Win 98 Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Win 98 Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8400
Скачать
Название: Win 98 Simulator APK
Версия: 2.7.5
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 480000
Разработчик: LR-Soft

Win 98 Simulator - яркая игра в жанре симуляторы. Остальные представители данной категории представляют собой быстрые игры, с замысловатым содержанием. Однако вы почерпнёте огромную массу веселья от яркой картинки, спокойной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря внятному контролю, в приложение могут играть как старшие, так и подростки. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Основное - красочную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на музыке, которые характеризуются неповторимостью и всецело подсвечивают всё происходящие в игре. Напоследок, обычное и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение жанр аркадных игр своей простой. Данный раздел приложений был разработана для незабываемого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и забавы ради. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 851MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашего сайта покажет, сколько человек установили Win 98 Simulator для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 480000
Последняя версия: 2.7.5

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 8400

Характеристики мода: Win 98 Simulator - [Бесконечные деньги]


Загруженный мод представляет собой разблокированный вариант, где игроку будет предоставлено немалое количество денег и нужные разблокировки. С текущим взломом игроку не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, ещё будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Win 98 Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win 98 Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win 98 Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Win 98 Simulator Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Win 98 Simulator MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Win 98 Simulator - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alfrunee261
alfrunee261 14 July 2023 17:09
Поставил бы 5 звезд, но нельзя добавлять всякие заставки или менять большинство опций, я понимаю, что это симулятор, а не эмулятор, но было бы неплохо менять большинство опций. Я не прошу IE или что-то в этом роде, но приятная особенность этого приложения - оно автоматически закрывается, когда вы закрываете windows! Хорошая работа и продолжайте выкладывать обновления!
atastorm94
atastorm94 22 July 2023 15:38
МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. ТОЛЬКО ГРИПЫ - НЕТ ВАРИАНТОВ СОЛИДНЫХ ДЕК, таких как: Робот, Рыба, Замок и т.д. Возможность использовать старые Plus! Нет таких игр, как 3D Pinball, Chomp! Squash или Block Breaker? Также нет возможности имитировать воспроизведение CD (аудио). Пожалуйста, исключите Chrome, так как он появился намного позже!
ashkohn87
ashkohn87 31 July 2023 11:39
Internet Explorer может работать с локальным интернетом, wifi или мобильными данными, что делает его действительно полезным, а файловый проводник может также читать некоторые файлы с мобильного телефона
bahaleks
bahaleks 31 July 2023 13:10
У него есть ощущение и потенциал для того, чтобы стать великим. Спасибо, что поделились этим. Детализация отличная..... Было бы здорово увидеть это в виде полноценного рома.
barby-es
barby-es 28 August 2023 12:39
Это слишком удивительно для симулятора. Тот факт, что вы можете взаимодействовать с приложениями и использовать chrome в нем, просто великолепен! К тому же папка с приложениями для андроид очень удобна, отличная работа разработчиков!
bagnich
bagnich 30 August 2023 15:09
заставляет меня вернуться в раннюю эру интернета... ноль рекламы, все сделано идеально! Меня больше всего удивляет, что может сделать приложение размером 2 МБ... Конечно, есть куда совершенствоваться
antyb29869
antyb29869 1 September 2023 23:37
Это довольно интересное приложение, которое можно использовать как небольшую игрушку, когда скучно, открывать различные программы и играть в классические игры windows. Хорошая работа!
aneela08434
aneela08434 5 September 2023 02:41
Напоминает мне мою молодость lol
armanin91
armanin91 14 September 2023 06:08
Омг. Я даже не могу описать, какие чувства вызвало у меня это приложение. Оно вернуло меня в 98-й год, мне было 8 лет, и я снова загружал свой первый компьютер, мой собственный рабочий стол с windows 98. Этот симулятор настолько аутентичен, что я хотел бы видеть заставки, смоделированные как старый кирпичный лабиринт. Отличная работа! Сильная ностальгия! Ответьте мне вот на что: делает ли пасьянс анимацию прыгающей карты, когда вы выигрываете?
alexsmir87742
alexsmir87742 19 September 2023 09:08
Очень понравилось... Я никогда не видел и не использовал win 98, но это очень подробно. Очень нравится. Хотелось бы, чтобы вы сделали ее на ios, потому что я перехожу на нее. Еще одна вещь - я бы хотел, чтобы вы сделали так, чтобы если вы открываете другое приложение, оно выглядело низкоресурсным. Это все идеи, которые вы можете взять, но не обязательно. Еще раз спасибо.
astarta6990
astarta6990 26 September 2023 23:10
Отличная работа. но, пожалуйста, добавьте стандартные офисные программы, такие как spreedsheet, database software, presentation software, desktop publishing, graphic software, а также специализированные приложения, такие как бухгалтерские пакеты. компьютерный дизайн. работа с клиентами. я буду рад увидеть виртуального диджея, голосовой набор текста, компьютерную клавиатуру, и Mavis Becon учит набирать текст. если это приложение widows будет разработано отлично, оно может помочь вести наши записи и делать много вещей на телефоне.
anna4u
anna4u 27 September 2023 12:12
Отличная игра! Я редактирую сообщение, в котором я указал некоторые проблемы от 7 января 2020 года. Первая проблема заключалась в том, что YouTube не отображал изображения на видео, но теперь это происходит! Второй проблемой было то, что переименовывать файлы можно было только в Документах, но я думаю, что так и должно быть. То, что окно "Звук", в котором можно увеличивать и уменьшать громкость, по сути, является мультимедийным звуком телефона, просто потрясающе! Перешел с 4 ☆ на 5 ☆! С нетерпением жду новых обновлений!
arakanec986
arakanec986 21 October 2023 15:08
Эта игра настолько надежна и реалистична. Единственное, что меня беспокоит, это функция пользователей. Во-первых, мы не можем изменить имя или переключиться. Во-вторых, некоторые функции не работают. Наконец, мне нравится идея использовать кнопки громкости. Продолжайте улучшать
baltimora
baltimora 25 October 2023 15:11
Это очень круто, это как настоящий ПК! Это самое замечательное приложение в playstore, вы должны скачать его прямо СЕЙЧАС!!!! Мне очень нравится!!!!!
alka-zayka
alka-zayka 27 October 2023 03:10
Это очень хорошее приложение, но только одна проблема youtube не работал должным образом у него есть только слух звук не воспроизводить видео пожалуйста исправить . я прошу вас пожалуйста сделать windows xp симулятор приложение мне понравилось ваше приложение так много спасибо
astlily464
astlily464 28 October 2023 09:10
Великолепно, хотя я хотел бы сделать короткие сокращения для приложений для андроид, но все равно это отличное путешествие в прошлое.
barabolla
barabolla 30 October 2023 08:40
Это отличный симулятор компьютера старой школы. Находясь в приложении, вы можете получить доступ к другим приложениям и веб-сайтам. В целом, если вы хотите почувствовать ностальгию и предаться старым воспоминаниям (если у вас был такой компьютер).
alexdenny
alexdenny 9 November 2023 09:27
Добавьте больше функциональных возможностей, возможность просмотра в полноэкранном режиме (убрать большие черные полосы по краям) и , включите режим десктопного сайта в Internet Explorer! СПАСИБО!!! ПРИЛОЖЕНИЕ ПРОСТО СУПЕР!!!
balkib808
balkib808 10 November 2023 13:32
Я ставлю твердые 5 звезд этому приложению! Отличная работа. Но некоторые функции должны быть добавлены: ◾ Жесткий диск "D" должен отображать нашу внутреннюю память, чтобы сделать ее более функциональной ◾ Дискета должна отображать нашу SD-карту или любую другую доступную для чтения память ◾ Большинство опций панели управления и свойств windows недоступны, пожалуйста, сделайте их доступными... ◾ И, наконец, сетевая опция должна быть доступной, включив Bluetooth соединение с беспроводной мышью и клавиатурой (пожалуйста, добавьтеXP!)
andgartman55
andgartman55 11 November 2023 04:55
Это очень хороший симулятор, но я не могу изменить звук запуска, я хочу изменить его на звук запуска win xp, но не могу. И я не могу создать ярлык :(.
alexrozik
alexrozik 11 November 2023 06:22
Хотелось бы, чтобы это был эмулятор. У нас есть куча игр для ПК, которые могут работать на Win98. Если это станет эмулятором или портом, работающим на ARM, у нас будет много возможностей.
aslan-ru
aslan-ru 13 November 2023 12:54
Мне понравилось это программное обеспечение! Я изучал только графику. Но оценка 5 звезд здесь. Так как приложение классное, вот картинка, которая бросает вызов - это мультфильм:
alexbriz
alexbriz 13 November 2023 13:07
Я никогда не видел ничего подобного, это напоминает мне старые добрые времена, когда я целыми днями играл с ms paint. Тяжелый crt-экран, полностью белый, через некоторое время становится желтоватым. Nostalgic.........
barboon29424
barboon29424 15 November 2023 14:39
Хотелось бы, чтобы это был эмулятор. У нас есть куча игр для ПК, которые могут работать на Win98. Если это станет эмулятором или портом, работающим на ARM, у нас будет много возможностей.
antoh79
antoh79 24 November 2023 04:59
Оно дарит удивительные ощущения, как будто это настоящий ПК с Windows 98 1998 года. Мне тоже всегда было интересно, какой была Windows 98, поэтому я рад, что у меня есть это приложение. Неприятно.
applecoo
applecoo 25 November 2023 00:13
Эта игра удивительна, я искал, чтобы скачать некоторые игры, но эта игра перед, так что я решил проверить его, и тогда я точно знал, что я должен скачать его! Все так, как выглядит на картинках! Потрясающе! Но она также немного запутанная, даже когда вы приводите пример, поэтому я ставлю 4 звезды. В целом игра просто супер!
av-leonid385
av-leonid385 25 November 2023 10:16
Все идеально. Да, только большинство элементов панели управления не работает, но именно поэтому это симуляция, а не виртуальная машина.
andrey18th
andrey18th 6 December 2023 21:33
Я очень надеюсь, что в какой-то момент это станет полноценной пусковой установкой, с загрузкой приложений в окна и полноэкранным, портретным режимом, но при этом сохраняющей всю функциональность Windows 98. Это приложение очень хорошо запрограммировано.
annaste
annaste 13 December 2023 16:54
Лучший симулятор! Можете ли вы, пожалуйста, добавить больше игр, как Microsoft полет симулятор, аркадные игры, и больше больше игр это будет лучше.Но Theres проблема с интернетом. После того, как я ищу в google через секунду он покажет, что сайт может быть показан, так что, пожалуйста, исправьте internet explorer. Я буду оценивать 5 звезд для игры, потому что это лучшее.
antimonide510
antimonide510 25 January 2024 09:37
YouTube действительно работает. на самом деле, я ввел его в internet explorer. это один из самых лучших тренажеров, которые я когда-либо видел.
1 2