Euro Truck Driver - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

3.5
Скачать Euro Truck Driver Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Euro Truck Driver APK
Версия: 1.3.6
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 330000
Разработчик: Ovidiu Pop

Euro Truck Driver - великолепная игра в разделе симуляторы. Остальные представители данной категории презентуют себя как взвешенные игры, с необычным содержанием. Зато вы приобретёте большую массу радости от сочной графики, прикольной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря простому управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой конкретного apk? Главное - классную картинку, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку игре. Далее, стоит сконцентрировать внимание на музыке, которые различаются неповторимостью и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория аркадных игр своей изобретательностью. Данный жанр приложений был изобретён для яркого досуга, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в мир развлечений и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество свободного места, потому что приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 860MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего сайта проинформирует, сколько человек загрузили Euro Truck Driver для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 330000
Последняя версия: 1.3.6

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Euro Truck Driver - [Много монет]


Текущий взлом представляет собой разблокированный вариант, где вам будет предложено большое количество монет и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Euro Truck Driver Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Euro Truck Driver Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Euro Truck Driver Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Euro Truck Driver Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Euro Truck Driver MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Euro Truck Driver - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ataevsher211
ataevsher211 19 July 2023 05:09
Три звезды, потому что игра хорошая, но в ней очень много ошибок. Если я иду доставлять прицеп, то появляется экран загрузки, после чего мой грузовик движется со скоростью 200 и разбивается, после чего шины моего прицепа уходят в землю и застревают, пожалуйста, исправьте это.
andydo01170
andydo01170 24 July 2023 03:41
Это очень веселое и реалистичное графическое развлечение, но есть некоторые ошибки, которые необходимо исправить. И система навигации не очень удобна, слишком сложная. А иногда она просто исчезает. Так что в целом игра замечательная. Просто нужно увеличить некоторые функции в грузовиках и дорожное полотно на северной стороне совершенно отвратительно.
bak-86468
bak-86468 29 July 2023 10:08
Измеритель скорости грузовика+карта приборной панели не видят карту. не работают должным образом это баг!!! прошу устранить эту проблему... Добавьте несколько городов пожалуйста!!!!!
ashbring8654
ashbring8654 5 August 2023 16:37
Прекрасная компоновка игры, музыка и графика. Некоторые улучшения все же необходимы: хотелось бы видеть крутые склоны (подъемы и спуски), длинные и короткие переправы через реки, аэропорты и дороги с аэропортами, экстремальные снегопады и снежные трассы, трассы с сильными дождями. По поводу трафика, хотелось бы видеть значительное присутствие патрулей на шоссе, машин аварийно-спасательных служб, включая, по возможности, вертолеты.
arg-lviv
arg-lviv 12 August 2023 19:36
Нуждается в обновлении, слишком много ошибок, машины останавливаются без причины, машины врезаются в вас и вы получаете штраф, дорожные знаки посреди дороги, спутниковая навигация не работает правильно, должно быть немного больше движения в дневное время, есть много переходов зебра, но нет людей, это имеет большой потенциал, но создатели, кажется, не хотят делать никаких улучшений, и через некоторое время это становится скучно, пожалуйста, обновите его и добавить несколько улучшений и это может быть 5 звезд
asteh88
asteh88 30 August 2023 07:36
Буквально худшая игра в истории. Очень много ошибок и это полная ерунда. Пожалуйста, не скачивайте ее.
alykarpo547
alykarpo547 1 September 2023 13:08
Графика средняя, довольно большая карта, что отлично, но в целом игра скучная... делать нечего, нужно просто ехать и доставлять грузы. Нет таймера или чего-то, чего можно было бы с нетерпением ждать.
alexeigriz95
alexeigriz95 1 September 2023 21:39
Графика и игра хороши, но одно очень плохо, что карта этой игры и дороги приходят неоднократно, что было очень скучно
andriy-zl
andriy-zl 2 September 2023 10:08
Некоторые считают, что рекламы слишком много. Но если отключить Интернет, то рекламы не будет, потому что это офлайн-игра.
bailey486690
bailey486690 4 September 2023 19:37
Это хорошо, но нужно сделать его похожим на PC euro, чтобы мы могли видеть машины, которые идут сзади, и топливо не длится дольше периода просто скопируйте то, что на pc euro зеркало, и это будет идеально, хорошее управление, графика и звук
azat0786806
azat0786806 8 September 2023 02:40
Хорошая игра, с хорошей графикой и реалистичной дорожной обстановкой. Проблемы начинаются с бокового зеркала, одна сторона немного активна, а другая ничего не происходит. Вторая проблема возникает, когда вы несете ограниченное время и достигаете конечного пункта назначения в недостаточное время. Когда вы начинаете новую поездку, время продолжает отсчитываться с того места, где оно заканчивается с прошлой поездки. Наконец, кроме проблемы спасибо, игра все еще хороша, продолжайте приносить хорошие игры, чем это.
alexalex470
alexalex470 9 September 2023 19:44
Это очень хорошая игра, хотя управлять ею нелегко, и иногда вы теряете время, когда уже почти достигли цели. Пожалуйста, поработайте над временем и управлением
avtomat24
avtomat24 11 September 2023 07:41
Он мог бы быть хорошим, но главное меню, похоже, забывает уровень громкости, останавливается для загрузки карты (а затем переводит вас в другое место), а видеореклама появляется в случайном порядке со звуком (что очень раздражает, когда вы играете что-то другое).
alin4k92314
alin4k92314 12 September 2023 11:37
Можете ли вы исправить чувствительность наклона... его слишком трудно контролировать... Если я поворачиваю направо, нажимая на тормоз, он теряет управление, и грузовик уходит в занос. Это невозможно.
alina12s30
alina12s30 12 September 2023 19:07
Игра очень хорошая, но проблем всего три. 1 - зеркала иногда не отображаются, а также правое зеркало должно быть на экране, потому что его не видно. 2 - фары грузовика недостаточно яркие, также нужно улучшить освещение улиц. 3 - когда идет дождь, вода не течет по ветровому стеклу. Я буду счастлив и оценю игру в пять звезд, если все это появится в следующем обновлении... а мы ждем этого Спасибо. Разработчик
azur4ik
azur4ik 26 September 2023 03:43
Эта игра очень плохая и графика низкая colety мой мобильный в 1+ и эта игра графика в очень очень низкой
antigorky
antigorky 15 October 2023 22:42
Все графические характеристики хороши. Улучшите управление игрой. Оно не плавное. Добавьте больше возможностей.
asik008
asik008 16 October 2023 11:41
Супер игра и супер графика супер контроллер потом реальная графика
askarbin
askarbin 29 October 2023 00:11
Мне очень нравится игра, но есть и некоторые проблемы. Во-первых, вы не можете играть со стрелками, потому что они очень маленькие и находятся в левом нижнем углу, но для меня это не проблема, потому что я привык играть с рулем...., но иногда он не поворачивается..... Вторая причина касается мультиплеера..... Я не могу сделать частный сервер, вы можете играть только на публичных серверах..... Я бы хотел поговорить об этом еще раз, но у меня больше нет места. (Мой английский не очень хорош)
as171263377
as171263377 10 November 2023 12:17
Почему 3 звезды? Потому что, я вижу много автомобилей в середине линии, блокирующих дорогу с обеих сторон, что приводит к аварии, и, надеюсь, увеличить нагрузку, как негабаритный груз, а также увеличить другие направления...Спасибо, потому что мне нравится эта игра, надеюсь, надеюсь, увеличить эту игру...удачи команде и дай бог здоровья ❤
barbuda116
barbuda116 10 November 2023 22:37
Что делать. Я играл в первый раз и там были включены зеркала. Тогда я выключил игру. Когда я в следующий раз открыл игру, зеркал уже не было. Я всегда скачиваю игры Ovilex, но такого не ожидал. Пожалуйста, исправьте это. Я удалил эту игру.
alenkaluna
alenkaluna 12 November 2023 05:04
Вождение очень плавное, но почему оно такое дорогое. Я топорно перевернулся, повесив телефон, затем я перезапустил, затем я увидел, что мой грузовик перевернулся, затем мне пришлось заплатить 3000 долларов, чтобы отменить мою работу, затем я должен заплатить 2500 дополнительно за спасение, поэтому я дал одну звезду вашей игре
astra-dz917
astra-dz917 13 November 2023 05:29
игра очень интересная, но есть некоторые проблемы: водители грузовиков и автобусов пьяны, поворот с мостов слишком мал, что наносит большой ущерб грузу, также не работают боковые зеркала, которые позволяют рассмотреть транспортные средства в целом игра очень хорошая я думаю, что разработчики должны решить эти проблемы
alinahurma
alinahurma 14 November 2023 23:20
В этой игре очень плавное управление, исключительная графика и очень хорошие возможности, Ovilex точно угадал.
andy-ha
andy-ha 14 November 2023 23:56
Управление не тонкое, и грузовик не ощущается как тяжелый, он состоит из пластика, как чувствуется при езде. Звуки не для грузовиков. В общем, ставлю 2 звезды из 5... Пожалуйста, улучшите еще
alin20182
alin20182 15 November 2023 20:18
Это один из лучших симуляторов, но если бы они разработчики игры могли включить Соединенное Королевство, пожалуйста, это было бы фантастически доставка товаров там и делать работу оттуда и другое, что он должен быть более реалистичным, может быть, добавить функцию, где вы могли бы кормить человека предлагают чай по крайней мере на заправочной станции и включить больше зданий и инфраструктуры, так что это может быть более реалистичным и удивительным
aovsepyan71
aovsepyan71 16 November 2023 18:03
Мне нравится игра, она очень интересная. Единственное, что меня напрягает - это реклама при загрузке карты, потому что она всегда приводит меня к аварии.
bal4enko483
bal4enko483 20 November 2023 18:29
Предоставьте мини-карту в кабине, а также индикацию повреждений и топлива, трафик мог бы быть лучше, а также обеспечьте боковое зеркало, как в других играх-симуляторах, функция диппера не предоставляется, а кнопка радиочата находится очень близко к рулю грузовика, поэтому она всплывает, когда вы касаетесь руля, поэтому, пожалуйста, обновите ее положение
annigilat772
annigilat772 21 November 2023 00:54
Вы должны добавить больше карты, чтобы пойти и добавить ручной тормоз, когда остановка может использовать и добавить больше топлива остановки и трафика добавить больше толпы и ваш грузовик внутри парковки дроссельной заслонки также не использовать положить также не использовать
at-heaven375
at-heaven375 24 November 2023 23:06
Прицеп закрывает обзор левого зеркала заднего вида. После возвращения в игру из главного меню я не мог видеть из зеркал заднего вида, потому что они стали черными. Было бы неплохо иметь возможность выбора места расположения всех кнопок в игре. Я не могу видеть GPS в кабине, он слишком мал для меня.
1 2