Portal Ranger - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Portal Ranger Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 7600
Скачать
Название: Portal Ranger APK
Версия: 1.1.9
Категория: Игры с модами / RPG
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 840000
Разработчик: polyforma

Portal Ranger - умопомрачительная игра в разделе RPG. Остальные экземпляры данной категории показывают себя как продуманные игры, с последовательным содержанием. Зато вы приобретёте немалую массу веселья от пестрой картинки, отличной музыки и быстротечности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого файла? Главное - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на мелодиях, которые различаются новизной и всецело выделяют всё происходящие в игре. В конце концов, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории, поэтому не раздумывая погружайтесь в вселенную драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что приложение запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 142MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего портала покажет, сколько игроков скачали Portal Ranger для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 840000
Последняя версия: 1.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А число голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 7600

Характеристики мода: Portal Ranger - [Бесконечные деньги]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено огромное количество денег и прочее. С предоставленным модом пользователю не нужно будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, ещё будут возможны внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Portal Ranger Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Portal Ranger Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Portal Ranger Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Portal Ranger Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Portal Ranger MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Portal Ranger - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
asnya
asnya 22 October 2023 18:03
Пока все довольно прилично. Я в игре совсем недавно, но она меня уже заинтриговала. Пока что строю небольшой лагерь. Пожелайте мне удачи.
anteman85
anteman85 28 October 2023 03:33
Веселая игра
anya-r95107
anya-r95107 28 October 2023 07:04
Эта игра на самом деле достойная. Плавное и удобное управление позволяет продвигаться по уровням и становиться мастером гор. Я еще не разбил свой телефон, так что это уже кое-что!
alex-kon25929
alex-kon25929 31 October 2023 13:03
Хорошая игра
aomarrida
aomarrida 2 November 2023 04:33
добавление в игру
av-080834
av-080834 10 November 2023 04:40
☺️ Мне это нравится. Правда, мне кажется, что места в инвентаре маловато и его можно улучшить. Я также думаю, что скелеты должны ронять кости, и тогда вы сможете делать костяную броню или костяные инструменты для ранней игры. Сейчас они ничего не роняют. Пока что игра очень хорошая. Мне нравится.
ares91778
ares91778 10 November 2023 05:48
Обещание на будущее lol
alena71364
alena71364 10 November 2023 18:56
Эта игра была бы идеальной, если бы не тот факт, что когда играет реклама и вы возвращаетесь в игру, есть только черный экран, также, когда любое другое приложение прерывает игру, при возвращении назад, просто черный экран, есть звук, но нет изображения. Приходится полностью выходить из игры и перезагружать ее. Очень раздражает.
alex13-76382
alex13-76382 12 November 2023 14:40
Система крафтинга не очень понятна, игра кажется большой, пустой, и либо она была выпущена слишком рано, либо сделана небрежно, но концепция отличная, кроме того, что вы не можете настроить управление.
amandakhan
amandakhan 15 November 2023 06:56
Только начал, и пока все хорошо... Выбрал по отзывам, которые были отличными, так что ожидал хорошего.
atke4au
atke4au 17 November 2023 08:30
Веселая игра
asem-801
asem-801 18 November 2023 03:47
Потенциально игра может получить 5 звезд и выше, если разработчики исправят существующие ошибки, допишут места на карте, которые пока недоступны, добавят новые места и общее содержание. Кроме того, почему при "перезагрузке" локации "Кораблекрушение" ни один из коллекционных предметов не пополняется, а скелеты пополняются, несмотря на то, что вообще ничего не роняют. Предполагаю, что это баг или два, потому что в противном случае после первого посещения локации она становится бессмысленной. И иногда не помешала бы какая-нибудь полезная информация/инструкция.
artwd2000277
artwd2000277 20 November 2023 18:21
Очень веселая игра.
ashat-aa160
ashat-aa160 20 November 2023 18:58
Как движения в игре
aysew
aysew 21 November 2023 10:04
Отличная игра! Очень увлекательный и простой способ скоротать время. Спасибо
artem7495167
artem7495167 7 December 2023 12:46
Пока что очень весело. На данный момент я играю уже несколько дней.
ayg-2496
ayg-2496 14 December 2023 19:30
Веселая игра: Рядом с другими кнопками должен быть значок действия для выбора станций, начала диалога или сбора урожая. Я не совсем понимаю, как мы упустили КОММУНИСТИЧЕСКИЙ современный элемент пользовательского интерфейса, чтобы предотвратить необходимость нажатия на центр экрана. Ухххххх перекат иногда посылает меня в случайных направлениях, в которых я не двигался. Это немного раздражает. Экипировка снаряжения какая-то странная. Крафтинг и незнание статов заранее означает, что вы тратите ресурсы впустую. Я понятия не имею, как использовать алтарь.
avc1223
avc1223 26 January 2024 10:09
Бой бесполезен, вы слишком слабы, чтобы победить базовое существо. Ремесло не объясняется, и нет никаких обучающих раундов.
bagantay
bagantay 27 January 2024 13:28
Платить за удаление рекламы недолго. Объявления возвращаются.
baga-b2
baga-b2 28 January 2024 13:27
Хорошая игра. Дерево и камень должны быть более доступны на острове черепах. Также перекатывание не должно зависеть от направления, в котором я нахожусь. Часто я обнаруживаю, что качусь к врагу, а не от него. Надеюсь, игра станет лучше. Продолжайте в том же духе
alerus596
alerus596 7 February 2024 18:09
Хорошая игра
b-slam255
b-slam255 4 March 2024 06:36
Великолепная игра
amina-ua
amina-ua 12 March 2024 15:28
В рссв эта маленькая жемчужина мобильной игры. Это уникальный подход к популярному жанру survivor. В ней вы найдете массу занятий, пока будете исследовать свой странный, новый и загадочный тропический город. Управление очень простое и увлекательное. Просто нет ничего негативного, чтобы сказать об этой замечательной маленькой игре. Самый легкий 5-звездочный отзыв, который я когда-либо давал. Спасибо, ребята, и большое спасибо команде, которая создала это приложение. Продолжайте в том же духе!
babaets
babaets 14 March 2024 07:18
В целом это отличная игра. Хотелось бы видеть больше способов улучшить текущее снаряжение (возможно, объединить 4 одинаковых предмета у алтаря). Хотелось бы увидеть больше возможностей по мере выхода игры. Очень приятная и довольно простая в освоении боевая система (умер только один раз). Реклама не навязчивая, я решил смотреть ее только ради наград, но она не обязательна, за исключением случаев смерти персонажа. Это освежает. Немного больше инструкций, например, значок помощи с более подробным руководством для тех, кто не использует discord?
b--boy
b--boy 21 March 2024 14:27
Довольно неплохо, но хотелось бы немного увеличить. инвентарь, несколько легко читаемых рецептов, больше разнообразного оружия.
artkill11
artkill11 26 March 2024 09:09
Хорошие игры