Days After: Зомби-апокалипсис - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

3.1
Скачать Days After: Зомби-апокалипсис Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Days After: Зомби-апокалипсис APK
Версия: 0.1.8
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 320000
Разработчик: REACTGAMES STUDIO LIMITED

Days After: Зомби-апокалипсис - умопомрачительная игра в разделе симуляторы. Другие представители данной категории представляют собой зрелые игры, с интересным содержанием. Но вы приобретёте большую массу веселья от красочной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение могут играть как взрослые, так и тинейджеры. Поскольку большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - красивую картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и сполна выделяют всё происходящие в игре. Последнее, обычное и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Этот жанр приложений был создан для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец данной категории, поэтому не думая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от полученных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 841MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашего портала предоставит информацию, сколько человек скачали Days After: Зомби-апокалипсис для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 320000
Последняя версия: 0.1.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего сайта. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность игроков в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Days After: Зомби-апокалипсис - [Бесконечные деньги]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предоставлено массивное количество внутриигровой валюты и нужные разблокировки. С данной модификацией пользователю не надо будет прилагать немалые усилия для прохождения игры, так же будут открыты игровые предметы.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Days After: Зомби-апокалипсис Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Days After: Зомби-апокалипсис Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Days After: Зомби-апокалипсис Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Days After: Зомби-апокалипсис Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Days After: Зомби-апокалипсис MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Days After: Зомби-апокалипсис - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asia65479
asia65479 13 July 2023 00:37
Это весело и все такое, но есть одна вещь, которая мне не нравится, тот факт, что у вас есть только ограниченное количество выносливости, отнимает все удовольствие, но в остальном игра довольно забавная
baka-kami
baka-kami 16 July 2023 03:09
Игра лучше, чем в большинстве аналогичных игр. Играть очень просто. Движется относительно быстро, нет бесконечных поисков ремесел. Несколько ошибок, которые, я надеюсь, будут устранены в будущих обновлениях. Не уверен, что захочу тратить на игру реальные деньги.
alx-spb
alx-spb 17 July 2023 09:08
Постоянные сбои и уходы серверов на профилактику уже порядком надоели. Дошло до того, что я собираюсь закончить с игрой и, честно говоря, жалею, что вложил в нее деньги из-за проблем. Обновление: Удалил игру из-за лагов, которые привели к тому, что я умер в середине борьбы с двумя зомби с помощью биты. Жаль, что я не могу поставить 0 звезд, потому что игра ужасна.
anohina03557
anohina03557 17 July 2023 19:09
Мне очень нравится эта игра, хотя некоторые предметы требуют много времени на изготовление/модернизацию до такой степени, что практически невозможно не покупать апгрейды, что в общем-то не так уж и плохо, пока они не стоят руки и ноги, а потом ломаются. И вам приходится покупать их снова. Дешевизна - это понятно, но что-то более 10 баксов, которые уходят в считанные минуты - это уже перебор.
ali999
ali999 19 July 2023 03:40
Игра потрясающая, начиная с графики и заканчивая геймплеем, и вам не нужно тратить деньги, чтобы добиться прогресса... много миссий и сложных зомби, с которыми нужно сражаться, новые места для исследования
alexsis-77728
alexsis-77728 20 July 2023 04:40
Хорошая игра, но очень лагает, я смотрел добавление, и когда оно было сделано, игра глючила, так что мне пришлось перезагрузиться, когда это произошло, я не получил вознаграждение за добавление. Игра глючит гораздо чаще после недавних обновлений, и у игры есть обновления, не опубликованные на Google play
avtokalush284
avtokalush284 22 July 2023 15:37
Великолепно, я люблю игры с измельчением. На данный момент это лучшая игра на андроид в своем роде. Покупка стоит недешево, но когда вникаешь, это уже не имеет значения! Я потратил минимум, прошел и т.д. Но вам не нужно тратить больше, это необязательно. Обязательно рекомендую, если вы хотите провести несколько часов.
ashabalov
ashabalov 3 August 2023 01:07
Игры в порядке, но абсолютно никаких инструкций по игре, и он продолжает хотеть обновления сторожевой башни, прежде чем вы можете продолжить, но, подождите, нет сторожевой башни, чтобы быть найденным!!! Нет, спасибо, удаляю!!!
anstpand623
anstpand623 6 August 2023 06:06
В целом, это отличная игра. Это единственная игра, в которую мне не надоедает играть, всегда есть что-то новое, когда у тебя достаточно всего, ты можешь стать зависимым. Я определенно не геймер, но эта игра делает меня геймером. Все привлекательно для мобильной игры.
alexkaniv
alexkaniv 1 September 2023 05:09
Графика хорошая, но после обновления игра загружается очень долго. Что случилось с этой игрой?
arturs257
arturs257 1 September 2023 21:07
Обновил оценку, так как после того, как игра наконец-то начала работать у меня, она стала довольно неплохой. В отличие от других игр, похожих на эту, в этой игре вы действительно быстрее набираете энергию, и вещи не так трудно найти, чтобы закончить строительство! Вылетела через 10 минут игры после того, как я только что получил игру. А теперь она не открывается, пишет, что не может подключиться. Я пробовал подключаться к Wi-Fi и к сети, но ни то, ни другое не помогает.
altereggo
altereggo 3 September 2023 08:08
Отличная игра. Великолепная графика и приятный игровой процесс.
anja-ni978
anja-ni978 3 September 2023 23:38
Прикольный опыт, пока немного путаница с порядком сборки вещей
anni-525424
anni-525424 11 September 2023 05:08
Хорошая игра, но очки выживших все еще не подсчитаны. Очки не начисляются моему клану. Я смог получить как личные, так и клановые награды, но очки не начисляются моему клану. Эта проблема возникла после последних двух обновлений.
asdfg-777
asdfg-777 25 September 2023 21:44
В игре нет рекламы, и она очень увлекательна.
alisa-rage296
alisa-rage296 29 October 2023 12:11
Хотелось бы больше контента. На самом деле эта игра - просто постоянный гринд.
ant1k-448
ant1k-448 30 October 2023 19:11
Это хорошая игра, просто слишком медленный прогресс, если вы не платите за игру.
anaspo290
anaspo290 2 November 2023 02:13
В целом игра хорошая, но она предназначена в основном для тех, кто готов тратить деньги. Например, чтобы использовать некоторые базовые функции, такие как возможность использовать то, что у вас есть, прямо из вашего хранилища, а не искать это в каждом из них, вам нужно приобрести премиум. Другое дело, что половину необходимых вещей нельзя изготовить, приходится снова и снова рыскать по разным регионам, пока не найдешь, что чертовски раздражает. И наконец, вы не можете сделать хорошее оружие, для хорошего оружия вам должно повезти и вы получите его в результате выполнения задания. Bru
arina-2312
arina-2312 2 November 2023 04:09
Мне нравится игра, но нужно сделать так, чтобы мы могли ремонтировать поврежденную броню и оружие, особенно когда мы делаем покупки за реальные деньги....
aliev-1962
aliev-1962 9 November 2023 05:46
очень нравится, только хотелось бы, чтобы оружие было проще приобрести
alex9623
alex9623 12 November 2023 14:03
Новая версия Last day on earth, немного проще и система наград, которая не предсказуема, когда речь идет о системе рекламных ящиков и слотов, тоже хороша. Система выравнивания уровней немного утомительна, но не так уж сложно модернизировать станции, приятно, что можно найти оружие, не тратя денег, хотя я сыграл всего несколько часов.
arinamart259
arinamart259 13 November 2023 08:55
Эта игра обманывает слишком много и глючит, и они пытаются maeyou платить за все, а затем shLt даже не работает вы будете платить за все, то игра с забрать его в течение нескольких минут полный обдираловка. Не скачивайте !!!!
anton87842
anton87842 13 November 2023 16:50
Мне очень нравится эта игра, но хотелось бы, чтобы в ней было поменьше "плати, чтобы выиграть", слишком много возни, чтобы чего-то добиться, не заплатив за это деньги. Хотелось бы иметь более простой способ, чем трата денег.
and-andand
and-andand 15 November 2023 05:27
Что случилось с игрой? При каждом открытии игры я застреваю на 63% загрузки. Это крах, глюк или что? Пожалуйста, исправьте это поскорее
alyona0208
alyona0208 16 November 2023 08:20
Очень увлекательная игра, в которой легко прогрессировать, не тратя реальные фунты стерлингов.
ayuroff761
ayuroff761 18 November 2023 03:35
Эта игра действительно великолепна, графика и сюжет великолепны. Даются различные задания, хотя награды могли бы быть более полезными, например, оружие или пули. Мне очень нравится, однако одежда и созданное оружие легко ломаются. Еще один момент - задержка при перезагрузке области во время путешествия, что, надеюсь, будет исправлено в обновленной версии.
azanova06785
azanova06785 21 November 2023 16:21
Похожа на все остальные игры про выживание, так что если вы знаете одну из них, то знаете, чего ожидать здесь. От других игр ее отличает приятный, стилизованный внешний вид. Я нахожу ее легкой для глаз и интересной для игры. Единственная оговорка - хранение в моем поселении. В отличие от другой игры, рифмующейся с Zawn of Dombies, мне приходится переходить от ящика к ящику, чтобы найти необходимые материалы. Это добавляет ненужный слой разочарования к приятному в остальном опыту.
bailanys95
bailanys95 26 November 2023 21:40
Мне очень нравится эта игра, в нее так весело играть, мне нравится, что можно выбрать мальчика и девочку, и мне нравится, что когда ты умираешь в каком-то месте, ты можешь вернуться туда и взять свои вещи. Мне очень нравится эта игра, и я надеюсь, что вам она тоже понравится.
as25as420
as25as420 6 December 2023 20:32
Очень приятная игра, но единственное, что я могу найти в ней плохого, - это высокая стоимость некоторых предметов и сложность в получении некоторых обычных предметов. Например, мне нравится, что вы сажаете одну траву, а вырастает две. Было бы здорово, если бы за каждые две выращенные тыквы давали три. Мне также трудно найти скотч и гвозди, а они должны быть довольно распространены. Просто мое мнение.
ataeva86800
ataeva86800 17 December 2023 09:31
Просто еще один клон многих подобных клонов и ничего общего с рекламой.Видел лучшую графику на Sinclair ZX Spectrum 1980-х годов.Достаточно сказать...если бы это было похоже на рекламу, я бы сделал, но это не так.Основная кликабельность...реклама на 100% поддельная...он продолжает отвечать, что реклама актуальна...это выведение людей из себя, чтобы привлечь их.
1 2