркая игра в жанре симуляторы. Остальные приложения данной категории представляют собой простенькие игры, с минимальным содержанием. Как минимум вы почерпнёте большую массу радости от яркой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Потому что большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с установкой данного файла? Основное - красивую графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. Затем, надо сконцентрировать внимание на игровых композициях, которые характеризуются индивидуальностью и полностью подчеркивают всё, что случается в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был опубликован для веселого времяпровождения, отдыха от своих обязанностей и простого удовольствия. Не надо ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и удовольствия.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований будет проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 526MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков загрузили Рафт: Выживание на плоту для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сравнить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.8.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: Рафт: Выживание на плоту - [Много монет]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты игровые приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Рафт: Выживание на плоту Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Рафт: Выживание на плоту Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Рафт: Выживание на плоту MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Рафт: Выживание на плоту - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amir-c587
amir-c587 22 July 2023 22:38
Пожалуйста, исправьте запрос на подключение по id, так как даже при правильном коде id не удается подключиться друг к другу. Постоянно пишет, что игра не найдена, даже если я играю в игру.
b-smith232
b-smith232 30 July 2023 05:08
Я люблю эту игру. Единственные проблемы, которые у меня с ней есть: нужно больше разнообразия семян, больше вещей для строительства, также после того, как вы построили что-то, вы не можете это передвинуть. Так что если вы случайно построите что-то на пути, то оно там и застрянет.
anyadankiv
anyadankiv 12 August 2023 07:39
Игра действительно интересная и даже лучше, чем мобильная адаптация от компании Rraft, однако в ней есть серьезный глюк, из-за которого невозможно играть с друзьями. Все, что может пойти не так, идет не так. "Игра не найдена", "сетевое подключение" и т.д. Кроме того, в игре нет информации о том, как продвигаться к концу игры, например, о торговцах, факелах и островах. Если все это будет исправлено, то я обязательно поставлю вам 5 звезд!
alijon83
alijon83 13 August 2023 16:37
Абсолютное мошенничество!!! Это была отличная игра, поэтому я играл так долго и чувствовал себя комфортно, тратя на нее реальные деньги, что я делаю не так часто. Но это было полной ошибкой. Нет никакой возможности сделать резервную копию или восстановить свой прогресс или прошлые покупки, если вы должны или хотите обновить свое устройство или даже просто играть на другом устройстве. Не пытайтесь связаться с разработчиками, они грубят и говорят, что ничем не могут вам помочь, а также отказываются возвращать деньги.
and-ruk
and-ruk 29 August 2023 17:40
Игра замечательная, но проблема в том, что тряпки - это редкость, и они часто используются, поэтому, пожалуйста, уменьшите их редкость или уменьшите потребность в тряпках. Также увеличьте пространство в сундуках. Акула должна быть удалена из игры или она должна наносить меньше урона плоту. Должен быть очень простой способ получить жемчуг. Все остальное в полном порядке. Я люблю эту игру.
angelika-l
angelika-l 19 September 2023 03:06
Я очень люблю эту игру, это лучшая игра, которую я когда-либо видел, но проблема в том, что я хочу играть с моей сестрой, а игра не может быть загружена на ее кран
anafemest
anafemest 26 October 2023 11:38
Я получаю удовольствие от игры. Просто у меня постоянно возникают проблемы с питьевой водой. Некоторое время мне приходилось перерабатывать водяную машину и изготавливать новую. Потом и это перестало работать. Я продолжаю умирать из-за воды. В какой-то момент у меня даже было 4 готовых вододела. Я не мог получить воду вообще.
babiuk2107
babiuk2107 28 October 2023 17:42
Опыт положительный. Пока научился пользоваться всем. Хотелось бы иметь возможность перемещать построенные объекты, а не разрушать их. Движение людей кажется немного более резким, чем раньше. Не уверен, что посылка сигнальной ракеты привлечет внимание лодок, но знаю, что она сбрасывает ящики с самолетов.
badboy2005371
badboy2005371 30 October 2023 05:41
Я абсолютно не могу играть с моим другом, мы подключены в одном регионе (это была Азия) и были подключены к одному и тому же wifi, я не могу заставить его работать, пожалуйста, исправьте проблему, я не могу играть со мной и моим другом.
ann00255453
ann00255453 31 October 2023 14:09
Эта игра хороша по сравнению с другими играми про плоты, но..... Бар с едой и водой очень раздражает меня, потому что он легко заканчивается, и очень трудно получить тряпки, так как он проходит только несколько раз, также инструменты также легко заканчиваются, и почти все требует тряпки, чтобы быть сделанным. Плюс ко всему прочему не происходит никаких других вещей. Хотелось бы, чтобы это было исправлено
anna-mav82
anna-mav82 1 November 2023 17:40
приятно! Постоянно глючит, когда хочешь присоединиться к чужому миру, а он пишет, что игрок не присоединился...
barsikho299
barsikho299 9 November 2023 19:34
Мне нравятся обновления игры и то, как они теперь могут работать, но 1. думаю, вам следует изменить редкость тряпок или, по крайней мере, позволить нам получить несколько штук в коробках/бочках. 2. Я думаю, что у вас должен быть один способ получить жемчуг, даже если он редкий. 3. Мне нравится графика, которую вы сделали для руки, но она, возможно, немного слишком блестящая. В целом игра мне нравится
aq1aq1aq1
aq1aq1aq1 10 November 2023 16:05
Я думаю, что игра фантастическая, да, есть небольшие ошибки, но если они их исправят, то это будет 5 ⭐.
b-poezd
b-poezd 12 November 2023 08:27
Эта игра действительно aswome и лучшая мобильная игра на выживание, в которую я когда-либо играл, но если они добавят функцию фактического лодка плавает на острова сделает эту игру хитом и каждый будет любить его
alex-snab
alex-snab 13 November 2023 08:38
Неплохая графика, классная 3D-сцена в начале, приятные анимации и модели, но не так уж много. И я думаю, что творческая игра должна быть свободной, и, возможно, у вас должна быть возможность иметь несколько миров. Добавить движки и прочее, острова... было бы неплохо. В любом случае, у игры нет цели, поэтому она скучна.
arhiv-mail
arhiv-mail 15 November 2023 13:44
Не нужно нажимать 5 или 6 раз, чтобы закрыть рекламу... Если я не смогу играть в игру из-за рекламы, я удалю ее. Как я и сделал, удалил игру... Несмотря на то, что игра имела некоторые проблемы, она была интересной, но не стоила того, чтобы нажимать несколько раз, чтобы закрыть рекламу.
avv2363
avv2363 16 November 2023 01:09
Довольно сложная игра, но очень увлекательная. Постройки иногда немного глючат, особенно заборы, игра хорошо работает на низких настройках, и есть много вещей, которые можно обнаружить, не так много на островах, но много у торговцев.
astangram811
astangram811 20 November 2023 19:20
Игра отличная, но есть несколько ошибок, о которых я расскажу здесь. 1 Крюк на веревке может заглохнуть и приземлиться в случайном месте 2 Парень плавает слишком медленно 3 Орфографические ошибки, гвозди называются улитками, а клей - ключом. 4 Предмет в руке может иногда исчезать, что не мешает, но сбивает с толку. 5 Игра требует большего, после 15-20 уровня становится скучновато. Надеюсь, разработчики прочтут это и в скором времени исправят эти небольшие проблемы, но в целом игра хорошая. 4/5
and2and
and2and 2 December 2023 07:00
Концепция игры довольно приличная
alena83spb
alena83spb 2 December 2023 19:06
Игра хорошая и веселая. Плюс можно играть в многопользовательском режиме. Однако после обновления друзья не могут подключиться/включиться в мою игру, даже после многочисленных попыток. Я также не могу подключиться к их миру/игре. Так разочаровывает. Пожалуйста, исправьте это
amylee85
amylee85 29 December 2023 22:54
Отличная игра, но управление стало причиной, по которой я ее удалил. Я как-то оказался в воде и не смог подняться. Потом появилась акула и убила меня. Я посмотрел рекламу, чтобы вернуть свои предметы, но она снова вернула меня в воду. Из-за того, что я не знал, как вернуться на плот, а управление было непростым, я снова погиб от акулы.
andy-stav977
andy-stav977 15 January 2024 21:55
Отличная игра в целом, я только не могу понять, как "бросить якорь", пожалуйста, исправьте это, также деревянные шипы слишком дорогие, требуется слишком много времени, чтобы окна были разблокированы, и морские водоросли так трудно получить, если бы вы могли изменить его с 2 частей на 1, чтобы сделать веревку, это сделало бы вещи намного проще. В основном, как бросить якорь?
asel-nur
asel-nur 19 January 2024 22:11
Геймплей плавный и хороший, но единственная проблема заключается в том, что я не могу пополнить счет. (Спасибо и ребята, я думаю, вам нужно протестировать игру, если есть какие-либо ошибки и глюки. Я нашел один, когда я прыгаю и открываю инвентарь в одно и то же время, он просто замораживает меня в воздухе).
andarbek
andarbek 25 January 2024 21:54
Отличная игра на выживание, крафтинг, творчество :D Мне очень нравится! Только одно но: после некоторого времени игры (20 мин) материалов становится меньше, приходится закрывать игру и открывать снова, чтобы увидеть нормальный поток обломков.
ashkohn87
ashkohn87 27 January 2024 16:28
Во время игры выскакивает реклама. У меня было много игр с рекламой, так что это нормальное явление, хотя и сильно раздражает то, как часто она появляется в этой игре. Я посмотрел одну, как обычно в этой разочаровывающей игре, и это привело к тому, что моя игра испортилась, где это был белый экран с x, который не работал, я закрыл и снова открыл игру, и выскочила реклама. На этот раз она сделала экран в два раза меньше, как будто он был вертикальным. В общем, игра ужасная, не стоит рекламы.
armish12
armish12 28 January 2024 10:19
Это было весело и интересно, пока вы не добрались до 25-го уровня, на котором вы максимальны, у вас есть все доступные рецепты ремесел, и вы не можете сделать буквально ничего, кроме как продолжить собирать нелепые запасы припасов или построить нелепо большой плот. Кроме того, вы можете создать лук и стрелы, но с ними буквально нечего делать, кроме как стрелять по мишеням. Они все еще разрабатывают новые дополнения к игре, что очень здорово, но пока нет смысла продолжать играть.
alka-stv760
alka-stv760 5 February 2024 01:55
Игра мне очень понравилась, но в ней есть несколько ошибок, которые необходимо устранить. Самый главный из них - в режиме строительства (творческий), когда после нескольких минут строительства он застревает в режиме строительства, но не может строить. Тем не менее, это простая и отличная игра для проведения времени на ходу.
bad-tasha
bad-tasha 1 March 2024 13:37
Очень нужно исправить то, как вы загружаете остров, и почему мой инвентарь исчезает, когда я возвращаюсь с острова на плот. Также нужно исправить систему мультиплеера, это просто так ужасно.
andriodj
andriodj 8 March 2024 07:19
Очень простая, но рекламы может быть многовато. Я знаю, что вы можете купить опцию "без рекламы", но это 20 евро за то, что просто не стоит того, так как игра не может предложить ничего особенного, ваш плот неподвижен и практически не представляет угрозы, а вы прыгаете с него, чтобы собрать дрова или посмотреть рекламу, чтобы получить больше в золотой коробке. Это было весело в течение часа или около того, но после этого стало просто повторяющимся и скучным.
astrelik175
astrelik175 14 March 2024 08:11
*edit* После последнего обновления эта игра превратилась из классной в потрясающую. Это именно то, что я хочу от игры на выживание (плот). Легко играть, плавное управление, действительно отличная графика, предметы легко собирать, и в игре реалистичная атмосфера, что делает геймплей просто идеальным. Хотите узнать мой топ-5 игр на Android. *ответ разработчикам* - Спасибо, что ответили и исправили проблемы, с которыми я столкнулся, я всегда буду поддерживать вас в настоящих и будущих играх. Q
1 2