Cargo Transport Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.6
Скачать Cargo Transport Simulator Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4200
Скачать
Название: Cargo Transport Simulator APK
Версия: 1.3.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 190000
Разработчик: SkisoSoft

Cargo Transport Simulator - отличная игра в жанре симуляторы. Другие представители этого жанра показывают себя как простые игры, с минимальным содержанием. Несмотря на это вы приобретёте огромную массу удовольствия от сочной графики, прикольной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в приложение имеют возможность играть как взрослые, так и дети. Из-за того, что большая часть представителей данного жанра предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - классную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. Далее, стоит обратить внимание на музыке, которые характеризуются индивидуальностью и целиком подсвечивают всё происходящие в игре. Наконец, чёткое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает жанр аркадных игр своей изобретательностью. Данный раздел приложений был опубликован для отличного досуга, расслабления от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ждать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в мир драйва и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 779MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек скачали Cargo Transport Simulator для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 190000
Последняя версия: 1.3.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 4200

Характеристики мода: Cargo Transport Simulator - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено массивное количество монет и нужные разблокировки. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cargo Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cargo Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cargo Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cargo Transport Simulator Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cargo Transport Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cargo Transport Simulator - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alinka
alinka 15 July 2023 18:39
Эта игра великолепна, но если бы вы могли добавить многопользовательский режим и другие реалистичные функции, я бы хотел, чтобы игра была такой же, так что если бы вы могли это сделать, я был бы благодарен за это, и другие тоже.
andone58
andone58 18 July 2023 10:37
Очень хорошая игра, и мне нравится часть, где вы доставляете посылки в разные страны.
alex03fil773
alex03fil773 21 July 2023 01:07
Игра очень хорошая, но есть одно но: пожалуйста, увеличьте совместимость грузовиков
amine-2009
amine-2009 6 August 2023 08:07
Это отличная игра, но сделайте ее автономной... мы тратим свои данные на одно и то же.
azamka
azamka 6 August 2023 20:07
В целом хороший симулятор, правда, управление во всех форматах слишком дерганое.
amopggg345
amopggg345 11 August 2023 04:08
Единственное, на что я жалуюсь, - это поведение AI на дороге. Транспортные средства едут неестественно. Они слишком сильно тормозят, виляют на своей полосе. Пожалуйста, исправьте это. Но в остальном - отличный симулятор!
amysun726
amysun726 13 August 2023 22:39
Эта игра лучшая, но вы должны использовать данные или Wi-Fi, но у меня нет данных, иногда они есть
anzela200548
anzela200548 17 August 2023 02:08
Эта игра - лучшая, в ней есть красивые грузовики. Грузовики из Европы, Северной Америки и Южной Америки. Проблема в том, что игра идет в режиме онлайн, а не офлайн, и машины не останавливаются на светофоре, а просто едут, и даже когда я останавливаюсь, они толкают меня. Пожалуйста, переведите игру в автономный режим, обновите ее сейчас и добавьте новые грузовики и другие транспортные средства. Грузовики, такие как Kenworth T 680, новый MAN TGX, Freightliner Argosy, Freightliner cascadia, Kenworth w900, Mack R, Mack Anthem и, пожалуйста, добавьте отражение в транспортные средства.
asel02010
asel02010 3 September 2023 04:44
Худший опыт Транспортные средства бродят то там, то здесь внутри здания Некоторое время мы летаем в воздухе во время аварии Много раз после езды на много км / миль происходит глюк и наш груз / груз пропадает Много раз мы застряли на заправочной станции, когда мы нажали на опцию топлива
axinja86
axinja86 4 September 2023 19:08
Великолепная игра. Могу ли я предложить обновление. Не могли бы вы добавить кнопку для включения и выключения аварийных огней, так как для этого нет возможности, и кнопку для включения и выключения маячков, так как они просто сидят и ничего не делают. Спасибо.
avtoage
avtoage 19 September 2023 11:39
Это потрясающая игра, но, пожалуйста, добавьте эту игру на ПК. Я очень хочу играть в эту игру на большом экране с рулем.
andjej533
andjej533 27 September 2023 10:38
В прошлый раз, когда я установил эту игру, я создал свою компанию и сохранил ее, но теперь, когда я переустановил приложение, я не могу получить деньги, которые я сохранил в игре, а также компанию. Это единственное, что меня разозлило.
antik13-05
antik13-05 15 October 2023 15:18
Люди, вам нужно обновить игру, потому что текущая версия игры тратит много данных. Пожалуйста, сделайте другую версию, которая не потребляет данные. Это отличная игра
algrubov
algrubov 16 October 2023 13:12
Привет игра была варьироваться хорошо я впечатлен У него есть хорошие грузовики хорошие управления все думает хорошо но у меня есть некоторые предложения для разработчиков во-первых думаю я пропустить в игре ползунок ускоритель (не сломать это хорошо ) второй думаю я пропустить карту я realy признателен если он имеет один и можно добавить Mack Antham наши Mack Titen грузовики и пожалуйста добавить автопоезд
andysill414
andysill414 7 November 2023 18:12
Это приложение не имеет хорошей графики, но мы играем в хорошую игру, поэтому я могу дать 5
bagy-3010
bagy-3010 8 November 2023 13:17
Можете ли вы сделать вашу карту как GPS как в PPS потому что стрелка скучная это одна проблема пожалуйста примите мой совет и теперь она постоянно лагает ПОЧЕМУ???? И вообще, почему другие ваши игры не работают, а эта работает в режиме онлайн, и вы не можете играть без интернета, черт возьми, пожалуйста, сделайте ее не работающей, я поставлю 5 звезд, если вы это исправите.
ange-la288
ange-la288 10 November 2023 07:36
Yup хороший грузовик на мобильном.irunthalum вы можете добавить больше скорости в грузовиках и больше денег и много грузовиков также вы можете добавить различные типы дорог, таких как бездорожье также также погода только день и ночь скучно и вы можете добавить что-то привлекательное для молодых детей, которые загружают эту игру..все же это игра является превосходным.....
araneo80381
araneo80381 10 November 2023 13:01
Очень хорошая игра. Я хочу обсудить, как можно подняться на холм без остановки?
alf0130654
alf0130654 10 November 2023 18:05
Потрясающая игра, одна из лучших игр, в которые я играл, я начинаю и не могу опустить ее, но что сделает ее еще более реалистичной, так это если бы вы могли добавить пару полицейских машин и немного облегчить дождь, это было бы круто, но в целом я думаю, что это хорошая игра спасибо
alexa-sok134
alexa-sok134 11 November 2023 01:12
Игра является лучшим симулятором, в который я играл до сих пор, но она могла бы использовать немного больше реалистичных функций, таких как поломка двигателя, требующая сна и еды, и больше грузовиков, пожалуйста. Например, kenworths и peterbuilts ext. Пожалуйста, продолжайте в том же духе.
anna-shc594
anna-shc594 12 November 2023 16:11
Эта игра намного лучше, чем другие, в которые я пробовал играть. Я думаю, что лучше всего это сделать, если лучше расставить грузовики. Я предлагаю расположить их от менее эффективных к более эффективным, но и без этого это отличная игра-симулятор.
arigato68
arigato68 12 November 2023 20:37
Мне нравится эта игра, я наслаждаюсь этой игрой. Пожалуйста, улучшите эффект дождя и графику. Пожалуйста, добавьте опцию аудиоплеера для лучшего путешествия на грузовике!!!
alexz89276
alexz89276 13 November 2023 16:38
Отличная игра, но требует улучшения графики, выглядит более реалистично, нужны новые хорошие локации, все виды звуков должны быть улучшены намного больше. Подъем автомобилей должен быть больше, а также торможение должно быть жестким. Зеркала заднего вида не работают, это ложь, нам нужно настоящее рабочее зеркало заднего вида. Нужны новые отличные обновления.
arina2008458
arina2008458 13 November 2023 23:38
Хорошая игра, но есть некоторые проблемы, как транспортные средства вокруг и ударил на меня.Вы также можете добавить некоторые индийские грузовики. В целом это хорошая игра.В режиме apk только залп f12 имеет работу другие грузовики не имеют работы, пожалуйста, измените. В целом хороший симулятор грузовика
altaro74
altaro74 15 November 2023 13:39
очень хорошая игра, но есть некоторые ошибки, только 1 или 2 номер 1. Я играю в add только для того, чтобы получить бесплатный бензин и проехать по платному участку, но когда я закончил, я получил деньги правильно. Затем я нажимаю на кнопку "Добавить", чтобы получить 300, я думаю. Когда я это делал, некоторые деньги не засчитывались, приведу пример. Когда я получаю 400, должно быть 700, но я все равно получаю 400 номер 2. Это когда я впервые попробовал эту игру, делая что-то вроде этого. Не было никакого пакета, я буквально должен играть до завтра, чтобы получить пакет и все.
anya-sevas
anya-sevas 15 November 2023 15:40
Лучшая игра о грузоперевозках на мобильном телефоне, только хотелось бы иметь возможность менять музыку в главном меню, она меня раздражает. Я также был разочарован, когда купил шасси 6x2, но средняя ось не управляется.
alexchav
alexchav 15 November 2023 16:32
Игра является лучшей игрой в жанре small by mighty. Мне нравится место под названием вилла Велхи, и я хотел бы, чтобы вы могли сделать его видимым в вашей игре pts coach, и, пожалуйста, добавьте платные ворота в ваш pts coach любым возможным способом, даже если это онлайн. Спасибо
alsu1984
alsu1984 15 November 2023 17:52
Плохо построенная игра. Пока я играл в игру, автомобили просто крутились повсюду, и это было так разочаровывающе.#худшая игра про грузовики в истории
alex-spb70969
alex-spb70969 15 November 2023 23:38
Зачем играть в эту игру, вы даже не можете управлять этим дурацким грузовиком без того, чтобы он не скользил повсюду. После всех этих лет они все еще сохраняют эту игру в том же виде, и в ней нет чертова радио, чтобы слушать музыку во время езды, что уж говорить о засыпании за рулем за скучной игрой. Unreal
arsnik2
arsnik2 16 November 2023 01:09
Мне нравится игра, у нее хорошая графика и т.д., но есть одна вещь, которая не позволяет мне поставить 5 звезд. Я хочу, чтобы у нее был нигерийский вымпел и, если возможно, добавить новый грузовик. Это должны быть Austin Bmc, Mack R Series, 1970 Ford Transit. Если вы можете сделать эти вещи, я поставлю 5 звезд.
1 2