DogTown:собаки,игры,зоомагазин - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.2
Скачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: DogTown:собаки,игры,зоомагазин APK
Версия: 2.3.7
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 160000
Разработчик: Frismos Games

DogTown:собаки,игры,зоомагазин - отличная игра в жанре симуляторы. Остальные экземпляры данного раздела показывают себя как нехитрые игры, с замысловатым сюжетом. Как минимум вы обретёте немалую массу веселья от пестрой графики, прикольной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - отличную графику, которая не будет действовать аллергеном для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодии, которые отличаются неповторимостью и полностью выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей уникальностью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, расслабления от своих дел и простого развлечения. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный образец данного раздела, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения указанных требований может быть проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, так как приложение запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 860MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько пользователей скачали DogTown:собаки,игры,зоомагазин для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 160000
Последняя версия: 2.3.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: DogTown:собаки,игры,зоомагазин - [Много монет]


Данный мод представляет собой улучшенный вариант, где вам будет предложено немалое количество монет и другие плюшки. С предоставленным модом вам не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать DogTown:собаки,игры,зоомагазин Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DogTown:собаки,игры,зоомагазин MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в DogTown:собаки,игры,зоомагазин - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex-r-07
alex-r-07 26 July 2023 17:06
Мне нравится эта игра, но всякий раз, когда я покупаю что-то, она выкидывает меня из игры, а когда я возвращаюсь в приложение, оно не отдает мне то, что я принес, так что я просто трачу деньги, но если бы этого не происходило, я бы оценил ее на 5 звезд
arshavin21
arshavin21 7 August 2023 07:37
Это было весело, но через 10 минут после начала игры у меня закончились драгоценные камни, и единственный способ продолжить игру - это потратить деньги на обновление до премиум-класса или купить пакеты драгоценных камней.
askarik81997
askarik81997 11 August 2023 04:09
реклама раздражает, много и много ерундовых ошибок и рекламы, неудобный плохой пользовательский интерфейс, неуклюжая анимация. Вы действительно плохой разработчик.
alex-fh
alex-fh 12 August 2023 03:39
До недавнего времени любил эту игру. Теперь она стала давать минус монеты, отнимать еду без моего участия и вообще постоянно вылетает. Собираюсь удалить игру, если это не будет исправлено в ближайшее время
azgarik82197
azgarik82197 14 August 2023 00:40
Я не знаю, что случилось, после того, как я получил 14 уровень, игра начала говорить "что-то пошло не так, пожалуйста, перезапустите игру", Это хорошая игра, вы знаете, для всех любителей собак там, я уверен, что они будут любить его, но, пожалуйста, исправить ошибку, может быть, я изменю свою оценку после того, как вы исправить это.
alfred-m
alfred-m 14 August 2023 10:39
Очень нравится эта игра, но время от времени она зависает. Также в игре очень много рекламы, и когда вам нужно посмотреть рекламу, она говорит, что ее нет. А? Кроме того, я могу выбрать имена только для первых двух собак, после этого их выбирают за меня, и у меня даже есть две собаки с одинаковыми именами. Нечестно по отношению ко мне. И почему нет мальтезе?
alexey1294759
alexey1294759 16 August 2023 11:08
Обожаю эту игру! Собачки милые и удивительные. Я собрал все 100 собак. Мне нравится каждая концепция этой игры. Я бы хотел, чтобы вы, ребята, выпустили игру про кошек, такую же, как эта, но с разными игрушками, темами комнат и аксессуарами. Это было бы потрясающе. Та же концепция, цели и прочее, но с разными украшениями комнат и прочим.
azhur0326
azhur0326 18 September 2023 07:42
Вы знаете, что в некоторых игровых приложениях так много рекламы, что она мешает играть? Это приложение не из таких. В нем практически нет геймплея, только реклама.
antoag229
antoag229 18 September 2023 08:10
Привет, честно говоря, я люблю собак, но эта игра говорит сама за себя, и она занимает около 5 минут, чтобы загрузить, так что, пожалуйста, исправьте эту проблему, и я не пытаюсь быть грубым, но я очень расстроен, и я определенно не собираюсь оценивать это приложение больше, чем 1 звезда... Мне жаль, и удачи в исправлении этой БОЛЬШОЙ проблемы... Спасибо.
allesssio273
allesssio273 16 October 2023 22:10
Моя проблема в том, что у меня 4 полных полосы Wi-Fi, и все равно мне потребовалось около 9 ЛЕТ, чтобы загрузить игру, и когда она наконец-то загрузилась, игра сломалась, и тогда я перезапустил игру, и она больше не загрузилась, я сделал это около 5-6 раз!
b-elen
b-elen 30 October 2023 19:12
Я вчера скачал эту программу, но она почему-то не запускается. Просто пишет, что произошла ошибка, выйдите из программы или перезапустите ее. При этом у меня очень хороший и мощный Wi-Fi, так что я не знаю, что там происходит. Я удалил ее, собираюсь установить заново и посмотреть, есть ли разница.
anutka995
anutka995 1 November 2023 12:40
Мне нравится все в этой игре, единственное, что мне не нравится в этой игре, это то, что в ней так мало разнообразных цветов и вещей для мебели и то, как трудно получить тренировочные лакомства. Мне бы очень хотелось, чтобы вы добавили еще несколько пород, таких как австралийский коттлдог или паппилон, или некоторые менее известные породы, мне бы очень хотелось, чтобы вы добавили буцерона (французскую овчарку), может быть, добавили бы функцию, где вы можете взять своих собак на прогулку или на улицу, чтобы сходить на горшок Эта игра, безусловно, одна из лучших игр
arvydas36987
arvydas36987 2 November 2023 04:41
В игре утверждается, что в ней более 60 различных пород (неправда), их менее 30. Однако каждая порода имеет свой собственный цвет. Просто не понимаю, зачем так врать... Кроме того, есть глюки, когда собаки натыкаются на мебель. Например, у них начинаются осадки... И еще глюк, когда если начинаешь делать еду, то в любой момент можешь модернизировать печь и все потраченные монеты и еда пропадают. Последнее очень неприятно.
anna16105
anna16105 10 November 2023 20:01
Слишком много рекламы, некоторые из них слишком длинные для часто повторяющихся объявлений. Реклама даже после получения вознаграждения не дает дополнительного вознаграждения. Очень много рекламы для ускорения, потому что воспитание/обновление печки занимает слишком много времени. Очень много рекламы для повторного запуска, так как колесо постоянно выдает собак, которые у вас уже есть. Обновление комнат без увеличения вместимости собак - это неприятно. На 47/88 уровне собакам не к чему стремиться, ограниченные цели заставляют вас тратить больше денег/смотреть больше рекламы за низкую награду. Раньше мне это нравилось.
anna28018838
anna28018838 11 November 2023 01:56
Для меня это четыре звезды, это приложение очень веселое, вы можете заботиться о своих собаках и щенках, и вы можете отправить их на поиски и иметь больше щенков, но по какой-то причине я не могу открыть приложение иногда!
alesis99
alesis99 11 November 2023 02:02
У меня была эта игра, когда я был ребенком, но после того, как я потерял свой телефон и получил новый, я не мог найти ее, но через несколько месяцев я нашел ее, и вот она здесь. Я до сих пор люблю эту игру. И мне нравятся новые обновления.
almip1995
almip1995 12 November 2023 03:02
Я переустановил эту игру и начал играть в нее снова после года или двух, но когда я открываю игру, нет туториала и написано, что у меня есть 2 собаки и что териор находится на квесте.
alexnev68741
alexnev68741 15 November 2023 08:07
Он просто продолжает говорить мне "Что-то пошло не так, пожалуйста, попробуйте еще раз", независимо от того, сколько раз я пытаюсь перезагрузить свой телефон, выйти из приложения, заново загрузить его, оно все равно не работает. Интернет тоже не работает. Мой друг, который находится в одной комнате со мной, играет в эту игру без проблем. Пожалуйста, исправьте это, и, возможно, я оставлю лучший отзыв <3
anar11-06
anar11-06 16 November 2023 07:27
Почему я оценил эту игру на 5 звезд, так это потому, что вы можете заводить новых собак и давать им задания, и они позволяют вам перемещать собак в другие комнаты, и это просто очень весело, я очень рекомендую это! Так что купите ее, пожалуйста!!! Так весело!!!
alexey05
alexey05 16 November 2023 08:20
:Игра временами не реагировала на нажатия клавиш, и мне пришлось удалить игру, чтобы она снова заработала. :Просмотр рекламы для получения халявы не всегда давал мне халяву. :Собаки слишком часто пачкаются, и даже не выходят на улицу, чтобы сделать это.
anonim709
anonim709 23 November 2023 23:22
Довольно неплохо. Вы должны сделать такую же с кошками.
any764
any764 9 December 2023 18:50
Очень милое справедливое приложение, но я хотел бы, чтобы у собак было больше цветов и звездных рейтингов, и чтобы вы могли рисовать и ставить колты (ошейники, шапки .ex) и могли бы вы поместить больше пород собак там и могли бы вы поместить больше комнат и место, чтобы чистить их и место, чтобы играть с ними и сравнения
alfred-08
alfred-08 13 December 2023 00:52
Это очень хорошая игра, она такая веселая, и мне, любителю собак, просто нравится видеть сходство собак в игре и в реальной жизни, люблю эту игру!
andry-poly
andry-poly 15 December 2023 16:39
Необходимо исправить некоторые ошибки. Очень много рекламы, кажется, что после каждого задания. Я дошел до 12-го уровня, и теперь у игры проблемы с загрузкой, когда она открыта, она лагает, и иногда она замирает после выполнения задания. Это действительно забавная игра, и щенки очаровательны. Моей дочери нравится "взаимодействовать" с ними, и она хихикает как сумасшедшая.
azur4ik
azur4ik 22 December 2023 03:29
Я очень люблю эту игру, и до сегодняшнего дня все работало так хорошо. Надеюсь, это ошибка, которую команда сможет исправить. Каждый раз, когда я пытаюсь играть сегодня, он сообщает мне, что произошла ошибка, и нужно либо перезапустить игру, либо выйти из нее. Надеюсь, это будет исправлено в ближайшее время, и я смогу вернуться к игре.
aseanorwin
aseanorwin 18 January 2024 00:18
Мне никак не удается открыть игру. Она просто замирает во время загрузки. Пожалуйста, решите эту проблему как можно скорее.
aoetreu77c
aoetreu77c 20 January 2024 03:28
Эта игра на самом деле очень хороша. Мне нравится, что она позволяет украсить комнату так, как вам нравится, а щенки очень милые. Тем не менее, было бы возможно : 1. Снизить цену на VIP, потому что тогда некоторые люди, как я, могли бы подумать о том, чтобы получить его ... 2. Позволить игрокам свободно распоряжаться, например, украшать сад, играть в мяч с собаками и т.д. Спасибо P.S Если вы сделаете эти вещи, я изменю свой рейтинг на 5 звезд.
alexao
alexao 23 January 2024 02:02
Это весело, но я разблокировал гардероб, и он говорит, чтобы пойти в магазин, я иду в магазин и нажмите гардероб, и он говорит, чтобы перейти в магазин, и я уже там, и я должен изменить мой аватар каждый раз, потому что он меняет его, и это действительно раздражает. Мне также сказали, что я выбрал любую собаку, но потом мне сказали, что я должен заплатить. Я также думаю, что у вас должны быть маленькие игры, чтобы играть с вашей собакой и делать различные виды еды, и им нужно больше пород собак.
ariez-84
ariez-84 25 January 2024 14:19
В этой игре так весело, вы получаете все породы собак и обучаете их сидеть, лежать и стоять, это удивительная интересная и захватывающая игра, это лучшая игра, которая у меня когда-либо была, но обновления довольно большие для одной игры, но это лучшая игра на свете.
alenas8080364
alenas8080364 27 January 2024 12:01
Все шло хорошо. Я быстро повышал уровень, так как каждый раз играл в рекламу. А теперь я даже не могу ее открыть. Я подумал, что проблема в телефоне, но память телефона далеко не полная, и я перезагрузил его, затем очистил кэш игры. Проверил WiFi. Все было в порядке. Но только не эта игра. Теперь я даже не могу ее открыть.
1 2