Симулятор Собаки Онлайн - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Симулятор Собаки Онлайн Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6400
Скачать
Название: Симулятор Собаки Онлайн APK
Версия: 2.1.1
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 170000
Разработчик: Turbo Rocket Games

Симулятор Собаки Онлайн - отличная игра в разделе симуляторы. Все экземпляры данного раздела выступают как продуманные игры, с последовательным содержанием. Однако вы обретёте большую массу веселья от пестрой графики, спокойной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и дети. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой конкретного файла? Главное - яркую графику, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает особенную изюминку игре. Затем, нужно обратить внимание на мелодии, которые характеризуются неповторимостью и сполна выделяют всё происходящие в игре. Напоследок, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория аркадных игр своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для отличного времяпровождения, расслабления от своих занятий и забавы ради. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический образец данного раздела, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 868MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей скачали Симулятор Собаки Онлайн для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 170000
Последняя версия: 2.1.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность игроков в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 6400

Характеристики мода: Симулятор Собаки Онлайн - [Много монет]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где игроку будет доступно массивное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не надо будет прилагать огромные усилия для продвижения в игре, возможно будут доступны внутриигровые покупки.


Заходите на наш сайт почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Симулятор Собаки Онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Собаки Онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Собаки Онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Симулятор Собаки Онлайн Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Симулятор Собаки Онлайн MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Симулятор Собаки Онлайн - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
avettor
avettor 17 July 2023 10:07
Одно из лучших приложений, в которые я играл. Единственное, что меня раздражает - это реклама, ее слишком много, а также телепередачи, которые можно пропустить.
asdasdwf
asdasdwf 17 July 2023 20:39
Хорошо, игра отличная..... хорошая графика и приятное управление... Я хотел бы предложить некоторые улучшения... Во-первых, я хотел бы, чтобы вы добавили Кангала/Анатолийского льва, Бульмастифа, Кане Корсо и Аргентинского дога, так как это довольно известные породы... Во-вторых, я бы предложил ускорить других животных, чтобы мы должны были фактически улучшить скорость нашей собаки... В-третьих, ну это не обязательно, я бы хотел, чтобы агрессивные животные не просто исчезали, а умирали и были съедены нашими собаками.... Спасибо....
azizali
azizali 19 July 2023 06:38
Хорошая игра, но почему-то чаты не загружаются, когда я играю в многопользовательской игре
alkash-ya395
alkash-ya395 20 July 2023 04:40
Вам нужно исправить то, что иногда вы не можете подключиться к играм своих друзей, это единственная проблема этой игры, в остальном она довольно хороша.
aris-tov707
aris-tov707 22 July 2023 22:39
Мне нравится игра, потому что она похожа на ролевую игру. И это весело. Все хорошо. Нет никаких дополнений. :D А еще она мне напоминает волков. Волки - мои любимые животные.
alina-j98154
alina-j98154 24 July 2023 23:42
Эта игра так хороша, но я хотел бы, чтобы было больше мест для посещения и сделать его так, чтобы в многопользовательской игре вам просто нужно искать имя игрока, кроме этого я люблю эту игру стоит скачать
ashmelkin
ashmelkin 6 August 2023 19:39
Эта игра идеальна, но есть одна вещь, которую я ненавижу, что есть только породы и нет никаких аксессуаров и собаки не выглядят красиво, так что вы можете сделать это красиво, пожалуйста, так что если нет никаких проблем, так что, пожалуйста, сделайте это, чтобы сделать эту игру лучше
archie7
archie7 14 August 2023 17:39
Это очень хорошая игра, но есть проблема, как дракон сим максимальный уровень будет 1000 и больше порождений больше боссов лучшая игра, в которую я когда-либо играл
alextos
alextos 1 September 2023 21:38
Есть много классных скинов и прочего. 4/5, потому что нельзя подняться или лечь
alladin101
alladin101 8 September 2023 00:38
Слишком много рекламы! Если вы ищете игру без рекламы, НЕ скачивайте эту игру! Если да... тогда советую скачать ее...
alfa-71
alfa-71 9 September 2023 09:38
Я не могу перестать играть в эту игру, потому что эта игра действительно эпична. У меня много планов на эту игру.1: Я получу все скины по 766,999 или больше монет. 2: Моя семья дыр до lvl 200 и 3: Ну ... сделать больше вещей я люблю это спасибо за создание этой игры и я люблю собак
anutka1310
anutka1310 13 September 2023 01:39
Это было ужасно! Оно не объясняло мне, как играть или что-то еще. Хуже того, оно говорило, что я должен оценивать приложение снова и снова. Слишком много рекламы. У меня 278 за 30 минут игры. Ужасная игра, не тратьте свое время и данные. Жаль, что я не могу дать ей одну звезду.
aslanovm982
aslanovm982 19 September 2023 10:40
Мое второе любимое приложение, которое всегда помогает мне общаться с друзьями и отправляться в удивительные путешествия Я так счастлив, что они сделали это, пожалуйста, делайте больше. Я скачал эту игру на все свои устройства
arian-8678
arian-8678 15 October 2023 06:44
Мне очень нравится эта игра, я бы дал ей 5 звезд, но я потерял своего персонажа, ангела и меня, вы потратили там много денег на монеты, чтобы они могли исправить эту проблему. Я буду счастлив, если они смогут это исправить.
and-13
and-13 16 October 2023 17:39
Мне очень нравится эта игра, потому что в ней хорошая графика и она реалистична, но, пожалуйста, сделайте собак более реалистичными и облегчите поимку добычи
aweryan
aweryan 17 October 2023 05:40
Очень веселая игра, но немного много добавлений, когда вы нажимаете на что-то 2-4 раза, тогда вы получаете добавление, так что пожалуйста, исправьте это
alenamos
alenamos 19 October 2023 06:41
Очень хорошая игра, но требует некоторых обновлений: 1. Владельцы. Может быть, собака может иметь владельца.2. Больше пород собак, например, маламут, кангал и т.д. И настройка дома и собаки для собаки, мы можем изменить ее цвет.
alic10010
alic10010 1 November 2023 12:39
Мне это нравится, это весело. Однако через некоторое время это надоедает и становится скучным. Некоторые задания трудновыполнимы. Мне может быть предложено напасть на 3 человека, но в итоге я найду только 2 из всей карты. Мои собаки постоянно застревают за чем-то. Часто они проходят сквозь то, что их сдерживает, и не могут обойти препятствие, потому что они буквально находятся внутри него. Я играю в эту игру в основном потому, что одна из собак выглядит точно так же, как мой черный рот Кьюр <3>, и это единственная причина.
asssa2
asssa2 8 November 2023 23:49
Эта игра - отстой. Из-за клановых войн все просто убивают друг друга. Много хакеров и хулиганов, люди просто убивают друг друга, чтобы увеличить свой счет... Я думаю, чтобы немного исправить ситуацию, они должны отключить клановые войны. Но это не поможет хулиганам и хакерам :/.
antrente
antrente 9 November 2023 07:02
Очень легко повышать уровень!!! Обожаю эту игру!!!! Плюс семейное дерево собак!!!
ayayistx
ayayistx 9 November 2023 18:31
Это очень хорошая игра. Мне она очень нравится, потому что мы можем взять свою собственную семью из нее, не только то, что в ней есть много собак. Я хотел бы, чтобы все другие игры turbo roketz были похожи на эту.
anutavip856
anutavip856 10 November 2023 08:10
Честно говоря, это очень красивая игра, уникальная и гибкая, потому что в ней много пород собак. Я бы хотел, чтобы в дополнение к кавказской овчарке и тибетскому мастифу вы добавили собак, охраняющих домашний скот. Спасибо.
andrey-abv141
andrey-abv141 10 November 2023 09:44
Игра хорошая и приятная, но хотите знать, почему я оцениваю ее в 4 звезды? Когда я играю в мультиплеер и присоединяюсь к комнате, после этого она сильно лагает, и я не знаю, куда идет моя собака.
anul88-88
anul88-88 10 November 2023 10:07
Я играла в эту игру, когда была маленькой, потом мой телефон больше не включался, я купила новый телефон и скачала ее снова, и вот я здесь, спасибо за обновление игры, но не могли бы вы также сделать щенка персонажем и иметь как ксертиан новые вещи, так что пока.
altgul
altgul 11 November 2023 07:17
Мне нравится игра, но она нуждается в обновлении, вот несколько идей - больше скинов - новая карта - события, как в wildcraft - сундук для получения скинов Я бы хотел иметь что-то из этого в игре
alex87-s
alex87-s 11 November 2023 09:48
Эта игра потрясающая! Я играю в нее почти каждый день и из-за этого не могу закончить домашнее задание, но это нормально.Я очень надеюсь, что вы сможете сделать игру под названием tiger sim, если она у вас есть, то извините, но сделайте игру под названием Hunter simulator, но если вы не можете, то это все равно нормально.Кто бы ни читал это, я надеюсь, что у вас будет замечательный день!
alinka695
alinka695 12 November 2023 14:51
Хотелось бы, чтобы в доме, с которого вы начинаете, можно было подниматься наверх, чтобы можно было видеть людей и чтобы хозяева относились к человеку или собаке как к человеку, пожалуйста, но в остальном игра замечательная
annapiove
annapiove 13 November 2023 05:04
Я увидел эту игру в play store и подумал, что она многопользовательская и однопользовательская и мы можем воспитывать семью, поэтому я загрузил ее и теперь мой уровень 100, но я хочу 200, и у меня много лучших друзей в этой игре, и они каждый раз помогают мне.
alex-save248
alex-save248 14 November 2023 21:37
Хорошая игра, но хотелось бы, чтобы графика была немного лучше, более реалистичной, и чтобы можно было сидеть в любом месте, чтобы набирать энергию и здоровье
ariol199542
ariol199542 18 November 2023 04:46
Это потрясающая игра, лучше чем Cat Sim Я люблю своего щенка, но есть одна проблема - как щенок уже такой большой, ведь настоящему щенку требуется несколько месяцев, чтобы стать таким большим. В целом это моя любимая игра-симулятор.
1 2